перейти к публикации
153 комментария к публикации

Беспилотники атаковали Курск в День города

24 сентября 2023, 22:50
24 сентября 2023, 23:56
Да пёс с ними с этими беспилотниками: Где же ответка с нашей стороны? У нас пока что на боевых дежурствах стоят ракеты "Воевода" аки "СОТОНА" .. пора бы их израсходовать по Украине ( по Киеву).. можно же без ядерных боеголовок выпустить и тогда пусть весь Запад поймёт что может пора прекратить накачку воороужением ....
Гость
24 сентября 2023, 23:58
Донецк, Мариуполь, Северодонецк, Буча, Одесса, Харьков , Чернигов, Винница......
Гость
25 сентября 2023, 00:05
Гость
24 сентября 2023, 23:58
Донецк, Мариуполь, Северодонецк, Буча, Одесса, Харьков , Чернигов, Винница......
Сейчас престижно знать украинские села и хутора.
Гость
25 сентября 2023, 00:30
Так они же только стоят,они же полностью не испытаны.
Гость
25 сентября 2023, 01:03
а зимой так же будет или нет.
Гость
25 сентября 2023, 01:18
У всех будет по разному,кому то уже миниэлектростанции подарили,нам видимо попозже из Северной Кореи пришлют,тепло все равно будет.
Гость
25 сентября 2023, 02:29
Гость
25 сентября 2023, 01:18
У всех будет по разному,кому то уже миниэлектростанции подарили,нам видимо попозже из Северной Кореи пришлют,тепло все равно будет.
Гость, Северная Корея пришлет на Украину 10 миллионов снарядов, артиллерию и рсзо большого калибра, а также миллион туристов. Что бы украинцы прыгали и скакали для сугреву.
Гость
25 сентября 2023, 03:03
Гость
25 сентября 2023, 02:29
Гость, Северная Корея пришлет на Украину 10 миллионов снарядов, артиллерию и рсзо большого калибра, а также миллион туристов. Что бы украинцы прыгали и скакали для сугреву.
Ирану отвалили 5 трлн рублей "кредита" без необходимости возвращать. А сколько Корее? Что будете кушоть, чем лечиться?
Гость
25 сентября 2023, 06:48
Это надо как не уважать людей чтоб в короткие видео пихать рекламу которую никто не смотрит .
Гость
25 сентября 2023, 02:48
Зеленский решил на практике проверить, что закончится вперед украинцы или мины, снаряды, ракеты и ланцеты у России? Что то мне подсказывает, что украинцы закончатся быстрее.
Гость
25 сентября 2023, 02:59
Попробую угадать. Телевизор подсказывает? Или бригадир-ботовод?
Гость
25 сентября 2023, 03:03
Гость, Украина элементарно патроны не может делать это реально современные туземцы, которым белые люди все оставили, долги оплатили, в итоге дикари все сломали и украли. Сейчас ситуация на передовой такая, как англичане с туземцами воевали, когда туземцы с луками и копьями, а англичане с сигарой в зубах их из пулемётов максим выкашивали. Так и сейчас украинцев снарядами, минами, ракетами, ланцетами выкашивают.
Гость
25 сентября 2023, 03:04
Гость
25 сентября 2023, 02:59
Попробую угадать. Телевизор подсказывает? Или бригадир-ботовод?
Гость, телеграм каналы, сотни видео ежедневно, как разносят в хлам украинцев и их технику.
25 сентября 2023, 16:03
Почему модератор пропускает в комменты всех ципсошников?
Гость
26 сентября 2023, 00:01
Не истери, выпей кумыса.
26 сентября 2023, 11:46
Гость
26 сентября 2023, 00:01
Не истери, выпей кумыса.
Навальненок?😂
Гость
24 сентября 2023, 23:41
Украинские войска потеряли много техники во время боевых действий в районе населенных пунктов Работино и Вербовое, сообщает The Washington Post. Об этом корреспондентам американского издания на условиях анонимности сообщил командир одного из штурмовых подразделений ВСУ. По его словам, в числе утраченных вооружений были немецкие боевые машины пехоты Marder и американские бронетранспортеры Stryker. «Там было потеряно много техники», - добавил собеседник.
Гость
24 сентября 2023, 23:41
Минобороны РФ сообщило об очередном успешном отражении попытки ВСУ атаковать российские позиции на Запорожском направлении. Ударные вертолеты Ка-52 и Ми-28 разгромили бронетехнику противника и заставили врага отступить. С момента своего первого появления над полем боя ударные вертолеты превратились в грозную силу, способную не только уничтожать технику и личный состав противника, но даже решать исход сражения.
Гость
24 сентября 2023, 23:42
В СВО сложился, наверное, самый эффективный тандем носителя и боеприпаса: Ка-52М и сверхзвуковая противотанковая ракета «Вихрь-1». Эта пара не оставляет ни единого шанса противнику выйти из боя живым. Боевые характеристики ракеты позволили выработать максимально результативную тактику ведения боя. Дальность поражения цели у «Вихря» более десяти километров. Экипаж вертолета фиксирует на радаре цель и наносит удар сверхзвуковой ракетой. Снайперское попадание даже в движущийся объект гарантирует станция автоматического слежения за целью и высокоточная лазерно-лучевая система управления ракетой И-251 «Шквал».
Гость
24 сентября 2023, 23:43
Российские военные вывели из строя в зоне спецоперации два редких танка Strv 122, которые ВСУ получили от Швеции. Об этом в воскресенье сообщает Forbes. «Украинская 21-я механизированная дивизия внезапно лишилась пятой части своих лучших шведских танков и не может получить замену», — пишет издание. По данным Forbes, удар по шведским танкам, которые представляют собой усовершенствованную версию немецкого Leopard 2A5, был нанесен российскими военными с помощью беспилотников. Журналисты напоминают, что Швеция поставила Киеву всего десять таких танков. На сегодняшний день они считаются лучшими боевыми машинами, стоящими на вооружении ВСУ.
Гость
25 сентября 2023, 02:25
Зеленский везёт план капитуляции Украины.
Гость
25 сентября 2023, 07:27
Он не может такой план везти,ему конституция не позволяет,такой план должны депутаты принять,а вы такой безграмотный,элементарных вещей не знаете.
Гость
25 сентября 2023, 07:34
Да не заливайте,он с депутатами это должен согласовать,чушь тут не несите,смешно читать.
Гость
25 сентября 2023, 07:44
Гость
25 сентября 2023, 07:27
Он не может такой план везти,ему конституция не позволяет,такой план должны депутаты принять,а вы такой безграмотный,элементарных вещей не знаете.
Гость, Как западные кукловоды скажут, так марионетки и сделают. Украина находится под внешним управлением.
Гость
24 сентября 2023, 23:25
Удручает не коварство и жестокость организаторов, а фанатизм и рвение на фоне тупость исполнителей с обеих сторон - бизнес и ничего личного...
Гость
24 сентября 2023, 23:34
То ли он украл, то ли у него украли.....
Гость
24 сентября 2023, 23:58
Гость
24 сентября 2023, 23:34
То ли он украл, то ли у него украли.....
Гость, эээ, то ли оба украли? не?
Гость
25 сентября 2023, 00:20
Не все так однозначно, хотите сказать?? А вот большинство стран в ООН другого мнения...
Гость
24 сентября 2023, 23:29
А кто наш враг конкретно? Кто воюет с нами рукам украинцев? Кто поставляет всё более разрушительное и дальнобойное оружие? Кто управляет и наводит и от куда дронами и ракетами? Кто сидит в танках и самолетах? НОТО-США открыто уже воюют с нами не скрывая, а наша власть не может это обозначить - бизнес?!
Гость
25 сентября 2023, 00:23
А НАТО то знает,что оно с нами воюет?
Гость
25 сентября 2023, 03:01
Вы уж определитесь, или оружие разрушительное и дальнобойное, или бесполезная ржавчина супротив продукции русской оборонки. А то как-то неустойчиво на двух стульях сидите.
25 сентября 2023, 03:25
А если нам фиолетово, кто там?
Гость
25 сентября 2023, 04:40
Уничтожена Гостиница на мор.вокзале в Одессе, она реально нежилая, не работает с 2011, но то что там кого-то размещали - это вполне возможно.
Гость
25 сентября 2023, 04:38
Сообщается о прилете и об уничтожениии аэродрома в Днепропетровской области.
Гость
25 сентября 2023, 11:49
Это который под Курском, в деревне Хануки? Был такой, действительно. Беспилотник его вчера посетил...
Гость
24 сентября 2023, 23:25
Дугин рвет и мечет
Гость
25 сентября 2023, 00:24
он еще орет и истерит,у него это хорошо получается.
Гость
25 сентября 2023, 07:07
дед выдал базу в стиле "здравствуйте, мартин алексеич"
25 сентября 2023, 15:46
Гость
25 сентября 2023, 07:07
дед выдал базу в стиле "здравствуйте, мартин алексеич"
А при чем тут твой кумир Байден?
Гость
24 сентября 2023, 23:34
Чёт сегодня коротко и сжато
Гость
24 сентября 2023, 23:34
И портянок нет
Гость
24 сентября 2023, 23:52
Гость
24 сентября 2023, 23:34
И портянок нет
Уже. Сглазили.... Просто Лахта проспала немного на выходных...
Гость
24 сентября 2023, 23:56
Гость
24 сентября 2023, 23:34
И портянок нет
от уклонистов.
Гость
25 сентября 2023, 02:28
Ну какие это новости, берите пример с Константина Львововича.
Гость
25 сентября 2023, 08:08
А это кто.
Гость
25 сентября 2023, 08:58
Не верьте ни кому: у нас всё хорошо, нас кормят 3 раза в сутки, выводят на прогулку 1 раз и не бьют когда не вовремя просишься на горшок, а благородно разрешают. Когда план перевыполняешь , то в конце месяца дают конфетку, но без фантика. ( вся бумага идет на пыжи). А на Новый 2025г обещают по 1-й мандаринке.
25 сентября 2023, 15:53
Не может так хорошо быть на Украине!
Гость
25 сентября 2023, 09:24
атаковали административное здание Можно поточнее, что за здание?
Гость
25 сентября 2023, 00:04
"В Украине нет германских танковых экипажей", - подчеркнул представитель Минобороны ФРГ в разговоре с DW. Ведомство опровергло распространяемую госсми в РФ информацию о том, что в Украине якобы был уничтожен немецкий танк Leopard "с экипажем из бундесвера"
Гость
25 сентября 2023, 04:07
Есшли бы эта сказка про немцев была бы реальностью, то Москвы бы уже утром не было, одни только угли 😉
Гость
25 сентября 2023, 11:51
Гость
25 сентября 2023, 04:07
Есшли бы эта сказка про немцев была бы реальностью, то Москвы бы уже утром не было, одни только угли 😉
Но бойко рассказывали, ссылаясь на анонимного русского "разведчика", подбившего танк, что единственный выживший из экипажа говорил по-немецки. Разведчик якобы в школе его учил
Гость
24 сентября 2023, 23:00
Тов. Дугин решил составить компанию тов. Гиркину?
Гость
25 сентября 2023, 05:12
Скорей он дочери своей компанию составит 😉
25 сентября 2023, 10:55
Ну а чё им ещё делать,побед ноль,Польша кинула,думают если в Крым ворвутся каким то образом,то их обнимать будут,да там пулять каждый камень будет по факту!И да,кто не служил,пво не всё абсолютно сбивает,бывают пролёты при перезарядке.У соседней страны вот пво смех,дырка реально,каждый день у них тревоги и взрывы на военных объектах и всякие Патриот не помогают.Они хотят,чтоб у нас было как у них,не добьются!
Гость
25 сентября 2023, 11:49
Зачем ты туда реально ездишь, если побед ноль? Хватит скрываться по факту за моей спиной, быстро пошел и победил, сказочный! 🤣
25 сентября 2023, 16:01
Гость
25 сентября 2023, 11:49
Зачем ты туда реально ездишь, если побед ноль? Хватит скрываться по факту за моей спиной, быстро пошел и победил, сказочный! 🤣
Ципсо, пиши своим террористам!
25 сентября 2023, 02:53
Лайкомер зачем убрали?
Гость
25 сентября 2023, 00:20
Кому-то не пофиг что ли?
Гость
25 сентября 2023, 01:44
Скучно
Гость
25 сентября 2023, 06:39
Самое важное во всех новостях - ваш 1й абзац !!!!
25 сентября 2023, 02:28
Атаковали не просто Курск, а деревню Халино, где есть военная часть и аэродром. Плохие новости оттуда.😐11
Гость
25 сентября 2023, 05:11
Отличнейшие, мб все холодильники уже загружены под завязку. 😁
Гость
25 сентября 2023, 11:52
Гость
25 сентября 2023, 05:11
Отличнейшие, мб все холодильники уже загружены под завязку. 😁
но официально будет "потерьнет"
Гость
25 сентября 2023, 00:50
Третья мировая всё ближе и ближе
25 сентября 2023, 03:49
Кто знает, почему модераторы думают, что российские собаки (неслужебные) тоже обязаны не любить Украину?
25 сентября 2023, 16:02
Потому что они на нее лапу задирают!
Гость
25 сентября 2023, 14:10
так держать!
Гость
25 сентября 2023, 12:53
Великобритания планирует провести учения еще для 30 тысяч украинских военных до конца 2023 года. Лондон также усилит свою поддержку Украины, отправив значительное количество дополнительного военного оборудования и боеприпасов.
Гость
25 сентября 2023, 12:52
Германия предоставит Украине новый пакет помощи по безопасности. Его стоимость составляет 400 млн евро. В пакете будут как боеприпасы, так и системы разминирования и другая помощь. 😁
Гость
25 сентября 2023, 12:52
Мне вот интересно, 4 затрофееных на этой неделе идеально целых Т-90М "Прорыв" в Евросоюзе уже разобрали по винтикам или отправили в США? 😎