перейти к публикации
23 комментария к публикации

«В его бизнес вложились почти 50 человек». За что арестовали экс-жениха Волочковой — подробности дела

22 сентября 2023, 23:07
Лох не мамонт
Гость
22 сентября 2023, 21:32
Бизнесмены в курсе что 160% прибыли бывают только на криминале: наркоте и оружии. А московские нувориши которые деньги украли при развале СССР или получили от крысивших мамашки с папашкой цену им не знают и "вкладываются" вот в таких "кондитеров".
22 сентября 2023, 20:50
Везде это выложили синхронно. Нечего песать чтоли?
Гость
22 сентября 2023, 22:29
Козырный Джокер, слово писать пишется через И!
Гость
23 сентября 2023, 00:31
Гость
22 сентября 2023, 22:29
Козырный Джокер, слово писать пишется через И!
Это пИсать пишется через И.
22 сентября 2023, 23:17
О, а Волочковой ухажер был?!
23 сентября 2023, 00:24
1) А в договоре тоже было написано "до 180% годовых" ? 2) Даже если и было так написано, то о чём думал "вкладчик" (или, если по ммм-овски - "партнёр") отдавая деньги ему, когда в банке доходность по депозитам, ну пусть 10% была ? Просто даже В ДВА РАЗА - это очень много, а В ДВАДЦАТЬ .. 😂😂 3) А как вообще развели этих "богатеньких", если ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ подсчёт показывает, что при такой доходности он спокойно мог брать кредиты в банке, отбивать их, да ещё с офигительной прибылью, а потом уже просто .. "крутить свои" ? 😁😁😂😂
22 сентября 2023, 21:00
Тлетворное влияние Сволочковой.
Гость
22 сентября 2023, 21:15
С ней попробуй подерись - она своим резким шпагатом может даже бульдозер вдребезги порвать!
22 сентября 2023, 20:56
А волочкова с ним же?
Гость
22 сентября 2023, 21:24
Даже знаю, куда деньги могли пропАсть. В прОпасть Волочковой🤣
Гость
22 сентября 2023, 23:22
Смешно
22 сентября 2023, 20:50
Кстати про коку тока на ешке пишут и более нигде. странно да?
Гость
23 сентября 2023, 06:16
«В его бизнес вложились почти 50 человек». ЭТО КАГ??? 49человек и чья-то нога Или как??? ОБЪЯСНИТЕ!!!
Гость
23 сентября 2023, 10:21
То есть может и 60 , а может и 40 ориентировочно. Спасибо кэп)
Гость
23 сентября 2023, 12:46
Гость
23 сентября 2023, 10:21
То есть может и 60 , а может и 40 ориентировочно. Спасибо кэп)
Вводишь новые правила языка?
23 сентября 2023, 00:07
Миллионы вкладчиков накрылись. (Волочковой)
Гость
22 сентября 2023, 21:42
Не везет бабе Насте с ухажерами!
Гость
23 сентября 2023, 00:32
Очень везёт. Дворцы шпагатами не заработаешь.
Гость
22 сентября 2023, 21:12
Она с ними на зоне что ли знакомиться? Своими деньгами не рискуют, ведь их можно потерять. Проще отсидеть за мошенничество и возможно вернуть часть денег.
Гость
22 сентября 2023, 22:53
К успеху шёл пацан, не фортануло.😢
Гость
23 сентября 2023, 01:54
Злого умысла не было, так что отпустят. Он повар, она - танцовщица, считать не умеют, 180% получили простым делением булок на пирожные.
Гость
24 сентября 2023, 15:01
180 проц)) 146 это же максимум)) на мороженое положить печеньки и стружку, тут доход максимум 145 проц))