Всё придумано людьми, законы лживы, всё для созданно для угнетения одних, другими.. ЧЕЛОВЕК не рождается невольным, не рождается рабом, он не должен никому и ради кого-то жертвовать своей жизнью... Законы, религия.. Это всё манипуляция людьми
Гость
21 сентября 2023, 23:02
))) на костер тебя!
Гость
21 сентября 2023, 23:14
Есть государства, есть нормы поведения и традиции в обществе, в государстве есть законы. Не нравится - вперёд в тайгу!
Люди вообще нигде не работают, трутнями сидят на бирже труда.
Это мажоры депутатов трутни....как это тело смеет такое говорить?
Гость
22 сентября 2023, 03:19
Оперативно-тактические ракеты ATACMS не войдут в новый пакет помощи Украине, заявил советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан на брифинге.
Гость
22 сентября 2023, 03:23
Гость, Утопленникам уже ничего не поможет. Все стараются уже держаться подальше от Украины, что бы она за собой на дно не потянула.
Гость
22 сентября 2023, 07:08
Так они были в старом пакете,этого видимо им достаточно.
Гость
22 сентября 2023, 07:10
Гость
22 сентября 2023, 03:23
Гость, Утопленникам уже ничего не поможет. Все стараются уже держаться подальше от Украины, что бы она за собой на дно не потянула.
Ну да ,ей уже 56 стран помогают,еще две страны прибавилось,а сколько стран помогают нам,более 100 ведь,да.
Каждый должен заниматься своим делом. Если человек по профессии инженер с образованием и опытом, то он работает инженером. Если он военный с образованием и опытом, он работает военным. Если человек занимается не своим делом из этого вряд ли что-то хорошее выходит. 😖
Гость
21 сентября 2023, 23:37
Депутат сказал воевать - и человек начинает заниматься своим делом на СВО. И не умничает.
Гость
21 сентября 2023, 23:45
А депутатами рождаются? как и когда и человека проявляется такой талант?
Депутат сказал воевать - и человек начинает заниматься своим делом на СВО. И не умничает.
Сам не умничай! У нас нет ой ны, есть операция. Каждый вправе выбирать себе профессию и занятие! Кстати говоря, в стране есть целая куча профессиональных военных. Что-то они туда не спешат! 😊
Когда депутат говорит 🗣 про проблему пьянства, первое, что вспоминается, это пьяные депутаты на рулём автомобиля, обмазанные через связи, блат, подмену проб. Так, если читать дословно, это действительно "их" (депутатов) проблема. И, действительно, лучший было бы из всех на СВО 📤 отправить. Быстрее бы всё закончилось! 🫤
Просто у него роль такая. Генерал-сорви-голова. Недавно предлагал ударить по российскому Запорожью ядеркой.
Гость
21 сентября 2023, 23:42
Российские военные нанесли удары по объектам военной промышленности, центрам радиотехнической разведки и подготовки диверсионных групп ВСУ, сообщили в Минобороны РФ.
По данным ведомства, цели удара достигнуты, все объекты поражены.
Напомним, сегодня утром сообщалось о взрывах в Киеве, Киевской области, Харькове, Винницкой, Ровненской, Хмельницкой, Львовской и Ивано-Франковской областях. Частично без электроснабжения остались Ровненская, Житомирская, Киевская, Днепропетровская и Харьковская области. Позже стало известно, что на промышленных объектах и складах в некоторых городах возникли пожары.
🚀🚀🚀🚀🚀
Гость
21 сентября 2023, 23:43
Экипажи российских боевых машин Т-80 уничтожили командный пункт Вооружённых сил Украины на купянском направлении, сообщает Минобороны РФ.
В ведомстве рассказали, что мотострелковые подразделения танкистов группировки «Запад» выдвинулись на передний край обороны ВСУ и нанесли мощный огневой удар.
Российские военные должны были ликвидировать цели, где находились командный и опорный пункты противника.
«Выкатившись, боевые машины отработали по противнику. Получив подтверждение об уничтожении противника, экипажи скрылись за рельефом местности и убыли в район ожидания», — говорится в сообщении.
Командир танка Т-80 с позывным «Эксперт» рассказал, что работа ведётся с расстояния более десяти километров.
Гость
21 сентября 2023, 23:44
Военный корреспондент Александр Коц сообщил в своем Telegram-канале, что Вооруженные силы России нанесли удар по гостинице в Черкассах, где размещались иностранные наемники.
По имеющейся информации, здание было атаковано крылатой ракетой в ходе массированного удара. Как отмечается, гостиницы на Украине уже давно используются в качестве пунктов дислокации легионеров и неоднократно становились целями ракетных ударов.
Гость
21 сентября 2023, 23:45
FPV-дрон «Владлен Татарский» («ВТ-40») в зоне СВО подорвал украинского военного, который показал оператору российского беспилотника неприличный жест. Кадры работы БПЛА, названного в честь погибшего военкора, опубликованы в Тelеgram-канале «Судоплатов».
Согласно видео, солдат ВСУ находился в окопе. Увидев дрон, он продемонстрировал оскорбительный жест, а затем поспешил в укрытие. Однако беспилотник «ВТ-40» влетел под настил и поразил противника.
Напомним, Владлен Татарский принимал активное участие в разработке FPV-дрона, поэтому БПЛА был назван его именем. Дрон оснащен мощными штатными боеприпасами. В настоящее время он активно поставляется в зону проведения спецоперации.
Ранее сообщалось, что российский дрон стоимостью 30 тыс. рублей уничтожил американскую БМП Bradley за $5 млн.
Максимум 12 тысяч в месяц. После истечения трех месяцев с потерей работы, выплаты из биржи труда прекращаются. Вот в такой стране мы живём.
Мы живем в стране, где сейчас полно работы! На биржу ходят бездельники, впрочем как всегда! Не надо сваливать на государство свою лень! А какое пособие по безработице вам надо? 50 тысяч? Тогда эти бездельники на бирже жить будут!
кто нибудь знает почему зелю в конгресс не пустили?
Гость
21 сентября 2023, 22:43
В четверг Зеленский встретился с членами Сената США и Палаты представителей, которой предстоит одобрить выделение нового пакета помощи Украине на сумму 24 млрд долларов.
В четверг Зеленский встретился с членами Сената США и Палаты представителей, которой предстоит одобрить выделение нового пакета помощи Украине на сумму 24 млрд долларов.
так то конгрес и одобряет, так почему не пустили то?
Участнику СВО, особенно призванному из мест не столь отдалённых, для чего гектар на Дальнем Востоке? Туда то доехать практически не возможно. Продать его? Кому? Китайцам? Больше всего это похоже на насмешку. 😖
Тот, кто уничтожает чужое будущее, своего - тоже не увидит!
Гость
21 сентября 2023, 22:33
Депутатам уроки русского языка проведите, а то их сленг выдаёт уровень образования ...
Гость
21 сентября 2023, 22:38
Так они его и не скрывают😎
Гость
22 сентября 2023, 01:03
Жмурки не смотрел что ли ??? это ведь как документальный фильм про депутатов
Гость
22 сентября 2023, 02:43
Гурулев молодчага. Не знаю, ходит ли в Думу, но из телевизора не вылазит со своими новаторскими предложениями.
Гость
22 сентября 2023, 07:22
Мне он тоже нравиться,такие предложения высказывает,хоть стой,хоть падай,даже Соловьев его иногда успокаивает,но тому видимо только бутылка валерьянки помогает,хорошие у нас бывшие военные.
Гость
21 сентября 2023, 23:30
Мне интересно, Почему люди не идут по контракту в армию за 200 тысяч руб и огромные льготы? Где еще такие деньги заработаешь, особенно в деревне?
В чём подвох? Неужели существует какая-то опасность в службе по контракту?
Гость
21 сентября 2023, 23:43
идти уже тупо некому,а молодняк еще не подрос
Гость
22 сентября 2023, 07:18
Какая опасность,ну вернешься домой в черном мешке,за то родные будут обеспечены ,так что это хорошая идея.
Гость
22 сентября 2023, 16:01
просто у цинковых гробов карманов нет
Гость
21 сентября 2023, 22:58
Инвалиду без руки или ноги - самое то за гектаром ухаживать.
Гость
21 сентября 2023, 23:13
Кто солдат туда послал, тот сам пусть и "лепту вносит"
Гость
22 сентября 2023, 06:21
Они почему безработные - работать не хотят, а там работать надо, траншеи копать, снаряды подносить.
Гость
21 сентября 2023, 22:58
Из депутатов можно целый полк сформировать
Гость
21 сентября 2023, 23:04
) влажные фантазии у вас))) скорее ваши дети и внуки уедут на передовую и вернутся в ящиках, чем из депутатов полк сформируют, когда вам надоест ерничать на эту тему?
Гость
21 сентября 2023, 22:11
Землёй в новых россиских регионах надо участников СВО обеспечивать, а не на Дальнем Востоке. Тогда и стимул дополнительный появится.
ВЭФ-2023. Пленарное заседание
МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. Безработица в России находится на историческом минимуме и сейчас составляет 3%, такого в стране никогда не было, заявил президент России Владимир Путин.
обязательно участок с прудом или с деревом с крепкими ветками
Гость
22 сентября 2023, 07:47
Можно даже один на всех. Просто пруд поглубже и побольше, и деревьев то же побольше. Потом и обратно забрать можно. Как квартирку учительницы немецкого языка в израиле,сперва абрамович подарил,после ее отхода в мир иной, перешла в собственность "рф"....
Гость
21 сентября 2023, 23:04
Любопытно товарищи, каков общественно-полезный результат ТРУДА так называемых депутатов так называемой городской думы МО со статусом ГО "город Екатеринбург", следует ли так называемых депутатов так называемой городской думы МО со статусом ГО "город Екатеринбург" считать ТРУДОустроенными? Возможно они всего лишь безработные со слишком высоким пособием по безработице?! Что скажете?
Бомжей и мигрантов туда надо загнать. И у нас будет чище....
Гость
21 сентября 2023, 23:44
Бомжи и мигранты скоро только и останутся в России)))
Гость
22 сентября 2023, 10:29
Гость
21 сентября 2023, 23:44
Бомжи и мигранты скоро только и останутся в России)))
Ерунду пишите!
Гость
21 сентября 2023, 23:23
Депутата тудаже
Гость
21 сентября 2023, 22:49
Андрей Гурулёв да мы идем уже но только после вас , как только будете на передовой напишите мы приедем!
Гость
22 сентября 2023, 00:31
Сам депутат не хочет на передовую рвануть? Пример показать!!!!!!!!!
Гость
22 сентября 2023, 02:43
Я, кстати, полностью поддерживаю мобилизацию полную. А что дома делать?
Гость
22 сентября 2023, 04:27
Почему ты еще не в окопе?
Гость
22 сентября 2023, 07:19
Если вам нечего дома делать,чего же вы ждете,вы должны быть уже там.
Гость
21 сентября 2023, 22:57
"Люди вообще нигде не работают, трутнями сидят на бирже труда"))) Вот для чего создавалась эта структура))) Щас все зареганые там реально могут "по этапу" поехать
Гость
21 сентября 2023, 23:51
Совсем плохи дела с набором. Вам надо жить в военном городке. Там отлично видно кого набирают.
Гость
21 сентября 2023, 23:50
Странно. Даже бред публикует е 1,про то как побеждают. А честные коменты не публикуют.
Гость
22 сентября 2023, 01:00
в каждом городе страны есть здание в центре города где собирается 400 тунеядцев , вот их бы отправить на фронт , пусть за свои кошельки там бегают , трудятся на родину
Гость
22 сентября 2023, 11:32
Трутни сидят на гос обеспечении в гордуме, которым надо отправиться на мобилизацию как истиным патриотам
Гость
22 сентября 2023, 12:43
Когда же закончится этот кошмар? И зачем он?
Гость
21 сентября 2023, 23:09
Уточняющие вопросы по поводу страны советов от читателей почто удаляют?
Гость
21 сентября 2023, 23:50
Советы — это коллегиальные представительные органы народной власти, избираемые народом и из народа с целью защиты интересов пролетариата. По нынешним мерками, чистый экстремизм 🙄
Гость
21 сентября 2023, 22:38
"А за что? А за то, что пью я,
Разве можно за это ругать,
Коль на этой на пьяной планете
Родила меня бедная мать. " Есенин. ..... пьянство как раз и прослеживается в русских традициях из века в век ))))
Гость
22 сентября 2023, 10:31
Это всё навязано! Никогда Россия не была по пьянству в числе первых! НИКОГДА!
Гость
22 сентября 2023, 00:59
Депутаты главные Пожиратели бабла народного и представители тунеядства
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%Безработным предложили отправиться на мобилизацию: новости СВО за 21 сентября