Просто решили сейчас активировать новую точку напряжения. Это одна команда погани, сидящая во власти наших стран. И ковидное шоу они тоже врубят все одновременно.
Гость
20 сентября 2023, 06:30
Ковид в сша тоже включится. Голод, мор и меч - оружие Всевышнего.
Гость
20 сентября 2023, 07:14
Гость
20 сентября 2023, 06:30
Ковид в сша тоже включится. Голод, мор и меч - оружие Всевышнего.
Кого, простите? 😁
Гость
20 сентября 2023, 09:04
Гость
20 сентября 2023, 07:14
Кого, простите? 😁
Как всегда - путин во всём виноват. Чуть что - сразу всевышний.
Согласно договору не получиться, т.к. он сам признал что Карабах территория Азербайджана. Значит боевые действия на своей территории ведутся.
Гость
20 сентября 2023, 09:47
Гость
20 сентября 2023, 08:30
Пашинян у сша, Франции и прочих помощи просит. В Армении военные учения совместно с США сейчас проходят. Это их внутренние дело.
А что армия США опять делает в чужом государстве? Почему когда СССР захотел разместить ракеты на Кубе в США была дикая истерика? Это веть внутреннее дело Кубы!
Гость
20 сентября 2023, 07:28
Две деревни - вилларибо и виллабаджо не сошлись во мнении чем мыть посуду.
Алиев хорошо пристроился, получил трон по наследству , катается по миру к известным политикам попить кофе с круассанами...а простые граждане в нищете..Вот им заняться надо.
Гость
20 сентября 2023, 09:23
Выходцы из их простых граждан в России тусуют и совсем не в нищете, особенно они любят должности в нашей полиции.
Не армения , не грузия , не азербайджан последние 300 лет в этом регионе ничего не решали
Решают турция , иран , и россия
Турция усиливается и рвется к каспию - соответственно 2 других слабеют
Гость
20 сентября 2023, 11:32
Россия уже не решает, она обнулилась.
Гость
20 сентября 2023, 05:52
Азербайджан не агрессор. Это другое, понимать надо.
Гость
20 сентября 2023, 06:58
а Россия?
Гость
20 сентября 2023, 09:50
Гость
20 сентября 2023, 06:58
а Россия?
Россия никогда и не была агрессором. Просто отстаивает свои интересы, так же как и США, Англия и Франция.
Гость
20 сентября 2023, 11:35
Гость
20 сентября 2023, 09:50
Россия никогда и не была агрессором. Просто отстаивает свои интересы, так же как и США, Англия и Франция.
Смешно. Расскажи это сотням тысяч русскоязычных жителей юго-востока Украины, которые благодаря России потеряли всё, свои дома, своих близких, стали беженцами.
Гость
20 сентября 2023, 07:03
Не живётся спокойно шашлычникам, воевать захотелось
Гость
20 сентября 2023, 08:20
всех на уборку территории
Гость
20 сентября 2023, 08:01
Не Арцах, а Карабахский район Азербайджана! Автор, ты где на карте слово Арцах хоть раз видел? Арцах, ты в кисломолочном отделе покупаешь после похмелья
Гость
20 сентября 2023, 11:38
Открой Яндекс.Карты, и о чудо! Есть и Арцах, и Республика 😆
Гость
20 сентября 2023, 14:56
Гость
20 сентября 2023, 11:38
Открой Яндекс.Карты, и о чудо! Есть и Арцах, и Республика 😆
Морероя от яндекса корчит. До слез и метеоризма.
Гость
20 сентября 2023, 09:14
Протест в Ереване выгоден России! .
Гость
20 сентября 2023, 09:48
Ага. Расскажи ещё, что это повод для Путина ввести войска.
Гость
20 сентября 2023, 11:36
Гость
20 сентября 2023, 09:48
Ага. Расскажи ещё, что это повод для Путина ввести войска.
Какие войска? Они кончились..
Гость
20 сентября 2023, 05:17
Ждем санкций от США и ЕС на Азербайджан, как они наложили санкции на РФ?
Гость
20 сентября 2023, 06:55
Это другое! Плюс ЕС сейчас пытается заместить демократическим азербайджанским газом и нефтью диктаторские российские газ и нефть...лицемерие и двойные стандарты процветают
Гость
20 сентября 2023, 06:24
перефразировав. *редактора телеканала рт маргариту симоньян: Я весь ваш русский народ на лаваше вертела!* а я армянский...
Гость
20 сентября 2023, 06:53
Пусть летит в первых рядах санитаркой, а кеосаян в окопы.
Гость
20 сентября 2023, 11:37
Ну, так-то нормальные требования у азербайджанцев, все по делу. Я бы тоже возмутился, если бы на нашей территории появились армянские незаконные вооруженные формирования.
Гость
20 сентября 2023, 14:29
Ты на сортягу посмотри
Гость
20 сентября 2023, 03:58
Золотой остров Петра Петровича Гарина.
Гость
20 сентября 2023, 04:54
Американская заграница им в помощь.
Гость
20 сентября 2023, 06:38
Америка как цитадель зла сеет вражду повсюду.
Гость
20 сентября 2023, 07:09
Тревожные времена у Маши.
Гость
20 сентября 2023, 07:25
Вонючие сша опять напакостили.
Гость
20 сентября 2023, 09:17
чума на оба эти дома.
Продолжайте, не останавливаясь.
Гость
20 сентября 2023, 09:26
Симонянке пусть напишут, чтобы передала в помощь ПВО с территории своего дворца под Москвой.
Гость
20 сентября 2023, 10:02
они бы давно обменялись анклавами. и жили себе мирно
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
729мм 81%Что известно об обострении конфликта вокруг Нагорного Карабаха