24572288, Это мобилизация частичная,на сборы.Вот что значит в армии не шарить.Мобилизации для боя нет и не будет и так уже контрактников тьма тьмущая,не зря Путин с Шойгу армию увеличили!!!!
Связано это с введение драконовских штрафов для юрлиц. За неведение воинского учета даже по одному человеку штраф от 300 тыс для предприятия. Дешевле нанять тех кто будет собирать все эти бумажки и направлять в военкомат.
Козырный Джокер, Это мобилизация частичная,на сборы.Вот что значит в армии не шарить.Мобилизации для боя нет и не будет и так уже контрактников тьма тьмущая,не зря Путин с Шойгу армию увеличили!!!
Козырный Джокер, Это мобилизация частичная,на сборы.Вот что значит в армии не шарить.Мобилизации для боя нет и не будет и так уже контрактников тьма тьмущая,не зря Путин с Шойгу армию увеличили!!!
А есть у тебя факт твоей сказки со словом ЗНАЧИТ? Или тебе и так сканает твоё сочинение?
Козырный Джокер, Это мобилизация частичная,на сборы.Вот что значит в армии не шарить.Мобилизации для боя нет и не будет и так уже контрактников тьма тьмущая,не зря Путин с Шойгу армию увеличили!!!
Ну Путин то с Шойгу , в армии шарят . Ни дня не служившие !
"Специалистов по мобилизации активно ищут в России. Почему именно сейчас?" потому что Е1 и в частности ее неумелый главный редактор пытаются высосать из пальца любую тему по мобилизации, есть нет мы будем писать провокационные заголовки другого не умеем. Данные специалисты всегда были на больших предприятиях.
Гость
20 сентября 2023, 09:33
а чё, мне нравится оптимизм этого оратора...
Гость
20 сентября 2023, 12:25
Если специалисты всегда были, то почему ищут ещё? Куда предыдущих дели?
Если специалисты всегда были, то почему ищут ещё? Куда предыдущих дели?
Так как их сокращали эффективные менеджеры, но теперь вспомнили что они оказывается нужны, так как они не только списки готовят в военкомат, но и бронь делают.
Гость
20 сентября 2023, 08:37
Почему именно сейчас?
Потому что мобилизация не планируется. Очевидно ж
Гость
20 сентября 2023, 08:22
А вас предупреждали и говорили, придете все на выборы, проголосуйте за КПРФ, За новый социализм. Вот сейчас и получите по полной, только не стоните. Поздно пить боржоми.
Гость
20 сентября 2023, 08:25
Гость, кпрф это же как бы коммунисты? Те, что отправляли молодых парней на обнуление в Афганистан? Не, спасибо, шило на мыло.
Гость
20 сентября 2023, 08:41
КПРФ поддерживает СВО, заморозку накопительной части пенсий и ряд других инициатив ЕР. Зюганов ручкается с Путиным и награды от него получает. В программе коммунистической партии нет ни слова о коммунизме. Может поэтому не тратят время и не ходят за них голосовать?
Гость
20 сентября 2023, 08:49
И что бы изменилось???
Гость
20 сентября 2023, 08:07
Да кто будет наниматься на должность, где нужно продавать своих людей государству?
Гость
20 сентября 2023, 08:16
Это коммуникация с военкоматами. Брони делать сотрудникам
Гость, Потому что в военкоматах гражданских море.Это мобилизация частичная,на сборы.Вот что значит в армии не шарить.Мобилизации для боя нет и не будет и так уже ко5трактников тьма тьмущая,не зря Путин с Шойгу армию увеличили!!!
Гость, Потому что в военкоматах гражданских море.Это мобилизация частичная,на сборы.Вот что значит в армии не шарить.Мобилизации для боя нет и не будет и так уже ко5трактников тьма тьмущая,не зря Путин с Шойгу армию увеличили!!!
Гость, Потому что в военкоматах гражданских море.Это мобилизация частичная,на сборы.Вот что значит в армии не шарить.Мобилизации для боя нет и не будет и так уже ко5трактников тьма тьмущая,не зря Путин с Шойгу армию увеличили!!!
Ты тему не забалтывай, на сборы всегда призывали. Почему в ШЕСТЬ раз (!) увеличилась потребность?
Приезжали в отпуск мобилизованная. Говорит Их плохо Очень кормят одни каши каши тушёнки давно уже не видали. Но никому до этого никакого дела Нет. Тушёнку видели только в гуманитарке, но это очень редко.
Гость
20 сентября 2023, 09:02
за такие копейки они будут годами искать, потому и сейчас.
Гость, Это мобилизация частичная,на сборы.Вот что значит в армии не шарить.Мобилизации для боя нет и не будет и так уже контрактников тьма тьмущая,в армии и платят уже не плохо,не зря Путин с Шойгу армию увеличили!!!
Гость, Это мобилизация частичная,на сборы.Вот что значит в армии не шарить.Мобилизации для боя нет и не будет и так уже контрактников тьма тьмущая,в армии и платят уже не плохо,не зря Путин с Шойгу армию увеличили!!!
Это тебе не поможет опровергнуть мои аргументы фактов, а за опечатки с ошибками узнаешь когда начнёшь работать и по быстрому писать с мобилы!
Гость
20 сентября 2023, 09:22
Следующая волна после президентских выборов. Очевидно же
Это мобилизация частичная,на сборы.Вот что значит в армии не шарить.Мобилизации для боя нет и не будет и так уже ко5трактников тьма тьмущая,не зря Путин с Шойгу армию увеличили!!!
Гость
20 сентября 2023, 10:37
Контрактники дешевле просто. Им платят по 45 тыс., если они не числятся в зоне СВО. И вот тут простор для махинаций.
Чего?Ой не могу)))@04 тысячи только единовременно не зависимо от сво!У меня 30 только сын в военном училище уже получает,а с октября ещё всем добавят!
Если Чего?Ой не могу)))@04 тысячи только единовременно не зависимо от сво!У меня 30 только сын в военном училище уже получает,а с октября ещё всем добавят, то почему от тебя позорника жена ушла?
Гость
20 сентября 2023, 08:47
Мобилизуйте в окопы Пудинга и Бурята, сделайте доброе дело.
Гость
20 сентября 2023, 10:01
Тувинца?
Гость
20 сентября 2023, 10:03
Они не решают ни чего,они лишь волеизьявители правящего класса(крупного алигархата)
Гость, Это мобилизация частичная,на сборы.Вот что значит в армии не шарить.Мобилизации для боя нет и не будет и так уже контрактников тьма тьмущая,не зря Путин с Шойгу армию увеличили!!!НЕ РАДУЙСЯ))))
Гость
20 сентября 2023, 11:20
Судя по тому, как ботва яростно продвигает идею "мобилизация на сборы", все очевидней, что потери таких размеров, что 300 тысяч свеженабранных добровольцев сильно недостаточно для восполнения 👆
Гость
20 сентября 2023, 08:24
Грядёт?
Гость
20 сентября 2023, 11:50
Ой на уже идёт
Гость
20 сентября 2023, 09:30
а Киев-то уже освободили?
Гость
20 сентября 2023, 10:01
Хотят, видимо, собрать побольше и толпой погнать на Киев 😁
В итоге сожгут всех 🔥
Гость
20 сентября 2023, 09:40
Готовьтесь к массовым мобилизациям
Гость
20 сентября 2023, 10:42
Как раз мобильник новый хотел
Гость
20 сентября 2023, 08:34
Все всё понимают. Сказать не могут. Как собаки 😂
Гость
20 сентября 2023, 10:35
А как там у вас? у Уринцев? Сильно слушают в военкоматах?
Гость
20 сентября 2023, 08:06
почему? по кочану
Гость
20 сентября 2023, 09:52
В связи с расширением бизнеса ферме по производству мяса требуются специалисты по учету КРС
Гость
20 сентября 2023, 10:53
не почему, а для чего. а вот для чего - Два брата из Свердловской области в один день погибли на спецоперации. АУН.
Гость
20 сентября 2023, 10:58
Кому, кому 30 серебрянных...
Гость
20 сентября 2023, 11:36
На хахару не так уж и много вакансий как пишут в новостях, и по з\п не очень кучеряво.
Гость
20 сентября 2023, 11:41
"будет спасать организацию от штрафов со стороны воинского законодательства"
Это все, новая реальность уже пришла? Теперь живем по воинскому законодательству? 💩💩
Гость
20 сентября 2023, 13:29
Короче Путин обманул народ и этой осенью будет второй виток мобилизации
Гость
20 сентября 2023, 13:35
Кремлебот Максимус с десяток раз скопипастил свой текст про мобилизацию на сборы. Люди, будьте умнее, не ведитесь на бредни кремлёвских троллей
Гость
20 сентября 2023, 15:46
Ну сейчас так себе эта работенка - людей на смерть посылать
Вообще то спецы и по факту в частичной мобилизации на сборы))))))
Гость
20 сентября 2023, 10:23
Конечно, ты же меня знаешь, я же русский и за свои слова отвечаю. Вот один из пруфов который если научишься пользоваться интернетом очень легко найдёшь!!!
"Почему именно сейчас?" - да потому, что Работино и Андреевка😂😂😂. Да, и подлодка "Ростов-на-Дону".
Гость
20 сентября 2023, 10:58
Нет. Эти деревни лишь следствие. Они ничего не решают. Главное что не профессионалов/врагов в органах управления очень много. А самое страшное, ничего менять не собираются. Главные на своих местах.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
744мм 77%СРОЧНО
Дорогу за миллиард рублей закрыли блоками
Специалистов по мобилизации активно ищут в России. Почему именно сейчас?