перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Как миллионерша — «целительница всех болезней» громко и богато отметила юбилей, пригласив свою подругу Блиновскую

16 сентября 2023, 17:14
Читать это все не стала, вопрос один - когда налоговая придет к ней?
Гость
16 сентября 2023, 17:33
Если бы прочитали, вопроса бы не возникло. У неё ИП, а значит налоги платит
Гость
16 сентября 2023, 19:12
Гость
16 сентября 2023, 19:12
Если бы прочитали, вопроса бы не возникло. У неё ИП, а значит налоги платит
У подруги тоже наверное ИП было
Гость
16 сентября 2023, 20:48
Тут другой вопрос важней - а почему раньше не пришла полиция, ведь ее действия наносят вред здоровью людей?
16 сентября 2023, 19:14
"В Архангельск на этой неделе вдруг слетелось порядка сотни бизнесменов, коучей, психологов, астрологов, авторов курсов и марафонов..." ...и прочих тунеядцев, ведущих богемно-паразитический образ жизни. 😎
Гость
16 сентября 2023, 22:59
Не было бы лохов, не было бы всех этих вами перечисленных. Без лоха и жизнь плоха.
16 сентября 2023, 19:25
ну что сказать, ну что сказать ---------------------НЕЧЕГО -покуда есть на свете простаки обманом жить нам стало быть с руки
16 сентября 2023, 22:28
Бригаду из психиатрической больнички вызовите для неё....
16 сентября 2023, 20:53
без лоха и жизнь плоха
Гость
16 сентября 2023, 18:18
Когда наше государство заставит всю эту новую волну бездарей и мошенников честно зарабатывать себе на жизнь, не жировать за счет доверчивых людей?
16 сентября 2023, 18:57
А что государственная дума честно живёт?
Гость
16 сентября 2023, 19:43
Когда овцы верить перестанут
Гость
16 сентября 2023, 20:49
До этой были нутрициологии, шлаки, гадалки, кошпировские...
16 сентября 2023, 19:26
Закон у нас очень избирателен....
16 сентября 2023, 17:47
Верят люди в пургу всякую
Гость
16 сентября 2023, 18:23
На дурака не нужен нож, ему в три короба соврешь, и делай с ним что хошь🙉🦊
Гость
16 сентября 2023, 19:13
На жадину не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним,что хош .какое небо голубое ,мы не сторонники разбоя.
Гость
16 сентября 2023, 17:19
Если деньги платят, значит это бизнес. Вот так вот «господа» нытики.
Гость
16 сентября 2023, 17:23
Лохов на 100 лет вперёд припасено, пользуйтесь...
Гость
16 сентября 2023, 17:29
вор должен сидеть в тюрьме!
17 сентября 2023, 00:13
Вольготно жулью сейчас на Руси. Так и плодятся.
Гость
16 сентября 2023, 17:08
Молодец разводит, талант есть деньги вышибать.
Гость
16 сентября 2023, 17:14
Вышибают рэкетиры, тут из желающих очередь
Гость
16 сентября 2023, 18:55
А надо составить реестр всех этих "целителей" - с цитатами, как они "ненавидят" врачей. И при малейшей попытке обратиться за медпомощью пробивать их по этому реестру и - не лечить бесплатно!
Гость
16 сентября 2023, 23:01
Вообще не лечить
Гость
16 сентября 2023, 18:31
Стив Джобс был поклонником нетрадиционной медицины и почти год лечился сам, о чём впоследствии очень жалел ( говорил об этом в интервью) ну и все знают где он ....
Гость
16 сентября 2023, 19:11
Без лоха и жизнь плоха.
17 сентября 2023, 00:26
В статье нет ни слова про "исцеленных", только про то что мадам один из "марафонцев желаний" и благополучно впитала курс и основную идею этого учения) Видимо кстати мадам целитель также благополучно дробит свой бизнес на более мелкие ИП, но главное реальная помощь от ее деятельности хоть минимальная есть или нет.
Гость
16 сентября 2023, 21:28
Какие отвратные губастые морды
Гость
16 сентября 2023, 21:28
М-р, не тери коменты, а то вы становитесь на сторону знахарки!!!!
16 сентября 2023, 20:05
Сажать по статье мошенничество.
Гость
16 сентября 2023, 19:02
Это та блиновская футболиста? Бред конечно. Если бы у вас не было денег ковальчук бы вас не лечила))) ща налоговая и ее дернет!))
Гость
17 сентября 2023, 04:11
Та Барановская.
Гость
16 сентября 2023, 19:09
«Прочистон» - название как для средства от диареи или для прочистки канализационных труб.
Гость
16 сентября 2023, 20:09
от запора
Гость
16 сентября 2023, 20:10
Люди ещё верят в этот бред, несут свои деньги надеюсь стать богатыми на халяву, но вот только на халяву как раз разбогатели только они, а других кто нес им деньги кинули! И они все ещё не могут этого понять.
Гость
16 сентября 2023, 23:03
Зато мозги у посетивших всякие тренинги сносит знатно, они себя королями потом считают и должность им подавай не меньше директора
16 сентября 2023, 23:34
а когда ей на мошеннические действия проверочку устроят?
Гость
17 сентября 2023, 08:58
Ни когда,ибо у нее есть деньги ,а у того у кого есть деньги либо проверок избегают,либо выходят сухими из воды,такова жизнь при капитализме......
Гость
16 сентября 2023, 18:13
Интересно, Стасу повестка уже приходила?
Гость
16 сентября 2023, 18:28
А вы оценили, как "сморщилась" блиновская всего за пять лет? Стала просто отвратительна в буквальном смысле. Дьявол берет свое.
Гость
16 сентября 2023, 20:45
Вот у кого надо все конфисковать, и направить деньги в нужное русло, в бюджет страны.
Гость
16 сентября 2023, 20:47
Она обирает примерно 70 человек в день, подарит им мозги, и те несут ей свои деньги.
Гость
16 сентября 2023, 22:03
С Коро придут, к гадалке не ходи🙈
Гость
16 сентября 2023, 22:05
Прочистон ! Реально , прочистит Ваш кошелёк )) А Вот про рак и тд, ну просто когда уже их садил за это начнут
Гость
16 сентября 2023, 22:47
Кто ещё ведётся на эти марафоны?
Гость
17 сентября 2023, 02:40
Пока на свете живы дураки, инфоцыганам жить так стало быть с руки!!!
Гость
17 сентября 2023, 10:18
Вопрос, кто это и зачем нам эта информация
Гость