перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Готовьте денежки! Турагенты назвали цены на самые популярные направления из Екатеринбурга

16 сентября 2023, 12:23
Я с женой в июле сгонял за 79000 на двоих в трешку на неделю, сейчас практически вдвое больше нужно, просто ужас
16 сентября 2023, 11:44
Август 2014 года семьей (жена и 7 летний ребенок) Турция, Алания, 5*, всё включено, 14 ночей - 50000 рублей!!! Эээх((
Гость
16 сентября 2023, 12:19
В марте 85 % радовались присоединению Крыма, а Вы ?
Гость
16 сентября 2023, 12:24
Гость
16 сентября 2023, 12:24
В марте 85 % радовались присоединению Крыма, а Вы ?
Мне вот пофиг. Хотя может и не пофиг. В Крыму хорошо вне сезона. Был бы украинским, вряд ли бы попал туда
Гость
16 сентября 2023, 13:06
Сентябрь 2023 года вдвоем с женой без дочки Турция, Кемер 5*, все включено, всего 7 дней - 280 тыс рублей. Это несомненно рывок за 9 лет. Но прорыв, видимо, еще впереди.
16 сентября 2023, 10:47
Турагенты это пиявки.
16 сентября 2023, 11:13
а ты - трутень?
Гость
16 сентября 2023, 13:49
Ничего не мешает летать на отдых без помощи турагентов
Гость
16 сентября 2023, 20:56
Гость
16 сентября 2023, 20:56
Ничего не мешает летать на отдых без помощи турагентов
А какой смысл? В большинство стран выгоднее лететь туром через турагенство это факт
Гость
16 сентября 2023, 10:37
Раньше отдыхали за копейки в цивилизованных и демократических странах. А теперь за дорого в отсталых страных
Гость
16 сентября 2023, 11:01
Гость, живи воспоминаниями
Гость
16 сентября 2023, 11:02
Наоборот хорошо, меньше "тагила". Прямо радость на душе.
Гость
16 сентября 2023, 11:11
Гость
16 сентября 2023, 11:11
Наоборот хорошо, меньше "тагила". Прямо радость на душе.
Однако они этот «тагил» везут в нормальные регионы нашей страны, где их совсем не ждут и ещё столько бы не ждали
Гость
16 сентября 2023, 11:20
Готовьте денежки ))) а они есть?
Гость
16 сентября 2023, 12:25
Есть. Квартиры строятся. Машин новых полно. У тебя может и нет
Гость
16 сентября 2023, 13:23
Гость
16 сентября 2023, 13:23
Есть. Квартиры строятся. Машин новых полно. У тебя может и нет
Ты щас про какую страну рассказываешь?
Гость
16 сентября 2023, 18:11
Гость
16 сентября 2023, 18:11
Есть. Квартиры строятся. Машин новых полно. У тебя может и нет
По официальным данным 70% квартир стоит нераспроданными, продажи автомобилей упали более , чем на 90%, зато закредитованность населения растет бешенными темпами год от года. И более 50% этих кредитов потребительские, это означает что граждане без кредита не в состоянии купить себе даже обычные вещи типа холодильника или телевизора.
16 сентября 2023, 10:54
Как статья выходит про среднюю зарплату по области в 70 тыс, куча коментов да где вы её видели, шутки про голубцы и т. д. Про отдых от 200 на двоих - полные самолёты.... Все плохо живём.
16 сентября 2023, 11:01
Ну сколько в эти самолёты влезает.А сколько в стране живёт.Да и многие в кредит отдыхают,потом весь год расплачиваются.
Гость
16 сентября 2023, 11:14
На эти отпуска люди год копят с зп- это что от хорошей жизни?
Гость
16 сентября 2023, 11:36
В самолёте 300 пассажиров, в абласти 4 миллиона жителей...
Гость
16 сентября 2023, 13:12
В 2013 году, Тайланд на 2 недели на 2х стоил 70к. 🤷‍♂️
Гость
16 сентября 2023, 14:30
Летите на СВО! Там замечтательный отдых в окопе, без еды, броника и боекомплекта. Да и обратно вас бесплатно привезут, если "свои не бросят". 😁
Гость
16 сентября 2023, 12:21
В Швейцарии хочу недельку покататься. Виза есть. Лететь только криво, но переживем
Гость
16 сентября 2023, 13:09
Не так уж и криво. и не так уж и дорого. Прямым до анталии, а оттуда прямым до цюриха. И цены сейчас приятные. Намного легче, чем в испанию.
16 сентября 2023, 12:31
Хуахин прекрасный спокойный город. Есть что посмотреть. Насчёт пляжей, на любителя. Но император Таиланда любит там отдыхать.
Гость
16 сентября 2023, 13:28
Таиланд ниже, чем, скажем, Турция: там можно отдохнуть за 130–150 тысяч рублей Лучше айфон 15 взять, чем на 10 дней отдохнуть
Гость
16 сентября 2023, 13:53
Кому как. Лично я предпочту отдых. Что мне с этим Айфоном делать? Все мои потребности закроет и какой нибудь хуавей. А от такой поездки впечатления на всю жизнь.
Гость
16 сентября 2023, 16:16
Гость
16 сентября 2023, 16:16
Кому как. Лично я предпочту отдых. Что мне с этим Айфоном делать? Все мои потребности закроет и какой нибудь хуавей. А от такой поездки впечатления на всю жизнь.
Как это? С Айфоном можно жить до выхода следующего айфона!
Гость
16 сентября 2023, 14:48
Только прилетел из Шри -Ланки. Прекрасно отдохнул.
Гость
16 сентября 2023, 18:12
С коровами и собаками на пляже?
Гость
16 сентября 2023, 17:47
в Индию завтраки можно и нужно не брать .на пляже все возьмёшь и вкусней и дешевле и топчан(лежак)дадут.. и про отсталые страны,море ведь не знает что оно в отсталой стране. лежишь, плаваешь в бирюзовой воде и тебе без разницы ,что за спиной!главное, пальмы, море и солнце и релакс!!!
Гость
17 сентября 2023, 11:29
Мармарис 144тысячи рублей на 7д 4 звезды. Август.
Гость
10 ноября 2023, 14:59
яВ