А как мы поймем что она закончилась? они ж даже цели спустя полтора года всё никак не могут сформулировать....
Гость
15 сентября 2023, 21:10
Что уже победили - когда салют в Киев-граде будет, освободили, денацифицировали, демилитаризировали, защитили народ ЛДНР от обстрелов - все-ли цели СВО выполнены, из-за которых её и объявили?!
Что уже победили - когда салют в Киев-граде будет, освободили, денацифицировали, демилитаризировали, защитили народ ЛДНР от обстрелов - все-ли цели СВО выполнены, из-за которых её и объявили?!
блаженны те кто верует
Гость
15 сентября 2023, 21:17
Гость
15 сентября 2023, 21:10
Что уже победили - когда салют в Киев-граде будет, освободили, денацифицировали, демилитаризировали, защитили народ ЛДНР от обстрелов - все-ли цели СВО выполнены, из-за которых её и объявили?!
когда все депутаты там окажутся, тогда и вернутся все сразу
Гость
15 сентября 2023, 18:36
То есть никогда. надо быть реалистами...
Гость
15 сентября 2023, 18:08
а сам-то картаполов в окопы собираеца?
Гость
15 сентября 2023, 18:52
Как вы смешно шутите)))
Естественно нет,кому то ведь надо пламенные речи для быдла говорить......
Гость
15 сентября 2023, 17:52
В июне 2022 года , тоже один 146% вый говорил , что мобилизации не будет , регулярными войсками и контрактниками обходятся ….. да там на книгу обещаний хватит .
Стратегии и тактики, выдавливаемые по капле из телевизора, будут меняться при приближении "мартовских выборов" с особым ожесточением.
Они там, наверху, ищут варианты остаться наповечнее , других интересов у них нет.
Потрясающая юридическая безграмотность(в турму посодют!), взятие на слабо(сосед Петька пошёл, а ты что, не мужик?) и банальная алчность(в деревне 195000 за год не заработать) сыграли с ними дурную шутку...
Гость
15 сентября 2023, 18:04
А еще беспризорщина и безотцовщина, когда в семье на научили, что хорошо, что плохо.
Гость
15 сентября 2023, 18:13
Едешь на вахту сварщиком, получаешь от 300 тыс в месяц. Понятно не сразу, если опыта нет. Но дольше проживешь.
Гость
15 сентября 2023, 18:45
Гость
15 сентября 2023, 18:13
Едешь на вахту сварщиком, получаешь от 300 тыс в месяц. Понятно не сразу, если опыта нет. Но дольше проживешь.
ну вот они и посчитали, что на заработки едут. Не задумываясь, за что такие деньги платят
Гость
15 сентября 2023, 17:44
Кто то получает ранения и выбывает , а почему не пишут, что кто то пропадает без вести и погибает ???
Гость
15 сентября 2023, 18:54
Без вести пропадает все больше народу,что бы выплат не делать семьям(((((
Гость
15 сентября 2023, 21:27
Погибшие обретут Царствие Небесное, высшую награду за путь праведный.
Гость
15 сентября 2023, 17:29
Срочно нужен приказ "Ни шагу назад".
Гость
16 сентября 2023, 01:27
Приказываю: назад не шагай.
Гость
15 сентября 2023, 19:32
Когда мобилизация?
Гость
15 сентября 2023, 19:39
Пока ещё пакеты производят. 😁
Гость
18 сентября 2023, 21:51
деток чиновников и олиггархов на фронтт
Гость
15 сентября 2023, 23:54
Что ж за дурдом такой творится, что хотят, то и творят, а о ребят кто нибудь подумает? Забрали больных, целый год поиздевались над ними без ротации и отпуска и отпускать не хотят, ребята держаться еле еле и они не рабы вообще то, и дома их ждут и любят. Верните наших ребят домой.
Может он был, просто выбрал куда-то ещё поехать в отпуск. Говорят перед лицом смерти человеческие ценности меняются.
Гость
15 сентября 2023, 18:01
Я за год жизни в окопе помру от болезней. У меня категория А, без ограничений стоит.
Гость
15 сентября 2023, 19:06
ты хочешь сказать, что наши военные врачи соврали?
Гость
15 сентября 2023, 18:20
не ходят они в отпуска.. Скоро год уже почти
Гость
15 сентября 2023, 18:47
А снег пойдет когда наступит зима
Гость
15 сентября 2023, 19:34
В Екатеринбурге из школы № 22 за прошедшее лето массово уволились сразу 20 преподавателей общего и дополнительного образования.
Известия
Гость
15 сентября 2023, 19:40
Не зря за корейцами поехали если США планируют до 32 года...
Гость
15 сентября 2023, 22:42
ну что, патриоты, в очередь выстроились ужо, не? 😂😂😂
Гость
15 сентября 2023, 21:09
Он явно не владеет информацией.
1.В отпуск раз в 6 месяцев не отпускают
2.Дорога домой входит в отпуск .
Можно сделать вывод , что он просто сказал свои предложения.
Гость
15 сентября 2023, 21:46
"В отпуск раз в 6 месяцев не отпускают". В теории раз в 6 месяцев можно взять отпуск. А на практике все зависит от непосредственного начальства.
Гость
15 сентября 2023, 21:45
Даже в Афган на полгода ездили (или год, если вовремя не сменили). А тут похоже до бесконечности.
Гость
18 сентября 2023, 21:54
тогда было социальное государств-СССР сейчас мы холопы элитки
Гость
15 сентября 2023, 23:41
Почему сделали одну волну мобилизации и всё? Почему другие сидят дома, пока чьи-то мужья и сыновья воюют? Почему они не могут отдохнуть? Вы думаете 15 суток раз в полгода им достаточно?
Гость
16 сентября 2023, 01:40
Потому что вариант "никому не воевать" вам не приходит в голову.
Гость
16 сентября 2023, 09:06
Решили денег на крови поднять? Пусть стараются дальше.
Гость
17 сентября 2023, 19:40
Им достаточно ордена Мужества. Потом...
Гость
15 сентября 2023, 20:37
Вранье! Одни уже по три раза были дома! А кто только раз!
А я поддался провокации, и уже собрал мешок с вещами, сухарики и тампоны OK ob. Готов уже был самостоятельно выдвинуться в военкомат. А оказывается не надо....
Гость
16 сентября 2023, 06:18
Надо, Федя, надо.
Гость
15 сентября 2023, 20:08
Когда все придут на выборы в 2024 г, вот тогда и закончится. А вас предупреждали, что надо было прийти 10 сентября, раньше бы и закончилось.
Гость
15 сентября 2023, 20:21
Мы, по-твоему, вчера родились и первый день на свете живем? Сказки эти про "прийти на выборы, раньше бы и закончилось" внукам рассказывай - у них наивность наследственная в третьем поколении, они поверят.
Гость
16 сентября 2023, 00:36
Гость
15 сентября 2023, 20:21
Мы, по-твоему, вчера родились и первый день на свете живем? Сказки эти про "прийти на выборы, раньше бы и закончилось" внукам рассказывай - у них наивность наследственная в третьем поколении, они поверят.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%Когда мобилизованные покинут зону СВО и вернутся домой? Разъяснение от Госдумы