перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Нормальная зарядка и перископ вместо камеры: Apple показала новый айфон

Когда в России у людей закончится культ из техники Apple? Когда уже будут отказвать в кредите на айфон с формулировкой - мозгов нет?
Гость
13 сентября 2023, 07:59
А вас жаба душит, потому что только вам с такой формулировкой отказали?
Гость
13 сентября 2023, 09:09
Мозгов нет у тебя. Почему кто-то должен себе отказывать в высокотехнологичном гаджете? А то, что они стоит состояние, скажи спасибо знаешь кому.
Гость
13 сентября 2023, 09:29
А когда в США встанут в очереди на премьере продаж российского смартфона?
13 сентября 2023, 01:24
управление жестом часами это тема.... этого очень не хватает, когда кто-то звонит, а руки заняты... за это, конечно, респект... но не переходить же на эпл ради этого )
Гость
13 сентября 2023, 11:37
у меня на телефоне жестами перелистываются видео, делаются скриншоты. Телефону уже 3 года
13 сентября 2023, 12:28
Есть же нос, я кончиком носа управляю, если руки заняты
13 сентября 2023, 07:30
кто проплатил эту рекламу?
13 сентября 2023, 08:56
А вы посмотрите на количество просмотров этой статьи. Думаете на просмотрах Е1 не заработает, показывая баннеры?
14 сентября 2023, 08:30
13 сентября 2023, 08:56
А вы посмотрите на количество просмотров этой статьи. Думаете на просмотрах Е1 не заработает, показывая баннеры?
если бы у меня всплывала бы реклама на этом сайте, я бы сюда не заходил
13 сентября 2023, 08:51
УСТАНОВИЛ IOS17 RC … USB-C НЕ ПОЯВИЛАСЬ!!!! ОПЯТЬ APPLE ВСЕХ КИНУЛА 😂
Гость
13 сентября 2023, 01:23
А у нас дефицит топлива и теперь россия не страна-бензоколонка😜
Гость
13 сентября 2023, 10:08
Дед верни доллар по 35 нужно техникой закупится!
13 сентября 2023, 01:54
Лучше бы лекарство от рака изобрели чем это гамно для понторезов.
Гость
13 сентября 2023, 09:18
Это ты о ком пишешь? О высокотехнологичной компании, которая в свое время перевернула рынок IT? Ты ничего не перепутал? Иди поучись и подумай, кто должен лекарства изобретать.
Гость
13 сентября 2023, 02:12
"Но и теперь компания нашла, как заработать на мелочах." Капитализация компании Apple составлила $3,029 трлн. Капитализация российских акций выросла более чем на четверть с начала года. Рыночная капитализация акций на Московской бирже к концу июня составила 49,1 трлн руб. (или $491 млрд.) Зарабатывающая на "мелочах" Apple всего лищь в 6,5 раз больше стоит, чем ВСЕ акции фондового рынка (Сбер, Втб, Газпром и т.п.) РФ!!! В 6,5 раз одна лишь компания США стоит дороже, чем ВЕСЬ фондовый рынок РФ - это, определенно УСПЕХ!
Гость
13 сентября 2023, 02:18
Вопрос: кто в этом мире мелочь?
Гость
13 сентября 2023, 03:56
Как скучно, товарищи и хоспода, нет ни плюса, ни минуса((( Я впал в чудовищное хирение. Shame on you!
Акции АПЛ недавно упали из-за Китая
Гость
13 сентября 2023, 04:06
Подскажите, а у новых Apple Watch будет функции «остановите время, я передохну», “вернуться в определенный день», «назад в будущее»? Если нет, тогда я пас ))
Гость
13 сентября 2023, 08:34
Скоро чип в мозг можно воткнуть будет от апл, по уху щёлкнул и нога сама тапок надела👍😁
13 сентября 2023, 12:38
Давно такое уже применяется в ВС: по уху дал и нога обулась, туловище оделось по форме и вытянулось, рука честь отдала. Так же этим жестом повышаются интеллектуальные способности, быстродействие и четкость выполнения приказов.
Гость
13 сентября 2023, 02:32
Штука баксов, значит должны за сотку продавать, но нет,местные барыги накрутят от 50 до 100%
Гость
13 сентября 2023, 01:19
Цены будут неподъемные, от 100к за базовый 15 128 Гб и от 200 за прошку
Гость
13 сентября 2023, 01:21
На это и расчет. Буратины ведутся на ценник: чем больше, тем они думают круче. Если бы они стоили 10-15 тысяч рублей уже давно бы поняли, что это не лучшая покупка. Фактически покупают бренд, а не телефон, 50% цены которого составляют расходы на рекламу.
Гость
13 сентября 2023, 02:32
Гость
13 сентября 2023, 01:21
На это и расчет. Буратины ведутся на ценник: чем больше, тем они думают круче. Если бы они стоили 10-15 тысяч рублей уже давно бы поняли, что это не лучшая покупка. Фактически покупают бренд, а не телефон, 50% цены которого составляют расходы на рекламу.
Вы такой умный, поэтому такой бедный?
Гость
13 сентября 2023, 03:25
Гость
13 сентября 2023, 01:21
На это и расчет. Буратины ведутся на ценник: чем больше, тем они думают круче. Если бы они стоили 10-15 тысяч рублей уже давно бы поняли, что это не лучшая покупка. Фактически покупают бренд, а не телефон, 50% цены которого составляют расходы на рекламу.
Ха-ха, буратины думают, что можно купить андроид задешево, и он будет таким же, как айфон🤣
Гость
13 сентября 2023, 01:29
Потому будут ныть, что у них никакие приложения не ставятся, так как Apple поддерживает санкции. И это в случае, если Apple не решит вообще превратить все их смартфоны в России в кирпичи, а вывезти их в страны ЕС не получится из-за запрета.
Гость
13 сентября 2023, 01:34
Дел по горло, читать некогда
Гость
13 сентября 2023, 06:59
жалом поводи вокруг и пойми наконец, на все что ты смотришь сделано и придумано на западе, даже если это китайское, все равно это с запада. они вывели производство и делают это в китае.ты как жить то собираешься с этими болт унами и вор ами или ты так далеко не способен думать.
13 сентября 2023, 01:55
В РФ если что и будет так китайский контрафук.
Гость
13 сентября 2023, 01:24
Покупка техники Apple - это автоматически провал теста на интеллект.
Гость
13 сентября 2023, 05:55
Гость, а покупка китайщины на андройде?там флагманы нифига не дешевле яблока,вот где диагноз
Гость
13 сентября 2023, 09:22
Ты просто не можешь себе это позволить, вот и бомбишься. Пукан побереги.
Гость
13 сентября 2023, 07:56
Лучше бы на андроид перешли, а так пусть только недалёкие покупают
Гость
13 сентября 2023, 09:20
С чего ради тебе решать кому на что переходить? Ты кто? Иди и юзай новый российский телефон. Говорят он огонь!
Гость
13 сентября 2023, 01:13
Cool
Гость
13 сентября 2023, 04:19
фЬми
Гость
13 сентября 2023, 06:54
Нормальная зарядка,да это дно.лайтнинг вот нормальная зарядка
Гость
13 сентября 2023, 09:36
Тогда же, когда отечественный телефон с экосистемой появится.
Гость
13 сентября 2023, 01:17
Надо запретить ввоз в Россию техники Apple.
Гость
13 сентября 2023, 03:17