перейти к публикации
130 комментариев к публикации

«Печать антихриста будет следующим шагом»: россияне массово отказываются от принудительного сбора биометрии

13 сентября 2023, 13:50
Опоздали с заявлениями, как минимум на 5 лет. Сбербанк, метро, загранпаспорта. Давно всех оцифровали не только в РФ, но и при переходе границ в поездках за рубежом. Есть Ваши данные и у Эрдогана, и у Евросоюза, и у шейхов эмиратских,
Гость
13 сентября 2023, 13:53
Отпечатки пальцев снимают при переходе границы? Есть еще те, для кого не поздно и кто на эту шляпу с офигительным удобством не купился
Гость
13 сентября 2023, 14:01
Гость
13 сентября 2023, 14:01
Отпечатки пальцев снимают при переходе границы? Есть еще те, для кого не поздно и кто на эту шляпу с офигительным удобством не купился
Снимают отпечатки пальцев для визы , просто не все страны, Турция не снимает
Гость
13 сентября 2023, 15:07
Гость
13 сентября 2023, 15:07
Отпечатки пальцев снимают при переходе границы? Есть еще те, для кого не поздно и кто на эту шляпу с офигительным удобством не купился
Шляпа в шляпе купился.
13 сентября 2023, 15:54
Кто-нибудь ещё верит в то, что, если отказался, то не возьмут вашу биометрию?😀 Голос, радужку глаз, отпечатки. Наивные какие-то.
13 сентября 2023, 14:01
ИНН внедрили много лет назад, для идентификации личности, для различия, казалось бы, граждан. А все равно однофамильцам шлют уведомления и деньги списывают. С надежностью сохранности данных у нас в России все не очень, постоянно сливаются в сеть какие-нибудь списки. Вот и с биометрией так же будет, найдут способ, возьмут на тебя кредит, и ничего не докажешь. Сегодня чтобы миллиард взять, оказывается достаточно смской подтвердить. Сколько случаев по стране..
Гость
13 сентября 2023, 14:16
Большинство и так добровольно лезут в кредиты и ипотеки.
13 сентября 2023, 14:23
Гость
13 сентября 2023, 14:23
Большинство и так добровольно лезут в кредиты и ипотеки.
Отвали бот.
13 сентября 2023, 17:45
13 сентября 2023, 17:45
Отвали бот.
Кто как обзываецца, тот так и называецца! (народная мудрость)
13 сентября 2023, 15:10
Про отпечаток пальцев на смартфонах не забываем. Давно уже все данные слиты.
Гость
13 сентября 2023, 16:48
Вот уж действительно.
13 сентября 2023, 23:51
А Вы что, пользуетесь смартфонами, да ещё и с fingerprint датчиком? У многих и камер-то нет на телефонах.
13 сентября 2023, 14:06
Я тоже написал, но это не сработает. Люди вообще не понимают опасность цифровых неденег и биометрии. Посмотрите на Ниерию, они тоже отказывались от цифровой найры. Тогда им стали отпускать воду только владельцам QR-кода, который выдаётся принявшим. И большинству пришлось принять.
Гость
13 сентября 2023, 14:15
Особенно забавно, как привитые от ковида бегут отказываться от биометрии.
13 сентября 2023, 14:45
Гость
13 сентября 2023, 14:45
Особенно забавно, как привитые от ковида бегут отказываться от биометрии.
Я заметил, что иммунитет к одной форме разводилова не означает иммунитета ко всем. Привитые могут быть очень умны, когда их пытаются надурить в других современных вопросах. И наоборот, умные в других вопросах могут топить за прививки. Чтобы умные решения принимать всегда, нужно принять аксиому, что любая инициатива, любое удобство и любая форма заботы т.н. властей всегда во вред и направлена против нас. Если не приняли эту аксиому, и не видите, как очередное нововведение направлено против нас, спросите людей, которые видят, потому что это обычное дело, что человека можно в чём-то обмануть. Мы ведь не бежим к банкоматам переводить мошенникам деньги, а есть люди, которые бегут, но они при этом не прививались и против биометрии.
Гость
13 сентября 2023, 14:52
13 сентября 2023, 14:52
Я заметил, что иммунитет к одной форме разводилова не означает иммунитета ко всем. Привитые могут быть очень умны, когда их пытаются надурить в других современных вопросах. И наоборот, умные в других вопросах могут топить за прививки. Чтобы умные решения принимать всегда, нужно принять аксиому, что любая инициатива, любое удобство и любая форма заботы т.н. властей всегда во вред и направлена против нас. Если не приняли эту аксиому, и не видите, как очередное нововведение направлено против нас, спросите людей, которые видят, потому что это обычное дело, что человека можно в чём-то обмануть. Мы ведь не бежим к банкоматам переводить мошенникам деньги, а есть люди, которые бегут, но они при этом не прививались и против биометрии.
Если от глобалистов все только во вред, то зачем вы пользуетесь компьютером и интернетом, которые они создали?
Гость
13 сентября 2023, 14:30
За антихриста не переживаю, а вот за програмера получающего 45 т.р и решившего продать базу на горбушку, опасения есть
Гость
13 сентября 2023, 15:00
С антихристом в сговоре, вместе лжёте и хитрите?
13 сентября 2023, 14:28
биометрию сдавать только в специальных контейнерах с красной крышкой! спичечные коробки и литровые банки не допускаются
Гость
13 сентября 2023, 15:13
Вспомнила баба, когда девкой была. Пионерское детство и анализы.
13 сентября 2023, 14:07
Пока в мягких креслах сидят те, кто должен сидеть в комнатах с мягкими стенами, наши проблемы с каждым днём будут только нарастать. Это одна команда с одним центром принятия решений. Во всех странах одно и то же протаскивают чуть ли ни силой. Скоро враг закроет глобальный интернет, пока у людей не открылись глаза, что эта шайка во всех странах расставлена одним центром. Она протащит цифровые неденьги, хотите вы этого или нет. Если она будет у руля, она протащит.
Гость
13 сентября 2023, 14:13
Скучаешь по своим приятелям из палаты с мягкими стенами?
Гость
13 сентября 2023, 14:50
Эта шайка глобалистов правит миром уже больше 1000 лет и будет править, пока не придет антихрист.
Гость
13 сентября 2023, 15:05
Гость
13 сентября 2023, 15:05
Эта шайка глобалистов правит миром уже больше 1000 лет и будет править, пока не придет антихрист.
А что скажешь про пигмеев кремлевских ?
13 сентября 2023, 13:55
я, товарищи, как данный поклонник и фанат Мирового Правительства прошу Правительство сделать во всех странах единый стандарт розеток.... а то такие бывает неудобства испытываешь в самый неподходящий момент.... с оцифровкой согласен и підтримувати сей разумный шаг
Гость
13 сентября 2023, 13:58
Мировое правительство рассмотрело вашу обоснованную просьбу и решило запретить ввоз и вывоз техники из России в страны ЕС. Теперь у вас не будет проблемы с розетками.
13 сентября 2023, 14:04
Гость
13 сентября 2023, 14:04
Мировое правительство рассмотрело вашу обоснованную просьбу и решило запретить ввоз и вывоз техники из России в страны ЕС. Теперь у вас не будет проблемы с розетками.
меня, товарищ, ЕЭС не беспокоит... я в последний раз в Сингапуре по данной проблеме страдал
Гость
13 сентября 2023, 14:12
13 сентября 2023, 14:12
меня, товарищ, ЕЭС не беспокоит... я в последний раз в Сингапуре по данной проблеме страдал
Вы что не поняли? Это будет во всех странах. Глобалисты пресекают любые перевозки техники и машин между странами. Их цель - это 15-ти минутные города, за пределы которых простым людям будет запрещено выходить.
13 сентября 2023, 13:48
Ваши паспортные данные и оформление кредитов, вам недостаточно? А это без сбора биометрии! При наших, не адекватных судах, з...сь отбрыкивиться
Гость
13 сентября 2023, 13:58
Как мошенник подделает вашу биометрию?
13 сентября 2023, 14:04
Гость
13 сентября 2023, 14:04
Как мошенник подделает вашу биометрию?
Тот который продаёт данные паспортов. Вы не знаете, что за деньги и министры продаются.
Гость
13 сентября 2023, 15:04
Улыбнуло про хранение биометрических данных «под надежной защитой государства» . Все сливы только оттуда и идут . Было всегда , ничего не поменяется
Гость
13 сентября 2023, 13:56
Интересно, как может утечь биометрия, а главное, чем это поможет преступникам? Клона вашего что ли вырастят? Как предполагается использование, если биометрия в общем то является неотъемлемой частью человека, и "утечка" ее в общем то равна публикации фотографии в соцсетях, что 99% населения и так делает совершенно добровольно? PS: я серьезно, это не троллинг, объясните - если кто в курсе, чего именно боятся эти люди?
Гость
13 сентября 2023, 14:14
на вас смогут взять кредит, продать вашу квартиру, машину, перевести все ваши активы кому-то другому.
Гость
13 сентября 2023, 14:23
Гость
13 сентября 2023, 14:23
на вас смогут взять кредит, продать вашу квартиру, машину, перевести все ваши активы кому-то другому.
У большинства россиян все активы сводятся к одежде и смартфону.
Гость
13 сентября 2023, 14:45
Гость
13 сентября 2023, 14:45
на вас смогут взять кредит, продать вашу квартиру, машину, перевести все ваши активы кому-то другому.
Это и сейчас делают безо всякой биометрии... так что из новых рисков то?
13 сентября 2023, 18:23
"Люди испугались..." Не бойтесь, глупцы, вам нечего терять. Кроме оков
13 сентября 2023, 14:15
Про печать антихриста не рассказывайте, это плохая аргументация. Есть реальные доводы, как цифровые деньги и биометрия если не похоронят людей, то изменят жизнь до неузнаваемости. И эти изменения перекроют любые удобства от использования. Например, будет ограничено передвижение и введены квоты на покупки под сказки о климате. Если бы у руля были не преступники, эти технологии были бы благом. С преступниками с помощью этих технологий похоронят вас и ваших детей, заставив делать то, чего вы делать не хотите или стать бомжом в один момент.
Гость
13 сентября 2023, 14:21
Для большинства россиян и так давно ограничено передвижение, так как на путешествия нет денег, люди работают за еду. Так чего им бояться?
13 сентября 2023, 14:35
Гость
13 сентября 2023, 14:35
Для большинства россиян и так давно ограничено передвижение, так как на путешествия нет денег, люди работают за еду. Так чего им бояться?
Есть такая штука, как 15-минутные города, которые они больше не покинут, ибо неденьги не будут работать в другой зоне. Вот чего им бояться. Сокращения радиуса передвижения в принципе, а не финансовой возможности путешествовать.
14 сентября 2023, 00:24
"Есть реальные доводы, как цифровые деньги и биометрия если не похоронят людей, то изменят жизнь до неузнаваемости." Так не пользуйтесь цифровыми деньгами и не оставляйте кому попало свою биометрию. Но, вы же сами лезете в петлю попрекая своим желаниям красивой жизни.
Гость
13 сентября 2023, 13:44
А может печать антихриста - это не так и плохо? Что это вообще такое. Надо сначала выяснить, потом паниковать.
Гость
13 сентября 2023, 14:13
Лучше бы они стремились узнать, что такое печать Бога. Без этой печати нет спасения.
Гость
13 сентября 2023, 15:25
Гость
13 сентября 2023, 15:25
Лучше бы они стремились узнать, что такое печать Бога. Без этой печати нет спасения.
Это не для средних умов, только для избранных.
"Имя мне -антихрист. Знак мой -цифра шесть".© Маргарита Пушкина
Гость
13 сентября 2023, 13:36
Потому что мы ведем бой не с людьми из плоти и крови, а с Началами, с Властями, со вселенскими повелителями этого мира тьмы, с духовными силами зла в небесном мире. Послание к Ефесянам 6:12 — Еф 6:12
13 сентября 2023, 13:43
Книга пророка Иезекииля, глава 25, стих 17: «И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными. И узнаешь ты, что имя Моё — Господь, когда мщение Моё падет на тебя»!
Гость
13 сентября 2023, 15:02
13 сентября 2023, 15:02
Книга пророка Иезекииля, глава 25, стих 17: «И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными. И узнаешь ты, что имя Моё — Господь, когда мщение Моё падет на тебя»!
Молитесь и кайтесь.
13 сентября 2023, 13:52
Хорошая печать, зря отказываетесь. С такой можно хоть в автобусе расплатиться взглядом с электронным кондуктором, хоть квартиру переоформить на дальнего родственника.
Гость
13 сентября 2023, 15:04
На тебе уже чистого места нет печати эти дьявольские ставить.
13 сентября 2023, 17:58
А с этой печатью предметы взглядом двигать можно? И как далеко? И каким весом?
13 сентября 2023, 20:16
Или просто моргнув не вовремя взять кредит. 😁
Гость
13 сентября 2023, 13:48
Людей с жизненным опытом психотерапевт определил в психи,чтобы оправдать цифровизацию и биометрию. Молодёжь легче оболванить,они неопытные и не знают,что такое государственная машина,плюс любят технологии,воспринимают их,как игры в смартфоне. Но факты вещь упрямая. Кражи миллиардов чужих денег,навешивание кредитов -итог технологий. То ли ещё будет..
Гость
13 сентября 2023, 13:57
Так наоборот же, нет ни проверки биометрии, ни цифровизации - поэтому и оформляют кредиты на людей по найденным в интернете сканам паспорта.
Гость
13 сентября 2023, 14:00
Ага, то то одни новости где сб оболванили НЕ молодого ))
Гость
13 сентября 2023, 15:06
Психиатрия в Рф - фикция
Гость
13 сентября 2023, 13:46
Вот что реформа образования животворящая делает..
Гость
13 сентября 2023, 13:48
Не надо ютуб... а как же рецепты смотреть
Гость
13 сентября 2023, 14:56
Вот почему на визы США отпечатки всех пальцев собирают.
Гость
13 сентября 2023, 17:22
Ну хоть будем с цифирками условными когда денег не станет, это успокаивает.
Гость
13 сентября 2023, 13:35
Я видел на всех вышках 5G печать антихриста. Вышки 6G точно такие же везут для управления вакцинированными. Имейте ввиду
Гость
13 сентября 2023, 13:51
скорей бы уже, может отключат восприятие таких как вы и заживем нормально
13 сентября 2023, 18:00
А я свой жидкий чип обновил через 7Ж... 😞 Теперь сгорит?
Гость
13 сентября 2023, 13:45
Если вдуматься, то всё правильно люди делают, запрещая использование этих данных.
Гость
13 сентября 2023, 13:47
Как будто их кто-то спрашивает
Гость
13 сентября 2023, 13:51
Думаешь глобалистов волнует, что они там запрещают?
13 сентября 2023, 13:41
Поэтому произошел такой кипеж аааа, так вот как это слово пишется
Гость
13 сентября 2023, 14:26
Нет, не так. "Хипеж", если быть точным.
Гость
13 сентября 2023, 14:05
Мало кто знает, что по Библии печати будет две: одна от Бога, а другая - от дьявола. И задача не в том, чтобы не получить печать, а в том, чтобы получить правильную печать. Кто не получит печати от Бога, неизбежно получат печать антихриста. Без печати не останется ни один человек - запечатлены будут все люди.
Гость
13 сентября 2023, 14:25
про печать от Бога ничего не сказано
Гость
13 сентября 2023, 14:57
Гость
13 сентября 2023, 14:57
про печать от Бога ничего не сказано
Читайте внимательнее 9 главу Апокалипсиса - там про эту печать говорится.
13 сентября 2023, 17:56
А скока стОит нУжная печать? А если брать, ну, десять! Скидка за опт будет? И кому платить? И в какой валюте принимают?
13 сентября 2023, 15:21
С этими людьми можно делать что угодно. говорить им что угодно, внушать им что угодно, посылать куда угодно. они на всё поведутся во всё поверят.... но "тупые" у нас почемуто американцы....
Гость
13 сентября 2023, 13:39
Печать антихриста ставится на повестке. А потом наступает гибель.
Гость
13 сентября 2023, 14:14
Гибель наступает не от повестки, а от нарушения заповеди: не убивай. Ибо всякий, берущий в руки меч, погибнет от меча - это закон природы, нерушимый.
Гость
13 сентября 2023, 15:37
Гость
13 сентября 2023, 15:37
Гибель наступает не от повестки, а от нарушения заповеди: не убивай. Ибо всякий, берущий в руки меч, погибнет от меча - это закон природы, нерушимый.
Тогда вошенгтон скоро помрёт.
Гость
13 сентября 2023, 15:09
Спасибо за статью. Пойду, тоже напишу заявление.
Гость
13 сентября 2023, 15:22
После нового года можно будет через госуслуги отказаться от биометрии и ходить никуда не придется.
Гость
13 сентября 2023, 19:42
Гость
13 сентября 2023, 19:42
После нового года можно будет через госуслуги отказаться от биометрии и ходить никуда не придется.
Отказались уже от ваших госуслуг.
13 сентября 2023, 13:44
В соцсетях и на ЮТУБ. давно объяснили, что утечка не исключена. Ломали не раз
13 сентября 2023, 18:08
Я даже знаю откуда ноги растут у таких сообщений...
Гость
13 сентября 2023, 13:33
начертание зверя
Гость
13 сентября 2023, 15:06
Хорош чушь писать, соблюдай ВСЕ заповеди, и будет счастье.
Гость
13 сентября 2023, 13:36
Сколько неадекватных людей😞
Гость
13 сентября 2023, 13:42
а кто вам сказал, что вы адекваты? Может как раз наоборот?
Гость
13 сентября 2023, 15:50
Все слышали, как близнец делал "оплату улыбкой", по биометрическим данным, в Москве, за счёт своего брата в Анапе? 😁
Гость
13 сентября 2023, 17:05
Близнеца, все таки. не опускайте принципиально важную деталь
Гость
13 сентября 2023, 13:46
Думаю, что это про то, что биометрия - печать антихриста, сделано не просто так. Это западная атака информационная, распространяемая через их платформы. Проще всего раз и навсегда заблокировать главные рупоры для распространения фейков - WhatsApp и YouTube. И будем жить спокойно.
Гость
13 сентября 2023, 13:59
Сиди и слушай радио
Гость
13 сентября 2023, 14:03
Правильно. Наш путь Северная Корея! Всё сами, без вмешательства извне.
Гость
13 сентября 2023, 14:10
Гость
13 сентября 2023, 14:10
Правильно. Наш путь Северная Корея! Всё сами, без вмешательства извне.
На том же ютубе давно цензура похлеще Сев. Кореи. Только эта цензура направлена против России. Там можно говорить только то, что угодно западной пропаганде и глобалистам.
Гость
13 сентября 2023, 14:25
прЕфронтальная кора, грамотеи
Гость
13 сентября 2023, 14:34
при чем тут возраст? четверть века в ИТ. и бордельеро в среде "лучших в мире" расейско-совейских программистов будет похлеще чем во многих других отраслях...
Гость
13 сентября 2023, 15:02
"По мнению психотерапевта Олега Горбунова, чаще всего верить в подобные теории заговора начинают люди в возрасте, что также может быть связано с различными расстройствами." Как с геостратега портрет написан
Гость
13 сентября 2023, 17:23
Поздно. Все в тюрьме, в каталажке - успокоиться и ни о чем не заботиться и не думать. Все на выборы.
Гость
13 сентября 2023, 14:17
Так то уже сегодня можно напечатать на 3d принтере мягкие отпечатки и использовать их приклеив к перчаткам. Преступники могут оставлять на месте преступления чужие отпечатки и таким образом вводить следствие в заблуждение, а в особо удачных случаях за их преступления будет отвечать другой человек.
Гость
13 сентября 2023, 14:25
99% случаев преступлений раскрывается, когда преступника ловят с поличным, а остальные так и остаются нераскрытыми. Отпечатки искать какие-то никто не станет - это для детективных романов.
Гость
13 сентября 2023, 14:47
Это что то из фильмов канала НТВ (не смотрел, но наслышан) - а в реальности, видел я продукцию ваших 3д принтеров - не впечатляет
13 сентября 2023, 17:41
Ой-баюс-баюс... А, кста, чем плохА печать диавола? Сейчас на кого не посмотришь, все в печатях! И да, как её отличить от других печатей, тех, что на многих?
Гость
13 сентября 2023, 15:03
Они бы так на выборы ходили, чтобы сменить эту власть. А кто вас заставляет сдавать эту биометрию и т.д., если банк, то шлите его куда подальше. Есть паспорт и всё.
Гость
13 сентября 2023, 15:33
Власть устраивает.
Гость
13 сентября 2023, 15:59
Ты докажи сначала наличие прямой связи между выборами и сменой власти.
Гость
13 сентября 2023, 16:37
Российская Федерация — это коммерческая организация, зарегистрированная в Лондоне. Она обладает номером регистрации D&B D-U-N-S® Number, который является международным стандартом для идентификации организаций. Владельцем этой записи регистрации РФ является конечная фирма, которая имеет право вести коммерческую деятельность в России. Тем самым МФЦ И ПРОЧИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОЖЕ ЧАСТНЫЕ Есть СССР есть рф С КЕМ ВАМ ОСТАВАТЬСЯ ВЫБИРАТЬ ВАМ !
Гость
13 сентября 2023, 17:09
Господи Милостивый! Избавь Россию от цифровых технологий!
Гость
13 сентября 2023, 17:26
Так люди начнут просто падать с высоких этажей из-за безысходности с цифровыми рубликами.
13 сентября 2023, 14:33
Какой-то совок, очереди и героическое решение проблемы с биометрией. Сначала ввели, а потом победили😂😂😂