перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Почему пассажиры не должны бояться летать «Уральскими авиалиниями»? Отвечает гендиректор

12 сентября 2023, 13:58
Пусть ответят, зачем поперлись в Новосибирск? Полосу занимать в Омске не хотели? Почему расход топлива не перепроверили, пока еще можно было развернуться? Герои, поле они нашли. А если бы не было там поля? По мне дак поле и герой
Гость
12 сентября 2023, 14:27
при поврежденной гидравлике закрылки не выпустить, а полоса в Омске маленькая. Без закрылков на одних тормозах шасси уехали бы за полосу неизвестно на какой скорости и что было бы дальше в этом случае - хз
12 сентября 2023, 14:36
Гость
12 сентября 2023, 14:27
при поврежденной гидравлике закрылки не выпустить, а полоса в Омске маленькая. Без закрылков на одних тормозах шасси уехали бы за полосу неизвестно на какой скорости и что было бы дальше в этом случае - хз
Да проходила там полоса по нормативам. И систем гидравлики там 3, а отказала только одна. Могли они сесть. Но уехать не смогли бы с полосы, проскакивает такая инфа. даже если бы выкатились, то это уже не такой риск, как грохнуться без топлива в лесу. Ну и реальный то расход топлива почему не смотрели? Почему не развернулись? Ведь что не хватает, сразу понять можно было.
Гость
12 сентября 2023, 15:46
Гость
12 сентября 2023, 14:27
при поврежденной гидравлике закрылки не выпустить, а полоса в Омске маленькая. Без закрылков на одних тормозах шасси уехали бы за полосу неизвестно на какой скорости и что было бы дальше в этом случае - хз
Вы вообще хоть что то понимаете в авиации? Несёте бред!
12 сентября 2023, 14:05
"Не позволю выпустить самолет неисправным, внешне поломок нет", крылья на месте, колёса не спущены, летите...🔥
12 сентября 2023, 13:57
капец, у нас билеты уже куплены
12 сентября 2023, 14:25
снаряд в одну воронку трижды не падает ))))
Гость
12 сентября 2023, 14:27
и что? истерию разводят, а вы ведетесь. такая же авиактомпания как и другие. не лучше не хуже. еда стремная, за то пилоты все как один матерые!
12 сентября 2023, 15:14
Рекомендую составить завещание и заверить его у натариуса.
12 сентября 2023, 14:15
ээээ ребята, нет... не полечу я с вами больше.
12 сентября 2023, 13:46
Неубедительно как-то отмазывается. При правильной подготовке самолётов и экипажа подобных ситуаций вообще не должно происходить.
Гость
12 сентября 2023, 13:52
"По-моему, наоборот, такие посадки должны повысить доверие к авиакомпании. " Что он несёт 😀
12 сентября 2023, 13:47
Латыпова им не хватает в команде. Зря отстранили. Без него порядка нет.
12 сентября 2023, 14:18
любому ясно, что виноват ПЕРЕВЕС ручной клади. Надо найти того, кто отстранил вахтера-героя Ильдара Латыпова и допустил эту ситуацию, и сурово наказать!!1
Гость
12 сентября 2023, 13:52
А я боюсь летать с такими авиакомпаниями. Ну ты же знаешь что у тебя топливо только до Омска, зачем ты принимаешь решение лететь до Новосибирска?
12 сентября 2023, 14:18
ну.. пилот не знал что ему не хватит бензяки. страшно, если честно.
Гость
12 сентября 2023, 14:57
Всё они знали. Скуратов всё четко сказал - надо было 3800, было 4200 Дикий перерасход оказался. Сели, когда поняли, что не долетят. Чем вы, блин, слушаете, а?
12 сентября 2023, 16:17
"Посадок с отказавшим двигателем всего две-три в мире — одна из них у нас на кукурузном поле. Это говорит о мастерстве и ответственности компании" а их регулярность у одной и той же компании говорит о ............. компании! надеюсь все поняли, что вместо точек? 😠
Гость
12 сентября 2023, 14:20
сел в поле ...а вы не бойтесь летать...это норма!!
Гость
12 сентября 2023, 15:22
может пассажиры грибники???😳
Гость
12 сентября 2023, 13:53
Слава Богу все живы !
Гость
12 сентября 2023, 13:58
"Не должны боятся летать УА"???? Он издевается???? Это когда аварийные посадки и хамство персоанвла стали нормой
Гость
12 сентября 2023, 13:59
Да уж. История повторяется. Как тот пилот посадил на кукурузу самолет и потом сразу наградили его, не успев провести расследование. Там были совершены грубые ошибки и такая посадка просто удача. Тут тоже самое почти, какие комментарии до расследования.
Гость
12 сентября 2023, 14:18
доверять авиакомпании у которой старые самолеты приземляются в поля? Чет не хочется.
Гость
12 сентября 2023, 14:28
сидите лучше дома, а то задолбали летать туда-сюда
Гость
12 сентября 2023, 15:11
Гость
12 сентября 2023, 14:28
сидите лучше дома, а то задолбали летать туда-сюда
уговорил.
Гость
12 сентября 2023, 15:13
Гость
12 сентября 2023, 14:28
сидите лучше дома, а то задолбали летать туда-сюда
мы то останемся, а что твой работодатель в результате будет делать, если пассажиры дома останутся? ПС у них даже смм работает в стилистике латыпова.
Гость
12 сентября 2023, 13:43
А он извиниться не хочет за произошедшее? Всё о доверии к авиакомпании печётся ):
Гость
12 сентября 2023, 13:57
"Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что Вы бредете"
12 сентября 2023, 22:50
куда бредете?
12 сентября 2023, 14:29
Красавцы мужики всё правильно сделали)))
Гость
12 сентября 2023, 14:01
Новые сезон сериала "Крутое пике" от продюсеров триллера "Далер". В сериале задействованы 170 красоток и абалов.
Гость
12 сентября 2023, 14:14
Ну точно, бог.... Только бог мог выдать решение лететь с остатком 900 кг керосина с выпущенным шасси при расходе 2.5 тонны в час от Омска до Новосибирска...
Гость
12 сентября 2023, 14:21
Объявить бойкот этой компании, Скуратов из-за своей жадности приведет действительно к катастрофе
Гость
12 сентября 2023, 13:41
Очередной самолет компании "Уральский авиалинии" экстренно сел в поле из-за неисправности. Как всегда никто не будет наказан, а санкции нам не страшны. Продажные СМИ веселят заголовками.
12 сентября 2023, 14:19
сел он туда из-за неисправности КВС, всё остальное - отмазки.
12 сентября 2023, 15:25
Тут, если вдуматься, целый комплекс проблем. Начиная от запчастей, качества топлива, инженерных залетов, качества подготовки летного состава, вороватого престарелого руководства компании, не имеющих нужной квалификации технарей, обслуживающих борт перед вылетом и т.д. и т.п.
Гость
12 сентября 2023, 13:45
даешь еще 150 новостей какие УА крутые! На самом деле опять прокосячились по полной как с кукурузкой. Ешка, твои проплаченные посты не спасут репутацию, не позорься😎
Гость
12 сентября 2023, 13:39
гнилая контора,в руководстве одни некомпетентные люди, почти все друг другу родня. Если убрать субсидии, то очень быстро загнётся
12 сентября 2023, 15:31
Лапытовы уже минусов накидали)))
12 сентября 2023, 13:41
Ему бы с нашими либералами пообщаться, они ему быстро растолкуют: есть поставки запчастей или нет...
Гость
12 сентября 2023, 13:49
Нет уж, лучше вы к нам - на Колыму
Гость
12 сентября 2023, 14:06
Пилотов то может и готовите, а вот в технике уже уверенности никакой
Гость
12 сентября 2023, 14:10
Сейчас на неделю сериал будет?
Гость
12 сентября 2023, 15:39
может этой «авиакомпании» полевой уже хватит занимать место в аэропортах ?? пусть взлетают и садятся в поля 😏 и подсолнуховые и лавандовые еще не испытаны 🤌🏽
Гость
12 сентября 2023, 15:44
Надо успеть наградить, чтоб потом не посадить ! Как с «кукурузой»…….
Гость
12 сентября 2023, 16:11
Да... Да... А еще у нас много пшеничных и кукурузных полей...
Гость
12 сентября 2023, 16:30
число пассажиров растет , с каждым новым выпуском)))
Гость
12 сентября 2023, 16:52
Воистину! Когда вы на самолёте - ваши тушки в руках пилотов.
Гость
12 сентября 2023, 16:56
Повторюсь: лучше сесть в поле живым, чем в аэропорту так, как это сделал самолёт Аэрофлота в 2019 году в Шереметьево и сгореть в то время, когда пассажиры бизнес-класса спасают свои чемоданы
Гость
12 сентября 2023, 18:27
Должны не должны....Мы вам ничего не должны. Сделайте полЁты безопасными, тогда и бояться никто не будет !
Гость
12 сентября 2023, 18:32
Как посмотрю, какие умные здесь некоторые критику наводить, сидя на диванах.
Гость
13 сентября 2023, 21:02
Никогда не летала со столь сомнительной кампанией и впредь не буду. Посадки в полях стали плохой традицией. Гордиться не чем.
12 сентября 2023, 22:48
уралы дно. были по сервису, а теперь еще и по безопасности. пусть этот их обрыган, который людей кошмарил в аэропорту на них летает
Гость