перейти к публикации
52 комментария к публикации

Пассажиры самолета «Уральских авиалиний» рассказали об экстренной посадке самолета под Новосибирском

12 сентября 2023, 11:11
Ну теперь на две недели растянуть можно, считай "журналистам" делать ничего не надо будет😫
Ждём присвоения героев России пилотам и нового фильма «Чудо в пшеничном поле»
12 сентября 2023, 11:10
самолет теперь только на запчасти
12 сентября 2023, 11:17
очень нужные, замечу, запчасти. а может и по-старинке - обработать молотком и еще полетает.
Гость
12 сентября 2023, 11:19
На нем пахать можно.
12 сентября 2023, 11:21
12 сентября 2023, 11:17
очень нужные, замечу, запчасти. а может и по-старинке - обработать молотком и еще полетает.
ему, что бы с этого поля взлететь, взлетную полосу построить надо
12 сентября 2023, 11:10
Начали вроде с кукурузных полей. Сейчас, в связи с нехваткой запасных частей, надо учиться осваивать новые варианты посадки самолётов: в тайге, в тундре, культурные угодья - целина, то есть поля, брошенные в 90-е и нулевые, этих то в нашей области и стране тьма тьмущая - не менее 70% всех сельскохозяйственных земель.🤔
Гость
12 сентября 2023, 12:14
Кто возместит фермеру ущерб за вытоптанную пшеницу?
12 сентября 2023, 13:42
Гость
12 сентября 2023, 12:14
Кто возместит фермеру ущерб за вытоптанную пшеницу?
За кукурузу же кто-то возместил.
12 сентября 2023, 13:43
Что за страна у вас такая, где брошены 70% сельхозугодий?
Гость
12 сентября 2023, 11:31
Отсюда вывод. Не забрасывайте сельское хозяйство в стране. Есть поле, значит есть куда приземлиться самолетам. Спасибо фермерам! Спасибо сельчанам!
Гость
12 сентября 2023, 12:01
Гость, паэтому не нужно болота Академом застраивать, пригодится месность
Гость
12 сентября 2023, 11:11
Один бог немного закоптился., а так ничего, жить можно
Гость
12 сентября 2023, 11:40
Ну всё, на триста серий теперь новостей будет
12 сентября 2023, 11:12
Пилотам - респект! Молодцы! Так держать! Боюсь, что в связи с нехваткой запасных частей как бы чаще не понадобились такие подвиги. 🤔
Гость
12 сентября 2023, 11:39
пилоты получат по ушам. Неправильный расчет остатка топлива до запасного.
13 сентября 2023, 08:37
Гость
12 сентября 2023, 11:39
пилоты получат по ушам. Неправильный расчет остатка топлива до запасного.
Да ладно хоть все пассажиры в живых остались! 😊
12 сентября 2023, 12:41
Да здравствуют пилоты Уральских авиалиний!
12 сентября 2023, 11:13
Готовьте медали.
Гость
12 сентября 2023, 11:08
Опять на всю страну прославились.
12 сентября 2023, 11:29
На весь мир.
Гость
12 сентября 2023, 11:39
Даешь сериал на пару недель. На е1 можно не заходить. Реклама и самолет в поле.
Гость
12 сентября 2023, 12:13
Гость, +100
Гость
12 сентября 2023, 11:13
На правах рекламы ?
Гость
12 сентября 2023, 11:15
Так молодцы экипаж ,слава богу трагедии не произошло,второй день рождение всем🙏❤️
Гость
12 сентября 2023, 14:57
Когда люди перестанут летать уже Уральскими авиалиниями. Сколько можно. Постоянно проблемы. Вечно задержки рейсов. А почему ? Потому что что то неисправно и доделывают.
Гость
12 сентября 2023, 11:21
Ну Е1 у вас просто праздник в редакции, слышно даже отсюда звуки откупоривания шампанского
Гость
12 сентября 2023, 11:24
Экипаж - герои! Руководство компании - под суд
Гость
12 сентября 2023, 11:31
молодцы ребята
Гость
12 сентября 2023, 11:10
Следующее не дай бог, какое поле будет?
Гость
12 сентября 2023, 11:19
Заблаговременный сценарий
Гость
12 сентября 2023, 11:55
Нехватка топлива? Это как же?
Гость
12 сентября 2023, 11:57
Топливо! В Сочи дороже чем в Омске. Вот и сэкономили
Гость
12 сентября 2023, 11:57
Пилоты просто молодцы! Профессионалы. Слов нет
Гость
12 сентября 2023, 12:09
подлатают и дальше в полет. Конечный виновник всего , что творится сейчас, известен. До него руки, к сожалению, мало у кого могут дотянуться...Но будем ждать чуда...
Гость
12 сентября 2023, 12:18
Полей тьма тьмущая, а строят в небо.....????? Город превращается..... Город превращается.... Превращается город в.... Пусть главный ответит!
Гость
12 сентября 2023, 12:59
Отказала гидравлика и закончилось топливо. Вот что бывает, если обслуживаться в гараже у Михалыча. А ведь предупреждали, что запчастей не будет фирменных. Но бараны все равно найдутся и полетят. Интересно, в каком поле будет их последняя посадка...
Гость
12 сентября 2023, 13:30
Я смотрю наши поля неплохо приспособлены для посадки самолётов!!!)) хорошо что все живы и особо ничего не поняли почему они оказались в Новосибирске а не в Омске))
Гость
12 сентября 2023, 15:26
Молодцы пилоты!!!! Да что там весь экипаж просто супер!!! Все живы и здоровы!!! А железо новое сделают! И поле заростёт!!! Еще раз МОЛОДЦЫ!!!
12 сентября 2023, 11:33
Столько троллей с украины появилось на Е1.Модеры вообще следить не стали за ними,одни оскорбления особенно за самолёт в другой теме мне льются)))
Гость
12 сентября 2023, 11:40
А я же тебе говорил - тебя все на ешке терпеть не могут. Отсюда и оскорбления.
Гость
12 сентября 2023, 11:41
так модеры проукраинские, если не с украины вообще :)))
12 сентября 2023, 11:45
Гость
12 сентября 2023, 11:41
так модеры проукраинские, если не с украины вообще :)))
Тоже может быть))))