перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Где вы еще в России пустыню найдете? Колонка екатеринбурженки о нетипичном отдыхе на юге

9 сентября 2023, 14:09
в редакции ешки каждого писателя принуждают писать сочинение на тему как я провел лето,ну как в школе?!😱
Гость
9 сентября 2023, 23:51
Да каждый год пишут со школы привычка осталась видимо и на шторы поди всей ешкой до сих пор собирают
Гость
9 сентября 2023, 21:29
Постоянно использование слова "локация" вместо слов "место", "достопримечательность", как то режет слух и сбивает с толку. Девушке советую больше читать русской классики.
Гость
10 сентября 2023, 11:55
Да, я тоже писал что это слово в каждом абзаце. Мой комментарий не разместили почему то. Это ненормальный тренд "журналистов".
9 сентября 2023, 16:58
А чё искать пустыню? Преображенский парк в окадеме чем не пустыня. Самый странный парк...наверное.
9 сентября 2023, 16:59
В Астрахани русских 2/3. Это наше будущее.
9 сентября 2023, 17:01
Это юг? Там зимы под -30....
9 сентября 2023, 17:03
Был я в Астрахани 2 раза....Раньше там были трамвай с троллейбусом....Теперь ничего окромя маршруток. Вот так.
Можно в соседний город скататься за такими же фото
Гость
9 сентября 2023, 13:41
Почему вы опять ее журналистом называете?
Гость
9 сентября 2023, 14:57
Крепость...
Гость
9 сентября 2023, 16:27
Арчединские пески во Фролово Волгоградской области более известны и масштабны. В том числе через них проходит ралли Шелковый путь.
Гость
9 сентября 2023, 16:49
Передовой российский "аналогов нет" С-400 за 200 млн долларов, построена в единственном экземпляре в 2023 году. Прослужила неделю. Уничтожена в августе.😉
Гость
9 сентября 2023, 16:50
Пока Вы спали, москвичам не спалось Подгорело здание федеральной таможенной службы 😂
Гость
9 сентября 2023, 16:53
В Брянске еще раз ударил БПЛА по заводу электроники "Кремний ЭЛ" Хорошие новости 👍🏼
Гость
10 сентября 2023, 08:07
Тоже мне пустыня. В Калмыкии таких огромное количество. В Дагстане на бархан возят туристов. Смешно. Путешествуйте по стране. Я за один сезон только объехал юг Приморского края, Хакасию, Тыву, юг Красноярского края, юг Иркутской области и Бурятию.
Гость
10 сентября 2023, 14:33
В этом году ездили в Астрахань. Там очень хорошо и красиво. Много мест для прогулок. И экскурсии можно дешевле найти. У нас на двоих все индивидуальные экскурсии встали в 30тр )
Гость
13 сентября 2023, 23:31
В Астраханской области самые крутые дикие места в Ахтубинском районе. Острова на Волге, чистая вода, белоснежный песок. Очень красиво и недорого.
Гость
27 сентября 2023, 09:56
В августе 2023г были в Астрахани и Колмыкии, очень интересно, необычно, впечатляет, не разочаровывает, Краснодарский край очень затоптат, здесь есть новизна , очень приветливые люди, хотя и жарко, это точно, понравилась Волга
9 сентября 2023, 13:56
Юлия красотка рыженькая.
9 сентября 2023, 13:35
Много букаф. Юлия, проси прибавку к жалованью, чтобы в Маче- Пикчу в следующем году слетать.
Гость
9 сентября 2023, 16:48
Як же мне нравится "Лакалют" у РФ. Больше 600к, а с санитаркой 1,4кк+. Сколько там ещё населения в РФ? 😂
9 сентября 2023, 19:20
Гость, Много,это на украине уже мизер,но пока брыкаются благодаря НАТО))))
Гость
9 сентября 2023, 20:00
9 сентября 2023, 20:00
Гость, Много,это на украине уже мизер,но пока брыкаются благодаря НАТО))))
Видеофакты мне,а то я русский и пенсионер по факту очень не голодный!!!!!!
Гость
9 сентября 2023, 16:47
Дуже цекаво читати ваши фантастични стати. 😉
9 сентября 2023, 17:00
статтi.
Гость
9 сентября 2023, 16:53
Первые 10 танков Leopard 1А5 отправила Дания нашим бойцам, — сообщил командующий Сухопутных сил Арпе Нильсен. Более 100 таких машин от Дании и Германии поступят в поле боя.
Гость
10 сентября 2023, 07:32
Металлолом тоже нам нужен. Переплавим на пушки и танки Т-90. Отправим обратно в бой за РФ.
Гость
9 сентября 2023, 14:25
Это статья пр тех кто от поляков рожают?😂
Гость
9 сентября 2023, 16:49
Гость 9 сент 2023 в 03:32 Еще 640 россиян (за 08-09-2023№ больше не помогут жене сделать закатки на зиму 😂
Гость
9 сентября 2023, 16:48
Нравится как РФ в агонии конвульсивно заканчивается. 👍
Гость
9 сентября 2023, 16:52
Я вот тут подумал... Вот смотрите, почти миллион россиян стали "хорошими". Вы там от кого рожать и множиться будете? От вас убегают даже гастеры. В правильном направлении идёте. 😉
Гость
9 сентября 2023, 16:52
Более быстрый, чем ранее, рост цен на основные продукты, товары и услуги за последние четыре недели ощутили 56% россиян, свидетельствуют данные опроса ФОМ. "Всё по плану идёт" 😂
Гость
9 сентября 2023, 16:51
«Коммерсанту» стали известны подробности очередной массовой атаки беспилотников на Брянскую область Два БПЛА над железнодорожным вокзалом в областном центре повредили историческое здание и платформу, а также привели к ранению пассажира одного из поездов. Еще из-за одного беспилотника в административном здании крупнейшего производителя микроэлектроники произошел пожар. Местные следователи возбудили после атак уголовное дело о акте. 👍
Гость
9 сентября 2023, 16:51
Власти Брянской области призвали жителей не выкладывать в соцсети информацию о работе ПВО 😂
Гость
9 сентября 2023, 16:52
Вцелом, высказывания вашего "коня"- Лаврова....ммм... очень комичны, его вообще кто-то слушал? Клали все на его болтовню. 😂
Гость
9 сентября 2023, 16:51
Сяводня таки в тренде видео с моего дрона. Больно даже не было, только смысла от намахивания руками не вижу 😁
Гость
9 сентября 2023, 16:50
"Одинокая вдова, муж погиб в сво“ - Тиндер 😂
Гость
9 сентября 2023, 16:53
Центральное разведывательное управление США выпустило мотивационный ролик для россиян. В нем американские разведчики предлагают рассказать неудобную правду о путинском режиме. «Люди, которые вас окружают, возможно не хотят слышать правду. Мы хотим», — говорится в ролике
Гость
9 сентября 2023, 16:53
Мне вот сегодня таки прислали видео с затрофеенным (сданым) Т-90 "Прорыв". В Fr на след неделе буду посмотреть чё там в нём за оптика.😁 ЗЫ: Лень лететь с одного континента на другой.
Гость
9 сентября 2023, 16:54
Я же писал про флаг РФ. Даже "просто писал" (ударение поставьте сами) 😁