перейти к публикации
286 комментариев к публикации

Введут ли в России обязательный ДНК-тест на отцовство и чем это чревато? Отвечают эксперты

Гость
7 сентября 2023, 09:16
Чот вдруг вспомнился анекдот⁠⁠ — Ну, батя, решил! Жениться буду. — Кого ж брать будешь, сынок? — Да Вальку Мотькину. — Ой не бери сынок, знаешь… А ладно! Признаюсь — согрешил в молодости — короче, она твоя сестра. — Ну тогда Ольку, соседку… — Не-е, сынок, был грех и она твоя сестра. — Тогда Маньку с соседнего дома… — И ее не бери, тут такое дело, короче тоже сестра. Тут Мать не выдержала, подаёт голос из кухни: — Не слушай ты этого дурака! Бери сынок, какую хочешь, он всё равно не твой отец…
7 сентября 2023, 11:41
Против этого закона выступают лишь недобросовестные мамашки с пушком на рыльце, честным и верным бояться нечего и здоровые отношения такой тест лишь укрепит.
Гость
7 сентября 2023, 13:26
А мужикам ой ли нечего боятся? А алименты на плод одноразового секса платить тоже будет радостно?
Гость
7 сентября 2023, 14:15
Чужих детей не бывает. Все мужчины должны платить равно, а вот женщины - получать выплаты уже в зависимости от количества детей. Сейчас все наоборот: одни мужчины платят много, а другие вообще не участвуют в решении демографического вопроса, что угрожает безопасности государства.
Гость
7 сентября 2023, 14:49
Гость
7 сентября 2023, 14:49
Чужих детей не бывает. Все мужчины должны платить равно, а вот женщины - получать выплаты уже в зависимости от количества детей. Сейчас все наоборот: одни мужчины платят много, а другие вообще не участвуют в решении демографического вопроса, что угрожает безопасности государства.
Без обобществления женщин это не работает!
7 сентября 2023, 09:18
Наталья Сытилина берега попутала. То что мужчина может воспитывать всю жизнь ребенка от другого это не важно. Главное для женщины разрушителен тест в 15 тысяч рублей. Женские психологи уже в открытую кукодизм пропагандируют.
Гость
7 сентября 2023, 10:10
Да по любому она одна из них!
7 сентября 2023, 10:55
Реальную такую семью знаю. В браке прожили 5 лет, двое детей. Жёнушка ещё и на алименты подала и шиковала на них до 18-летия деточек, т.к. у бывшего мужа неплохая ЗП. А потом всё же правда всплыла. И оказалось, что младшенький то сынишка не от бывшего мужа 🤷 P.s. если что, я женщина и я за ДНК. Мне лично скрывать нечего, проверяйте ))
Гость
7 сентября 2023, 13:11
7 сентября 2023, 13:11
Реальную такую семью знаю. В браке прожили 5 лет, двое детей. Жёнушка ещё и на алименты подала и шиковала на них до 18-летия деточек, т.к. у бывшего мужа неплохая ЗП. А потом всё же правда всплыла. И оказалось, что младшенький то сынишка не от бывшего мужа 🤷 P.s. если что, я женщина и я за ДНК. Мне лично скрывать нечего, проверяйте ))
Тут вопрос не в ДНК, а в добровольности и обязательности. Если сделают принудительно, то может быть всплеск отказников.
7 сентября 2023, 09:59
Ну да видимо лучше воспитывать чужого, чем повредить психику...смешно.
Гость
7 сентября 2023, 14:08
Чужих детей не бывает. Все мужчины должны платить равно, а вот женщины - получать выплаты уже в зависимости от количества детей. А сейчас все наоборот: одни мужчины платят много, а другие вообще не участвуют в решении демографического вопроса, что угрожает безопасности государства.
Гость
7 сентября 2023, 14:13
Гость
7 сентября 2023, 14:13
Чужих детей не бывает. Все мужчины должны платить равно, а вот женщины - получать выплаты уже в зависимости от количества детей. А сейчас все наоборот: одни мужчины платят много, а другие вообще не участвуют в решении демографического вопроса, что угрожает безопасности государства.
вы давно у психиатра были?
7 сентября 2023, 14:14
Гость
7 сентября 2023, 14:14
Чужих детей не бывает. Все мужчины должны платить равно, а вот женщины - получать выплаты уже в зависимости от количества детей. А сейчас все наоборот: одни мужчины платят много, а другие вообще не участвуют в решении демографического вопроса, что угрожает безопасности государства.
Закатайте губу...чужих детей не бывает..-бывает, вот и пусть за них биологический отец платит.
Гость
7 сентября 2023, 09:12
Однозначно ввести! Лучше договор, чем обман и сомнение .Постоянное сомнение быстрей разрушит семью
7 сентября 2023, 09:59
То есть, ты живешь с женой, но считаешь ее гулящей? Ну, и что бы ты сказал ей после теста, который подтвердил бы, что все дети — от тебя? «Дорогая, я всегда думал что ты ш, но, оказывается — нет»?
Гость
7 сентября 2023, 10:04
7 сентября 2023, 10:04
То есть, ты живешь с женой, но считаешь ее гулящей? Ну, и что бы ты сказал ей после теста, который подтвердил бы, что все дети — от тебя? «Дорогая, я всегда думал что ты ш, но, оказывается — нет»?
30867988, если воспринимать такую процедуру с точки зрения современной женщины, то да. Вы женщина? А можно переформатировать идею…ну скажем в «акт поддержки семьи и любви». Если конечно вам, женщинам, нечего скрывать. Типа прошли, подтвердили, посмеялись. Но нет, женская манипулятивно-абьюзивная природа не позволяет. Должен только мужик. А она женщина и значит никому и ничего не должна. Ништяк, чо.
Гость
7 сентября 2023, 13:24
Не хорохорься, эти дети тоже имеют отцов, и не факт, что тебе не придётся стать одним из них и платить алименты.
7 сентября 2023, 09:57
Комменты банят нещадно 😀 После теста днк (который я бы, конечно, сделала), тут же бы на развод подала. Зачем мне жить с тем, кто меня считает ш?
Гость
7 сентября 2023, 10:05
Неохота попадаться?😁😁😁
Гость
7 сентября 2023, 10:14
30867988, а то что муж беспокоится в связи с грозной статистикой, помочь любимке, успокоить, нет?:) А, ну да…а вдруг…и потом…вы же женщина и следовательно это мужик должен, а вы никому и ничего не должны))) ВОТ ПОЭТОМУ в стране такая статистика с демографией и разводами. Когда нибудь до вас дойдет что эта политика, рассматривать мужчину как безвольный ресурс и только как ресурс, рассказывая сказки про «да нужно просто разговаривать» и «мужиком нужно быть!», она и довела до черты, за которой обезлюдивание и распад института брака. Вы, современные женщины, решили что вы абсолютно самоценны, а мужчина это так, функциональная единица, без права на эмоции, слезы, чувства. Бруталом и альфой должен быть. И вот когда вам излагаешь эти ФАКТЫ, вы по традиции пытаетесь репроецировать вину и начинаете рассказывать про «подруг, которые с ребенком в мороз убежали» и про «да какие сейчас мужики, только и способны на диване лежать и пиво дуть».
7 сентября 2023, 10:22
Гость
7 сентября 2023, 10:22
30867988, а то что муж беспокоится в связи с грозной статистикой, помочь любимке, успокоить, нет?:) А, ну да…а вдруг…и потом…вы же женщина и следовательно это мужик должен, а вы никому и ничего не должны))) ВОТ ПОЭТОМУ в стране такая статистика с демографией и разводами. Когда нибудь до вас дойдет что эта политика, рассматривать мужчину как безвольный ресурс и только как ресурс, рассказывая сказки про «да нужно просто разговаривать» и «мужиком нужно быть!», она и довела до черты, за которой обезлюдивание и распад института брака. Вы, современные женщины, решили что вы абсолютно самоценны, а мужчина это так, функциональная единица, без права на эмоции, слезы, чувства. Бруталом и альфой должен быть. И вот когда вам излагаешь эти ФАКТЫ, вы по традиции пытаетесь репроецировать вину и начинаете рассказывать про «подруг, которые с ребенком в мороз убежали» и про «да какие сейчас мужики, только и способны на диване лежать и пиво дуть».
Да попасть — сдам конечно, успокою. Но это будет последнее, что я для него сделаю. Далее он будет жить один. Со справкой.
7 сентября 2023, 10:12
Мало рожают??? А что ж школы тогда переполнены
Гость
7 сентября 2023, 10:14
7 лет назад другая ситуация была
7 сентября 2023, 10:16
Так кем переполнены-то? На сортировке был?
Гость
7 сентября 2023, 11:16
Потому как в других городах школы закрываются
7 сентября 2023, 13:40
До чего ж вы, мужики, не уверены в себе..... Как почитаешь комменты - так каждый второй рвется удостовериться, что дети от него. Так зачем вы живете с женами тогда? Или по себе судите? Если человек уверен в себе - у него не будет ревности. Никогда не ревновала мужчин, не шарилась по их телефонам, не искала непонятно чего. Живем, все хорошо? Мне хватает его внимания, поддержки и тд? тогда зачем не искать что-то сомневаться в чем-то? Плюс, я никогда и никого не держала. Потому что я уверена в себе. это раз, и для счастья мне штаны не важны, это два.
Гость
7 сентября 2023, 14:50
верно сказано!!)
Гость
7 сентября 2023, 16:05
Кстати да, в основном у ходоков налево и развивается в последствии психоз и подозрения, а вдруг и жена такая же
Гость
7 сентября 2023, 16:14
Ты уж 20й комментарий строчишь, видимо, за живое тебя зацепил этот тест
7 сентября 2023, 09:12
Дак вы мигрантам стока преференций надавали, вот они сюда как русские мадам в Аргентину за гражданством по упрощенке едут. Чем это аукнется лет через 20 , када пойдёт второй слой мауглей нетрудно представить....
Гость
7 сентября 2023, 09:25
Он уже пошел, в академе сплошь наши новые граждане.
7 сентября 2023, 09:56
После них хоть потоп...
Гость
7 сентября 2023, 13:15
Чернышам тоже ДНК тест будет обязателен?
Гость
7 сентября 2023, 09:21
Я женщина и "ЗА" ДНК. Особенно после ЭКО, а то хз чьё семя подсунут! Да и как бы фиолетово, ну сделают и сделают, я не обманывала и налево не ходила. Только интересно за чей счет банкет?
Гость
7 сентября 2023, 09:25
подкинут осот, а на пробирке "Белан"?
Гость
7 сентября 2023, 09:29
Гость
7 сентября 2023, 09:29
подкинут осот, а на пробирке "Белан"?
Билайн
Гость
7 сентября 2023, 09:35
Гость
7 сентября 2023, 09:35
Билайн
вооосемь восемсот три нуля три пять пять пять проще просто тестик сдать чем пивом стрессы запивать
7 сентября 2023, 09:12
Ситуация с разводами обострится еще сильнее. Одно дело подозревать, что ребенок от другого, другое - точно это знать. А история не редкая, к сожалению...
Гость
7 сентября 2023, 09:17
и долго вы хотите жить подозревая? лучше сразу решить вопрос и жить полноценно и спокойно чем в вечных сомнениях.
Гость
7 сентября 2023, 09:23
C добрым утром!, Тем более нафиг такие жены
Гость
7 сентября 2023, 09:27
Идет дикая убыль населения но парковочных мест все меньше и меньше, новостроек все больше и больше. Что за парадокс?
7 сентября 2023, 11:15
Алименты по решению суда - тоже символ недоверия. Поэтому тест нужен.
Гость
7 сентября 2023, 09:10
Хаха. У меня есть по этому поводу история: хороший знакомый. сам следователь из СК. Его жена, с которой он собирался разводиться, быстро завела себе на стороне ребенка. И он, все 18 лет, платил алименты. хотя твердо знал - ребенок не его. У них уже больше года не было сексуальных отношений. Не помогло и то, что он вполне себе большой "силовик". Бывшая жена просто отказалась делать тест на ДНК, ну и суд встал на ее сторону.
Гость
7 сентября 2023, 09:14
Гость, тут должность только помешала, был бы наемным менеджером - ушел бы в тень и ись с чужим ребенком по своему усмотрению, «роднуличка». Дети тут конечно жертвами становятся, маленький не виноват что мамаша такая, но почему мужик то должен тянуть нагуленного на стороне? В этом вся женская суть, манипулятивная и циничная.
Гость
7 сентября 2023, 11:10
Че за чушь, отказалась, ну и на алименты бы не могла претендовать тогда в этом случае
Гость
7 сентября 2023, 11:12
Смешная чушь. Нельзя отказаться "делать тест на ДНК".
7 сентября 2023, 09:55
"В том случае, если такой закон все-таки примут, последствия могут быть крайне негативными для женщин, считает психолог Наталья Сытилина." Отец детей Натальи сейчас напрягся...
Гость
7 сентября 2023, 13:28
А другие мужики, они не напряглись, что могут оказаться отцами её детей?
Гость
7 сентября 2023, 15:20
Уже ватными палочками аккуратно манипулирует наверняка.😎
Гость
7 сентября 2023, 09:28
""" Россия сейчас проживает один из самых серьезных демографических кризисов в истории: рождаемость снижается настолько быстро, что политики и врачи забили тревогу """ У власти проблемы с пониманием причин и следствия ? Это ведь ВЫ !!! 20 лет делали все чтоб русские вымерли и освободили место для россиянозамещенных . Это ведь ВЫ принимали все возможные меры чтб рожать перестали . Это ведь ВЫ сделали жизнь в стране как на бомбе , без будущего , без уверенности в нем , без социалки , без заботы и человеческого отношения и без какой либо перспективы о доступном жилье. И ведь вам властьимущим , простые люди ГОДАМИ говорили в чем причина и что вы делаете не так , но вы глухи и слепы к народу. Так что просто признайте что русские вас в стране не нужны.
Гость
7 сентября 2023, 09:46
Да они и без вас это прекрасно понимают). Им так выгодно и они тут жить не будут, у них есть на это средства. А вы териллы все терпите и терпите вот и получите. Грех не нажиться на терпилее, усилий 0, профита 200%
Гость
7 сентября 2023, 09:50
дааааааааааааа!!!!!!!!!!!
Гость
7 сентября 2023, 10:35
именно так! А теперь власть пытается все свалить на народ, опять же за его счет - оплата анализа ДНК и пр.
7 сентября 2023, 10:26
"тест ДНК, является символом недоверия тому человеку, которого ты выбрал" Безусловно, логика в этом есть. Но есть и одно "НО" о котором приверженцы такой логики умалчивают априори обеляя женщину. Это Но очень простое. Если человек вас обманывает, пользуясь хорошим к нему отношением, то сообщать о факте обмана он врят-ли будет, а привязанность к нему будет использовать как аргумент в попытках избежать раскрытия обмана. А женщине уверенной в результате анализа боятся нечего опять же по определению. Таким образов попытка перевести вопрос в внутреннее дело пары есть попытка сохранить за обманывающим партнером возможности манипулировать вторым партнером за счет привязанности.
Гость
7 сентября 2023, 11:06
Если не изменяла то и бояться нечего, какая тут травма может быть? Обычные анализы сдаем же нет ни каких травм! Травма у тех кто изменял вот и всё. А если совесть чиста то и бояться нечего.
Гость
7 сентября 2023, 10:32
Женщине, которой нечего бояться, этот тест никак не помешает и не обидит. А вот тем самым, которые делают "аленей" из мужиков - этот тест как кость в горле.
Гость
7 сентября 2023, 13:29
"Алени" покрывают тех мужиков, кто является настоящими отцами. Вот им будет радость в этом убедиться, что у них на стороне алименты назревают.
Гость
7 сентября 2023, 09:33
В Китае нельзя взять на работу приезжего , нужно сначала доказать что среди местных нет и не найти такого специалиста и других вариантов кроме как нанять приезжего - нет. То же самое в Тайлане . В рфии - тупо приехало 10 миллионов , отобрали у 10 миллионов русских их рабочие места , уронили цены на оплату труда , создали свои группировки и начали гнуть свою политику . Плюс проталкивают свою политику на уровне правительства , давая на лапу депутатам которые потом толкают вранье о том что "они нам нужны"
Гость
7 сентября 2023, 09:46
Мне один приятель доказывает что у нас работать некому, поэтому они нам нужны...
Гость
7 сентября 2023, 12:12
Гость
7 сентября 2023, 12:12
Мне один приятель доказывает что у нас работать некому, поэтому они нам нужны...
посмотрите правде в глаза- кто их тех кто тут тявкает пойдет работать на стройку стропалем, разнорабочим, дворником, таксистом в эконом и на остальные подобные работы, без которых жизнь сильно затруднится? думаю никто, потому что сидят клацают по клавишам и изображают знатоков экономики и рынка труда. а правда такова-мигранты нам действительно нужны, просто нужно чтобы они себя чувствовали гостями, вернее даже желанными гостями, а не людьми к которым плохо относится коренное население. и конечно должны быть скорректированы законы, и должна быть неотвратимость наказания. я как то в дубае одному пакистанцу сказал что щас полицию вызову если он не перестанет мне голову трахать-он сразу как шелковый стал. вот как должны вести себя мигранты, тогда все будет ок. и при достижении 50-60 лет сколько бы лет не отработал в Росии-нахер с пляжа. и самое главное не пускать сюда их семьи. приехал работать-работай. жена дома в ташкенте.
Гость
7 сентября 2023, 12:42
Гость
7 сентября 2023, 12:42
посмотрите правде в глаза- кто их тех кто тут тявкает пойдет работать на стройку стропалем, разнорабочим, дворником, таксистом в эконом и на остальные подобные работы, без которых жизнь сильно затруднится? думаю никто, потому что сидят клацают по клавишам и изображают знатоков экономики и рынка труда. а правда такова-мигранты нам действительно нужны, просто нужно чтобы они себя чувствовали гостями, вернее даже желанными гостями, а не людьми к которым плохо относится коренное население. и конечно должны быть скорректированы законы, и должна быть неотвратимость наказания. я как то в дубае одному пакистанцу сказал что щас полицию вызову если он не перестанет мне голову трахать-он сразу как шелковый стал. вот как должны вести себя мигранты, тогда все будет ок. и при достижении 50-60 лет сколько бы лет не отработал в Росии-нахер с пляжа. и самое главное не пускать сюда их семьи. приехал работать-работай. жена дома в ташкенте.
Не пытайся думать, у тебя не получится никогда уже. Ты безнадежен.
Гость
7 сентября 2023, 10:45
Насмотревшись всяких диких историй из жизни о том, по каким мотивам некоторые тетеньки заводят детей, полагаю, лучше ввести такие тесты. Для нормальных отношений - обычная медпроцедура, как тест на генетику, а мошенниц, возможно, будет останавливать. Кому все равно, чьи дети, или полностью уверены, могут ведь и отказаться
7 сентября 2023, 11:38
Как раз уверенность в партнере и пораждает доверие. Если мужчина знает что ребенок его, то ик женщине доверие.
7 сентября 2023, 09:10
Россия сейчас проживает один из самых серьезных демографических кризисов в истории: рождаемость снижается настолько быстро Смотря где и среди кого....
Гость
7 сентября 2023, 09:49
Тонкости женской «логики»: -Дорогой, мне нужна финансовая уверенность, внимание, любовь любовью но одних слов мало, нужны поступки. -Хорошо, дорогая. Кстати, давай сделаем тест на отцовство. -Чтоооо? Любящий мужчина должен доверять слову своей женщины! -Да дорогая.
Гость
7 сентября 2023, 10:05
😁😁😁
Гость
7 сентября 2023, 09:55
Все правильно, дамы будут ущемлены, что их маленькая афера вскроется, а кто отец и не понятно. Я думаю ни как на их психологическом здоровье это не отразится, раз идут на шаг обмана, значит психики и так нет, а тем, кому нечего скрывать без вопроса пройдут этот ДНК тест.
7 сентября 2023, 10:02
Ага, мне нечего скрывать, конечно пройду. Только сразу после этого подам на развод и алименты. И пусть живет один, но с точной уверенностью, что где-то там у него есть его дети, на 100%.
Гость
7 сентября 2023, 10:07
7 сентября 2023, 10:07
Ага, мне нечего скрывать, конечно пройду. Только сразу после этого подам на развод и алименты. И пусть живет один, но с точной уверенностью, что где-то там у него есть его дети, на 100%.
Мужик если по умнее, может пройти этот тест принеся два образца, а уже по итогам или повторно подавать и вскрывать улей или просто промолчать и жить дальше зная ребенок его. Ваш может умный по второму пути пошел, а вы и не знали)))
Гость
7 сентября 2023, 10:10
7 сентября 2023, 10:10
Ага, мне нечего скрывать, конечно пройду. Только сразу после этого подам на развод и алименты. И пусть живет один, но с точной уверенностью, что где-то там у него есть его дети, на 100%.
такие надутые индюшки потом обычно на каждом углу верещат со своими личинками, что они не могут коляску поднять или еще какие-то глупости от окружающих требуют 😂😂😂
Гость
7 сентября 2023, 09:38
надо делать обязательно
7 сентября 2023, 09:32
Я как мужчина считаю что ДНК тест необходимо сделать обезательным и за счёт медицинского страхования. К примеру аборты страховая медецина оплачивает. А распутные женщины зная об обязательном тесте ДНК перестанут вешать нагуленных детей на других мужчин. А по поводу демографии это к правительству вопрос - почему не стимулируют рождаемость через предастовление преференций отцам (финансовых, юредических и т.д.), которые в большей степени и несут "ответственность".
Гость
7 сентября 2023, 09:43
20897348, читать противно, ошибки уровня 5 класса,фу.
7 сентября 2023, 10:04
Демография напрямую связана со стабильностью и финансовым положением каждого. Только из аулов плодятся, т.к. религия не позволяет делать аборты.
Гость
7 сентября 2023, 10:05
Количество "нагуленных" детей изрядно преувеличено. Ох помню историю, как на форуме т.н. "мужского движения" разместили рекламу клиники, проводящей днк-тесты. Разумеется, форумные активисты радостно туда рванули, потирая лапки в предвкушении разоблачения "гулящей" жены. И внезапно, бОльшая часть проведенных тестов подтвердила-таки отцовство. То-то активисты потом ныли, что не может такого быть, результаты подделаны, врачи куплены, а ребенок всё равно не их.
Гость
7 сентября 2023, 09:28
Давно пора.
Гость
7 сентября 2023, 09:39
Половина детей окажется от других отцов 🤣
Гость
7 сентября 2023, 11:39
Случайная подмена детей в роддомах тоже бывает, редко, но бывает. Тест бы помог разобраться и исключить такие случаи
Гость
7 сентября 2023, 09:07
Самки вздрогнули. Похоже кто-то пополнит ряды РСП на Мамбе :-)
Гость
7 сентября 2023, 10:02
Не вздрогнули, а думают где теперь искать оленей
Гость
7 сентября 2023, 11:02
Гость
7 сентября 2023, 11:02
Не вздрогнули, а думают где теперь искать оленей
Я и говорю-на одной только Мамбе 2/3 анкеты РСП. Не беру во внимание другие города, это только Екб! Скоро в рядах пополнение.
7 сентября 2023, 09:56
"и чем это чревато?" Количество разводов, резко вырастет.
Гость
7 сентября 2023, 10:02
зато мозги появятся а за ними и нормальные крепкие семьи
Гость
7 сентября 2023, 10:12
куда еще то расти количествам разводов?
7 сентября 2023, 09:40
Неужели ни кто не догнал? Аборты запретят вообще, а где деньги одинокой мамашке брать на содержание ребенка, у государства? На эти цели у государства денег нет. Вот и придумали многоходовку: мамка тыкает в бывшего дружка/дружков пальцем, назначается принудительный тест и опаньки - выявляют родителя, который будет платить алименты до совершеннолетия чада, которое наступит по достижению чадом 21 года. А по чему не 18 лет? Да по тому, что скоро примут очередной закон о совершеннолетии.
Гость
7 сентября 2023, 12:01
запрет абортов только уменьшит рождаемость. Рожать в цифровом концлагере - идея изначально плохая.
Гость
7 сентября 2023, 09:28
Если мужчина сомневается, что ребенок не от него, он должен задать себе вопрос о своем выборе любимого человека и прежде всего поговорить об этом со своей избранницей, — сказал Асмолов. 🤣🤣🤣 -Дорогая, от меня? -Да! Аты еще и сомневаться смеешь?! Таааак…где там мой смартфон, поищу в телефонной книге более доброго, отзывчивого и щедрого! Но ты имеешь шанс загладить свое вину, следующий месяц лижешь мне пятки, iPhone 15Ultra и ювелирка на 500к помогут!
Гость
7 сентября 2023, 09:49
ну и что что темненький, лето же было, он загорел!😂😂😂
Гость
7 сентября 2023, 09:40
Обязательно нужно ввести! И поставить гулящих женщин на место
Гость
7 сентября 2023, 10:35
Может и неплохо, вдруг у кого есть дети а дети не знают своего папу
Гость
7 сентября 2023, 11:18
истина дороже 15 тыс
Гость
7 сентября 2023, 09:15
надо вводить 100%.
7 сентября 2023, 10:25
Короче, оставляют комменты только от мужиков, которые за. Когда пишу, что я бы сдала, мне бояться нечего, но сразу после выгнала бы его вместе с этой справкой — бан коммента 😀😀😀
Гость
7 сентября 2023, 10:30
30867988, глаза открой, на месте твой камент - пример классической манипулятивно-абьбзивной женской сути. Это же только вы, женщины, имеете право требовать подтверждение чего либо. А мужчинка это так…ресурс…
Гость
7 сентября 2023, 12:00
Я бы посоветовал этому мужику не медлить, это сбережет его деньги и нервы.😁😁😁
7 сентября 2023, 13:32
Гость
7 сентября 2023, 13:32
Я бы посоветовал этому мужику не медлить, это сбережет его деньги и нервы.😁😁😁
Пусть бежит, я никого не держу ))) Кстати, потому и не бежит, что бегут от тех, кто без штанов жить не может и цепляется всеми силами.
Гость
7 сентября 2023, 09:10
А чо женщины то против теста?) А, ну даD Прыгают по болтам как курочки по жердочкам, а «мужик должен». Чот вспомнил статью на Е1 о том, как девица вынудила своего сохатого на ЭКО от «программиста с волнистыми волосами» и потом «вовлекала мужа в процесс». Женщинам то все равно, ребенок их, а мужик…«если любит, то примет как своего»D
Гость
7 сентября 2023, 09:23
Не введут. Иначе выяснится что славянских генов за 20 лет прорыва почти и не осталось. Сплошь чернявые.
Гость
7 сентября 2023, 11:14
так вам об этом всё равно не скажут, а статистика будет закрыта
Гость
7 сентября 2023, 10:13
Ну как минимум стоит брать образцы ДНК у всех детей и отпечатки при получении паспорта. Через 20 лет это очень сильно повысит раскрываемость преступлений.
Гость
7 сентября 2023, 16:10
Да щас 🖕раскрываемость у него
Гость
7 сентября 2023, 09:25
(с) — Женщина вообще подвергается несправедливости в такой ситуации. Мне кажется, этот вопрос нужно оставлять именно сугубо между парами, — сказала она в разговоре с нашим корреспондентом. Да уж... какая несправедливость... ведь её избранный "Аленяка" теперь узнает, что она не верна ему )))) И так по меньшей мере 50% останутся одни и "алики" с него уже не взять )))
Гость
7 сентября 2023, 09:43
Гость, ой ты бедненькая, не справедливости она подвергается 🤣 своим олененком так панипулируй
Гость
7 сентября 2023, 13:48
Мало того что не взять , так ещё можно и на ,,бабки попасть,, когда бывший муж потребует вернуть деньги потраченные на чужого ребенка.
7 сентября 2023, 14:08
Опять женщина писала. В середине статьи написано, что если мужчина сомневается в том, что дети от него, значит надо мягко убедить его разговорами и завиноватить тем, что он видимо не любит. Но только не делать тест, ни в коем случае. Короче, женщины хотят, чтобы мужчины платили за чужих детей и не знали об этом.
Гость
7 сентября 2023, 10:01
На данный момент он не будет обязательным из-за дороговизны. Если же он подешевеет до пары тысяч, то ... К слову. Это может произойти и автоматически без всякого участия государства. Своеобразная социальная сеть куда будет выкладываться такой тест в поисках родственников.
Гость
7 сентября 2023, 14:08
Все гораздо проще... Подаете на алименты ??? Предоставте тест ДНК подтверждающий отцовство...., нет теста - нет алиментов.
Гость
7 сентября 2023, 15:12
Блин, если в вашей семье мамаша не хочет этот тест, скатертью ей дорога. Это бездна.
7 сентября 2023, 11:43
Учитывая какой процент мужчин воспитывает чужих детей, давно для себя решил - будут сомнения что ребенок мой - сделаю тест. Но у меня сомнений нету, не нужен тест и гадалки, видно сразу что моя дочь. Да, женщины и не парятся особо, их берут и с детьми, просто более слабые парни, для которых не так важно вкладываться в свой генофонд и род, зато они понимают что им так проще, женщина с ребенком меньше выеживается тк тоже все понимает. С годами, заметил, у обоих полов планочка при выборе партнёре снижается и он(она) готов(а) взять себе что осталось, лишь бы не одному быть.
Гость
7 сентября 2023, 10:34
Если введут, битых бап в разы прибавится
Гость
7 сентября 2023, 12:50
Гость, факт! 🤣
7 сентября 2023, 17:27
ахты Сытилина ,у самой что ли рыльце в пушку ! Закон однозначно надо принимать и сделать ДНК тест обязательным!
Гость
7 сентября 2023, 10:16
"почему эта процедура может быть опасной" хаха. очевидно же - для ожп это палево )))