мигранты в состоянии освоить в короткие сроки современное вооружение?
хотя... говорят, что среднестатистический таджик осваивает русский язык гораздо лучше, чем какой-нибудь аспирант английский в рамках кандидатского минимума
мигранты в состоянии освоить в короткие сроки современное вооружение?
хотя... говорят, что среднестатистический таджик осваивает русский язык гораздо лучше, чем какой-нибудь аспирант английский в рамках кандидатского минимума
Кто говорит?
Гость
6 сентября 2023, 22:23
Было уже такое в 1943г...
Гость
6 сентября 2023, 22:02
На месте главреда я бы всю окраинскую шушеру отсюда выгнал.
Гость, думаю, что с этими кадрами большие дела вряд ли планируют. ☹️ Вот когда будут делать ставку на депутатов, чиновников и сыновей этих лиц , то тогда наверное что-то большое и решающее сделают.
Так ведь их специально исключали, как теперь в армию ребят отправлять, коль там сидевшие будут...Какой- то треш.
Гость
6 сентября 2023, 22:00
ну не хотят пока тревожить основной электорат
Гость
7 сентября 2023, 09:33
А не хотят, случайно, чиновники начать со своих деток которые живут заграницей??? Их тоже наберется большая свора!!!
Гость
6 сентября 2023, 21:39
Служить по контракту приходит так много, что даже заключённых приходится ставить на воинский учёт
Гость
7 сентября 2023, 00:42
Гость, 😂👍
Гость
7 сентября 2023, 00:37
Что-то на спецоперации, как не почитаешь, из мест заключения убийцы пошли только.
Сейчас вернулись, и начинаются потихоньку проблемы у населения.
Годика через два, хлебнем полной ложкой
Только т. Сталин с зк воевал и то не всех брали на фронт. Цари, императоры, генсеки как-то стеснялись.
Гость
7 сентября 2023, 08:57
Солженицына перечитали?
Гость
7 сентября 2023, 13:31
Надо поставить на воинский учет тех, кто откосил в 90годы, в 2000 годы, аих море. И надо делать ставку на депутатов, чиновников и сыновей этих лиц , то тогда наверное что-то большое и решающее сделают
Гость
7 сентября 2023, 14:40
Гость, вот это будет справедливо! Поддерживаю полностью.
Гость
6 сентября 2023, 23:33
Это для будущей большой сво.
Гость
7 сентября 2023, 08:58
Докатились
Кто следующие??
Гость
7 сентября 2023, 14:19
а их чё снимают Шоли?
Гость
6 сентября 2023, 22:37
Женщин не пора ещё под учёт ставить?
Гость
7 сентября 2023, 10:13
Угу, и пусть 18-илетние девчонки служат с бывшими сидельцами. Прекрасно просто.
Гость
7 сентября 2023, 07:23
В выборы уже не верю , много фактов почему . По моему вне закона эти черти .
Гость
7 сентября 2023, 10:22
Айтишников лучше бы брони лишили. Сколько их штаны протирает.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Трагичные истории любви екатеринбуржцев
Минобороны хочет поставить заключенных на воинский учет