перейти к публикации
141 комментарий к публикации

Говорят, что на избирательных участках будут вручать повестки. Это возможно?

6 сентября 2023, 12:00
6 сентября 2023, 13:11
Власть -НАТО хочет на нас напасть и украсть наши богатства. Россияне- богатства ваши. у нас ничего нет.
Гость
6 сентября 2023, 13:31
За такой короткий срок республика на территрии которой размещалось 50% промышленности СССР, с собственным авиа-, мото-, космос-, корабле- и каком угодно строение, шахты, заводы, флот, элитные военные спецподразделения, все виды промышленности, развитым сельским хозяйством (житница Союза) со всем огромным богатством, доставшимся от СССР (а значит построенный Большой Россией и за её счет), причем досталось БЕСПЛАТНО!!! Украина ушла из Союза 5 экономикой Европы, 10 страной по ВВП на душу населения в МИРЕ! С численностью 52 миллиона украинцев. Даже долги за СССР Россия взяла на себя, и тут не стала обременять незалежную. И что по итогу? Чего добилась Украина за 32 года? НИ-ЧЕ-ГО! Ни одного достижения. Украина сегодня - самая бедная страна Европы, с убитой экономикой, уничтоженными всеми отраслями, огромным долгом и без малейших перспектив на будущее.
Гость
6 сентября 2023, 13:33
Ничего не надо красть, сами продадим за пачку сосисок, а потом через горы да поля, темными тропами, в 3 дорога будем покупать продукцию из этого сырья 👍
Гость
6 сентября 2023, 13:40
Гость
6 сентября 2023, 13:31
За такой короткий срок республика на территрии которой размещалось 50% промышленности СССР, с собственным авиа-, мото-, космос-, корабле- и каком угодно строение, шахты, заводы, флот, элитные военные спецподразделения, все виды промышленности, развитым сельским хозяйством (житница Союза) со всем огромным богатством, доставшимся от СССР (а значит построенный Большой Россией и за её счет), причем досталось БЕСПЛАТНО!!! Украина ушла из Союза 5 экономикой Европы, 10 страной по ВВП на душу населения в МИРЕ! С численностью 52 миллиона украинцев. Даже долги за СССР Россия взяла на себя, и тут не стала обременять незалежную. И что по итогу? Чего добилась Украина за 32 года? НИ-ЧЕ-ГО! Ни одного достижения. Украина сегодня - самая бедная страна Европы, с убитой экономикой, уничтоженными всеми отраслями, огромным долгом и без малейших перспектив на будущее.
Гость, 15 рублей/пост. Дошик сегодня говяжий будет?
6 сентября 2023, 12:06
сколько еще ешка будет распространять украинские фейки,регулярно этим занимается.😠
6 сентября 2023, 12:08
это точно, ой доиграются.
Гость
6 сентября 2023, 12:08
Это не фейки, а анализ желания воевать у население с параллельным успокаиванием.
Гость
6 сентября 2023, 12:11
а сколько таких раскачивателей (как ты, например) в комментариях и не счесть
6 сентября 2023, 14:21
В к/б надо повестки вручать и в леоне!!!
Гость
6 сентября 2023, 14:35
23 февраля
6 сентября 2023, 14:36
Гость
6 сентября 2023, 14:35
23 февраля
да точно чтобы наверняка.
6 сентября 2023, 12:51
я думаю, что эти слухи распространяет действующая власть, чтоб минимизировать явку на выборах, чтоб без проблем через электронное "голосование" нарисовать партии жуликов и воров 146% народной поддержки
Гость
6 сентября 2023, 13:01
100% это так.
Гость
6 сентября 2023, 13:32
Больше раза в 3
Гость
6 сентября 2023, 13:41
Так и есть, сначала загнали всех бюджетников проголосовать, сейчас остальных запугивают.
6 сентября 2023, 12:04
Ага , пенсионеркам. 30 мильонов божьих одуванчиков можно призвать. Кто кроме них еще ходит на эти участки.
6 сентября 2023, 12:41
все бюджетники... поставили безопасников - накрутили указы и в устной форме всех под роспись гонят... чуть ли не с фиксацией ! Спрашиваешь зачем и кому это нужно, тишина... но "старшие" будут класть в копилочку премию, для отдыха за бугром
Гость
6 сентября 2023, 13:20
Красотки в наколках с е1 ходят
Гость
6 сентября 2023, 13:28
На 404 уже до этого дошли, а еще хромых и убогих
Гость
6 сентября 2023, 12:47
Это делаете специально, чтобы явку на выборах уменьшить? Е1, какие же вы непорядочные(
Гость
6 сентября 2023, 14:00
Панику сеют, выборы сорвать хотят, уууу европейская гидра лезет в нашу жизнь
Гость
6 сентября 2023, 13:03
Е днище всё слухи собрала
Гость
6 сентября 2023, 13:30
Опять утка сколько можно бред обсуждать
Гость
6 сентября 2023, 12:08
Когда увижу новость: Корреспондентам Е1 вручили постки на рабочих местах!
Гость
6 сентября 2023, 12:09
Дома на госуслугах увидят. Как и ты.
Гость
6 сентября 2023, 12:31
Гость
6 сентября 2023, 12:09
Дома на госуслугах увидят. Как и ты.
Жду с нетерпением, каждый день заглядываю в ЛК ГУ.
Гость
6 сентября 2023, 13:01
В нашей области возможно дистанционное голосование, зачем вообще куда то ходить, можно же через Госсуслуги голосовать.
Гость
6 сентября 2023, 14:16
Вот туда и повестку направят, на Госуслуги.
Гость
6 сентября 2023, 14:59
там бюллетень не испортить же)))
Гость
6 сентября 2023, 16:01
Теперь вообще никто на выборы ходить не будет
Гость
6 сентября 2023, 14:42
Е1 любитель фейков. Подхватывают и распространяют.
Гость
6 сентября 2023, 12:33
Кто говорит ?? Фамилии , адреса , национальность ))
Гость
6 сентября 2023, 12:34
Я сам доложу товарищу майору.
6 сентября 2023, 12:43
Гость
6 сентября 2023, 12:34
Я сам доложу товарищу майору.
там уже не ниже подполкана
Гость
6 сентября 2023, 13:53
Мну уже рюкзак собрал чтобы на выборы идти
Гость
6 сентября 2023, 14:12
Корабль укажет тебе путь.
Гость
6 сентября 2023, 12:11
С удовольствием схожу на выборы Путина. И даже повестку получу, все для него, родимого, царя-батюшку, защитника Отечества!
Гость
6 сентября 2023, 12:37
Я бы тебя прямо сейчас, с удовольствием, на фронте увидел.
6 сентября 2023, 12:42
так и запишем пользователь гость в количестве - 139 000 000 человек, выразил полное согласие с линией партии по защите Родины от чужеземцев !!!
Гость
6 сентября 2023, 13:34
Гость
6 сентября 2023, 12:37
Я бы тебя прямо сейчас, с удовольствием, на фронте увидел.
Хлеб, соль и теплые портянки приготовил, воин?
Гость
6 сентября 2023, 13:29
когда уже ешкам вручат повестки?
Гость
6 сентября 2023, 14:34
я вчера в монетке на кассе повестку получил, на выходе из магазина сразу выдали автомат и каску
Гость
6 сентября 2023, 14:56
Открепительный взял, если что. Можно на госуслугах проголосовать. Можно бюллетень выенести...в конце концов.
6 сентября 2023, 17:15
Пишущим в комментах неадекватам будут вручать повестки для прохождения обследования у доктора психиатра. Доктор рекомендует не прятаться под кровать, в сливной бачок и мусорпровод потому что все эти места уже давно засвечены.
6 сентября 2023, 12:01
А кому выдавать повестки то, там одни пенсионеры ходят на голосование.
6 сентября 2023, 13:01
ПриМат, в этом и проблема нашего общества.
Гость
6 сентября 2023, 13:33
6 сентября 2023, 13:01
ПриМат, в этом и проблема нашего общества.
Вашего, но не нашего
6 сентября 2023, 14:05
Гость
6 сентября 2023, 13:33
Вашего, но не нашего
Гость, вы стадо. А общество - это думающая часть населения.
6 сентября 2023, 14:41
Повестки будут раздавать в КиБ - инфа 100 вiдсоткiв.
Гость
6 сентября 2023, 12:10
Сами придумали проблему, сами опубликовали. Ну как бы понятно, заказчик то за океаном сидит.
Гость
6 сентября 2023, 12:12
и сами еще камментов накидали
Гость
6 сентября 2023, 12:36
Гость
6 сентября 2023, 12:12
и сами еще камментов накидали
в том числе. Прикормленные боты. Не исключаю что сидят на удаленке за зарплату.
Гость
6 сентября 2023, 13:01
Гость
6 сентября 2023, 12:36
в том числе. Прикормленные боты. Не исключаю что сидят на удаленке за зарплату.
никакой удаленки. сидят прямо в серверном шкафу в офисе Е1.
6 сентября 2023, 12:39
раб-ов (работников) обязали, и подменили понятия, те люди которые полностью имеют так называемый отмаз, а вы - серая масса, помимо голосование получите и наказ на государеву службу ! гнилой запад - говорите, а тут свобода слова... ну ну ! сродни показухе - об открытии новой трамвайной ветки и городом погрязшем в пробках и разрушенных дорогах ! А ведь задумывалось всё как 3 столица, зелёная и гостеприимная для отдыха.
Гость
6 сентября 2023, 12:44
Сегодня на 8км Сиб тракта день открытых дверей?
6 сентября 2023, 12:49
Гость
6 сентября 2023, 12:44
Сегодня на 8км Сиб тракта день открытых дверей?
тебе виднее, завсегдатай там ты
Гость
6 сентября 2023, 13:01
Гость
6 сентября 2023, 12:44
Сегодня на 8км Сиб тракта день открытых дверей?
А что, ты родственников хотел пригласить для посещения себя любимого?
Гость
6 сентября 2023, 14:14
Шкулев ,похоже, всем своим приказал эту утку выпустить
Гость
6 сентября 2023, 12:07
Нет конечно. Зачем народ булгачить? Потихоньку, индивидуально, по госуслугах. Паралельно уточняя адреса с виборчих бюллетеней.
Гость
6 сентября 2023, 12:11
какой язык родной?
Гость
6 сентября 2023, 12:14
Гость
6 сентября 2023, 12:11
какой язык родной?
говяжий
Гость
6 сентября 2023, 13:19
Гость
6 сентября 2023, 12:11
какой язык родной?
Мова, видно не сдержался. Мне помню черт с похмелья приснился, на мове также говорящий. Еле спасительных лучиков солнца утра дождался блин
6 сентября 2023, 12:43
верю, верю, повестки вручать не будут, но на месте мужиков призывного возраста проверять бы не стала
Гость
6 сентября 2023, 12:32
Бюджетников и сторонников стадами гонят голосовать. Губернатор обязал всех областных министров контролировать процесс.
Гость
6 сентября 2023, 13:08
Бюджетникам пора уже вообще перестать платить ЗП, выдавать еды до завтрашнего для и все. Эти мазохисты поворчали бы 2 дня, а сами в тайне кайфовали 100%
Гость
6 сентября 2023, 13:36
А вы с соседом алкашом до стада не дотягиваете?
Гость
6 сентября 2023, 13:44
Гость
6 сентября 2023, 13:36
А вы с соседом алкашом до стада не дотягиваете?
Готовься смиренно шагать на изб пункт
Гость
6 сентября 2023, 12:25
ВООООООО!
Гость
6 сентября 2023, 13:01
Спасибо, очень удобно.
Гость
6 сентября 2023, 13:49
Мну на выборы сразу с военным билетом приду
Гость
6 сентября 2023, 13:55
Есть ограниченный список лиц, которые могут присутствовать на избирательном участке, они заранее регистрируются, и военкоматчики туда не входят. На сам участок их никто не пустит, даже если придут.
Гость
6 сентября 2023, 14:18
Похоже что власть так решила запугать народ, чтобы не ходили на выборы. Лучше придите все и проголосуйте за КПРФ, За новый социализм. Пора провести в стране перемены.
Гость
6 сентября 2023, 14:28
я пойду на выборы если мобилизуют меня! иначе нет
Гость
6 сентября 2023, 16:08
после таких новостей никто не пойдет в избирательные участки)))
Гость
6 сентября 2023, 18:25
О каких повестках идёт речь? Призывная кампания начинается с 1 октября
Гость
7 сентября 2023, 02:28
Лишь бы жупел придумать, а потом развеять, но главное пропиарить выборы. На выборы депутатов местного собрания ходят традиционно плохо. А почему? Потому что эти парни никого не представляют из избирателей, а только себя и 1 партию и какую-нибудь фракцию. Ну, и смысл чужим и мало знакомым людям будущее обеспечивать. Бюджетники и их семьи, пенсионеры, многодетки обязательно придут, хотя порога явки нет и трёх человек достаточно.
Гость
7 сентября 2023, 05:00
Гуглите список УМНОГО голосования по Екб.
6 сентября 2023, 16:43
"Журналисты" самого "правдивого" и "честного" новостного канала не успокаиваются. Научитесь писать заголовки "журналисты"
Гость
6 сентября 2023, 12:59
Тем более что якобы Яблоко сильно прет
6 сентября 2023, 13:55
О,5 наберёт ,может, наобещали чуть не больше всех
Гость
6 сентября 2023, 16:30
По сути должны набрать много - это последнее спасение
6 сентября 2023, 17:28
Яблоко уже давно не прёт. Яблоко сгнило.
6 сентября 2023, 13:00
На выборы и так никто не ходит, ещё и вы решили народ отпугивать. Одни пенсы придут голосовать за телевизор. Потом все будут возмущаться - плохая Дума.
Гость
6 сентября 2023, 13:04
политика... болтуну нужно что бы как можно меньше народу пришло, и ему было легче подделать результаты.
Гость
6 сентября 2023, 14:10
Гость
6 сентября 2023, 13:04
политика... болтуну нужно что бы как можно меньше народу пришло, и ему было легче подделать результаты.
Всё наоборот, мистер троль, хватит народ путать
Гость
6 сентября 2023, 16:18
Так тут нет ничего удивительного, власть на все способна. Хотя верят ли на это пойдут. Явки не будет. Как результаты подделывать будут если никто не придёт на их выборы. Ктож за единую голосовать то будет
Гость
6 сентября 2023, 12:11
написать одну такую повестку и все: всем гражданам мужского пола с 18 и до 65 лет явиться в военкоматы по месту прописки для уточнения данных, сначала фамилии начинающиеся на букву "а", через два дня на букву "б" и т.д. без выходных и перерывов
Гость
6 сентября 2023, 13:22
ну так пиши, раз такой умный
Гость
6 сентября 2023, 13:40
Е1 современнейшее СМИ в смысле цивилизованности
6 сентября 2023, 13:58
Чё то 2- х процентные разговорились, чуют не светит
Гость
6 сентября 2023, 13:46
Всё равно на выборы ходят в основном бабушки
Гость
6 сентября 2023, 14:32
Потом эти бабушки в маразме выбирают черте кого, а вы терпите, раз не хотите свое мнение высказывать.
6 сентября 2023, 12:07
Опять депутат Соболев пургу несёт?
6 сентября 2023, 20:36
23 года ходим на имитацию выборов.
Гость
6 сентября 2023, 12:15
Это чтобы навральнята на выборы не ходили. Нечего им там делать. Е1, молодцы! Так держать!
Гость
6 сентября 2023, 13:14
Ага про повышение пенсионного возраста тоже говорили фейк
Гость
6 сентября 2023, 13:26
Я так понимаю, явка будет минимальна, но назначенные кандидаты получат 146% голосов электората.
6 сентября 2023, 14:40
Можешь не ходить, всё равно от ваших току нет
Гость
6 сентября 2023, 13:50
голосования в россии нет потому поймать на избирательном участке получится только полного оленя
Гость
6 сентября 2023, 13:51
Их на работе обяжут под угрозами, зайдут либо на госуслуги, либо на участок. А там их уже и ждут.