перейти к публикации
62 комментария к публикации

Врачи-садисты превратили девочку в полусобаку: разбираем историю о похищенной двухлетней Ире Семенюк

3 сентября 2023, 16:40
Что за рвота написана((( сами подобный бред и распространяете такой темой((
4 сентября 2023, 00:31
Это был секретик!!)))))😁😁😁
3 сентября 2023, 15:05
Е1, идите в лес.
3 сентября 2023, 15:17
в лесу есть риск встретить маньяка садиста,тогда истории станут правдивые.
Гость
3 сентября 2023, 15:04
Вы чо соберухи собираете?Писать уже не о чем?
Гость
3 сентября 2023, 15:55
Я думал, Е1 уже достигли дна, но тут снизу постучали. 🤦‍♂️ Цензура в советское время, конечно, не пропускала правду, но у неё было одно несомненно положительное качество - она заставляла журналистов быть профессионалами и перепроверять информацию и факты. Городские легенды, конечно, бытовали во все эпохи и во всех странах. Но настоящие журналисты никогда не публиковали их, даже с пометкой об их вымышленности. Это удел жёлтой прессы. Зачем это на городском новостном портале? Трэша мало? Или рекламодатели разбегаются? Так и так она уже везде на портале, лезет со всех щелей, блокировщик не справляется.
Гость
3 сентября 2023, 16:17
Я наоборот стараюсь избегать, что рекламирует ешка, брезгую, потому что она нечистоплотна.
Гость
3 сентября 2023, 16:19
+
4 сентября 2023, 08:53
А что с заголовками, один другого отвратительнее: «Его мама в диком шоке» каждого школьника»: явление разрослось до масштаба «Нас просто хотят уничтожить» сына судьи, ставшего жертвой черных риелторов помочь растерянной женщине. Прочитайте, что случилось дальше
3 сентября 2023, 19:55
Скучно что-ли, что за дичь??
Гость
3 сентября 2023, 16:18
Ципсошники и либералы кошмарят население для его деморализации, паники, протестов и несогласия с властью.
Гость
3 сентября 2023, 16:56
Без обид, но кошмарить никого не надо, достаточно не то что из дому выйти, в окно посмотреть.
Гость
4 сентября 2023, 08:47
Пока у федеральных каналов лучше получается кошмарить.
Гость
3 сентября 2023, 15:18
Порталы наглеют.
Гость
3 сентября 2023, 16:34
На е1 работают дети тех, кто печатал "газету" Speed Info.
Гость
3 сентября 2023, 17:18
Е1 великая помойка!
Гость
3 сентября 2023, 15:15
НЛП по расшатыванию психики общества. Куда смотрит ФСБ? Возможно, "вырванный глаз" на Рощинской из той же оперы. Перед перестройкой так же напряжённость нагнеталасьэ
Гость
3 сентября 2023, 15:23
В ФСБ все заняты. Сначала спускали с небес повара, а теперь прячут концы в воду. Им не до ваших истерик.
Гость
3 сентября 2023, 15:18
Я вот знать не знал об "этом легендарном" бреде. Теперь зачем-то прочитал. Зачем?!
Гость
3 сентября 2023, 16:37
Затем, что ешка бесплатно ничего не напишет. Значит кто-то простимулировал.
Гость
3 сентября 2023, 16:42
Гость
3 сентября 2023, 16:37
Затем, что ешка бесплатно ничего не напишет. Значит кто-то простимулировал.
Хайп их простимулировал. Е1 дешёвый хайп ловят как тик-токеры и блогеры (просмотры новостей, комментарии, в том числе антироссийские), раскрутка популярности и заработка рекламного портала провоцирующими темами, заголовками, фото и видео. Стравливание людей их фишка.
Гость
3 сентября 2023, 15:24
В следующем выпуске: СТРАШНАЯ ПРАВДА! Гроб на колёсиках до сих пор преследует девочку! Кого родил сантехник Синицын? Стали известны подробности!
Гость
3 сентября 2023, 15:22
Эту страшилку помню с детства, только местом действия был Свердловск и общий смысл - антисемитский. Е1 реального негатива мало стало?
3 сентября 2023, 23:14
"Прокурор области на карандаше держал расследование каждого умышленного убийства" Ээх, где же те времена, где же те прокуроры
Гость
3 сентября 2023, 15:40
Зачем я прочитал это? Е1 вы должны мне компенсацию за моральный ущерб.
Гость
3 сентября 2023, 16:17
Закат журналистики
Гость
3 сентября 2023, 19:42
Совсем Е1 ополоумели? Зачем это здесь???
3 сентября 2023, 15:02
Миф? Теперь ждите реальных садистов. Им бы тему новую, а они уж отработают.
Гость
3 сентября 2023, 15:48
"Родители ни на шаг не отпускали детей от себя, многие дети не ходили в школы и детские сады. Сидела дома и Ирочка Семенюк двух лет от роду. Через месяц внезапно исчезла Ирочка. Это был страшный удар для Семенюков, сделавших, казалось, всё для защиты своей дочери." Только здесь можно понять, что это очередная сказка
Гость
3 сентября 2023, 16:06
Что к чему написали . Заняться нечем
3 сентября 2023, 21:43
Какой жуткий кринж,ну просто.....
Гость
3 сентября 2023, 15:55
"Мы связались с автором" Чет слишком часто ешка стала связываться с авторами тех или иных постов либо историй
Гость
3 сентября 2023, 18:42
Что за бред?! >:/
Гость
3 сентября 2023, 22:04
Совсем скатились, и фото из нейросети! Не информация, а кошачий наполнитель.
3 сентября 2023, 19:41
Жду статью про палочника и про метро в Снежинске XD
Гость
3 сентября 2023, 15:29
Это краткий пересказ ,,Собачьего сердца" или сценарий для нового ужастика? 😁
Гость
3 сентября 2023, 17:09
Это пересказ фильма "Богиня, как я полюбила". Ренаты Литвиновой.
Гость
3 сентября 2023, 15:47
А Семенович-- реальная?
Гость
3 сентября 2023, 16:19
Она или про ее грудь "натуральную"
3 сентября 2023, 19:18
было уже
Гость
3 сентября 2023, 16:17
Черной-черной ночью. В черном-чёрном лесу. Между черных-черных деревьев. У костра сидят два черных-черных негра. Один другому говорит — Василий Иванович, может хватит покрышки жечь?
Гость
3 сентября 2023, 16:21
— Василий Иванович! А рация у нас на лампах или на тразисторах?— Повторяю для идиотов. Рация — на бронепоезде!
3 сентября 2023, 15:16
Спасибо, что прояснили. Историю пересказала коллега в жутких красках. Я, реально, впечатлилась и помню до сих пор. Избавили от кошмара.
Гость
3 сентября 2023, 16:39
На рынке торгуете с "коллегой"?
Гость
3 сентября 2023, 19:35
Сейчас люди не могут свои страшилки от реальной жизни отличить, а потом искусственный интеллект будет статьи про историю писать, сколько там такого будет, не известно.
3 сентября 2023, 15:20
Cgblbyaj bp fh[bdf ljcnfkb&
Гость
3 сентября 2023, 16:25
лютый пон
Гость
3 сентября 2023, 18:49
В 1991-м году великую Россию изуродовали. Кто-нибудь ответил? Нет. А извергу памятник воздвигли и центр в его честь построили, в котором воспитывают новое поколение извергов.
4 сентября 2023, 11:38
Про Дятлова история тоже была вот такой "байкой".
Гость
3 сентября 2023, 16:05
Е1, Вы же завели корреспондента в Каменске-Уральском? Поручите ему статью об абсолютно реальном, жутком убийстве третьеклассницы Ирины Самариной в 1979 году в этом городе. Суд над убийцами, кстати, перенесли в Свердловск - опасались волнений и самосуда.
Гость
3 сентября 2023, 16:15
А про нашего маньяка что не рассказываете-ведь похлеще будет
Гость
3 сентября 2023, 16:36
Это сюжет фильма "Богиня, как я полюбила" с Ренатой Литвиновой в роли следователя.
Гость
3 сентября 2023, 17:37
Это в моём подъезде было
Гость
4 сентября 2023, 08:06
Что за шлак откопали ? Даже если правда , правильно что скрывали такое Сколько психов захочет повторить. Это недопустимо писать в общественное прочтение !
Гость
4 сентября 2023, 09:42
Пока у Веллера не написано - легендой считаться не может.
Гость
4 сентября 2023, 11:00
Во у варварского народа запросы, им видимо уже реальных смертей мало
Гость
4 сентября 2023, 12:22
Я статью про это читала еще в 80х, не помню в какой газете, когда была студенткой. Она меня просто ошарашила, а было ли это правдой, кто его знает...
Гость
4 сентября 2023, 13:48
даже не стала читать... вроде это просто местная страшилка тех времен
3 сентября 2023, 15:09
Добрейшие люди жили в совке, такого и быть не могло, однозначно легенда, придуманная интернетом, а вся правда только в газете "Правда"!
Гость
3 сентября 2023, 16:08
Ничеси! 🤪 Еодину стало страшно: не пропустили пост про реальную жизнь невыгулянных детей и собак у неработающих родителей-скрытых нариков, которые едят из одной миски, а 💩 и 🤮 собакодетей выливают из окна многоэтажки. Жизнь страшнее вымысла!
Гость
3 сентября 2023, 18:02
Так и сейчас врачей садистов меньше не стало. Только они официально и более гуманно издеваются.
Гость
3 сентября 2023, 15:50
Много калек после СВО, поэтому, наверное, общество психологически готовят к страшной правде.