кароче,если вагнеровец изнасиловал русскую малолетку,то он не дискредитировал русскую армию, а если он получил в рыло , то давший ему в рыло дискредитировал армию. Что ж всё логично для страны дураков...
Гость
1 сентября 2023, 18:55
Именно. Оголтелая пропаганда с первого канала сделала людей такими
Гость
1 сентября 2023, 15:31
Чёта букаф многа.
Гость
1 сентября 2023, 16:04
Даже читать противно!! Пукнешь - получишь статью за терроризм или дискредитацию.
Статья про сидельца, ставшего потом героем, который вернулся, пристал к местным жителям, и был за это отбуцкан?
Гость
1 сентября 2023, 16:15
я так понимаю потерпевшие подростки, по которым он стрелял и его посадили за это ... выросли и накостыляли ему.... хотя букав много я запутался ...
Гость
1 сентября 2023, 16:32
Заметьте - бывший в компании с пострадавшим - на нем даже не царапины, т.е. причина именно в пострадавшем.
Гость
1 сентября 2023, 16:37
Гость
1 сентября 2023, 16:15
я так понимаю потерпевшие подростки, по которым он стрелял и его посадили за это ... выросли и накостыляли ему.... хотя букав много я запутался ...
Да, значит та история )))
Он вернулся и начал оскорблять и угрожать своим жертвам, за что и получил от них.
Гость
1 сентября 2023, 18:12
Хорошо,что ордена на футболку повесил,а не на голое пузо приклеил
Гость
2 сентября 2023, 23:08
Хорошо, что на голое пузо не приколол ))
Гость
1 сентября 2023, 15:39
Обычная потасовка а буков накатали на целый том приключенческого детектива читать не стал, столько времени тратить бессмысленно
Гость
1 сентября 2023, 16:35
Была не совсем, но все же обычная потасовка.
Но одна баба подняла вой на всю страну, что якобы причина не в ее сынке - гидроцефале, а в неприязне к сво у нападавших.
А тема дискриминации армии и участников сво нынче ооочень возбуждает органы, даже сильнее чем педофильные темы.
Этот Миша тот ещё тип! Даже назвать его здесь правильно нельзя. Такого типа точно выпустили без полученного заслуженного наказания. Думаю, на волне своей популярности он ещё и не то устроит. И те, кто его сейчас восхваляет и поддерживает, если он снова чего натворит, просто спустят тихо всё на тормоза, типа они не при делах. 😡
Гость
1 сентября 2023, 16:25
Вот все сетуют, мол многа букав, много букав, а по факту то - собрали многостороннюю информацию о конфликте и составили портрет главного пострадавшего.
Как и писал в первой публикации по этой истории, оказалось что у пострадавшего довольно бурная и буйная история - все вспоминают что до той знаковой стрельбы 2019 "герой сво" уже устраивал стрельбу в поселке и, более того, славился буйным нравом и жаждой начать конфликт.
Тут видать произошло тоже самое, при чем пострадавший оказался тем еще типом - "Миша попросил Серегу выйти и написать заявление, что они оскорбили ветерана, что они против спецоперации, этого всего." Мало того, что после словесной ссоры решил как кое-кто (все знают как называют таких людей) написать написать натуральный донос, так еще и зассал сделать это сам и начал подбивать приятеля, это первое.
Второе - во время конфликта он был в орденах, пил, одет был в футболку. В футболке с орденами, с госнаградами блин! Это ж ни в какие ворота. Вот это 100% неуважение армии.
А что самое интересное - пострадавший был с приятелем, при чем этого приятеля не били, не оскорбляли, при попытке остановить драку его самого останавливали - в этом также явно просматривается исключительно личные мотивы и что именно потерпевший и есть причина конфликта, как говорится - за базар надо отвечать. Коим образом здесь обнаружили дискредитацию армии - непонятно.
Гость
1 сентября 2023, 15:24
Любое событие в жизни может перерасти в статью😔
Гость
1 сентября 2023, 16:39
Ребята ,давайте жить дружно.Кот Леопольд.
Гость
1 сентября 2023, 15:18
даже обсуждать боязно, прицепятся и посадят за то что думаю
Сама статья - сплошная дискредитация. До конца не смог дочитать. Потом только картинки посмотрел. Лица героев ну прямо таки вдохновляют и внушают глубокую любовь к Родине. Интересно, неужели у героя в буфете на случай "если внезапно приедет губернатор чаю попить" хранятся чайные приборы Императорского фарфорового завода? Не исключаю, что человек утончённой натуры и имеет вкус, потому такие изящные изделия у себя дома держит.
Гость
1 сентября 2023, 18:52
Вообще ничего не понятно! Это как так умудрится, написать статью и чтобы люди не поняли ничего!
Гость
1 сентября 2023, 20:09
Размазня, а не статья!! Ни о чем!!
Гость
1 сентября 2023, 15:22
То-ли ещё будет...
Гость
1 сентября 2023, 16:38
Возвращение героев
Гость
1 сентября 2023, 15:55
Зашёл почитать комментарии, зайду попозже, когда они настояться.
Гость
14 декабря 2023, 13:18
вы забываете что у него одна нога а бить инвалида западло
Гость
1 сентября 2023, 15:49
Ну молодняк не прав, т.к. после драки кулаками не машут, чувак накосячил, за это сел. У нас правовое государство. Теперь молодняк за свои косяки тоже пусть присядут.
Гость
1 сентября 2023, 16:37
Чувак сел, ок.
Чувак должен был отбыть наказание в 2029 году, какого он на свободе, да еще и пьяный в центре поселка, с орденами на футболке (на футболке блин, это ж ппц!) Начинает снова барогозить?
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
742мм 84%Как сельская драка с участником СВО превратилась в статью о дискредитации российской армии