перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Жителей и туристов эвакуируют военными кораблями: посмотрите, что сильные дожди натворили в Приморье

31 августа 2023, 17:22
31 августа 2023, 18:12
Животных жалко. Людей эвакуируют, а животные утонут😭
Гость
31 августа 2023, 18:38
Спасибо братьям- китайцам. Древесину любят однако 🤷‍♀️
Гость
31 августа 2023, 18:41
Круговорот воды в природе - нарушен! Нет деревьев- жди потоп!
Гость
31 августа 2023, 19:22
Это следствие вырубки леса.....тотальной и бесконтрольной вырубки леса.
Гость
31 августа 2023, 17:52
Всё приморье вырублено, не одного дерева не осталось. Вот результат
Гость
31 августа 2023, 19:05
А на видео - муляжи!
Гость
31 августа 2023, 18:49
маятник под каховской плотиной не люди, а тут вдруг люди?
31 августа 2023, 17:49
карма
Гость
31 августа 2023, 18:44
Мне на "а"? Арбуз - тебе на "Z" 😂😎
Гость
31 августа 2023, 19:04
Хрю?
Гость
31 августа 2023, 20:54
Гость
31 августа 2023, 19:04
Хрю?
🤡
Гость
31 августа 2023, 19:50
Что то не слышно радостных визгов кремлеботов по поводу пожаров в греции с воплями это их Бог покарал.
31 августа 2023, 20:14
Нормально мы тут купаемся в море, токо дождик иногда, вам то с Урала откуда видно про тайфуны? Путинвизор показал?
Гость
31 августа 2023, 19:21
Это не дожди натворили а власть путинская. 70 лет при СССР там ничего подобного не было , и дожди похлеще были.
Гость
31 августа 2023, 20:45
Вопрос: почему при СССР такого почти не было? Может потому что задумывались об инженерно-защитных сооружениях дабы обезопасить города и население? А сейчас кругом эффективные менеджеры...
Гость
31 августа 2023, 23:41
Не было, или не писали?
1 сентября 2023, 17:59
Хороший вопрос. Я на излете СССР служил около славного города Уссурийска. Ну там конечно ливни зарядят как из ведра - я такое потом только в тропиках видел. Мелкие ручейки превращались почти что в горные реки. Но чтобы затапливало тот же Уссурийск или еще какой приморский город. Не было такого. Видимо инфраструктура как то это все отрабатывала. А сейчас?
1 сентября 2023, 00:52
Жил в Приморье 7 лет, в 89-ом попал в наводнение, страшно, жаль людей.
1 сентября 2023, 18:00
Прям города топило. В 85-87 не помню такого хотя дожди там конечно знатно поливали.
Гость
31 августа 2023, 19:52
военные корабли местных везут на украину а туристов домой
Гость
31 августа 2023, 20:56
Китай открыл шлюзы на плотинах, плевать ему на Россию
Гость
31 августа 2023, 17:58
Это еще что, знали бы вы что скоро натворят в москве беспилотники - остались бы в приморье
Гость
31 августа 2023, 20:37
Клава кока попросила мальчика посадить девочку на колени.
Гость
31 августа 2023, 20:38
А Мише Бахтину СК России сказал разберитесь с лекарством, а вы про потоп пишите. Не сегодня он начался
Гость
31 августа 2023, 23:06
Не в курсе - молчите! Я жила там - в курсе! И не порите здесь ерунду. Люди остались без жилья, без всего! Им страшно
Гость
31 августа 2023, 23:10
Жила? А пошто сбежала???
Гость
31 августа 2023, 17:37
дожди натворили
Гость
31 августа 2023, 20:36
Вот это да
Гость
31 августа 2023, 23:08
Топливный рынок РФ пострадал от различных факторов. Среди них техническое обслуживание нефтеперерабатывающих заводов, узкие места железнодорожной инфраструктуры и ослабление рубля, который стимулирует экспорт топлива. Однако ограничение экспорта топлива рассматривают, как последнее средство. Региональные нефтебазы на юге России были вынуждены сократить или даже приостановить реализацию топлива, а розничные АЗС ограничили объемы продажи топлива потребителям. Один из южных российских трейдеров рассказал, что в Краснодарском крае, Адыгее и Астрахани бензин АИ-92 не продается в розницу, а бензина АИ-95 и дизеля почти нет.
Гость
1 сентября 2023, 09:47
Вопрос не в осадках - вопрос в том, почему вода не уходит в землю.
Гость
1 сентября 2023, 10:15
Вот не хрен строить дома в низинах, посмотрите старинные поселения- все на высоких берегах.
Гость
31 августа 2023, 17:45
Байден метеорологическое оружие испытывает!!! Ой ой ой
Гость
31 августа 2023, 17:51
Там со времен совка целые города смывает , раньше об этом просто запрещали рассказывать
Гость
31 августа 2023, 23:34
Это рой боевых комаров прилетел!
Гость
31 августа 2023, 18:22
Это всё НАТО
Гость
31 августа 2023, 18:44
НАТА*
31 августа 2023, 21:45
А у Васильича в бункере все нормально, сухо.