До чего же стабильность довела народ, уже червями земляными стали.
Гость
30 августа 2023, 19:56
Гость, а ложь не в счет?😳
Гость
30 августа 2023, 18:03
Ну вот ! А говорите нацпроект " доступная медицина" не работает .....
Гость
30 августа 2023, 17:49
Эта деградация с тренингов корпоративных сект пошла в широкие дурацкие массы. Некоторые работающие по объявлению "гуру" оказывающие эту платную "услугу" еще умудрялись и до летальных исходов доскоблится. Такими пациентами должен доктор изучающий отсутствие деятельности головного мозга заниматься.
Как дети малые. Понарошку. У военкома всё по взрослому. И родителям белая лада.
Гость
30 августа 2023, 18:27
люди вы что творите?. совсем кукуха сьехала ? неадекват сплошной после ковид. где нормальнве люди встречаються ? зомби какие то все стали злые и занимаюттся всякоц ерундой
Гость
30 августа 2023, 21:48
Ой, как щас удобно стало все на ковид сваливать!
Гость
30 августа 2023, 17:43
Занимают места, на случай победы на выборах несмываемого
Гость
30 августа 2023, 18:01
Плоды " оптимизации" психиатрии в рфии .
Гость
30 августа 2023, 18:32
Не написали бы никто об этом и не знал бы.
Гость
30 августа 2023, 18:43
Вангую, что подобные практики притягивают деньги и увеличивают доходы... У горе-мотиваторов других идеалов не бывает.
Гость
30 августа 2023, 19:41
Да вот и не знаю,уже так все задолбало ,мне уже врятли поможет,но если с работы все таки сократят пойду может прилягу у себя в саду 🤣🤣🤣кто его знает может и в правду жить в цирке нашем станет легче,веселей и комфортнее🤷♀️
Гость
30 августа 2023, 20:27
Это занимательно, когда буратино рассказывает папе Карло о важности и удивительности жизни. Карло в восторге: говорящее полено!
Гость
30 августа 2023, 17:56
19 лет назад народ в этой странёшке встал на путь дегродации окончательно и сейчас это только набирает обороты. Всё так и есть.
Гость
30 августа 2023, 18:03
А почему "18 лет", а не с 1991 годика считаешь? "Достижения" рукопожатых либеральных демократов, включая денежные "реформы" и дефолтик - неудобно учитывать да?
Гость
30 августа 2023, 18:10
Гость
30 августа 2023, 18:03
А почему "18 лет", а не с 1991 годика считаешь? "Достижения" рукопожатых либеральных демократов, включая денежные "реформы" и дефолтик - неудобно учитывать да?
Так и 19 лет у него не пойми с какой даты.
Скорее всего, камент старый и окраинный, машина разбрасывает такие часто, не первый раз замечаю - в отличие от модераторов, почему-то 🤣
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
746мм 89%СРОЧНО
Девушке сожгли машину на парковке
«Могильный холод, тяжела, сыра земля». Зачем люди хоронят себя заживо и что об этом думает психиатр