перейти к публикации
123 комментария к публикации

Мужчину вызвали в военкомат по телефону. Это законно?

Гость
29 августа 2023, 08:20
Пакет им собой брать или выдадут? 😁
Гость
29 августа 2023, 08:21
Пакеты обычно берут врагов паковать, чтобы не воняли.
Гость
29 августа 2023, 08:31
Гость
29 августа 2023, 08:31
Пакеты обычно берут врагов паковать, чтобы не воняли.
Я и думаю, что же Украинцы с собой тюки с пакетами носят. Оказывается это они так о Россиянах заботятся, дабы те воняли. 😁
Гость
29 августа 2023, 08:44
Гость
29 августа 2023, 08:44
Я и думаю, что же Украинцы с собой тюки с пакетами носят. Оказывается это они так о Россиянах заботятся, дабы те воняли. 😁
Большие потери у окраинцев, наступать - это не в обороне сидеть.
29 августа 2023, 08:41
по телефону? это жулики. шлите их в пешее эротическое путешествие
29 августа 2023, 10:08
Опять дочь офицера позвонила шкулеву и сообщила свежие новости.
29 августа 2023, 14:41
Заваруху можно за пару дней закончить. Как? сначала показать Кузькину мать на Малой Земле, а потом предупредить: ещё раз и в глаз.
Гость
29 августа 2023, 08:11
На многих курсах, которых сейчас проводят, по разным видам подготовки, есть контакт с военкоматами. А если был добровольцем, то тем более - будешь мобилизован в первых рядах. Это же очевидные вещи.
Гость
29 августа 2023, 08:39
Мужчину вызвали в военкомат по телефону Меня как то по телефону предупреждали о заведенном уголовном деле. И тут звонившие запросто могут оказаться обычными мошенниками. Зачем на такие звонки реагировать?
Гость
29 августа 2023, 09:04
Ну вот дам один совет, хоть я совсем не на вышей стороне и на другом континенте: В любом телефоне счас есть опция "Отклонять все вызовы не входящие в список контактов". И да прибудет с вами смекалка, юные Падаваны! 😎
Гость
29 августа 2023, 09:27
Глупый совет. Если человек общается со многими людьми и работает со входящими звонками, совсем не обязательно они должны быть в его контактах . Так можно пропустить к примеру, звонок из Жэка о затоплении вашей квартиры.
Гость
29 августа 2023, 09:34
Гость
29 августа 2023, 09:34
Глупый совет. Если человек общается со многими людьми и работает со входящими звонками, совсем не обязательно они должны быть в его контактах . Так можно пропустить к примеру, звонок из Жэка о затоплении вашей квартиры.
Я не живу в квартирах, давно приоритеты жития общинами мне не интересны, коттедж -уже как общепризнанный стандарт жилья в Европе и ЮСА. И таким макаром я могу только планету затопить. Но и на это есть датчики протечек и прочая умная техника. 😜 И ничего вам не стоит предварительно записать номер телефона Жэк-а к себе в тел.
Гость
29 августа 2023, 09:41
А если курьер позвонит? Или еще какие то ожидаемые звонки? При этом я не знаю номера, с которого позвонят
Гость
29 августа 2023, 08:46
По слухам 1 мл 200 тысяч призовут. Наконец то по серьезному возьмёмся.
Гость
29 августа 2023, 08:47
И этих переработают, поверь 😉
Гость
29 августа 2023, 08:50
Не жди когда призовут кого то, сам иди уже сейчас и берись по серьёзному
Гость
29 августа 2023, 08:53
Гость
29 августа 2023, 08:53
Не жди когда призовут кого то, сам иди уже сейчас и берись по серьёзному
За лапти и реактивно в Казахию? 😁
Гость
29 августа 2023, 08:31
Я уже давно себе спам фильтр установил и поудалял все ненужное, нафиг никуда я не пойду
Гость
29 августа 2023, 09:08
Правильно сиди в польше
Гость
29 августа 2023, 09:11
Гость
29 августа 2023, 09:11
Правильно сиди в польше
Пусть лучше в Польше сидит. Вернусь в Польшу - пожму ему руку! 😉
Гость
29 августа 2023, 09:23
Гость
29 августа 2023, 09:23
Пусть лучше в Польше сидит. Вернусь в Польшу - пожму ему руку! 😉
Можете все с окраины в польшу убежать. Хоть живые останетесь
Гость
29 августа 2023, 10:35
Хватит про законность писать! В России нет такого понятие закон,законность ,спроведливость, честь , достоинства. Я вижу только. Ложь ,подстава ,обман, да больше бабок себе в карман
Гость
29 августа 2023, 13:45
Не сравнивай со своей окраиной. В РФ есть законность. Кто хочет может откосить по закону.
29 августа 2023, 09:37
Щас ничего не законно. Старичок на 6 срок идёт....
Гость
29 августа 2023, 08:04
А когда списывают по возрасту - звонят, оповещают, или это - другое?
Гость
29 августа 2023, 08:27
Сейчас задача не списывать, а набирать.
29 августа 2023, 11:48
Гость, Когда крякнешь, тогда и спишут, ито не всегда.
Гость
29 августа 2023, 10:09
По телефону это как "одна бабка на скамейке сказала". Нет бумаги с подписью и печатью то остальное незаконно.
29 августа 2023, 12:52
А если прислать по телетайпу или почтовыми голубями?
Гость
29 августа 2023, 13:46
Нам нужна одна победа - мы Za ценой не постоим! 😁 Тотальная мобилизация всего мужского населения и заморозка всех счетов и вкладов - все для фронта, все для победы!👍
Гость
29 августа 2023, 13:50
Зачем тотальная? Куда девать армию в 30-40 мл человек? Даже в ВОВ столько не было.
Гость
29 августа 2023, 09:00
Телефонные мошенники!!!👹👹👹👹👹 Не берите трубку, не отвечайте, не поддавайтесь на провокации!!!
Гость
29 августа 2023, 09:14
на ух пусть идут
Гость
29 августа 2023, 10:26
а Киев-то уже освободили?
Гость
29 августа 2023, 12:31
Так и Львов пока не освободили,сейчас главное Москву от дронов освободить,Симонян вчера жаловалась,что неизвестные дроны,как комары летают над ее домом в Новой Риге и не дают ей спать.
Гость
29 августа 2023, 13:47
Частично. Несколько миллионов с окраины уже убежало. Сколько то тысяч закопали. Работа идёт.
29 августа 2023, 08:38
Зима скоро
Гость
29 августа 2023, 08:53
А, точно! Потому и пакеты не нужны? Весной россияне оттают вот "аромат" то будут....эхх. 😷
Гость
29 августа 2023, 11:29
Откуда возьмутся покупатели на новостройки, если люди не смогут продать вторичку и запустить цепочку сделок? Кроме того, даже новостройку купить не получится, если на военнообязанном будет запрет военкомата на оформление кредита и регистрацию имущества.
Гость
29 августа 2023, 12:34
Жена все купит,деньги на карточке же есть.
Гость
29 августа 2023, 08:56
А что РФ бежит с Купянского направления? Снимки со спутника обманывать не могут.
Гость
29 августа 2023, 08:58
Бывает.
Гость
29 августа 2023, 09:06
Организованное занятие более выгодных позиций, в рамках доброй воли
Гость
29 августа 2023, 09:24
Гость
29 августа 2023, 09:24
Бывает.
Бывает. Бегали и не раз. Если надо ещё побежим!
Гость
29 августа 2023, 08:51
Это что, взамен тех что под Купянском приуныли? 😁
Гость
29 августа 2023, 09:19
Мне вообще плевать. Ядеркой Киев и всё руководство. Зачем эти сопли разводить
Гость
29 августа 2023, 12:33
Гость
29 августа 2023, 12:33
Мне вообще плевать. Ядеркой Киев и всё руководство. Зачем эти сопли разводить
Так ядерку где то взять надо.
Гость
29 августа 2023, 13:49
Гость
29 августа 2023, 13:49
Так ядерку где то взять надо.
В РФ её столько, что в США продают.
Гость
29 августа 2023, 10:20
Мясные штурмы под Купянском захлебываются! Нужны доброовльцы!
Гость
29 августа 2023, 11:03
Военкоматы в Одессе еле справляются.
Гость
29 августа 2023, 12:29
Гость
29 августа 2023, 12:29
Военкоматы в Одессе еле справляются.
а у нас справляются,вон даже по телефону звонят,учитесь работать.
Гость
29 августа 2023, 08:45
Из разряда сообщений, типа: "Привет! Это Евгений Пригожин, российский бизнесмен и основатель ЧВК Вагнера. Враги России меня похитили и разыграли мою смерть, в том самолёте был мой двойник. Мне удалось сбежать м я сейчас нахожусь в Африке. Можешь мне скинуть 30 000 рублей чтобы я смог вернуться в Россию, разоблачить предателей и завершить марш Спреведливости? Это реально я Чтобы не было сомнений высылаю селфи. Вот реквизиты; бла-бла-бла" 😁😂
Гость
29 августа 2023, 08:50
Спасибо, очень удобно.
Гость
29 августа 2023, 10:02
Раз уже воевал, чего боишься? Вперед за Родину!
Гость
29 августа 2023, 11:21
Да отстанут пусть уже от людей. За кого и за что? За яхты и дворцы?
Гость
29 августа 2023, 21:12
Не понимаю. Такое огромное количество взрослых мужчин сидят в офисах, работают менеджерами по всяким продажам..Почему они не получают повестки?
Гость
9 апреля 2024, 18:35
ЖУЛИКАМ НЕТ ВЕРЫ
Гость
29 августа 2023, 08:37
мне кажется Пригожин ушёл значит так нужно. Потихоньку будут сворачивать приостанавливать СВО. Выборы грядут. Жириновский сказал ведь..СВО нужно что бы кучи капитала потратить. Потом будет затишье.. И про частичную мобилизацию говорил.
Гость
29 августа 2023, 09:04
Скорее заморозка будет. Типа минских. Чтобы усилить окраинцев. У нас предатели рулят.
Гость
29 августа 2023, 09:28
Давно пора возвращаться на свои болота, ну не судьба жить в Одессе😪
Гость
29 августа 2023, 09:29
Гость
29 августа 2023, 09:29
Скорее заморозка будет. Типа минских. Чтобы усилить окраинцев. У нас предатели рулят.
Давно пора! Они справятся!👍👍👍👍
Гость
29 августа 2023, 09:51
Хех, всё я спать, а то почти 01-АМ😉
Гость
29 августа 2023, 10:16
Собирают будущих макинтошников?
Гость
29 августа 2023, 10:18
Ребятам повезло! Подержат в руках автомат, понюхают пороху!
29 августа 2023, 12:37
25 сентября
Гость
29 августа 2023, 09:40
Вот если бы женщину в военкомат вызвали, это было бы уже гораздо интересней. 😁
29 августа 2023, 12:37
Прислать повестку военкомат может кому угодно и в любое время, но если вы депутат или другой чиновник, а уж тем более его сыночек, то на вас эти правила не распространяются.
29 августа 2023, 13:42
В спам.