перейти к публикации
63 комментария к публикации

Нужно собрать 52 миллиона. 10-летний участник «Голоса» поет за копейки, чтобы спасти друга от смерти

Гость
28 августа 2023, 17:19
А у нас день города на 150 Лямов закатывают! А вот детей мы лечим собирая смсками! Чиновников на 50 процентов сократить и можно вылечить всех детей в стране!
Гость
28 августа 2023, 17:29
Способов много!
Гость
28 августа 2023, 17:45
Если помогать каждому нуждающемуся, то не будет ни дней города, ни дорог, ни больниц и т.д.
28 августа 2023, 17:51
достаточно было бы собирать чиновникам на ЗМ смсками, а из зарплаты на здравоохранение пустить
28 августа 2023, 18:34
Безнадёга. ru
28 августа 2023, 17:04
К симе и алтушке стучись в калитку.
Гость
28 августа 2023, 19:47
Можно еще к козявкину из угмк тоже денег дофига из недр Земли матушки
Гость
28 августа 2023, 20:07
Гость
28 августа 2023, 19:47
Можно еще к козявкину из угмк тоже денег дофига из недр Земли матушки
Сечин богаче. Погуглите про его зарплатку не говоря о других доходах.
Гость
28 августа 2023, 20:46
Гость
28 августа 2023, 19:47
Можно еще к козявкину из угмк тоже денег дофига из недр Земли матушки
Он и так давно содержит фонд и помогает многим без пиара
Гость
28 августа 2023, 17:32
На сво миллиарды ежедневно находятся, на лечение детей - нет
Гость
28 августа 2023, 17:57
Надо продать экран с вайнера. Пару секций.
28 августа 2023, 18:49
А не лучше ли яхты, виллы, прочее приобретённое чиновниками незаконно продать?
Гость
28 августа 2023, 20:10
28 августа 2023, 18:49
А не лучше ли яхты, виллы, прочее приобретённое чиновниками незаконно продать?
Тогда получится что ты коммунист. А так нельзя. Либералы не одобрят.
Гость
28 августа 2023, 17:09
Интересная логика у Шароева, оценку НЕДОСТУПНОМУ В РОССИИ методу лечения он не дает, просто рассуждает от противного. Сумма конечно впечатляющая, но в три раза меньше за 1 укол Золгенсмы.
Гость
28 августа 2023, 17:09
А недавно сами же в новостях писали, что в РФ нехватка лекарств для онкобольных .... зелёнкой лечат у нас не хуже чем в Израиле???
Гость
28 августа 2023, 20:43
Трогательно очень. Молодец пацан с правильными мыслями в голове. Удачи тебе в помощи другу.
28 августа 2023, 17:49
Женька за процент насобирает
Гость
28 августа 2023, 20:28
Взяли какого-то левого онколога, который сам говорит, что ничего не понимает в данной области, но вот в Израиле деньги вымогают, а вот в Москве им как-то просто сами родственники приносят... Онкология в РФ как отставала на 50 лет, так и отстаёт, не надо мне тут сказок про "можем умеем"
28 августа 2023, 23:43
А Вы можете припомнить хоть один случай описанный на е1, который лечили в Израиле, и который закончился бы хорошо? Я нет...
Гость
29 августа 2023, 00:05
28 августа 2023, 23:43
А Вы можете припомнить хоть один случай описанный на е1, который лечили в Израиле, и который закончился бы хорошо? Я нет...
е1 - это да, медицинский альманах
Гость
28 августа 2023, 19:45
Дворец в Геленджике продать, сколько детей можно вылечить, а если ещё и яхты, владельца того же дворца, то ещё больше детей можно спасти.
Гость
28 августа 2023, 23:39
Как ты собрался "лечить" безнадежных? И почему решил что частную собственность можно любому желающему "продавать"? Ты коммунист?!
Гость
28 августа 2023, 17:48
Вот когда общество последние 106 лет идет куда-то своим особым путем - лечиться, одеваться, питаться и кататься приходится на результатах стран, идущих обычным человечексим путем.
Гость
28 августа 2023, 20:12
"Человекческий путь" это как в ЕС или США когда начисто грабят лет по 400 все до чего дотянулись и выпиливают всех несогласных и тех кто мешает типа индейцев в Америке или Тасманцев, например?
Гость
28 августа 2023, 20:47
Гость
28 августа 2023, 20:12
"Человекческий путь" это как в ЕС или США когда начисто грабят лет по 400 все до чего дотянулись и выпиливают всех несогласных и тех кто мешает типа индейцев в Америке или Тасманцев, например?
В голове совсем пусто?
28 августа 2023, 17:14
"подарить товарищу шанс на исцеление" Врачи лечат, "исцеляют"-шарлатаны
Гость
28 августа 2023, 23:41
У шарлатанов и цены как раз в десятках миллионов.
Гость
28 августа 2023, 18:38
Тот момент когда ты уверен что именно этому загнивающий запад и завидует 😂
Гость
28 августа 2023, 19:38
В администрации президента рф во время подготовки к выборам, которые должны состояться в 2024 году, решили, что не будут регистрировать кандидатов моложе 50 лет, чтобы Путин не выглядел старым дедом - Meduza. “В политическом блоке администрации президента рф, которым руководит Сергей Кириенко, определились со” спарринг-партнерами“, которые будут” конкурировать” с Путиным на президентских выборах 2024 года", – говорится в материале. По словам двух источников СМИ, близких к Кремлю, одним из главных критериев их отбора стал возраст. Среди зарегистрированных кандидатов не должно быть политиков моложе 50 лет. По оценке чиновников АП, наличие таких кандидатов в бюллетене может заставить россиян задуматься над тем, что 70-летний Путин – “уже не тот человек, который приходил к власти с твердой рукой”.
Гость
28 августа 2023, 20:34
лидер с трясущимися ногами
Гость
28 августа 2023, 23:48
Медуза? Ахахах! Вы езе с новой газеты накуритесь всяких новостей и "инсайдов". У этих ваших клованов даже дымный Кузя типа радиоактивный из за утечек в реакторе, хотя всб жизнь был дизельным))) Там еще покруче чем Арестович драп курят)))
Гость
28 августа 2023, 17:57
Все добрые и умные люди живут в Израиле?😐🔥
Гость
28 августа 2023, 20:13
Угу. очень добро и умно отжали у палестинцев их землю и регулярно расстреливают и бомбят и их и соседей. А еще они славятся честностью бескорыстием добротой ага.
28 августа 2023, 20:24
Да, но мы не такие уж добрые. Не злите нас, а то наведем проклятье. На путина навели уже кстати.
Гость
28 августа 2023, 20:30
28 августа 2023, 20:24
Да, но мы не такие уж добрые. Не злите нас, а то наведем проклятье. На путина навели уже кстати.
на которого из них?
Гость
28 августа 2023, 20:32
Если гонорар за сьемки фильма отдаст на лечение "друга" - то правильная статья, иначе - тупой пиар юного певца ртом.
Гость
28 августа 2023, 23:49
Это тупой пиар. Никакие гонорары никто отдавать не будет.
Гость
29 августа 2023, 00:04
Может не нападать на соседей а деньги на лечение детям? Не думали?
Гость
29 августа 2023, 07:54
Нет
28 августа 2023, 17:27
А в это время у путина яхты с золотыми унитазами.
28 августа 2023, 18:52
И не только у него. Если всё это добро чиновнишеское напродовать, то и на лечение детям, и на всё остальное денег хватит и даже навалом останется
Гость
28 августа 2023, 20:11
Сам видел или ктото типа ФБК набросил?
Гость
28 августа 2023, 21:45
Гость
28 августа 2023, 20:11
Сам видел или ктото типа ФБК набросил?
ой фбк врет, ужас, а опроверженияможно?
Гость
28 августа 2023, 20:30
Израиль, Германия, Бельгия - лидеры в лечении лейкозов на европейском континенте, Россия - антилидер
Гость
28 августа 2023, 20:43
Объясните ему кто-нибудь, что это бесполезно.
Гость
28 августа 2023, 20:47
цена 1 "высокоточно1" ракеты
Гость
28 августа 2023, 23:26
отчего у детей такие страшные смертельные болезни, у меня диагноз мдс, не лечат, я понимаю что и нет лечения и оно бесполезно.
Гость
29 августа 2023, 07:49
У нас мэр в воздух деньги выкинул , преступник (
Гость
29 августа 2023, 07:55
пукентий довел медицину до такого состояния чтобы излечиться нужно ехать в недружественные страны и собирать какие то фантастические деньг на это.
Гость
29 августа 2023, 09:55
такой бред ....читать мнение врача о зарабатывании денег. лично были в Израиле. лично оперировались. они всегда честно говорят если шансов нет, никто там на горе не зарабатывает
Гость
29 августа 2023, 10:24
Ну тут как: если в Израиле есть технологии и способы лечения, которые в России отсутствуют - но они теоретически могут помочь - почему не попробовать? Да, там зарабатывают деньги. Но у себя то они своих детей зато лечат по страховке- бесплатно! Зато капитану одной яхты в Сочи квартирку купили за счет госкорпорации - то есть это мы в итоге оплатим тарифами госмонополии - за 30 миллионов рублей. И ничего. Не екает ни у кого.
28 августа 2023, 17:05
Обальдеть...10 квартир захотел.
Гость
28 августа 2023, 17:15
Пусть на СВО лучше идёт - больше заработает
Гость
28 августа 2023, 20:06
Не подаю попрошайкам принципиально.
28 августа 2023, 22:17
стошнило чёт