а в казани какое-то особое мужское население? Ну как в южных республиках, к примеру? Если нет, то дело в девушке - или в поведении, или в манере держаться, или во внешнем виде, или во всем вместе.
Почему-то под лозунгом "хожу в чем хочу" девушки начинают путать мегаполисы с пляжами и спортзалами, и спасибо если еще фигура нормальная. Ну так и мужчины - путают их с ...легкого поведения
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
😂 Как это можно комментировать? Женщина, на вас никто не смотрит, это ваши фантазии. Обратитесь к психиатру. Все уже давно в телефонах, светофор то не видят.
Гость
27 августа 2023, 17:42
Светофор не возбуждает.
Гость
27 августа 2023, 17:46
если лично вас не видят, на вас не смотрят, не надо говорить за всех))
Тётя бредит, похоже, а, ведь, на самом деле, всё просто:
хочешь "взглядов" и "оценок" (и "продолжения банкета", как вариант) - одевайся, как можно сексуальнее, вызывающе, заметно.
А не хочешь - просто одевайся скромнее. 👍😎
(или - ходи как угодно и, просто, не обращай внимания 😉😉)
Во-первых: есть такой термин "провоцирующее поведение".
Во-вторых; надо понимать как окружающие воспринимают твой наряд и подумать, ты готова к этому.
В-третьих: в России уже лет 100, как женщины разучились принимать комплименты. Ты ей, - "Ой, какое у тебя славное платишко". Она смущаясь, - Да это у меня от бабушки осталось.
Все проблемы коммуникации в нас самих.
P.S. Мужчина, что вы на мою грудь пялитесь?
- А с чего вы взяли, что я пялюсь?
- Ну я же вижу, как у вас брюки спереди топорщаться.
- Ну так и вы мне не в глаза заглядываете.
Гость
27 августа 2023, 21:13
И часто на вас дамочки нападали, когда ваши брюки топорщились? Что ни разу? И как вы от них отбивались? Заявление в полицию не подавали? Почему у нас только один пол провоцируется? Не задумывались? Я думаю, от отсутствия воспитания это происходит и вседозволенности.
Гость
28 августа 2023, 08:25
Гость
27 августа 2023, 21:13
И часто на вас дамочки нападали, когда ваши брюки топорщились? Что ни разу? И как вы от них отбивались? Заявление в полицию не подавали? Почему у нас только один пол провоцируется? Не задумывались? Я думаю, от отсутствия воспитания это происходит и вседозволенности.
Знаете , у англичан есть прекрасная пословица “A cat may look at a king” .
И часто на вас дамочки нападали, когда ваши брюки топорщились? Что ни разу? И как вы от них отбивались? Заявление в полицию не подавали? Почему у нас только один пол провоцируется? Не задумывались? Я думаю, от отсутствия воспитания это происходит и вседозволенности.
Дак и я ни на кого не нападал.
Гость
27 августа 2023, 17:21
можно фото этой красотки? надо же понять, что не так
Одинокая озабоченная женщина без удовлетворения своих потребностей видит на улице мужчин и уверена, что все они её возжелали.
Кстати, а можно фото этой "красавицы"?😂 Может там все пялятся с ужасом на бегемота в шортах.
Так-же, странно и следующее: обычно, женщины и девушки этого и ХОТЯТ !!
Чтобы окружающие мужики "штабелями укладывались".
А вопрос "словесных оценок", это, как бы - вопрос культуры.
Т.е. требуется, возможно, просто сменить круг общения. 😎
Гость
27 августа 2023, 17:38
Вы совершенно правы
Гость
27 августа 2023, 19:05
Да никому ваше внимание не нужно, иногда просто хочется спокойно по улице ходить, без ваших оценок. Ну попробуйте круг общения на улице сменить, тем более если ты вообще не общалась, а к тебе лезут с похабными намеками.
Гость
27 августа 2023, 20:41
«женщины и девушки этого и ХОТЯТ !!»(с)
вас обманул кто-то. сальных шуточек и пошлых окликов, нормальные девушки, не хотят.
смените круг общения (с)
А кто мне запретит проявлять свои эмоции. Если я восхищён прекрасным образом, пусть то будут виды с воздушного шара, или картина "Девятый вал", или слон в цирке. Я вижу и реагирую. Вы думаете будет лучше, если увидев красивую женщину все мужчины начнут отворачиваться, тогда вы будете недовольны, что они не смотрят.
Гость
27 августа 2023, 19:05
Да вы за нас то не решайте. Начните со своего мерзкого поведения.
Гость
28 августа 2023, 07:09
Гость
27 августа 2023, 19:05
Да вы за нас то не решайте. Начните со своего мерзкого поведения.
Девочка, да ты в 30 лет будешь умолять чтобы на тебя хоть какой-то мужик обратил внимание. Со всех сторон (от родни и знакомых) будешь слышать, что годы уходят, а ты все одна. Просто послушай более старших)))
Гость
28 августа 2023, 12:22
Гость
27 августа 2023, 19:05
Да вы за нас то не решайте. Начните со своего мерзкого поведения.
На самом деле проблема есть. Мне 60, у меня 54 размер, я в огороде полю грядку в соответствующем прикиде: трикотажные штаны, тельняшка, перчатки, на лице следы земли, потому как убирала волосы грязной рукой... Подходит особь мужского пола и говорит: я так возбудился... Твою ж мать! Был послан далеко, но вопрос: что в моей одежде и поведении на него так повлияло? Почему некоторые считают, что вот это - комплимент? Да, вопрос в воспитании. Но пока будем молчать, так и буде продолжаться.
через 5 лет будешь никому не нужна,
выйдешь в тираж, и сама бегать за мужиками
Гость
27 августа 2023, 17:15
оспаде, да даже не надейтесь)))
Гость
27 августа 2023, 17:54
Возможно даже и раньше
Гость
28 августа 2023, 07:07
Гость
27 августа 2023, 17:15
оспаде, да даже не надейтесь)))
Каждая красавица, которая не нашла себе мужика, при пересечении 30летнего возраста готова запрыгнуть на любого. Уж поверьте мне. Вам сейчас наверное 22-23, вы вся такая насыщенная и не верите, что так себя будете вести, но это будет именно так. А если до 40летнего возраста не найдешь, то просто станешь циничной и будешь вечно злой мегерой. Проверено не одним миллиардом женщин.
Мужчина имеет право смотреть на красивую женщину, оценивать и ему нельзя это запретить. Не нравится - надень паранжу.
А вообще судя по рассказу у девушки паранойя. Ей кажется, что все только мечтают с ней переспать. Это к психиатру, а не в новости
Гость
28 августа 2023, 12:27
Вряд ли ей "кажется"
Обезьяны среди мужиков свои намерения озвучивают и демонстрируют
Как я ее понимаю.... как выйду на улицу, так прям чувству как все бабы меня хотят.... они, конечно, скрывают это очень умело, но я точно знаю, что они прям из трусов выпрыгивают, чтоб меня поиметь.... мне моя шизофрения врать не станет....
Гость
27 августа 2023, 18:35
Даже интересно посмотреть, что там за звезда, на которую мужики шеи сворачивают и хотят овладеть прямщас 😄
Сдается мне, это плод больного воображения.
Гость
28 августа 2023, 12:25
Думается, что там грудастая и бедрастая молодуха. У такой и в джинсах и в водолазке будет «ослепительный вид». Видимо, поправилась в этом году, а шорты по размеру не купила. Вот это лето ее и удивило. Все просто.
Ну, хоть и светское государство, но находиться в мусульманской по большинству населения республике. В Дагестане и Чечне не возникло бы мыслей так гулять…
А так мелкая дурочка. Оделась на пляж, иди на пляж, а гуляешь легко одетой по городу, готовься к вниманию мужчин, не надо Ляля ля, что жарко, есть хлопковые и льняные вещи и тд
Ну и анекдот:
Трамвай… Бабка наклоняется ко мне — Вот ты такая красивая, милая, такая замечательная. … Небось, даёшь-то не всем ?: Я — Да что вы, бабушка! Как можно? Конечно, не всем! Старушка со вздохом: — О каждом пожалеешь О КАЖДОМ!
Она принимает любой взгляд, как оценивающий её, как объект сексуального влечения. Хотя люди могут просто посмотреть и думать о другом. Во вторых, раз она замечает столько взглядов сосредоточенных на ней, значит она сама смотрит на людей, значит ей важна оценка. Значит она не ассертивна. Значит предмет спора исчерпан.
Гость
27 августа 2023, 18:52
Куча людей идет, смотрят и думают что за лохудра идет. А у нее обычно мысли от обратного, чего самой не хватает то и проецирует на других. Если интроверт и страдаешь эгоцентризмом сиди дома и не отсвечивай.
что за матриархат? давайте сменим точку зрения. например, если я выйду в плавках на улицу, то на мои 27см женщины будут смотреть не отрываясь. кто то с отвращением, кто то с водопадом, но тонну взглядов я поймаю точно. и даже от некоторых мужчин. но ведь я держу себя в руках!!!!
Гость
28 августа 2023, 13:23
Ты главное его держи в руках)))
Гость
27 августа 2023, 17:21
"Однажды утром пошла она в лес по грибы. И, проходя мимо школы, приметила, что учитель уже встал. Он с ней раскланялся и спросил, куда она так рано собралась. Она ему ответила, что по грибы, тогда он сказал, что скоро пойдет по грибы тоже. Она решила, что у него по отношению к ней, старой бабе, какие-то грязные намерения, и потом, когда увидела его выходящим из чащи, испугалась, убежала и немедленно написала в местный школьный совет жалобу, что он хотел ее изнасиловать. "
У девушки парня нет и высокая самооценка. Летом полно девушек в шортах ходит и не хнычут.
Гость
27 августа 2023, 17:42
Не, ну пялиться - это не правонарушение, это просто невежливость. Но устраивать крик души и слёзы из-за того, что окружающие невежливы. Надо прокачивать толстокожесть, а не прятаться в оверсайз одежде.
Гость
27 августа 2023, 17:58
Да, ни кто на неё не пялится, поэтому и крик души
Гость
28 августа 2023, 12:36
У нас в обществе и так переизбыток "толстокожести"
Гость
28 августа 2023, 19:58
Гость
28 августа 2023, 12:36
У нас в обществе и так переизбыток "толстокожести"
Начала достаточно прочитать, зачем девушка в столице Татарстана в шортах, в легком летнем платье куда женственне и менее жарко.
Гость
27 августа 2023, 17:37
со своими проблемами надо разбираться....смотрят, не смотрят, ну смотрят, мне все равно, хоть и в шорты не одеваюсь и топы не ношу, все равно пялятся, ну и что...
Гость
27 августа 2023, 17:54
А, где фото этой дамы или она настолько не прелестна?
Гость
27 августа 2023, 17:59
Девочка сама себе льстит.🤣🤣🤣
Гость
27 августа 2023, 17:09
Психология женщин устроена так, что им нужно внимание на их части тела, но только от тех в ком они сами заинтересуются. Короче им не нравится, что помимо на их взгляд достойных мужчин, на них так же смотрят и маргиналы и алкаши и.т.п. Ведь судя по тенденции в социальных сетях, они свое тело рассматривают именно как предмет торговли. Как бы выставляя сокровенное на ярмарку.
Гость
27 августа 2023, 17:11
а вариант "замуж хочется за достойного мужчину" не рассматриваете? Если ходить, как бомжовка, он пройдет мимо. Одеваться красиво - дразнить маргиналов. Вот так и живем между множества огней. про торговлю телом - да фу на вас, даже не смешно.
Гость
27 августа 2023, 17:17
Гость
27 августа 2023, 17:11
а вариант "замуж хочется за достойного мужчину" не рассматриваете? Если ходить, как бомжовка, он пройдет мимо. Одеваться красиво - дразнить маргиналов. Вот так и живем между множества огней. про торговлю телом - да фу на вас, даже не смешно.
Следовательно на что жалуетесь? Терпите тогда.
Гость
27 августа 2023, 17:21
Гость
27 августа 2023, 17:17
Следовательно на что жалуетесь? Терпите тогда.
а вы дождетесь тогда, что женщины будут ходить как пугала. Самим то приятно будет?
Зашла посмотреть фотку. Фотки нет. Читать не стала.
Гость
27 августа 2023, 18:55
Мне кажется, её головушку нужно показать врачу.
Гость
28 августа 2023, 12:37
да и вам это тоже не помешает
Гость
27 августа 2023, 17:16
Культура одежды-это искусство. Искусство стиля, искусство вкуса, искусство коммуникации, и идентификации, искусство выражения своей индивидуальности . Одежда — одно из главных условий того, насколько хорошее мнение сложится о вас. Природа создала женщину гармоничной, созидательной и красивой. И эту гармонию обеспечивает ее одежда. Правила этикета требуют от женщины одеваться элегантно . Одеваться для того, чтобы жить, а не жить, чтобы одеваться. Все просто. Как женщина оделась , так к ней и относятся , полуголая женщина всегда вызывает у мужчин похоть и больше ничего. И женщина так одевается не из-за жары )) , а привлечь внимание к своей фигуре. Это закон природы , не надо притворятся белой и пушистой ))
Блин, минимум одежды - от жары не спасает, спасает свободная одежда, закрывающая кожу от солнца. Поэтому отмазки девок "хожу в топике и шортах, потому что жарко" - не канают. Ты так ходишь, потому что хочешь, чтобы на тебя смотрели. Ну так в чем проблема? В том, что смотрят не одни только прынцы на белых мерседесах?
Бред какой то, езжай жить в Нью Йорк, Майами или город ангелов и всем на тебя там будет так наплевать с твоей внешностью хоть голая ходи, серой молью себя почувствуешь.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%«Жду завершения сезона спермотоксикоза». Крик души 25-летней россиянки, которую достали мерзкие взгляды на улице