перейти к публикации
64 комментария к публикации

«Вагнер» после Пригожина: что ждет самую известную ЧВК России

24 августа 2023, 22:27
25 августа 2023, 06:11
Тут ведь все вопросы к руководителю ЧВК, — считает Картаполов. — Иосиф Виссарионович [Сталин] говорил, что дети за родителей не отвечают. Еще как отвечают, особенно когда получают наследство.
25 августа 2023, 12:12
Хоть бы кто разъяснил. Мы подчиненных Героя России господина Пригожина продолжаем Славить , или пока повременить ? Опасаюсь в затруднительное положение попасть. Где господин Песков ? Куда делся ? Он бы все растолковал в соответствии с генеральной линией.
24 августа 2023, 23:37
Как же можно говорить, что частных ВК не будет, если буквально на позапрошлой неделе приняли закон о собственных армиях 💂💂💂 субъектов Федерации??? А ведь у нас их 83 единицы. Кстати, у Чечни одна уже есть! 😖
26 августа 2023, 09:43
Это где и когда приняли такой закон? Скиньте ссылку, пожалуйста. Про Чечню давно известно.
26 августа 2023, 12:35
26 августа 2023, 09:43
Это где и когда приняли такой закон? Скиньте ссылку, пожалуйста. Про Чечню давно известно.
Было много информации, в том числе здесь на Е1, кажется от 04.08.2023 - о создании региональных военных подразделений. А здесь ссылку всё равно удалят. 🙃
27 августа 2023, 12:22
26 августа 2023, 12:35
Было много информации, в том числе здесь на Е1, кажется от 04.08.2023 - о создании региональных военных подразделений. А здесь ссылку всё равно удалят. 🙃
Этого закона ещё нет и он только составляется.
Гость
24 августа 2023, 23:05
закрытие ....как и ешку закроют
Гость
24 августа 2023, 23:13
Всякое ..... публикуете, а умные комментарии НЕТ.
Гость
24 августа 2023, 22:51
— ЧВК «Вагнер» не существует, — цитировал президента «Коммерсантъ». — У нас же нет закона о частных военных организациях. Просто не существует. Такого юрлица нет. Группа есть, но юридически не существует. России вообще юридически не существует. После 12 июня 1990 года. Когда страна была в упадке и наиболее уязвима, её превратили в колонию. Центро Банк не подчиняется государству, он подчиняется федеральной резервной системе США. Все ресурсы страны, которыми любят хвастаться нищие патриоты, принадлежат бенефициарам из Европы и США. Народу России ничего не принадлежит, даже собственная жизнь и свобода, юридически и сословно не полагаются.
Гость
24 августа 2023, 23:12
иди лечись .... вдруг поможет.
Гость
24 августа 2023, 23:37
Гость
24 августа 2023, 23:12
иди лечись .... вдруг поможет.
Если ты не знаешь, это не означает что это не существует. Глупое.
Гость
24 августа 2023, 23:45
Гость
24 августа 2023, 23:12
иди лечись .... вдруг поможет.
Такие же как ты во времена пандемии, шли как скот из под палки на вакцинацию. Ты просто профессиональный раб. И гордишься этим
Гость
24 августа 2023, 23:03
Е-шка из последних сил старается поймать хайп, а товить не очем больше песать.
Гость
25 августа 2023, 05:52
Тебе бы букварь заново перечитать, пЕсатель.
Гость
24 августа 2023, 23:00
Зимля пухом
Гость
24 августа 2023, 23:02
им она в прямом смысле не была пухом😂😂😂
Гость
24 августа 2023, 23:05
Гость
24 августа 2023, 23:02
им она в прямом смысле не была пухом😂😂😂
Гость, 🤣🤣🤣 В рай попали наверна
25 августа 2023, 10:35
Гость
24 августа 2023, 23:05
Гость, 🤣🤣🤣 В рай попали наверна
Посмотри "Первые в аду".
24 августа 2023, 22:52
адын вапрос: чо ждет вику цыганову и сималэнд
25 августа 2023, 05:22
Адъ.
26 августа 2023, 22:20
спасибо, симанушки, что все отметились
Гость
25 августа 2023, 00:29
23 августа около восьми часов вечера по московскому времени стало известно о крушении частного самолета в Тверской области, вскоре выяснилось, что он принадлежит главе ЧВК «Вагнер» Евгению Пригожину. Как сообщили в Росавиации, среди пассажиров были сам Пригожин и его правая рука Дмитрий Уткин с позывным «Вагнер» 23 августа около восьми часов вечера по московскому времени стало известно о крушении частного самолета в Тверской области, вскоре выяснилось, что он принадлежит главе ЧВК «Вагнер» Евгению Пригожину. Как сообщили в Росавиации, среди пассажиров были сам Пригожин и его правая рука Дмитрий Уткин с позывным «Вагнер»
Гость
25 августа 2023, 06:34
а летчиков за что? Или этого не было
Гость
25 августа 2023, 04:01
Не удивлюсь, если Пригожин жив, после пластической операции будет жить где-то далеко.
Гость
25 августа 2023, 06:32
это да
Гость
25 августа 2023, 00:33
Это как АККОРД из Firefall.Даже если упал один-замена есть.Неважно кто,рядовой или командир КОРД,замена будет из младших по системе.В 2007 эта книга казалась забавной,вроде планете кирдык,а частная армия пытается где-то воевать и защищать территории.Потом вышла топовая игра (на русский не переведена),там вся атмосфера игры за наемника-спасителя (но за деньги).Игра закрылась,издатель банкрот.А потом во всех СМИ внезапно ЧВК Blackwater.Совпадение?Нет,нас мало-мальски готовили к тому,что частных армий станет много.И интересы у них явно не государственные.
Гость
25 августа 2023, 11:06
Как интересно. Такой компании не существует, но 85 млрд правительство потратило на содержание данной организации
25 августа 2023, 05:21
РДК им предложил перейти на сторону Украины. Как я и думал. После ликвидации своего военачальника, на Кремль они работать ясен пень не будут.
24 августа 2023, 23:32
Театр одного актера. Хороша инсценировка
Гость
24 августа 2023, 23:53
Самые скучные новости за целый день.💩Ничего интересного.😐
25 августа 2023, 10:31
Почему "в Донбассе" с Украины пишешь?
Гость
25 августа 2023, 02:33
Развод чистой воды. Ярды на счетах есть, пластику сделает и будет жить не тужить в какой нибудь латинской Америке.
Гость
25 августа 2023, 07:04
Множество нацистских преступников в 45 году бежали в южную америку. Итог - почти все были рано или поздно отправлены под суд.
Гость
25 августа 2023, 07:28
Это точно .
26 августа 2023, 09:43
Гость
25 августа 2023, 07:04
Множество нацистских преступников в 45 году бежали в южную америку. Итог - почти все были рано или поздно отправлены под суд.
Далеко не все.
25 августа 2023, 18:58
Нет закрыть не чего не получиться уже, времена не те, воевать кто будет?? Армия н-е-т!! Только чвк
Гость
24 августа 2023, 22:31
Про ЧВК Газпром начинайте писать, есть и такая
Гость
25 августа 2023, 00:27
Эти уже показали себя.Опять же вагнер исправлял их косяк.
Гость
25 августа 2023, 00:44
Думаю, освободили место для генерала Суровикина. Ну чем не командир частной военной компании.
Гость
25 августа 2023, 10:49
По всем приметам он давно на концерте Кобзона присутствует.
Гость
24 августа 2023, 22:39
если голова на плечах есть, то поймут кто враг то на самом деле. а если честь и достоинство есть, то и врагу этому дадут отпор
Гость
24 августа 2023, 23:03
Живого хороните- к его долгой жизни.
Гость
25 августа 2023, 06:31
ну, так сдавайтесь тогда
Гость
26 августа 2023, 09:34
«Вагнер» после Пригожина: что ждет самую известную ЧВК России". У меня вопрос к автору. Какие ещё ЧВК есть в России? Назовите пожалуйста, можно и самые неизвестные? Как сказал президент после попытки восстания, что у него (в России) закона о ЧВК нет. То есть Пригожин в правовом государстве действовал незаконно. Вот так бывает. Вербовал осужденных в зонах на сво. Получал награды в Кремле, его бойцы воевали, а по закону её (ЧВК) нет. Такое вот правовое государство. Ещё такой момент, дважды герой России Пригожин ранее дважды судим. Судимости уже погашены. Но мог ли он организовать ЧВК без согласия ЛРС МВД РФ? Видимо указание о её создание поступило с самого самого верха. Теперь второй вопрос: "Что будет с незаконной ЧВК?"
Гость
25 августа 2023, 00:06
Теперь Виктор Михалыч будет единственным королем кремлеботов.
Гость
28 августа 2023, 18:31
А кто такой Виктор Михалыч?
Гость
24 августа 2023, 22:40
всем плевать
Гость
25 августа 2023, 06:29
услали в дикую Африку, чтобы не мешали расправе
Гость
25 августа 2023, 10:29
Символично было бы, если б 20 августа его прикончили, во время одной акции
Гость
25 августа 2023, 02:31
В Итоге: Буданов -жив, Залужный -жив, Пригожин - не жив. Что у вас там РОС сми задвигали про первых двух? 😂