Владимир Зеленский рассказал о ходе контрнаступления: новости СВО за 23 августа
23 августа 2023, 22:05
Гость
24 августа 2023, 01:10
По информации РИА Новости, которое ссылается на украинский канал ТСН, порт Измаил в Одесской области атакован российскими ракетами. «Мониторинговые каналы сообщают, что атака на портовую инфраструктуру продолжается. Слышны взрывы», — сообщается в Telegram-канале ТСН.
Гость
24 августа 2023, 01:11
Через черноморские и дунайские порты Украина получала западное вооружение и совершала террористические акты, используя для прикрытия договоренности о неприкосновенности судов, перевозящих продовольствие. Закономерным ответом России на агрессивные действия Украины стал выход из «зерновой сделки» и уничтожение инфраструктуры украинских черноморских портов, баз хранения морских дронов и складов с боеприпасами и вооружением.
Гость
24 августа 2023, 01:11
По сообщениям с линии боевого соприкосновения, бойцами группировки «Восток» уничтожено восемь опорных пунктов противника и пресечена эвакуация подбитой техники. Об этом рассказал начальник пресс-службы группировки Олег Чехов: «При поддержке артиллерии и авиации нанесено огневое поражение по противнику в районе Урожайного. Уничтожено три пункта временной дислокации боевиков, минометный расчет, и пресечена эвакуация подбитой техники ВСУ. В районе Старомайорского уничтожен склад боеприпасов, четыре опорных пункта врага, а также нанесены артиллерийские удары по местам скопления личного состава и техники противника».
Гость
24 августа 2023, 01:12
Военнослужащие российской группировки войск «Запад» с боем захватили опорный пункт и два наблюдательных украинских поста, проинформировал офицер пресс-службы группировки Ярослав Якимкин.
«Штурмовые подразделения группировки войск „Запад“ на Купянском направлении продолжают наступление в районе населенного пункта Ольшаны. Военнослужащие овладели опорным пунктом и двумя наблюдательными постами ВСУ».
Пытаясь остановить продвижение российских войск, противник предпринял четыре попытки контратаки в районах Петропавловки, Синьковки и Ольшаны — враг был уничтожен артиллерийским огнем.
В ходе контрбатарейной борьбы российскими артиллеристами уничтожены вражеские установки Krab, М109 Paladin, М777 и САУ 2С3 «Акация».
Какой-то снисходительный тон …мол жизни русских тоже важны
ясно и без него, хайпанул блин
Гость
24 августа 2023, 00:28
Особо этот мем должен понравится Пригожину.
Гость
24 августа 2023, 12:30
Гость
24 августа 2023, 00:28
Особо этот мем должен понравится Пригожину.
Ему некогда. Слушает концерт кобзона
Гость
23 августа 2023, 22:42
Руки Зеленского и его "партнеров" полностью погружены в кровь собственного народа, гибель украинских солдат - итог упирания украинских властей, отмахивания от мира, нежелания ненасильственным путем конфликт завершать
Гость
23 августа 2023, 22:57
У вас традиционная ошибка в причинно-следственных связях.
Гость
23 августа 2023, 23:17
Отмахивание не от мира, а от рабства.Вы хотите жить в мире, где нет красок и звуков?
Гость
23 августа 2023, 23:21
В кровь российского народа чьи руки погружены, твои?
Украинский президент признал, что контрнаступление идет тяжело
Надо же....А то вы его всяко разно раньше называли.
Гость
23 августа 2023, 22:45
Контр напрыг на мины. Просто мины экономят - втроём запрыгивают
Гость
23 августа 2023, 22:50
Гость
23 августа 2023, 22:45
Контр напрыг на мины. Просто мины экономят - втроём запрыгивают
Пишут, ты сегодня окончательно спрыгнул с Работино. Чо так? Страшно стало?
Гость
23 августа 2023, 23:04
Где ты нашел в его прямой речи слово 'контрнаступление'? Предпосылки для него еще не созрели (мин больше чем ожидалось), проводятся формирующие операции и разминирование.
Гость
23 августа 2023, 22:12
Шойгу, Герасимов, а где Пригожин?
Гость
23 августа 2023, 22:13
И, кстати, где Ми-8?
Гость
23 августа 2023, 22:16
Гость
23 августа 2023, 22:13
И, кстати, где Ми-8?
Я же писал что с МИ-8
Гость
23 августа 2023, 22:18
Зачётно завернул, меня опередил. Хвалю искренне! 👍
Конечно это не тот эффект, на который расчитывал Запад. Но и Запад сам виноват, поставляя ВСУ всякий списанный хлам 60-70 годов выпуска.
Гость
23 августа 2023, 22:52
А вот Нидерланды передают 42 истребителя Украине, которая на обучение послала только 6 пилотов. Получается у каждого украинского пилота будет по 7 истребителей. Выкуси вата!
Гость
23 августа 2023, 23:09
Гость
23 августа 2023, 22:52
А вот Нидерланды передают 42 истребителя Украине, которая на обучение послала только 6 пилотов. Получается у каждого украинского пилота будет по 7 истребителей. Выкуси вата!
Ни, 6 пилотов чисто Нидерланды будут обучать. Остальные ещё много где.
Гость
24 августа 2023, 11:28
Гость
23 августа 2023, 23:09
Ни, 6 пилотов чисто Нидерланды будут обучать. Остальные ещё много где.
Гость, Много это сколько?
Гость
23 августа 2023, 22:42
Глава региона Вячеслав Гладков написал, что атака унесла жизни троих человек
ГЛАДКОВ!!! Если защитить не можешь, почему не эвакуируешь население из прифронтовой зоны?
Гость
23 августа 2023, 22:48
Это живой щит.
Гость
23 августа 2023, 22:59
Гость
23 августа 2023, 22:48
Это живой щит.
Мы будем стоять за спинами женщин и детей (с) ?
Это же другой персонаж говорил. Гладков вообще осознает своё преступное бездействие?
Гость
24 августа 2023, 08:42
Гость
23 августа 2023, 22:59
Мы будем стоять за спинами женщин и детей (с) ?
Это же другой персонаж говорил. Гладков вообще осознает своё преступное бездействие?
Ну, стоять за живым щитом - не привыкать.
Гость
23 августа 2023, 22:21
Какая интересная в столице ПВО - все сбитые беспилотники она направляет в одну и ту же точку.
Гость
23 августа 2023, 22:23
"Таков путь" 😁
Гость
23 августа 2023, 23:46
Стабильность - признак мастерства.
Гость
24 августа 2023, 01:33
Триер норм чел, хотя по фильмам не скажешь
Гость
24 августа 2023, 12:35
наоборот. Фильмы ок, человек так себе. если не сказать хуже
Гость
23 августа 2023, 22:42
Это колониализм? — Нет, это не колониализм, а неоколониализм!
Гость
23 августа 2023, 23:45
Давайте честно себе признаемся, что больше всего на свете мы сейчас хотим послушать свежие истории от Александра Лукашенко
Гость
23 августа 2023, 22:16
"Три человека погибли после атаки на белгородский санаторий"
Почему 3 а не 300?
Гость
24 августа 2023, 12:35
Одни пристреливаются, другие тестируют число погибших. все при деле
Гость
23 августа 2023, 23:14
Заметьте, ботов нет.
Гость
23 августа 2023, 23:17
Даже минусаторов.
Гость
23 августа 2023, 23:24
Нет Пригожина – нет ботов с его фермы. Всё сходится
Гость
24 августа 2023, 12:37
Гость
23 августа 2023, 23:17
Даже минусаторов.
плюсаторы уже есть. присмотритесь. молча отметили свое присутствие и так же молча удалились. чтоб бригадир учел трудодень в табеле
Гость
23 августа 2023, 22:26
В МинОбороны заявили что им удалось сбить цены на аренду в "Москва-Сити" 😂😂😂
Мы тут просто в ах каком состоянии находимся, как наблюдатели, а представляете, каково сейчас пропагандистам? Им ведь с минуты на минуту нужно будет рассказать, как так получилось, что над Россией был сбит самолет с человеком, которого прославляли как героя сво
Гость
24 августа 2023, 01:18
Соловьёв отметился. Сказал, что ждёт методичку.
Гость
24 августа 2023, 12:41
Гость
24 августа 2023, 01:18
Соловьёв отметился. Сказал, что ждёт методичку.
А две остальные бабы? Молчат или уже сморозили лютый бред?
Гость
23 августа 2023, 22:52
А Женя погулять выйдет? 😁😂😉
Гость
23 августа 2023, 23:38
А мяч скинете?
Гость
23 августа 2023, 23:47
Гость
23 августа 2023, 23:38
А мяч скинете?
Уже подбросили.
Гость
23 августа 2023, 22:36
В российских школах 29-30 августа впервые пройдут единые учения по отработке действий при чрезвычайных и иных ситуациях — Минпросвещения РФ
А чё случилося? 😁
Гость
23 августа 2023, 23:29
Школьников будут учить дроны сбивать.
Гость
24 августа 2023, 12:42
Гость
23 августа 2023, 23:29
Школьников будут учить дроны сбивать.
А что, пенсионеры разве не справляются? Зрение уже не то да и рука некрепкая?
Гость
23 августа 2023, 22:53
Шойгу сообщил, что передал Пригожину снаряды
Гость
23 августа 2023, 23:28
Таки долетел.
Гость
24 августа 2023, 12:42
наконец-то
А Суровикин снарядов не просил?
Гость
23 августа 2023, 22:39
—Сегодня рано утром вооруженные силы Украины с помощью дронов атаковали территорию санатория — убили троих мирных жителей, — губернатор Гладков
Путин, где обещанная Санитарная зона?
Гость
23 августа 2023, 23:39
Там же, где обещанное неповышение пенсионного возраста
Гость
23 августа 2023, 22:54
Кстати, якобы про подбитый вчера Украинский быстроходный катер Американского производства с самолёта....оказалось фейком.
Неумело наврали. 😁
Гость
23 августа 2023, 23:19
Как и феерическое видео с танком. Танк то оказался собственным "Прорывом".
Гость
23 августа 2023, 23:38
С 24.02.22 врут, что все идёт по плану.
Гость
23 августа 2023, 22:32
Г-ну Борисову теперь есть, чем украсить свой личный "южный полюс".
Ему очень идет "Чандраян". 😁
Гость
23 августа 2023, 22:26
А вы хоть понимаете, что нам выпало жить во времена, когда Стрелков стал политическим заключённым, а Пригожин жертвой режима? Вот и попытайтесь это осмыслить.
Гость
24 августа 2023, 11:30
Гость, Иосиф Пригожин? Жертвой? Вы чо?
Гость
23 августа 2023, 22:53
Надеюсь, хоть в этот раз пригожин не разочарует
Гость
23 августа 2023, 23:19
⚡️Собянин на всякий случай объявил в Москве выходные
Гость
24 августа 2023, 12:43
В честь украинского праздника?
Гость
23 августа 2023, 22:32
Ну, паралич неба, ночные закрытия аэропортов, транс-гнев и прочие мелкие московские радости -все сегодня было в ассортименте. 😁
Гость
23 августа 2023, 22:08
а Киев-то уже освободили?
Гость
23 августа 2023, 22:46
Надо еще немного потерпеть. Дня два - три 😂🤣😂🤣
Гость
23 августа 2023, 22:40
Патриоты, а шо у вас с лицом?
Гость
23 августа 2023, 22:24
Ой, а что в Крыму случилось с С-400? (лаптеносцы ноют из-за уничтожения очередного ЗРС-400) 😂
Гость
23 августа 2023, 22:34
И на что только не пойдёшь, лишь бы отвлечь от успехов Индии на фоне собственной "случайности" с Луной-25.
Гость
23 августа 2023, 22:52
Теперь вопрос «где Суровикин?» переходит в разряд «кто построил пирамиды» и «где находится Атлантида»
Гость
23 августа 2023, 23:07
В Вологодской области запретили летать беспилотникам
Банковую оповестили? А то вдруг там не знают.. 🤣
Гость
23 августа 2023, 23:10
Успешный "Чандраян" обошелся в 46 млн $, а провальная "Луна-25" - в 138 миллионов $.
Рф возрождает пионерию. Это очень кстати. Теперь наследие Королева и Гагарина будет кому отвезти в металлолом. Чтобы не путалось под православными лаптями.
😁
Гость
23 августа 2023, 23:34
Да, сегодня 546 день с момента, когда все пошло по заранее намеченному плану.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
738мм 83%Владимир Зеленский рассказал о ходе контрнаступления: новости СВО за 23 августа