перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Фото, на которых прекрасно всё. Красотки с Урала показали, где провели это лето

23 августа 2023, 08:26
кому они показали? перепечатывальщекам ешки? ну так сами и смотрите
Гость
23 августа 2023, 09:39
Ты же посмотрел, сидишь поди под одеялом, теребонькаешь.
23 августа 2023, 15:28
Гость
23 августа 2023, 15:28
Ты же посмотрел, сидишь поди под одеялом, теребонькаешь.
нет, у ешки новости недалёкие просматривают, остальные каменты читают и оставляют
23 августа 2023, 08:28
Е1 принижает женщин, показывая их со стороны легкомысленых. Вся жизнь макияж, попа, филеры, инстаграм( запрещеный в рф ), сплетни, тнт и все остальное дно.
Гость
23 августа 2023, 08:46
Так судя по все у женщины такие и есть!
Гость
23 августа 2023, 08:51
Так на урале почти все такие, не замечали?) И отрицать это глупо.
23 августа 2023, 09:52
"Правдой нельзя оскорбить" (с)
23 августа 2023, 08:19
Зачем мне знать про женщин безработных, беззаботных и бесполезных обществу?. Про работниц труда пишите!
Гость
23 августа 2023, 08:43
завидуй молча. они заработали и поехали.
23 августа 2023, 08:47
Гость
23 августа 2023, 08:47
завидуй молча. они заработали и поехали.
Пхах успешные люди не раз в год гоняют, и это на обозрение не показывают.
Гость
23 августа 2023, 09:40
Да я смотрю Вася ты не угомонишься, посмотрел, теперь в ванну беги.
23 августа 2023, 08:37
Одну красотку только увидел остальные некчемные фото )
Гость
23 августа 2023, 13:20
Это какую?
23 августа 2023, 08:22
лето красное пропела ...
Гость
23 августа 2023, 09:11
Нету Исмаила, Бориса и амбалов; тема не раскрыта
23 августа 2023, 08:25
Зачем тут это? Сколько они вам платят Е1? Где все стоющие женщины, а не поповертелки
Гость
23 августа 2023, 10:15
Нomer, ешка
Гость
23 августа 2023, 08:19
Вопрос: мужья у красоток есть, ответ: лучший муж-собака.
23 августа 2023, 08:26
Дак они их чили ввили по ходу кросрток собаки эти
Гость
23 августа 2023, 08:45
с собакеном самое классное фото
Гость
23 августа 2023, 09:04
Натальи мужей в отпуск не берут, чтобы не спугнуть потенциального восточного жениха
23 августа 2023, 08:25
фигура так себе - на любителя
Гость
23 августа 2023, 09:19
свою покажи😂
23 августа 2023, 09:41
Гость
23 августа 2023, 09:41
свою покажи😂
сначала ты свою)))))
Гость
23 августа 2023, 11:25
Это фигура лучше 🫶чем ходячие кости
Гость
23 августа 2023, 08:23
Армения? Тут недалеко есть Янган-Тау с такими же условиями. И других мест много в радиусе 350-500 км. Родину надо любить. В своих горах живём !!!!
23 августа 2023, 08:34
Что-то мне кажется что фото разных женщин - некоторые фото сделаны издалека и с нечитаемых ракурсов
23 августа 2023, 08:26
На камвольном комбинате им место. А еще лучше на ферме.
Гость
23 августа 2023, 08:31
Зашел посмотрел их зп на авито. 30-35к...
23 августа 2023, 08:45
Звездным т.н. красоткам надо прекратить демонстрировать фото с отдыха с видами зарубежных стран.
Гость
23 августа 2023, 11:00
Почему только с зарубежных? Вот Вера Чебыкина прошла тропу уральского барса - босая и в нарядном платьице, вы бы так смогли? А сколько смелости понадобилось Елене, что снялась на фоне мечети в наряде. открывающем все, что у мусульман принято закрывать - вы представляете, как она рисковала! А купаться в Черном море в районе Анапы - не смелость после ливней, смывших туда черт знает что? И конечно же, понравилась Анастасия, которая из скромности даже лицо отвернула от камеры - вы ее наверняка заметили, мимо того, что попало в кадр не пройдешь...
Гость
23 августа 2023, 13:19
Гость
23 августа 2023, 13:19
Почему только с зарубежных? Вот Вера Чебыкина прошла тропу уральского барса - босая и в нарядном платьице, вы бы так смогли? А сколько смелости понадобилось Елене, что снялась на фоне мечети в наряде. открывающем все, что у мусульман принято закрывать - вы представляете, как она рисковала! А купаться в Черном море в районе Анапы - не смелость после ливней, смывших туда черт знает что? И конечно же, понравилась Анастасия, которая из скромности даже лицо отвернула от камеры - вы ее наверняка заметили, мимо того, что попало в кадр не пройдешь...
Завистью поперхнулись?)
Гость
23 августа 2023, 08:36
Василина, от слова "красотки" уже тошнит
23 августа 2023, 10:30
в синей маечке симпатичная женщина
23 августа 2023, 08:28
А где она на фоне Стамбула? Похоже сочинила про Стамбул)))
Гость
23 августа 2023, 08:19
Вот нам это зачем тут? Эти ляхи неизвестные.
23 августа 2023, 11:16
Кот – красотка, а остальные где?
23 августа 2023, 10:10
Да ! На этот раз 100%. 😎 Я "всех посмотрел", но руки держал на столе. 😁😉
Гость
23 августа 2023, 08:49
Тупая новость.. И новость ли, Василина🙈
23 августа 2023, 21:16
Из всех красоток я выбрала только чёрненькую собаку на первом фото. Вот, поистине, красивая собаченция!👍👍👍 На других фото, к сожалению, красоток не обнаружила. 🤷‍♀️Ну это только моё, личное, мнение, которое я никому не навязываю.🤗
23 августа 2023, 21:20
И, похоже, собаченция- прекрасной породы- доберман! Может быть я и ошибаюсь, но фото с собакой- обалденное!
23 августа 2023, 14:48
хорошо быть содержанкой знай себе на курортах отдыхай, а папик бабло пусть рубит
23 августа 2023, 14:39
Пусть расскажут о тех, кто впахивал на их отдых, возил их туда. Вот они и есть истинные герои, а не "картинки" с пуш-апом и целлюлитом.
Гость
23 августа 2023, 08:18
«На которых прекрасно все». Особенно «прекрасна» «красотка», которая натянула обтягивающие треники на свою необъятную фигуру.
Гость
23 августа 2023, 08:53
Дешевле воздуха
23 августа 2023, 11:45
А почему амбалы с урала не показали где провели это лето?
Гость
23 августа 2023, 08:42
Тема красоток не раскрыта. Пейзажи ок. Византийские цистерны, сто лет остававшиеся необнаруженными, ха-ха.
Гость
23 августа 2023, 09:42
Эти типа красотки по ходу работницы ешки, себя решили показать, а по факту только народ пугают своим видом
23 августа 2023, 08:30
в России хорошо зарабатывают, значит можно хорошо отдыхать! в то время как в европах зимой экономят на отоплении и ходят греться в библиотеки
Гость
23 августа 2023, 08:32
Новый выпуск соловья чтоли посмотрел?
23 августа 2023, 08:34
Гость
23 августа 2023, 08:34
Новый выпуск соловья чтоли посмотрел?
а кто это?
Гость
23 августа 2023, 08:57
Да поди путевки копеечные на работе предложили, вот и поехали по Россиюшке путешествовать от безысходности.
23 августа 2023, 09:07
А я как провёл это лето? помогал отправлять помощь нашим воинам.
Гость
23 августа 2023, 08:33
Ну не знаю, фотографироваться в шортах на фоне мечети, даже если ты православная - это статья, оскорбление чувств верующих
Гость
23 августа 2023, 08:56
Ну не знаю, они и крестик носят между дoeк и фотки такие выставляют, здесь верой и не пахнет. Даже многие «атеисты» скромнее этих пpoшмaндЭ будут🤭
Гость
23 августа 2023, 09:27
Гость
23 августа 2023, 09:27
Ну не знаю, они и крестик носят между дoeк и фотки такие выставляют, здесь верой и не пахнет. Даже многие «атеисты» скромнее этих пpoшмaндЭ будут🤭
А по твоему ей нужно было паранджу надеть? 😳
Гость
23 августа 2023, 08:37
Ты недалёкая?
Гость
23 августа 2023, 09:17
Оголтелый сексизм, ящитаю
Гость
23 августа 2023, 09:49
что за дискриминация ??? Где фото амбалов ???
Гость
23 августа 2023, 09:59
На любой свиноферме такие красотки.
Гость
23 августа 2023, 09:59
Фото дамы в шортах и майке на фоне мечети - ваще огонь! ))
Гость
23 августа 2023, 10:29
Зря новость открывал, опять обманули, красоток не показали
Гость
23 августа 2023, 10:41
Кто все эти областницы
Гость
23 августа 2023, 11:21
а где красотки то?
Гость
23 августа 2023, 12:00
А где красотки ?
Гость
23 августа 2023, 08:50
Интересное сооружение подтопленное на фото. Это где так красиво?
Гость
23 августа 2023, 09:13
Это цистерна базилика в Стамбуле, там как раз реконструкция прошла, очень красиво
Гость
23 августа 2023, 09:53
Как провели лето уважаемые мной работники сельхоз отрасли и хлеборобы, вкалывали как всегда
Гость
23 августа 2023, 10:57
Как в песне Комбайнеры ))
Гость
23 августа 2023, 15:56
эти фотографии не отражают красоты красоток, фотографировать нужно уметь
Гость
23 августа 2023, 17:50
Думаете они проф фотографа с собой возят ?😂 это же не модели, а простые девушки как я понимаю
Гость
23 августа 2023, 16:00
позорище, когда березкина научится писать что то интересное?
Гость
23 августа 2023, 17:50
Про негатив? Радуйтесь за девочек и не завидуйте )
23 августа 2023, 08:45
Так себе новость. Лучше бы рассказали про голодных пенсионеров из коллективного запада, мечтающих переселиться в Россию
Гость
23 августа 2023, 08:29
Вот это да!
Гость
23 августа 2023, 09:10
Из всех фото только доберман понравился.В Казани фото напротив мечети в таком виде вообще "харам"
Гость
23 августа 2023, 09:41
Ну похолодало же, всё хватит эти целлюлитные фотки постить
Гость
23 августа 2023, 09:54
в не менее прекрасном Шарм-эш-Шейхе ??? Это в Башкирии?? А туда троллейбус или метро ходит?? Как доехать?🔥🔥🔥😐
Гость
23 августа 2023, 10:17
Зинааидаа
Гость
23 августа 2023, 10:15
эпичные красотки юданки?