Е1 принижает женщин, показывая их со стороны легкомысленых. Вся жизнь макияж, попа, филеры, инстаграм( запрещеный в рф ), сплетни, тнт и все остальное дно.
Гость
23 августа 2023, 08:46
Так судя по все у женщины такие и есть!
Гость
23 августа 2023, 08:51
Так на урале почти все такие, не замечали?) И отрицать это глупо.
Звездным т.н. красоткам надо прекратить демонстрировать фото с отдыха с видами зарубежных стран.
Гость
23 августа 2023, 11:00
Почему только с зарубежных? Вот Вера Чебыкина прошла тропу уральского барса - босая и в нарядном платьице, вы бы так смогли? А сколько смелости понадобилось Елене, что снялась на фоне мечети в наряде. открывающем все, что у мусульман принято закрывать - вы представляете, как она рисковала! А купаться в Черном море в районе Анапы - не смелость после ливней, смывших туда черт знает что? И конечно же, понравилась Анастасия, которая из скромности даже лицо отвернула от камеры - вы ее наверняка заметили, мимо того, что попало в кадр не пройдешь...
Гость