кокошник к луку 😁😁😁
статья о возрождении старинного русского украшения, о возрождении национального - а подходящее русское слово найти не сподобились. Лук с кокошником 😁😁😁
В русской традиционной культуре мужчины носили длинные волосы. Почему за возрождение этой традиции поборники якобы традиционных ценностей бьют светлые лики и отрезают волосы?
Хотела такой купить себе в воскресенье, продавался на "Лето на заводе", самый недорогой 2500р. и потом рост вплоть до 7000р. 😳 Что-то жалко стало за ободок столько денег платить (пластмасса, обтянутая тканью).
Губищи так намалевала, как куртизанка в кокошнике. Ну остается еще лапти надеть.
Гость
23 августа 2023, 17:02
«Русская культура сейчас в убытке, но это несправедливо»
Ой, а девочке не сказали что ли? 😁
Гость
23 августа 2023, 17:08
модер, чо ты минусишь? не нервничай 😁
Гость
23 августа 2023, 17:14
А зачем?
Гость
23 августа 2023, 17:21
Так пусть ещё и "Домострой" возраждает.
Гость
23 августа 2023, 17:26
Молодец, а все американское гнать в шею.
Гость
24 августа 2023, 07:54
Кокошник как корона , прикольно . Дизайн соответствующий и вполне красиво .
Гость
23 августа 2023, 17:31
Многие не знают что кокошник помимо эстетической функции приносил ещё практическую. С его помощью вши задерживались на голове и не падали в тарелку во время приема пищи! 🧐
Гость
23 августа 2023, 18:41
Гость, аааа, вот почему он так плотно прилегал ко лбу!
Гость
23 августа 2023, 17:20
Что стоит возродить из наших традиций - так это радостное поклонение солнцу, природе вместо жестоких безумных современных религий.
Гость
24 августа 2023, 11:04
Вот да 😁 вернее, а почему бы и нет?
Гость
23 августа 2023, 17:19
Когда-то была мода и без штанов ходить. Стоит ли возрождать все устаревшее, от чего отказались за ненадобностью и неудобностью?
Гость
23 августа 2023, 19:07
следом пойдут передники, которые фартуки
Гость
23 августа 2023, 21:15
Пора лапти плести народу!
Гость
23 августа 2023, 21:43
....Ну и куда ...в нем....????😂😂😂😂😂
Гость
23 августа 2023, 18:32
Бесполезная фигня на голове от солнца не защищает от холода тоже .... так для фоточки только...
Гость
23 августа 2023, 17:18
Нас плавно подводят к ношению платков и сарафанов до пят?! Не дождутся!
Гость
23 августа 2023, 19:07
Это же так красиво!
Гость
23 августа 2023, 17:48
Ну надела и надела? И что?
Она стала от этого лучше? Вряд ли...
Хуже? Тоже нет...
Каждый одевается так как ему нравится.
P.S. По мне бандана куда удобнее.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
ю-з.
735мм 83%«Когда я надела его впервые, многие оборачивались»: как обычная школьница возрождает моду на русские кокошники