перейти к публикации
84 комментария к публикации

«В России уже идет ухудшение ситуации»: эксперты — об «Эрисе» и других штаммах коронавируса и о том, чего ждать уже в сентябре

22 августа 2023, 09:34
не волнуйтесь, граждане. свежего Спутника на всех хватит. к октябрю наварят. готовьте плечики, куарчики, справочки на работку. и деткам тоже.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2023, 10:34
Заседание общества анонимных антипрививочников объявляется открытым!
22 августа 2023, 11:03
Ну а мы в такой компании возьмем, да и припремся к Эрис. ЭРИС? КТО ТАКАЯ ЭРИС?
22 августа 2023, 09:30
надо больше пить...пить больше надо...
Гость
22 августа 2023, 09:11
Нужно просто запретить штаммы коронавируса и обложить его крупными штрафами и ввести уголовную ответственность за его перемещения и непостановку на учёт в военкомате госдумские вы где ау😩
22 августа 2023, 09:23
На "смену" вышел?
Гость
22 августа 2023, 09:50
22 августа 2023, 09:23
На "смену" вышел?
Ты и не уходишь бот отсюда
22 августа 2023, 10:25
Гость
22 августа 2023, 09:50
Ты и не уходишь бот отсюда
В зеркало глянул? Продолжай "работать", веселит это нытье
22 августа 2023, 09:27
Опять начали цирк с короной, а то ситуация совсем в экономике хреновая.
Гость
22 августа 2023, 09:30
это шляпа какая-то
Гость
22 августа 2023, 10:16
ни какого цирка... это реальность... куча новых всяких болезней сейчас....
22 августа 2023, 20:42
Гость
22 августа 2023, 10:16
ни какого цирка... это реальность... куча новых всяких болезней сейчас....
Гость, сиди дома, и ни в коем случае никуда не вздумай выходить!☝️
Гость
22 августа 2023, 09:07
эта музыка будет вечно?( соловьев скучает без кипиша?
22 августа 2023, 09:12
соловьёв, это кто?
22 августа 2023, 09:21
Ни часа без него не можешь?😁
Гость
22 августа 2023, 09:34
А ты без ноя?
Гость
22 августа 2023, 09:54
хорош ерунду писать е1!!! ☝☝☝
Гость
22 августа 2023, 09:32
Возникает вопрос - почему, интересно, в СССР все подобные проблемы решались в рабочем порядке и очень оперативно?! Сибирскую язву, кстати сказать - оружейную, в 1979 году локализовали за месяц, аварию на ЧАЭС и основные, наиболее опасные последствия - за год, на протяжении 30 лет (с 61 до 91 года) никаких инфляций в принципе не наблюдалось.... Почему сейчас любой, даже микроскопический вызов, вызывает панику-публикации-бесконечные пересуды?! Мое мнение - людей настоящих поубавилось. И все это в мировом масштабе.
Гость
22 августа 2023, 10:16
Гость, сибирку в 79 локализовали, да. Тела в мешки с известью упаковали и всем приказали молчать, а запасы культуры быстро вывезли на остров Возрождения.
Гость
22 августа 2023, 10:17
Гость, аварию на ЧАЭС чьим здоровьем локализовали? Тысячи людей за эту локализацию жизнями заплатили. Сказочник.
Гость
22 августа 2023, 10:20
Гость
22 августа 2023, 10:16
Гость, сибирку в 79 локализовали, да. Тела в мешки с известью упаковали и всем приказали молчать, а запасы культуры быстро вывезли на остров Возрождения.
тебя пора убирать, слишком много знаешь ))))))
Гость
22 августа 2023, 09:51
Как дети в школу, сразу начали придумывать новые виды короны, чтобы дети дома сидели. Как вы уже достали!!!
Гость
22 августа 2023, 10:52
Дак да, как дело к 1-му сентября так начинается кипишь, уже который год подряд. Это было всегда, сезон простуды, похолодало, отопления еще нет, в помещениях холодно становится, дети простывают, нет блин они все под корону подводят. Отыгрываются на школьниках. И так нифига не учат, еще и на дистант высаживают, не мудрено что половина егэ сдать не могут.
Гость
22 августа 2023, 11:08
ПА И БАТЬ
Гость
22 августа 2023, 09:48
Для лохов хоть что навешать на уши можно
Гость
22 августа 2023, 09:07
у всех иммунитет у кого не было тех уже нет
23 августа 2023, 06:32
Пока люди всерьёз не озаботятся здоровьем погани во власти, она будет заботиться о здоровье людей.
22 августа 2023, 17:27
Прививок не ставила,болели дважды всей семьей. Обычная простуда! Ничего особенного.
Гость
22 августа 2023, 09:57
От заразы пейте водку!
Гость
22 августа 2023, 09:05
Нет повода для беспокойства Украина скоро капитулирует и вот тогда заживём.
Гость
22 августа 2023, 09:07
Задача истребление русских с обеих сторон конфликта.
Гость
22 августа 2023, 09:08
А ната она же угроза а ещё клята Америка они то куда денутся😳
22 августа 2023, 09:20
Чей борщ?
Гость
22 августа 2023, 10:55
На планете сейчас 7 миллиардов человек - это очень много для нашей планеты, КОВИД - просто необходим, что половина умерло. И некоторые люди, которые отслеживают эту ситуацию, считают, что это выход по уменьшению численности людей.
Гость
22 августа 2023, 10:59
Излагаете планы руководства Римского клуба! Они - масоны это с ковидом для сокращения населения Земли и замутили!
Гость
22 августа 2023, 11:00
8, очнись
Гость
22 августа 2023, 20:15
Гость
22 августа 2023, 11:00
8, очнись
У него конспирология устаревшая 🤣
Гость
22 августа 2023, 10:08
одни сказки рассказывают про ковид, другие большинства послушно верит, а то что нахлобучивают, они не хотят верить
Гость
22 августа 2023, 10:11
Не интересно. Видимо, началась подготовка к выборам, чтоб всех закрыть и "проголосовать" дистанционно.
Гость
22 августа 2023, 11:52
Американский фармпроизводитель MSD прекратит поставки в Россию зепатира — одного из самых востребованных препаратов против гепатита С, узнал «Коммерсант». На это средство приходится почти 20% всех госзакупок лекарств от этого заболевания — на это ежегодно тратится более 1 млрд руб. Бинго! Доплясались, Росияне? 😁
22 августа 2023, 19:45
После 24 года это будет, чё не написал, паникёр
Гость
22 августа 2023, 20:16
22 августа 2023, 19:45
После 24 года это будет, чё не написал, паникёр
После 24 года - это когда? В 25-м?
Гость
22 августа 2023, 09:02
Поэтому мы проведем по всей стране дни города) Пошли по второму кругу. За предыдущий ведь никого не наказали)
Гость
22 августа 2023, 09:16
Снова намордники? Вот только их сняли...и опять((
Гость
22 августа 2023, 09:36
Тебе идет, не ной
Гость
22 августа 2023, 09:36
Скоро на удаленку?
Гость
22 августа 2023, 09:40
Тебе.
Гость
22 августа 2023, 18:00
Хорошее дело прививки, но сейчас нигде от ковида не прививают, говорят, нет вакцин. Прозвоните клиники.
22 августа 2023, 21:40
Все сливки сняли и хорош, нужен новый рывок
Гость
22 августа 2023, 09:23
Пора слабоумных опять в намордники одевать...
Гость
22 августа 2023, 09:52
Подай пример
Гость
22 августа 2023, 11:20
Гость
22 августа 2023, 09:52
Подай пример
Подставляй-одену!
Гость
22 августа 2023, 18:03
Мы и не снимали маски, и не болели вообще.
Гость
22 августа 2023, 09:14
В России новые штаммы КОВИД вытеснит старый штамм сибирской язвы. Все под контролем.
Гость
22 августа 2023, 09:13
до до до...
Гость
22 августа 2023, 09:28
да ну вас
Гость
22 августа 2023, 09:43
Хорош запугивать!
Гость
22 августа 2023, 10:00
кошмарить начинают ближе к осени, спасибо рвачам
Гость
22 августа 2023, 11:16
новая страшилка для холопов
Гость
22 августа 2023, 11:21
планета очищается от греха
Гость
22 августа 2023, 17:23
А кто такая Эрис, и где она живёт? А вдруг она не курит, а вдруг она не пьёт?
Гость
22 августа 2023, 20:07
Граждане, без паники. Герои спецоператоры и так все в масках. И инъекции им сделают.
Гость
22 августа 2023, 21:25
Меня называют Алиса Давалово
22 августа 2023, 09:07
Эрос. Не Рамазотти.
Гость
22 августа 2023, 09:05
И снова , здравствуйте 🤦‍♀️че делать то будем
Гость
22 августа 2023, 09:09
Ничего, денег на развлечения с вакцинацией масками и курокодами больше нет
Гость
22 августа 2023, 09:07
Когда уже нас снова принудительно начнут колоть спутником от первого штамма коронавируса?
22 августа 2023, 09:22
Ты давно уколотый
Гость
22 августа 2023, 12:10
Опять стращают перед выборами, пеньки и скамейки уже приглядывают.
Гость
22 августа 2023, 09:17
А вы больше шляйтесь по заграницам, ещё не такую дрянь привезёте, а потом из-за вас простой народ страдает.
Гость
22 августа 2023, 09:19
Гость, простой народ это что? Чернь, которая из за нищеты не может гляьься по заграницам и болеет доморощенным гриппом?
Гость
22 августа 2023, 09:29
а по заграницам ездит не простой народ, а специальный? А что делать с иностранными гостями, которые сюда, хоть и в значительно меньшем объеме но ездят? Надо прекратить всяческие контакты с внешним миром? Ни туда, ни сюда? А с теми, кого отправляют за границу по долгу службы что делать?
Гость
22 августа 2023, 12:12
Как утверждает разработчик технологии мРНК доктор Роберт Малоне, у привитых могут быть проблемы, вызванные токсичным S-белком, от которого отмирают клетки мозга, необратимо повреждается сердечная мышца, сосудистая и репродуктивная системы, иммуннитет.
Гость
22 августа 2023, 13:50
старые байки,чтоб народ прививки ставил
Гость
22 августа 2023, 10:12
У всех кто делал прививки пропал иммунитет. В аптеках напряг с лекарствами так что всем всего хорошего.
Гость
22 августа 2023, 09:35
Предлагаю начать с закрытия детских и спортивных площадок. Это была одна из лучших мер.