перейти к публикации
184 комментария к публикации

Мужчина напал на детей с Z-нашивками — его обвинили в дискредитации ВС РФ: новости СВО за 21 августа

21 августа 2023, 22:42
Призовите всех судьей и прокуроров, депутатов и государственную думу и СВО закончится уже завтра.
Гость
21 августа 2023, 22:44
Думаете, они сами себя призовут? Это как пчелы против мёда? ))
Гость
22 августа 2023, 00:05
А кто хочет закончить сво из тех, кто принимает решения здесь и там?! Шляпа такая шляпа!
22 августа 2023, 02:42
Зачем? Надо призвать всех до единого, кто поддержал возвращение Крыма в родную гавань.
21 августа 2023, 22:11
А вы видели, чтобы наш солнцеликий ВВП носил одежду с Z-символикой? Думайте!
Гость
21 августа 2023, 22:37
от куда нам знать, может, он когда вечером с работы приходит, надевает латексный черный комбез в обтяжку с огромной белой буквой Z во всю спину, мы же не знаем)))
Гость
21 августа 2023, 22:48
Гость
21 августа 2023, 22:48
от куда нам знать, может, он когда вечером с работы приходит, надевает латексный черный комбез в обтяжку с огромной белой буквой Z во всю спину, мы же не знаем)))
Приходит с работы? Это как, из одной комнаты погреба в другую переходит?
Гость
21 августа 2023, 22:49
Гость
21 августа 2023, 22:49
от куда нам знать, может, он когда вечером с работы приходит, надевает латексный черный комбез в обтяжку с огромной белой буквой Z во всю спину, мы же не знаем)))
В аквадискотеке только в таком и плавать ))
21 августа 2023, 23:15
Как же хочется уже орать, что всё идёт по плану!
Гость
22 августа 2023, 00:02
Чтобы утверждать обратное, как минимум нужно знать настоящий план - вы знаете?
Гость
22 августа 2023, 04:23
Гость
22 августа 2023, 04:23
Чтобы утверждать обратное, как минимум нужно знать настоящий план - вы знаете?
Ну Шойгу же озвучил цель СВО - "освободить всех пленных россиян" (Дословно) 😂
Гость
21 августа 2023, 22:51
Группировка «Запад» при поддержке авиации и артиллерии улучшила положение на купянском направлении, заявил официальный представитель Министерства обороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. По его информации, за минувшие сутки подразделения группировки «Запад» отразили четыре атаки сил противника в районах населенных пунктов Синьковка Харьковской области и Новоселовское Луганской Народной Республики. Кроме того, в МО РФ сообщили, что за 24 часа Вооруженные силы Украины лишились на этом направлении до 160 военнослужащих и нескольких образцов военной техники. Ранее поступала информация о том, что Вооруженные силы России продолжают наступление на купянском направлении. Киевские власти планировали эвакуировать людей из 68 населенных пунктов Харьковской области.
Гость
21 августа 2023, 22:52
Скажи "Роботино"
Гость
21 августа 2023, 22:52
Глава военно-гражданской администрации (ВГА) Харьковской области Виталий Ганчев выступил с заявлением, что под российским контролем на сегодняшний день находятся свыше тридцати населенных пунктов в регионе. «Тридцать три населенных пункта, которые освобождены уже от военнослужащих Украины и наемников западных», – заявил он в эфире телеканала «Россия 24». Кроме того, Виталий Ганчев рассказал, что ВГА в настоящий момент имеет доступ только в 17 населенных пунктов из 33, так как оставшаяся часть населенных пунктов по-прежнему находится под обстрелами со стороны украинских боевиков.
Гость
21 августа 2023, 22:54
Очередная портянка с влажными фантазиями из РФ. 😂
21 августа 2023, 22:27
Ни в одном законе не указано , что буква "z" является символом вооружённых сил РФ .Тем не менее - дискредитация . Театр абсурда .
Гость
21 августа 2023, 22:37
А белый лист бумаги? А песня Владимира Высоцкого?
21 августа 2023, 22:44
ты только заголовок осилил? Он дискредитировал в мае, а за подростков приписали хулиганство
21 августа 2023, 22:45
Гость
21 августа 2023, 22:45
А белый лист бумаги? А песня Владимира Высоцкого?
Я и говорю - абсурд .
Гость
21 августа 2023, 22:44
А медведев сегодня уже уничтожил финляндию?
Гость
21 августа 2023, 22:45
2 бутылки. 146%.
Гость
21 августа 2023, 22:46
Уничтожил. Целых две по 0.7
Гость
21 августа 2023, 22:52
Мне кажется он на Финляндию уже присел (в прямом смысле, задом) 😁
Гость
21 августа 2023, 22:34
Аппарат упал на Луну вместо того, чтобы мягко приземлится. Словом - разбился. Я вот думаю: сила тяжести на Луне шесть раз меньше земной. Если бы аппарат просто падал, то, наверное, вряд ли он разбился, а? Видать он с включенными двигателями со всей дури врезался в Луну! Или я выдумываю?
Гость
21 августа 2023, 22:42
Батут не рассчитали.
Гость
21 августа 2023, 22:42
Двигатель выдачи тормозного импульса отработал 121 секунду вместо 84 (для выхода на рассчитанную орбиту и далее для выхода уже на посадочную). Комп показал с глюком отрицательную высоту (типа что не над Луной, а внутри) и всё.
Гость
21 августа 2023, 22:44
Гость
21 августа 2023, 22:44
Двигатель выдачи тормозного импульса отработал 121 секунду вместо 84 (для выхода на рассчитанную орбиту и далее для выхода уже на посадочную). Комп показал с глюком отрицательную высоту (типа что не над Луной, а внутри) и всё.
Вы немного цифры перепутали, 124 вместо 81. Но вцелом верно "репостнул"
Гость
21 августа 2023, 23:34
вообще, в новостях про СВО тут по вечерам - особая клоака, вседозволенная, сколько троллей и ботов купаются в собственном дерьме, брызжутся, визжат от удовольствия, да ещё эта полячка бывшая подвизгивает (теперь американка типа)
Гость
21 августа 2023, 23:38
Не будь меня вы бы смотрели новости по телевизеру "Рубин" на Первом канале и утонули бы в массивах лжи и пропаганды.
Гость
21 августа 2023, 23:46
Смешно за вами наблюдать, как тоните во лжи и фальши. Но раз для вас там благодать - живите в этой фальши дальше!
Гость
21 августа 2023, 23:52
полячка - 🐓
21 августа 2023, 22:18
В детсадах пока не учат борьбе с беспилотниками ?
Гость
21 августа 2023, 22:39
Нет, в яслях вели такой предмет. Тем кто старше 6 месяцев
Гость
21 августа 2023, 22:41
В свете последних событий Луна была признана россией недружественным спутником Земли.
21 августа 2023, 23:18
А кто туда прилунился, тот нам уже не друг? 🤣
Гость
21 августа 2023, 23:26
21 августа 2023, 23:26
А кто туда прилунился, тот нам уже не друг? 🤣
Кто туда прилунился и отказался возвращаться на родину - тот иноагент и предатель.
Гость
21 августа 2023, 23:49
Гость
21 августа 2023, 23:49
Кто туда прилунился и отказался возвращаться на родину - тот иноагент и предатель.
Эхх, твою портянку удалили 😠
Гость
21 августа 2023, 23:20
а Киев-то уже освободили?
Гость
22 августа 2023, 00:12
Потерпите 2 недели.
22 августа 2023, 00:22
Там Нацгвардия новый Майдан обещает.
Гость
22 августа 2023, 00:39
Гость
22 августа 2023, 00:39
Потерпите 2 недели.
Максимум "3 дня" 😉
22 августа 2023, 05:49
2-3 гостя ведут тут переписку между собой всю ночь, занятся не чем больше, на охраеяемых стоянках
Гость
21 августа 2023, 22:33
Однако, 544 день с момента, когда все пошло по заранее намеченному плану...
Гость
21 августа 2023, 23:37
Многие наверное смотрели фильм адонис 14. Зеленский это самый настоящий адонис, который ведёт украинцев на убой. Зеленского самого ждёт судьба Адониса, когда станет неудобен своим хозяевам.
Гость
21 августа 2023, 23:51
Когда ровняли бульдозером кладбище музыкантов, хоть один задумался, за что их сколько убили?
Гость
22 августа 2023, 00:04
Очнись. Зеленский сбежал в феврале прошлого года, как заявил Володин!
Гость
22 августа 2023, 00:10
А вам то что с этого,за Конашенковым присматривайте, а то тот за раз 54 Хаймарса сбивает,хотя хохлам только 18 тогда прислали.
22 августа 2023, 08:23
Хотел бы ответить сразу всем, введённым в заблуждение или просто зомбированным недобросовестной пропагандой. Для того, чтобы наша страна (государство) могла успешно потенциально противостоять враждебно настроенным странам, она (Россия) должна быть готова отразить возможное нападение. А для этого необходимо наращивать оборонную мощь. Первый, второй, третьий эшелоны обороны. Воздушный щит (ПВО и ракетные войска). Обеспечение бесперебойного снабжения, программа работы тыла. Отечественное производство, а не импортозамещение, сделанное в Китае. И не нападать на независимую страну, чья независимость признанная многими международными договорами, заключёнными самой же Россией. Вместо этого мы просто завязли в этой спецоперации (полтора года без итогового результата), проматывая ресурсы, ослабляя и разрушая свою экономику! Информация к размышлению: а действительно ли это СВО организовали люди, стремящиеся к тому, чтобы наша страна действительно процветала??? 🤔
Гость
22 августа 2023, 18:22
5тиколонники уже достали.
21 августа 2023, 22:16
МИД Великобритании запретил правительственным чиновникам использовать выражение «враждебное государство» в отношении России, КНДР и Ирана из-за опасений😁
Гость
21 августа 2023, 22:41
Цитаты первоисточника, конечно же, нет? ))
Гость
21 августа 2023, 22:42
Опасений чего???? Что не дописал врун едросовский?
Гость
21 августа 2023, 22:48
ну теперь заживем не хуже, чем в этих Европах ваших, да?
Гость
21 августа 2023, 22:36
Хорошо, что государство не проявляет ни к кому агрессии ) ) А главное, подобрать для оглавления нужные слова...
21 августа 2023, 22:17
🔥В Киеве мужчина поджёг 12 машин военных из-за ненависти к ВСУ🔥
21 августа 2023, 22:37
везде свои герои
Гость
21 августа 2023, 22:40
Все потушены. Не сгорела ни одна.
Гость
21 августа 2023, 22:41
Сколько подожгли военкоматов? И не в Киеве?
Гость
21 августа 2023, 23:33
А куда Пескова дели, патриоты? К Суровикину отправили за то, что правду про выборы сказал?
Гость
21 августа 2023, 23:59
У него каникулы строгого режима. Загорает на лежаке между Суровикиным и Гиркиным.
Гость
21 августа 2023, 22:15
Я тут намедни тоже дрон прикупил, он умеет прекрасно снимать фото и видео.
Гость
21 августа 2023, 22:34
ВОГ потянет? 😁
Гость
21 августа 2023, 22:38
Гость
21 августа 2023, 22:38
ВОГ потянет? 😁
А есть?
21 августа 2023, 23:06
Гость
21 августа 2023, 23:06
А есть?
Есть. Федексом отправить или Амазоном?
Гость
21 августа 2023, 23:22
У русских генетическое превосходство над нацизмом
21 августа 2023, 23:28
Это абсолютно не доказано. Проще говоря, ложь.
Гость
21 августа 2023, 23:36
21 августа 2023, 23:36
Это абсолютно не доказано. Проще говоря, ложь.
Выходит что русские к нему таки предрасположены. 😉
Гость
22 августа 2023, 00:34
22 августа 2023, 00:34
Это абсолютно не доказано. Проще говоря, ложь.
так называемые патриоты яростно минусят, и это подтверждает, что они слишком тупы, т.к. не понимают чем пахнет от слов "генетическое превосходство".
Гость
21 августа 2023, 23:02
Греция решила присоединиться к декларации G7 о предоставлении Украине гарантий безопасности. В то же время, во время совместной пресс-конференции Зеленского и премьера Кириакоса Мицотакиса, стало известно, что страна примет участие в тренировке украинских пилотов на западных истребителях F-16.
22 августа 2023, 00:25
Наследники Черных полковников.
Гость
22 августа 2023, 00:44
22 августа 2023, 00:44
Наследники Черных полковников.
Чёрный полковник нынче в другой стране.
22 августа 2023, 12:46
Буква "Z" - сугубо латинский символ, никакого отношения к русской кирилице не имеющего!!! И к букве "Земля" буква "Z" не относится по причине, во-первых, потому что это совершенно другая буква исторически, то есть по смыслу происхождения символизирует другое (гораздо ближе к "Зело"). Во-вторых, буква "Земля" даже в русской азбуке не применяется более 800 лет, единственно где использовалась - это церковный алфавит, но и там она применяется очень редко. В-третьих, буква "Земля" даже пишется по другому: в написании стилистически пишется как Z с волнистой линией продолжая букву, вцелом напоминает ту же "З", а малая буква "Земля" - это просто волнистая линия. Таким образом символ "Z" даже близко не может быть отнесён к символам русской или даже славянской истории 📖, символизирует только латиницу, откуда он и есть, и, значит, может пропагандировать только страны - носители латиницы, а это полностью все недружественные России страны. Вопрос, а кто вообще предложил и принял этот символ "недружественных" нам стран? 🤨
22 августа 2023, 03:58
Зет самый зловещий символ столетия.
Гость
21 августа 2023, 22:19
Победа ?
Гость
21 августа 2023, 22:38
Нет беда!
Гость
21 августа 2023, 22:45
Я старший помощник с корвета "Беда" Его поглотила морская вода
Гость
21 августа 2023, 22:49
Гость
21 августа 2023, 22:49
Я старший помощник с корвета "Беда" Его поглотила морская вода
У вас в слове "Москва" слишком много ошибок.
Гость
21 августа 2023, 23:01
"Школьников научат бороться с БПЛА" А как быть нам, обычным великовозрастным гражданам? Где нам научиться? Планируются ли какие-либо бесплатные курсы по этой теме?
Гость
21 августа 2023, 23:17
Военкомат организовывает группы для освоения бпла. Всё включено. Только приходи.
Гость
22 августа 2023, 00:11
Курсы организовывают. За участие в них ещё и платят от 200 тысяч до 12 млн. Обращайтесь.
Гость
22 августа 2023, 00:03
Путин перенес визит в Турцию на сентябрь. А шо случилося? 😁
Гость
22 августа 2023, 00:13
Он и в сентябре не поедет.
Гость
22 августа 2023, 00:56
Гость
22 августа 2023, 00:56
Он и в сентябре не поедет.
Тогда Эрдоган сам в Москву прилетит,он об этом уже говорил.
Гость
21 августа 2023, 23:41
Во Пригожин в Африке уже на камеру отрисовался, говорит что ему там жарко, но будет её денацифицировать и демилитаризировать. Я где-то от кого то это уже слышал ранее. 😁
Гость
22 августа 2023, 11:35
Чо, реально? или ты опять придумал как всегда?
22 августа 2023, 03:16
Z-нашивка - это военная символика? Окей, новость по теме: Союзмультфильм удалил мультик про Нептун и фашистский эсминец с буквой Z.
Гость
23 августа 2023, 08:04
ох
Гость
21 августа 2023, 22:36
В Московии по случаю празднования Дня Независимости Украины - 24 августа объявили выходной (и это даже не шутка) 😁
Гость
21 августа 2023, 23:38
Недержание жидкого продукта жизнедеятельности?
Гость
21 августа 2023, 23:51
Гость
21 августа 2023, 23:51
Недержание жидкого продукта жизнедеятельности?
Это касается только госслужащих Министерской башни в Москва-Сити.
Гость
22 августа 2023, 04:23
Гость
22 августа 2023, 04:23
Это касается только госслужащих Министерской башни в Москва-Сити.
Жаль.Я рассчитывал на наводнение.
Гость
22 августа 2023, 01:14
Причём здесь вс рф и забугорные буквы? Что-то американская армия не лепет себе кириллицу.
Гость
22 августа 2023, 11:36
По твоей убогой логике и арабскими цифрами никому нельзя пользоваться. )))
Гость
22 августа 2023, 01:45
Пропагандистко-патриотический фильм "Свидетель" провалился в прокате Россияне сняли фильм о якобы беспределе украинских военных в Буче с акцентом на западного зрителя, но после его выхода, прокат провалился собрав в 89 раз меньше собственного бюджета Кстати, "Оппенгеймер" и "Барби" в российских кинотеатрах таки не выйдут в прокат 🤷🏼‍♀️
Гость
22 августа 2023, 11:37
Надо посмотреть. Просто не знал о нём. Хочется про Бучу поподробнее узнать правду.
Гость
22 августа 2023, 00:34
Сорвать символику .....и нападение...Уже нет разницы? МО официально!!!! уже обьяснило,что эта загагулина не является оф символом МО..и ни какого отношения к МО не имеет.
Гость
22 августа 2023, 00:38
Методичка не меняется, каждый день, по кругу, одно и то же: %Техника_нейм% хуже наших аналогов %Техника_нейм% выданная Украине уже старая и бесполезная Украинские пилоты не смогут использовать %Технику_нейм%, у них нет опыта К %Технике_нейм% нет боеприпасов Экс-полковник сказал, что %Техника_нейм% сама взрывается в воздухе %Техника_нейм% полностью уничтожена две недели назад
Гость
22 августа 2023, 01:59
Совсем скучно, патриоты, вы где? Попрятались? А если наду? 😁
Гость
22 августа 2023, 02:55
Гость, В телеграме наверное видосики смотрят, как украинскую армию расстреливают, как в тире в пух и прах, как украинские солдаты с позиций убегают, как в Днепропетровске за один день 27 украинских солдат похоронили, как все больше украинцев возмущаются беспределом Зели и его банды.
Гость
22 августа 2023, 07:06
Гость
22 августа 2023, 07:06
Гость, В телеграме наверное видосики смотрят, как украинскую армию расстреливают, как в тире в пух и прах, как украинские солдаты с позиций убегают, как в Днепропетровске за один день 27 украинских солдат похоронили, как все больше украинцев возмущаются беспределом Зели и его банды.
А где такой город ДНЕПРОПЕТРОВСК,на Украине такого города нет,значит вы врете все.
Гость
22 августа 2023, 04:40
В Страткоме опубликовали доказательства того, что россияне используют одни и те же видеоматериалы по несколько раз Так, видео "остановки наступления украинской бронегруппы" появилось впервые 4 июня. Затем его повторно опубликовали разные каналы 7 и 25 июля. Новодарьевка, о которой идет речь, освобождена ВСУ еще в начале июня… Неудобненько вышло? 😁
22 августа 2023, 08:33
Это первый раз врать тяжело и стыдно. Потом уже привыкается и говориться на одном дыхании. Стыд исчезает, появляется азарт. И, даже если ловят на лжи, человек продолжает врать включая в ложь и правдивые вещи, преподнося это как некий микс. Таких уже не остановить - это клиника. Диагноз - мифомания. Осталось только лечить. Но кто же на это решиться? 🙁
Гость
21 августа 2023, 22:20
У меня складывается такое ощущение, что редакция тут тупо отбирает мои комментарии дневные, проверяет источники и таким макаром формирует статью. 😁
Гость
22 августа 2023, 00:13
А зачем вы им подсказываете?
Гость
22 августа 2023, 01:52
Греция подписала декларацию о поддержке членства Украины в НАТО. Согласно документу, Украина и Греция "подтверждают свою приверженность укреплению совместных усилий в поддержку интеграции Украины в Альянс и имплементации стандартов НАТО".
Гость
22 августа 2023, 04:45
Путин перенес визит в Турцию на сентябрь. А шо случилося? 😁
Гость
22 августа 2023, 11:40
Твой коллега бот-ЦИПсО уже написал тут это выше. Тебе за повторный пост не заплатят.
21 августа 2023, 23:34
Но при этом наклейки с зеткой на общественном транстворте, заляпаные грязью и пылью - это в порядке вещей. А после заявлений от Картаполова, что каждый, кто обладает важным объектом, должен сам предусматривать его защиту от дронов не удивительно, что школьников будут учить отбиваться от дронов мётлами.
Гость
22 августа 2023, 00:33
на школы дроны не нападают,так что на метлах можно сэкономить.
Гость
22 августа 2023, 01:53
Скучно чёт стало
Гость
22 августа 2023, 04:41
Кстати, про Луну-25. Мне знакомый задвинул такую тему: Запустив аппарат к луне, Васильевич хотел таким образом поднять себе итак низкий рейтинг. А после случившейся оказии рейтинг устремился вообще в отрицательные показатели и стал посмешищем не только на внешнеполитической арене, но и внутри РФ. Так вот, скорее всего Васильевич таки скоро выступит перед народом и заявит что в провале миссии он не виноват, а виноваты вы. Типа плохо потрудились и подвели царя. Ну, как у него это всегда по старой методичке прокатывает. Имеет ли место такая теория?
Гость
22 августа 2023, 07:24
А когда уже Луну в список недружественных спутников России занпсат?
Гость
22 августа 2023, 04:40
Уровень тревожности российских военкоров в районе Роботино начал зашкаливать
22 августа 2023, 04:38
Совсем скучно, патриоты, вы где? Попрятались? А если наду? 😁
Гость
22 августа 2023, 11:39
А смысл с идиотами спорить вроде тебя? Тебе ничего не доказать, ты за деньги тут пишешь.
22 августа 2023, 04:07
Вна Украине СБУ а не ФСБ. Вы что-то путаете
Гость