перейти к публикации
95 комментариев к публикации

«Это кошмар»: уральцы застряли в аэропорту Еревана

Гость
21 августа 2023, 06:39
Во времена настали! Никто никому ничего не должен. Авиакомпания частная, как извозчик: когда захочу, тогда кобыла и повезёт. Да ещё кобылой-то безопаснее...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 августа 2023, 08:52
Смейтесь Что не смеетесь Это россия...
Гость
21 августа 2023, 09:29
Гость
21 августа 2023, 08:52
Смейтесь Что не смеетесь Это россия...
При чём тут Россия.... Авиакомпания молдавская, в РФ летает её армянская дочка. Задержки происходят в Европе и в Армении. Но виновата Россия, да...
Гость
21 августа 2023, 09:37
Гость
21 августа 2023, 09:29
При чём тут Россия.... Авиакомпания молдавская, в РФ летает её армянская дочка. Задержки происходят в Европе и в Армении. Но виновата Россия, да...
А ты видишь граждан других стран, кому задержали вылет на неделю
21 августа 2023, 14:50
А голодные плачущие дети были?
Гость
21 августа 2023, 15:02
На наших рейсах почти не было. С такими люди предпочитают в Турцию ехать. А во всякие Франции и Италии в основном взрослые летят. Редко с детьми лет 10
Гость
21 августа 2023, 16:35
Тебя там не было
Гость
21 августа 2023, 06:28
«Это кошмар»... Да нет, уважаемые, кошмар - это когда прилетает ракета или обломки от неё и уничтожает твой дом и имущество, убивает родных. А у вас так, даже не проблема - просто мелкие неприятности и непредвиденные расходы.
21 августа 2023, 06:34
Вот это- вообщепохую, даже дверь не заперта😃
Гость
21 августа 2023, 07:54
Вообще нет. У всех разные кошмары. Для кого-то сломанный ноготь - катастрофа.
Гость
21 августа 2023, 09:04
так для того чтобы не прилетала. надо было просто дать людям свободу. и признать их как отдельные государства. а не бомбить их несколько лет.
Гость
21 августа 2023, 08:08
Это кошмар".............. Кошмар - это когда убивают детей, цинично называя это сопутствующими потерями
Гость
21 августа 2023, 09:36
Так это сопутствующие потери. Соплям в армии не место. Командование обязано быть циничным. Они делают свою работу.
21 августа 2023, 10:36
Гость
21 августа 2023, 09:36
Так это сопутствующие потери. Соплям в армии не место. Командование обязано быть циничным. Они делают свою работу.
сопутствующие они пока не твои, но это скоро изменится, очевидно
Гость
21 августа 2023, 11:57
21 августа 2023, 10:36
сопутствующие они пока не твои, но это скоро изменится, очевидно
2752808-- а алея ангелов . вам мало😠😠😠
Гость
21 августа 2023, 07:52
Так эта авиакомпания всегда так летает и летала. Тоже из Милана ей летели. В Ереван задержка, в Екатеринбург тоже перенесли, под другие рейсы подстроились. Часть рейсов и правда отменяют. Летайте в связке ред вингз и визз эйр. Ни разу не подвели
21 августа 2023, 08:49
Вас ред вингз не подвели, а многих подвели. Сколько было задержек за этот месяц рейсов ред вингз?
Гость
21 августа 2023, 09:35
21 августа 2023, 08:49
Вас ред вингз не подвели, а многих подвели. Сколько было задержек за этот месяц рейсов ред вингз?
Да плевал я на пакетных туристов и Турцию. Там чартеры. А тут регулярка. Сухие маленькие, удобные, в Ереван летают без задержек. В Милан летели ред вингз + визз. Обратно флай уаном, подкупила цена и транзитный рейс без высадки в Армении. Больше не полечу
Гость
21 августа 2023, 11:17
Гость
21 августа 2023, 09:35
Да плевал я на пакетных туристов и Турцию. Там чартеры. А тут регулярка. Сухие маленькие, удобные, в Ереван летают без задержек. В Милан летели ред вингз + визз. Обратно флай уаном, подкупила цена и транзитный рейс без высадки в Армении. Больше не полечу
Прекращай летать в Милан за китайскими труселями и Baldinini 1998 г.в.
Гость
21 августа 2023, 06:55
надо было по России отдыхать. в Воркуте, в Магадане например. зачем загранка?
Гость
21 августа 2023, 07:03
Ну да ну да оттуда можно пешком дойти
Гость
21 августа 2023, 08:16
Я б слетал в Магадан.
Гость
21 августа 2023, 09:38
Гость
21 августа 2023, 08:16
Я б слетал в Магадан.
Ты о чём? Самолёты не летают, пешком, только пешком
21 августа 2023, 07:18
Дак везде так относятся, для них мы все русские, вот например: Украинские беженцы, размещённые в одном из отелей в Ирландии, подняли бунт из-за отказа властей кормить их бесплатно.
Гость
21 августа 2023, 07:59
Украинцы заходят в рестораны ЕС и гордо объявляют, откуда они. А в Прибалтике паспортами тычут. Что хотят, не знаю. Официанты предполагают, что бесплатно поесть. Но очень всех этим раздражают. Сам свидетель этого всего.
Гость
21 августа 2023, 08:36
Гость
21 августа 2023, 07:59
Украинцы заходят в рестораны ЕС и гордо объявляют, откуда они. А в Прибалтике паспортами тычут. Что хотят, не знаю. Официанты предполагают, что бесплатно поесть. Но очень всех этим раздражают. Сам свидетель этого всего.
Прибалтике так и надо. Русских в конце 80х гнобили, теперь им от окраинных ответочка 🤣
Гость
21 августа 2023, 08:54
Гость
21 августа 2023, 08:36
Прибалтике так и надо. Русских в конце 80х гнобили, теперь им от окраинных ответочка 🤣
Само то поняло что написало?
21 августа 2023, 07:14
Какие уральцы? Вангую армяне на 90%.
Гость
21 августа 2023, 08:04
90% русские. Рейсы специально для нас, чтобы летать в Европу
21 августа 2023, 12:38
Гость
21 августа 2023, 08:04
90% русские. Рейсы специально для нас, чтобы летать в Европу
ну флай уан - это вообще полулетающее дно. ни в какую европу ими не долететь - запаришься билеты возвращать/перебронировать
Гость
21 августа 2023, 14:57
21 августа 2023, 12:38
ну флай уан - это вообще полулетающее дно. ни в какую европу ими не долететь - запаришься билеты возвращать/перебронировать
Долетели до Парижа и Милана.
Гость
21 августа 2023, 08:26
хотели приключений - получите
Гость
21 августа 2023, 07:29
Самолеты у них очень старые, постоянные задержки рейсов.
Гость
21 августа 2023, 07:58
Задержки не из-за самолётов
Гость
21 августа 2023, 08:56
Гость
21 августа 2023, 07:58
Задержки не из-за самолётов
Ну это у тебя...
21 августа 2023, 12:36
Гость
21 августа 2023, 07:58
Задержки не из-за самолётов
задержки очень часто случаются из-за неправильно принятых решений.. ну и мужиков надо нормальных выбирать, что бы не волноваться потом.
Гость
21 августа 2023, 08:14
Правильно ВВП говорил - замучаетесь пыль глотать. Надо было ехать на курорты Дагестана.
Гость
21 августа 2023, 11:35
Там АЗС взрываются. Лучше уж глотать пыль и ждать самолёт
21 августа 2023, 12:30
лучше на курорты пакестана, может тогда дойдет...
Гость
21 августа 2023, 11:22
если бы слушали меня и не шарашились куда не попадя- кошмаров у вас бы не было! когда вы уже начнете меня слушать.... горе поколение.....
Гость
21 августа 2023, 16:39
Маразматиков не слушают
Гость
21 августа 2023, 06:43
ну ничего, скоро начнем строить по 10 самолетов в год, как обещал президент, они не будут ломаться, как это зарубежное барахло, надо только немного потерпеть и затянуть пояса потуже! )
Гость
21 августа 2023, 07:18
Сколько он обешает, столько и врет. Так что скоро пешком до соседнего парка.
Гость
21 августа 2023, 13:09
каждому по 10?
Гость
21 августа 2023, 09:25
Не нужен мне берег турецкий. И гора армянская тоже.
Гость
21 августа 2023, 09:31
Свежие, отдохнувшие лица. Рад за них!
Гость
21 августа 2023, 07:03
Это карма за отсутствие патриотизма! Нечего было кататься по чуждым странам в это сложное время!
Гость
21 августа 2023, 08:58
Они патриотчно российской авиакомпанией летели!!! Что не так?
Гость
21 августа 2023, 09:37
Гость
21 августа 2023, 08:58
Они патриотчно российской авиакомпанией летели!!! Что не так?
Компания молдавская, рейсы выполняет армянская дочка
Гость
21 августа 2023, 07:14
Очень часто в последний месяц такие задержки. А раньше не было. Что- то изменилось?
Гость
21 августа 2023, 08:00
Да, высокий сезон
Гость
21 августа 2023, 10:35
И какой смысл сейчас покупать билеты до москвы, чтобы долететь до Екатеринбурга, если там каждый день аэропорты закрываются, странные люди, летите до Самары
21 августа 2023, 12:39
там арафлот до екб летает, правда не знаю насколько часто.
Гость
21 августа 2023, 07:34
Алтай Башкирия Калининград.
Гость
21 августа 2023, 09:20
“ Мы направили запрос” Последнее китайское предупреждение и то эффективнее
Гость
21 августа 2023, 10:19
Проблемы то в авиакомпании, 80% отзывов на нее негативные. неделю назад также должна была ей вылетать, но рейс перенесли на 3 часа. поскольку все было связано с работой, пыталась вернуть билет, но по правилам компании, при переносе менее чем на 4 часа, возврат не предусмотрен. пришлось покупать билет на ред вингз за 40 тыс. и улетать им. а по итогу выяснилось, что рейс Flyone улетел еще позже, итоговая задержка составила 5.40
Гость
21 августа 2023, 07:39
Власти РФ делают все, что бы за пределы РФ никто не хотел летать вот и все. А в РФ железные птицы, за исключением Аэрофлота , скоро начнут падать....
Гость
21 августа 2023, 08:03
При чём тут власти России?
Гость
21 августа 2023, 08:56
Аэрофлот на пару летают?
Гость
21 августа 2023, 11:54
Гость
21 августа 2023, 08:03
При чём тут власти России?
👍
Гость
21 августа 2023, 06:16
Нечего шастать - сидите дома у себя, в крайнем случае в Сочи!..
Гость
21 августа 2023, 06:44
А в Сочи родная скрепность укрепляет самолет, чтобы он не ломался? Или в гостинице можно бесплатно жить?
Гость
21 августа 2023, 08:05
Тебе какая разница, кто где шастает?
Гость
21 августа 2023, 09:27
Гость
21 августа 2023, 08:05
Тебе какая разница, кто где шастает?
Мозги чужие б не мозолил!
21 августа 2023, 07:14
Армения заграница?
21 августа 2023, 10:37
слон не птица?
Гость
21 августа 2023, 06:14
Так и надо тем людям которые летают за границу. Нисколько не жалко таких людей. Другим будет урок.
Гость
21 августа 2023, 07:13
Неудачник мамкин. 🤣😁🤪
22 августа 2023, 14:42
А плачут что нищие, денег нет ! Не сидится вам дома ! так вам и надо .