«Это кошмар»: уральцы застряли в аэропорту Еревана
21 августа 2023, 06:00
Гость
21 августа 2023, 06:39
Во времена настали!
Никто никому ничего не должен.
Авиакомпания частная, как извозчик: когда захочу, тогда кобыла и повезёт.
Да ещё кобылой-то безопаснее...
Гость
21 августа 2023, 08:52
Смейтесь
Что не смеетесь
Это россия...
Гость
21 августа 2023, 09:29
Гость
21 августа 2023, 08:52
Смейтесь
Что не смеетесь
Это россия...
При чём тут Россия....
Авиакомпания молдавская, в РФ летает её армянская дочка. Задержки происходят в Европе и в Армении. Но виновата Россия, да...
Гость
21 августа 2023, 09:37
Гость
21 августа 2023, 09:29
При чём тут Россия....
Авиакомпания молдавская, в РФ летает её армянская дочка. Задержки происходят в Европе и в Армении. Но виновата Россия, да...
А ты видишь граждан других стран, кому задержали вылет на неделю
На наших рейсах почти не было. С такими люди предпочитают в Турцию ехать. А во всякие Франции и Италии в основном взрослые летят. Редко с детьми лет 10
Гость
21 августа 2023, 16:35
Тебя там не было
Гость
21 августа 2023, 06:28
«Это кошмар»...
Да нет, уважаемые, кошмар - это когда прилетает ракета или обломки от неё и уничтожает твой дом и имущество, убивает родных. А у вас так, даже не проблема - просто мелкие неприятности и непредвиденные расходы.
сопутствующие они пока не твои, но это скоро изменится, очевидно
2752808-- а алея ангелов . вам мало😠😠😠
Гость
21 августа 2023, 07:52
Так эта авиакомпания всегда так летает и летала. Тоже из Милана ей летели. В Ереван задержка, в Екатеринбург тоже перенесли, под другие рейсы подстроились. Часть рейсов и правда отменяют. Летайте в связке ред вингз и визз эйр. Ни разу не подвели
Вас ред вингз не подвели, а многих подвели. Сколько было задержек за этот месяц рейсов ред вингз?
Да плевал я на пакетных туристов и Турцию. Там чартеры. А тут регулярка. Сухие маленькие, удобные, в Ереван летают без задержек. В Милан летели ред вингз + визз. Обратно флай уаном, подкупила цена и транзитный рейс без высадки в Армении. Больше не полечу
Гость
21 августа 2023, 11:17
Гость
21 августа 2023, 09:35
Да плевал я на пакетных туристов и Турцию. Там чартеры. А тут регулярка. Сухие маленькие, удобные, в Ереван летают без задержек. В Милан летели ред вингз + визз. Обратно флай уаном, подкупила цена и транзитный рейс без высадки в Армении. Больше не полечу
Прекращай летать в Милан за китайскими труселями и Baldinini 1998 г.в.
Гость
21 августа 2023, 06:55
надо было по России отдыхать.
в Воркуте, в Магадане например.
зачем загранка?
Гость
21 августа 2023, 07:03
Ну да ну да оттуда можно пешком дойти
Гость
21 августа 2023, 08:16
Я б слетал в Магадан.
Гость
21 августа 2023, 09:38
Гость
21 августа 2023, 08:16
Я б слетал в Магадан.
Ты о чём?
Самолёты не летают, пешком, только пешком
Дак везде так относятся, для них мы все русские, вот например: Украинские беженцы, размещённые в одном из отелей в Ирландии, подняли бунт из-за отказа властей кормить их бесплатно.
Гость
21 августа 2023, 07:59
Украинцы заходят в рестораны ЕС и гордо объявляют, откуда они. А в Прибалтике паспортами тычут. Что хотят, не знаю. Официанты предполагают, что бесплатно поесть. Но очень всех этим раздражают.
Сам свидетель этого всего.
Гость
21 августа 2023, 08:36
Гость
21 августа 2023, 07:59
Украинцы заходят в рестораны ЕС и гордо объявляют, откуда они. А в Прибалтике паспортами тычут. Что хотят, не знаю. Официанты предполагают, что бесплатно поесть. Но очень всех этим раздражают.
Сам свидетель этого всего.
Прибалтике так и надо.
Русских в конце 80х гнобили, теперь им от окраинных ответочка 🤣
Гость
21 августа 2023, 08:54
Гость
21 августа 2023, 08:36
Прибалтике так и надо.
Русских в конце 80х гнобили, теперь им от окраинных ответочка 🤣
если бы слушали меня и не шарашились куда не попадя- кошмаров у вас бы не было! когда вы уже начнете меня слушать.... горе поколение.....
Гость
21 августа 2023, 16:39
Маразматиков не слушают
Гость
21 августа 2023, 06:43
ну ничего, скоро начнем строить по 10 самолетов в год, как обещал президент, они не будут ломаться, как это зарубежное барахло, надо только немного потерпеть и затянуть пояса потуже! )
Гость
21 августа 2023, 07:18
Сколько он обешает, столько и врет. Так что скоро пешком до соседнего парка.
Гость
21 августа 2023, 13:09
каждому по 10?
Гость
21 августа 2023, 09:25
Не нужен мне берег турецкий. И гора армянская тоже.
Гость
21 августа 2023, 09:31
Свежие, отдохнувшие лица. Рад за них!
Гость
21 августа 2023, 07:03
Это карма за отсутствие патриотизма! Нечего было кататься по чуждым странам в это сложное время!
Гость
21 августа 2023, 08:58
Они патриотчно российской авиакомпанией летели!!! Что не так?
Гость
21 августа 2023, 09:37
Гость
21 августа 2023, 08:58
Они патриотчно российской авиакомпанией летели!!! Что не так?
Компания молдавская, рейсы выполняет армянская дочка
Гость
21 августа 2023, 07:14
Очень часто в последний месяц такие задержки. А раньше не было.
Что- то изменилось?
Гость
21 августа 2023, 08:00
Да, высокий сезон
Гость
21 августа 2023, 10:35
И какой смысл сейчас покупать билеты до москвы, чтобы долететь до Екатеринбурга, если там каждый день аэропорты закрываются, странные люди, летите до Самары
там арафлот до екб летает, правда не знаю насколько часто.
Гость
21 августа 2023, 07:34
Алтай Башкирия Калининград.
Гость
21 августа 2023, 09:20
“ Мы направили запрос”
Последнее китайское предупреждение и то эффективнее
Гость
21 августа 2023, 10:19
Проблемы то в авиакомпании, 80% отзывов на нее негативные. неделю назад также должна была ей вылетать, но рейс перенесли на 3 часа. поскольку все было связано с работой, пыталась вернуть билет, но по правилам компании, при переносе менее чем на 4 часа, возврат не предусмотрен. пришлось покупать билет на ред вингз за 40 тыс. и улетать им. а по итогу выяснилось, что рейс Flyone улетел еще позже, итоговая задержка составила 5.40
Гость
21 августа 2023, 07:39
Власти РФ делают все, что бы за пределы РФ никто не хотел летать вот и все.
А в РФ железные птицы, за исключением Аэрофлота , скоро начнут падать....
Гость
21 августа 2023, 08:03
При чём тут власти России?
Гость
21 августа 2023, 08:56
Аэрофлот на пару летают?
Гость
21 августа 2023, 11:54
Гость
21 августа 2023, 08:03
При чём тут власти России?
👍
Гость
21 августа 2023, 06:16
Нечего шастать - сидите дома у себя, в крайнем случае в Сочи!..
Гость
21 августа 2023, 06:44
А в Сочи родная скрепность укрепляет самолет, чтобы он не ломался? Или в гостинице можно бесплатно жить?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%«Это кошмар»: уральцы застряли в аэропорту Еревана