перейти к публикации
73 комментария к публикации

«Самолет сильно дернулся и резко затормозил»: екатеринбуржцы не могут вылететь из Турции

20 августа 2023, 06:56
Ну вот, предсказания начинают сбываться. Нет катастроф потому, что пилоты дорожат своей жизнью. Сидите уж живые в Турции. Но с самолётами нужно что-то делать
Что то делать. Снимать штаны и бегать. Тому, кто в бункере. Который вчера консерву показал, как совещание в Ростове провел. Герасимов то сидит, а тут ручку жмёт. Да и вообще дела плохи, если дед поехал сходняк проводить. То же и с самолётами, скоро все встанут на прикол
Гость
20 августа 2023, 11:56
С самолетами понятно что делать - своевременное ТО (включая замену неисправных деталей и оборудования). Что-то делать надо с Путиным
Гость
20 августа 2023, 16:36
Гость
20 августа 2023, 11:56
С самолетами понятно что делать - своевременное ТО (включая замену неисправных деталей и оборудования). Что-то делать надо с Путиным
На Ваганьковском уже и ямку накопали. Намекаю.
20 августа 2023, 09:24
Плакала репутация этой авиакомпании.... никогда ей не летала и уже точно ни ногой)
20 августа 2023, 10:42
да тута плакала авиа всей страны, а не только этой компашки
Гость
20 августа 2023, 11:18
20 августа 2023, 10:42
да тута плакала авиа всей страны, а не только этой компашки
полиграф шариков, 🤣🤣👍 так и есть! Правда мы тоже этим Рэдом летали в Турцию, но в начале сезона, все было по времени и без проблем
Гость
20 августа 2023, 12:41
И слава богу! Другим просторнее будет.)
20 августа 2023, 10:39
всё идёт по плану и вообще мы ещё ничего не начинали, но вы тама держитесь, хорошего вам настроения!!!
Гость
20 августа 2023, 08:22
Радуйтесь, что дернулся и затормозил во время взлета, а не во время полета. Не понимают пассажиры, что каждый самолет сейчас - шкатулка с сюрпризом. Ждем сокращения числа воздушных судов, потому что ремонтировать старые придется только путем трансплантации. И молимся, чтобы поломки обнаруживались до взлета. И сидим терпеливо ожидая пока починят,. Терпение наше всё.
Гость
20 августа 2023, 07:22
Это санкции не влияют . Пилотов благодарить еще надо , господа станоты , что сохраняют хладнокровие и не поддаются на уговоры : да может все таки долетите ? Над ними командиров еще - выше крыши . И главные командиры , не пилотировали самолеты , никогда . У них только прибыль в головах . Так что , сидите и не дергайтесь. Не нервируйте экипаж .
Гость
20 августа 2023, 07:42
👍👍👍
20 августа 2023, 10:44
а шо агэнт КГБ управлял страной, тож такэ дали команду из вашингтонского обкома и вперёд, хоть плач
Гость
20 августа 2023, 10:55
++++
20 августа 2023, 06:06
Пора закрывать эту авиа-лавочку, добром такое не заканчивается.
Гость
20 августа 2023, 08:01
Учитвая неспособность производить собственные самолеты....либо пускать реальные заграничные компании, либо учиться обходиться вообще без неба. Зарубежные авиаперевозчики сюда не залетают.....
Гость
20 августа 2023, 11:57
Вы предлагаете закрыть российский авиапром? Или российские авиапутешествия?
20 августа 2023, 12:18
Гость
20 августа 2023, 11:57
Вы предлагаете закрыть российский авиапром? Или российские авиапутешествия?
Гость, какой авиапром? Они летают на старых Боингах.
20 августа 2023, 09:06
цапу надо крутить...(цитата)...
20 августа 2023, 10:45
такэ гравицапы нема, а посему сидим на планете плюг
20 августа 2023, 08:25
Термин "русская рулетка" плавно перемещается в зону полётов.
20 августа 2023, 06:22
4 часа в самолёте просидеть, да издевательство согласно, никакой сертификат на поездки по внутренним рейсами не нужен. Обманывает авиакомпания, что починить не могут, наверное не хотят или у них конфликт и им гадят.
20 августа 2023, 07:19
ОЛЕСЕЧКА, про санкции слышали? На поставки самолетных запчастей они тоже распространяются.
Гость
20 августа 2023, 08:01
Нет запчастей. Все просто.
20 августа 2023, 12:28
20 августа 2023, 07:19
ОЛЕСЕЧКА, про санкции слышали? На поставки самолетных запчастей они тоже распространяются.
А причём санкции? Самолёт не в РФ зарегистрирован, компания тоже, все так работают и летают, вы о чем? У них проблемы другого характера или жадность довести самолёты до такого состояния или проблемы с властями Турции
20 августа 2023, 18:00
То ли ещё будет ой-ёй-ёй. Думайте и цените себя.
Гость
20 августа 2023, 06:11
Ох долетаетесь вы на этих развалюхах.
Гость
20 августа 2023, 09:48
принять соглашение, если самолет не может вылететь из аэропорта по тех причинам с нескольких попыток, считать это божьим промыслом и пассажиру автоматически давать вид на жительство (гражданство) той страны в аэропорту которого он застрял.
Гость
20 августа 2023, 07:33
А чё страшного то? ,,чик и ты на небесах"(с). 😁
20 августа 2023, 08:22
Гость, тем более, что земным богом нам рай обещан.
Гость
20 августа 2023, 10:23
20 августа 2023, 08:22
Гость, тем более, что земным богом нам рай обещан.
Васильич сказал все идет по плану
20 августа 2023, 10:46
Гость
20 августа 2023, 10:23
Васильич сказал все идет по плану
нет, сначала было про рай, а уж за тем про план
20 августа 2023, 05:44
Ну конечно же турки отпускать их не хотят. 😂
Гость
20 августа 2023, 12:44
АХАХАХАХАЗАХАХАХАХАХАХАХАХАХ НУ ЧТО ТАМ С САНКЦИЯМИ?
Гость
20 августа 2023, 06:32
Не отпускают да и ладно . Оставаться надо значит .
Гость
20 августа 2023, 06:55
Сериал продолжается. Запасаемся попкорном🙄
Гость
20 августа 2023, 10:53
Радуйтесь, что не в небе произошла поломка.
Гость
20 августа 2023, 11:27
Полеты не запретят, пока пара - тройка самолетов не упадет.
Гость
20 августа 2023, 12:19
Просили поменять самолёт? Раньше надо было проосить,что бы не пилили Ил86е и не снимали с производства Ту214е. А сейчас позздяк метаться
20 августа 2023, 10:00
Пора прокладывать в Турцию специальную железную дорогу для туристов. Самолеты поставить на прикол, всё равно запчастей нет. Просто опасно летать.
Гость
20 августа 2023, 10:08
Турецкий мост тогда уж
Гость
20 августа 2023, 16:39
Метро лучше выкопайте. 😁
20 августа 2023, 09:27
Що опять красные крылышки?
Гость
20 августа 2023, 11:08
Ну и, кто следующий на полет в Турцию? Чемоданы готовы?
Гость
20 августа 2023, 16:40
У одного он всегда с собой. 😂
Гость
20 августа 2023, 13:36
Ребята, кого переселили в отель SkyBusiness, помогите привезти забытую в номере вещь!
Гость
20 августа 2023, 16:40
Тарелку супа?
Гость
20 августа 2023, 09:01
Да оставьте уже их там😂
Гость
20 августа 2023, 09:31
Хотелось подешевле билетов. Сами знаете санкции, авиакомпании не могут запчасти купить. За границей они хотя бы могут отремонтироваться.
Гость
20 августа 2023, 09:29
Сертифак смерти зотят они подарить по ходу... Кашмар, люди вы головой то думайте, какими авиалиниями лететь
Гость
20 августа 2023, 11:42
Ну вот, даже махинации с продажей билетов и последующей тотальной отменой рейсов не помогают этой позорной авиакомпашке. Удивительно, что еще кто-то зарится на условную дешевизна с последующим экстримом. Желаю наконец-то обанкротиться адским крылышкам.
Гость
20 августа 2023, 12:02
Если нет самолетов, зачем вам заграница? (кхе-кхе)
Гость
20 августа 2023, 12:13
👍💩💩💩💩💩
Гость
20 августа 2023, 14:40
Росавиации видимо вообще все побоку,а прокуратура куда смотрит? Неужели должно произойти страшное, чтобы закрыли эту шарашкину контору?
Гость
20 августа 2023, 16:36
Оё, а шо случилося? Поломался, а деталюх нет? Турки открутили "наверняка" 😁
Гость
20 августа 2023, 18:33
Все предсказуемо, санкции, запчастей нет, скоро эти железные птицы начнут падать...до последнего будут только Аэрофлот поддерживать
Гость
20 августа 2023, 20:25
в Крыму...на Донбасе можно отдохнуть...зачем сдалась эта гаграница проклятая..там только враги народа отдыхают, нужно всех в тюрьму садить, кто пытается купить билет заграницу..
Гость
20 августа 2023, 20:27
самолет авиакомпании Red Wings разбился о поверхность Луны- жертв нет, все катапультировыались...
Гость
21 августа 2023, 15:22
Может пора уже более внимательно посмотреть на авиакомпанию Red Wings
Гость
22 августа 2023, 07:45
Стала известна причина...... И??????
Гость
20 августа 2023, 09:18
Я бы и при исправных самолетах , сегодня в Турцию не полетел . И дело не здесь не в Турции . В 2001 году Украина , приводнила Ту 154 , на Донбассе Боинг в 2014 .. Третий сегодня , так и напрашивается . И какая потом разница , кто тебя зафигачил .. Кружить возле района боевых действий , зная что тебя отслеживают на боевых радарах . Развлечение еще то ..
Гость
20 августа 2023, 13:38
И в Москву лететь опасно, каждую ночь с 4х утра работает ПВО, а рядом наши самолётики в сторонку отлетают
20 августа 2023, 14:57
У России большой опыт транспортировки природных ресурсов по трубопроводам. А может стоит попробовать? В Турцию и трубопровод есть подходящий. Раздать всем санки, и на свиньях по трубе на курорт! Авиа отрасль это для развитых стран! Санкции нам в помощь))))
Честно говоря, я все жду, когда самоли валиться начнут. Вот это новости будут, а не это вот все
Гость
20 августа 2023, 10:59
Смотри, как бы сам в таком самолёте не оказался.
20 августа 2023, 05:36
=======екатеринбуржцы не могут вылететь из Турции======== Да и хрен с ними