перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Как посреди леса нашли семью отшельников: «Слухи ходили, что я съел свою мать» — история

17 августа 2023, 17:46
Если огород они не держат, отказались от еды в магазине, где берут тогда например овощи? Фрукты? Ну и остальные продукты, кроме своего молока
Гость
17 августа 2023, 18:35
Он котовод -- меняет свою продукцию на огородную
Гость
17 августа 2023, 18:35
Sagittarius, сказано же, что меняет, мясо на картошку и так далее
Гость
17 августа 2023, 19:25
Гость
17 августа 2023, 19:25
Он котовод -- меняет свою продукцию на огородную
😆 Поставщик сырья в шаурмячешные
Гость
17 августа 2023, 17:25
Даже за получением материнского капитала не обратились получается. Ну что тут сказать, святые люди
17 августа 2023, 17:14
Доллар когда будет по 200, к нему по-соседству пол города переедет
Гость
17 августа 2023, 18:28
Он едет в соседнюю область в общину, тпк что место свободно для целого района Кокодема
Гость
17 августа 2023, 17:32
Отказались от денег, а как машину заправлять, на вопрос про деньги отвечает, что, когда возникает необходимость, средства появляются сами. И вот во всём с такими людьми, говорят одно, делают другое
Гость
17 августа 2023, 18:32
Жить в обществе и быть свободным -- не возможно В И Ленин Он и уезжает в какую-то общину
17 августа 2023, 17:12
На Ди Каприо похож
17 августа 2023, 17:17
Бомж-версия.
Гость
18 августа 2023, 10:20
Я ждала этот комментарий
17 августа 2023, 18:48
Людям коммерческая пропаганда промывает мозги что "нормальная" жизнь современного человека непременно должна быть тесно связана с городской средой проживания . Это делается бы люди активнее скупали каменные гробы наполняя кошельки застройщиков. При этом люди , старающиеся вырваться из каменных джунглей осуждаются этой пропагандой. Так например на человека , добровольно меняющего городскую среду мегаполиса на скажем тихую жизнь в маленькой деревеньке сразу считают ненормальным, психопатом. Ведь для города такие люди - это бедствие, они не возьмет ипотеку и не принесут тем самым прибыль застройщику и банку, они не будут платить ЖКХ, пользоваться супермаркетами, кофейными, барбершопами. Поэтому коммерческая пропаганда активно борется с переселенцами из города
Гость
17 августа 2023, 19:36
Правильно ЧАМ как приехал со столицы и сказал в интервью: будем развивать большие города, чтобы внедрить все услуги, А нужны они вам или нет, бизнес не интересует ?
Гость
17 августа 2023, 19:06
Неправильно он с женой познакомился: по интернету, а потом она ещё и на самолёте прилетела. Надо было подпоясаться да пешком идти по городам, по весям, в окна заглядывать, лик тот единственный искать.
17 августа 2023, 20:01
Стивен Сигал?
Гость
18 августа 2023, 08:44
точно двойник.
Гость
18 августа 2023, 12:11
Точно, а я думаю кого он мне напоминает.😁
и заметьте,он ведь не худой)
21 августа 2023, 13:37
Ди Каприо уже не тот
18 августа 2023, 09:14
Мужчина не совсем здоров, это сразу заметно! Еще и детям всю жизнь испортит. Им нужно общаться со сверстниками, читать книги (о, ужас! и сказки тоже нужны!) Где они будут учиться? Или со своими речами будут изгоями в классе? Или вообще не будут учиться, а только скот пасти до конца жизни?
Гость
17 августа 2023, 18:16
каждый по своему с ума сходит в этом мире
Гость
17 августа 2023, 18:37
А вы что думаете: закончить универ, защитить дисертацию -- это самое важное в жизни -- теперича интернет и в лесу достаёт!
Гость
17 августа 2023, 17:04
оставьте Аквамена в покое 😂
Гость
17 августа 2023, 17:12
Классно он придумал, тоже иногда мысли посещают в лес уехать жить от всех подальше, кажется только так можно стать счастливым....
Гость
17 августа 2023, 17:39
Гость
17 августа 2023, 17:39
Классно он придумал, тоже иногда мысли посещают в лес уехать жить от всех подальше, кажется только так можно стать счастливым....
Особенно сейчас, летом, когда тепло и днём и ночью хорошо так мечтать. А представьте что будет осенью или зимой, холод, нет воды, да и откуда вода, без электричества, из замёрзшего болота ведром носить грязную воду?
Гость
17 августа 2023, 20:17
Гость
17 августа 2023, 20:17
Особенно сейчас, летом, когда тепло и днём и ночью хорошо так мечтать. А представьте что будет осенью или зимой, холод, нет воды, да и откуда вода, без электричества, из замёрзшего болота ведром носить грязную воду?
хм лет этак 60 вот так и жили..вода с колонки в очередь...дрова...коровы по району..
Гость
17 августа 2023, 17:25
Уральский Герман Стерилингов
Гость
17 августа 2023, 17:22
все жители какадема обратно метнутся в родные места, создатут пробки, " со словами мы к бабушке поехали за вареньем, молоком!!!"
Гость
17 августа 2023, 17:27
Как же он похож на Леонардо Ди Каприо. Тот-же Ленинский прищур. Плохо что фото только, без видео интервью
17 августа 2023, 18:19
Странная история, почему его еще природнадзор не выселил и не заставил разобрать постройки и убрать за собой строительный мусор? Дрова где берет? На соседней делянке лес без билета пилит? Очень много вопросов к этому персонажу, пусть даже он головой тронулся лет семь уже как
Гость
17 августа 2023, 22:20
Надзор там же где и в моменты когда лес в черную или серую рубят, а затем пожар устраивают для сокрытия следов.
Гость
17 августа 2023, 17:30
А я так и не понял, это земля ему принадлежит, или в аренде? Или он просто нашёл интересное место в лесу и решил там построить дом и развести небольшую ферму с огородом
Гость
17 августа 2023, 18:31
Эти вещи интересуют только городских
Гость
17 августа 2023, 20:58
А что, у нас вся земля — чья-то? Может ещё выезжая с палаткой на озеро аренду платить?
Гость
17 августа 2023, 19:02
ЖКХ по 50000тыщ , добро пожаловать в землянку, уже скоро 🔥🔥🔥
Гость
17 августа 2023, 22:21
Хищницы в норковых шубах приперлись,жди беды!(народная примета.)
Гость
17 августа 2023, 19:27
Чего двуглавую птицу нацепил на номер он вроде не хочет отношений с государством !
Гость
17 августа 2023, 19:29
Двуглавую птицу присвоил этот режим сам себе. Ты бы это, не лез , куда не звали, а..Знаток.
21 августа 2023, 15:35
Дикаприо что в россию переехал?
Гость
17 августа 2023, 19:29
Дак вот где дикаприо спрятался и живет !
Гость
18 августа 2023, 09:46
Тоже заметили)))
17 августа 2023, 17:15
всё это так глупо....
Гость
17 августа 2023, 18:29
А жить на 30-м этаже на 30 метрах -- это от бальшаго ума!
Гость
17 августа 2023, 20:57
Странно, что жена и дети даже не вышли.. может, им нужна помощь.
Гость
17 августа 2023, 21:17
Странно, что тебя это волнует? Ты жертва своего домашнего насилия?Что ты лезешь в чужой огород-то?
17 августа 2023, 19:43
Чему они научат дочек? Мыться щелоком, родить дюжину детей, состариться в 30 лет! На голову больные. Детей отобрать, 21 век на дворе, что за дикость?!
Гость
17 августа 2023, 19:47
Ты своих роди и воспитай патриотами , а не беглецами за бугор.Тогда и высказывай мнение.Читатель.
Гость
17 августа 2023, 17:18
Началось
Гость
17 августа 2023, 19:23
СКОРО ВСЕ К НИМ ПОЕДУТ А ТО И ЛИФТЫ ПАДАЮТ И ЖРАЧКА ПЛОХАЯ И ПРОЧЕЕ
Гость
17 августа 2023, 20:44
Не, Сигал!
Гость
18 августа 2023, 08:34
с одной коровы в месяц доход примерно 80 тыс рублей, поэтому хорошо им там живется и деньги сами появляются
Гость
18 августа 2023, 08:43
м-да у него какие то религии - смешанными, очень жаль.😶
Гость
18 августа 2023, 14:22
вот если честно, то меня все чаще посещает мысль так же уехать в землянку забиться в углу и жевать радугу
Гость
17 августа 2023, 17:24
Ясно, ку-ку.
Гость
17 августа 2023, 19:26
ПЕРЕЕДЕТ И ЧТО ПОГОСТ ОСТАВИТ ИЛИ ВЫКОПАЕТ С СОБОЙ ЗАБЕРЕТ .
Гость
18 августа 2023, 01:27
вот и живите в лесу как звери так вам и надо эрэфцы