Почему приставы не арестовали его счета то, раз он должен потерпевшим??? И он спокойно тратит полученное...
Гость
17 августа 2023, 12:36
Вот именно, у граждан махом списывают, даже зачастую неправомерно повешенный на человека чужой долг, а тут значит не считают нужным списывать с его счета
Это выплаты из бюджета их приставам нельзя трогать, только те которые приходят от работодателя. А вот арест на рег.действия , на авто, должны наложить, если он конечно на себя машину оформил, а не на отца.
Это выплаты из бюджета их приставам нельзя трогать, только те которые приходят от работодателя. А вот арест на рег.действия , на авто, должны наложить, если он конечно на себя машину оформил, а не на отца.
Да что вы говорите? Да неужели? Выплаты из бюджета не трогают? Еще как списывают, тока шуба заворачивается. У меня из пенсии списали эти приставы, к тому же неправомерно. Но не на того нарвались, заставила вернуть.
Ничо, осмотрится, бабло закончится - снова кого нибудь угрохает - как пить дать. Сейчас у него и условия тепличные - он же герой, суды к ним мягче относятся, так что он еще там "погуляет" точняк. Короче - соседям и односельчанам - приготовится.
Гость
17 августа 2023, 09:23
Теперь он герой России! С отменной пенсией и верой в безнаказанность! Таких все больше и больше, а творить они будут что хотят!
И меня это тоже шокирует и пугает:
«Больше всего меня в этой ситуации шокирует то, что человек отсидел 10 лет, его отправляют на СВО, он там пробыл до ранения, ему сделали амнистию и вернули домой. Меня шокирует то, что наши парни, которые там служат, также получают ранение, лежат в госпитале и возвращаются снова на передовую. Парней, которые ничего плохого не делают, а, наоборот, защищают нас, их домой не пускают. А вот таких, судимых неоднократно, отпускают. Человек полностью не отсидел свой срок и уже дома.»
ЭТО СПРАВЕДЛИВО?
Гость
17 августа 2023, 10:05
Кого ваши парни защищают? Серое вещество вытекло?
Гость
17 августа 2023, 10:07
От кого защищают? 🔥
Гость
17 августа 2023, 10:08
Гость
17 августа 2023, 10:05
Кого ваши парни защищают? Серое вещество вытекло?
По-любому 🤕 зомбоящик насмотрелся!!!
Гость
17 августа 2023, 09:12
Ужас, что Пригожин натворил... Убийц на волю выпустили. И если такие порядочные, то в ПЕРВУЮ очередь должны были деньги оставшиеся выплатить, а не скважины бурить.
Гость
17 августа 2023, 10:04
Да и машины покупать. 💯
Гость
17 августа 2023, 10:15
Пригожин разве миловал? Он только вербовал, а отпускал бандитов и убийц совсем другой человек
Гость
17 августа 2023, 16:21
Гость
17 августа 2023, 10:15
Пригожин разве миловал? Он только вербовал, а отпускал бандитов и убийц совсем другой человек
В марте его могут не переизбрать. И вот это он оставит в наследство после себя. Кто это будет разгребать теперь.
Так это он вернулся в родное село. Уехал бы куда-нибудь в большой город, там бы никто и не узнал о его прошлом.
Гость
17 августа 2023, 16:22
А он это и сделает.
Гость
19 сентября 2023, 17:30
Гость
17 августа 2023, 16:22
А он это и сделает.
не сделает. Потому что угрызений совести нет ни у него ни у его родителей... иначе они вместо скважины бы долг перед пострадавшими закрыли как минимум. А он у них "герой" и ходят они грудь колесом.... а вы говорите уехал бы
"Не ломайте мне жизнь... Я боюсь за своих родственников, не за ихних.." - сказал "герой". "Да там тысяч 300 осталось выплатить..." - махнул рукой отец "героя". Двух стариков, ветеранов убил, а теперь герой. О сделанном не жалеет. Только свой зад жалко.
Гость
17 августа 2023, 09:08
Почему те, кто совершил убийство/изнасилование/ограбление и пр. - с СВО возвращаются через полгода с зарплатами, а мобилизованные - не возвращаются?
Гость
17 августа 2023, 09:24
Не просто с зарплатами, а героями!
Гость
17 августа 2023, 10:18
Потому что у насильников и убийц был выбор участвовать или нет, а у мобиков – нет
Гость
17 августа 2023, 11:41
Вопрос к МО РФ
Гость
17 августа 2023, 10:10
Машину себе обновили! Если бы хоть маленько совесть мучала, то в первую очередь людям деньги бы отдали! Не верю в исправление!
Скорее всего, он готовится совершить очередное убийство, выбирает жертву. Прикидывается ягненком.
Гость
17 августа 2023, 09:21
141290481, ну нет , выплат ждет , а вот когда деньги закончатся - тогда , конечно . Это же не просто преступник , это рецидивист , а они по другому жить не умеют и не хотят . Плюс им телевизор 📺 сообщил , что они теперь герой и им можно все
Гость
17 августа 2023, 16:24
Гость
17 августа 2023, 09:21
141290481, ну нет , выплат ждет , а вот когда деньги закончатся - тогда , конечно . Это же не просто преступник , это рецидивист , а они по другому жить не умеют и не хотят . Плюс им телевизор 📺 сообщил , что они теперь герой и им можно все
До этого ещё изнасилует кого-то.
Гость
17 августа 2023, 09:09
Один тоже осознал, вернулся, и изнасиловал девочку 13 лет, теперь в федеральном розыске.
Со времен царя грозного всегда все жили бок о бок с уголовниками. Это не сейчас началось
Ты жил лично со времён Грозного или балабол?
Гость
17 августа 2023, 10:32
Была новость еще об одном таком. Постоянно избивал свою девушку, потом убил. Тело пытался спрятать в лесу, причем голову отрубил и унес в другое место. В 2022 году был осужден. Провоевал 3 месяца, причем не в Вагенере, а в МО. Был ранен. "Героем" вернулся домой. Теперь положены все привилегии как участнику СВО.
Гость
17 августа 2023, 10:36
Гость, А ты где был, когда он воевал?
Гость
17 августа 2023, 10:41
Гость
17 августа 2023, 10:36
Гость, А ты где был, когда он воевал?
Гость, надеюсь,, что данные человек был дома со своей семьей . А ты чего тут пишешь ? Срочно на борьбу с нато или кем там ? Новый учебник по истории я не читала
Гость
17 августа 2023, 12:29
Гость
17 августа 2023, 10:36
Гость, А ты где был, когда он воевал?
А я против сво
Гость
17 августа 2023, 09:11
отправить его на СВО бессрочно! президента, который таких милует надо самого в окоп!
Гость
17 августа 2023, 09:17
Вторая мысль верная! Только он еще и затеял все это
Гость
17 августа 2023, 09:28
Стоп, сво это для тебя вроде вышки или священная военная операция с мировым злом?
ЗК выпустили, а мобилизованные все воюют и еще непонятно сколько будут воевать.
Слава России! 😢
Гость
17 августа 2023, 09:09
На СВО - только через убийство военкома или его детей.
Так во всяком случае есть шанс вернуться оттуда через полгода.
Гость
17 августа 2023, 09:10
ещё и героем
Гость
17 августа 2023, 09:13
Ай, Пригожин! Ай, молодец! Сколько душегубов выпустил на свободу!
Гость
17 августа 2023, 09:31
поговаривают, что некоторые будущие герои и на фронте не побывали
а сразу поехали прятаться за границей после вербовки
за небольшую плату конечно
Гость
17 августа 2023, 10:04
Да при чем тут Пригожин то? Это царя проект и финансирование! Пригожин ничего не решал
Гость
17 августа 2023, 10:23
Пригожин никого не выпускал, только вербовал
Гость
17 августа 2023, 10:57
машины купили, дом обновили, а эту небольшую компенсацию -"...будем выплачивать.."? шакалья натура
Гость
17 августа 2023, 10:26
@шокирует то, что наши парни, которые там служат, также получают ранение, лежат в госпитале и возвращаются снова на передовую. Парней, которые ничего плохого не делают, а, наоборот, защищают нас, их домой не пускают. А вот таких, судимых неоднократно, отпускают. Человек полностью не отсидел свой срок и уже дома" - полностью согласна от первого до последнего слова. Подлечился и пусть обратно топает!
Гость
17 августа 2023, 11:05
От кого защищают? Кто-то напал что ли?
Гость
17 августа 2023, 12:20
Гость
17 августа 2023, 11:05
От кого защищают? Кто-то напал что ли?
Повторяют. Захват Lebensraum.
Гость
17 августа 2023, 12:29
Гость
17 августа 2023, 11:05
От кого защищают? Кто-то напал что ли?
Нет
Гость
17 августа 2023, 10:14
Надеюсь, что его медали тоже кому-то понадобятся и вот тогда искупит
Хорошая медаль "бахмутская мясорубка" лет через 20 отцу будет 80 и можно забрать будет
Время собирать камни, время ровнять кладбище бульдозером. Всё циклично.
Гость
17 августа 2023, 12:31
В статье есть правильный вопрос: почему нормальных парней с увечьями стараются всеми правдами и неправдами вернуть на СВО прямо с больничной койки, а зэков отпускают через полгода и не имеют никаких к ним вопросов, за что зэкам положена такая индульгенция?
Гость
17 августа 2023, 13:12
Да это живая реклама, как рекламный стэнд) остальные на этого посмотрят и тоже губу раскатают на «легкие» денежки)
Навальный никого не убил, не ограбил, не взорвал- дали 19 лет!!!
Гость
17 августа 2023, 15:26
Вы не понимаете, это другое 😂
Гость
17 августа 2023, 12:40
Чинуши трындели что по тяжелым статьям сидельцев не отпускают на сво, опять вранье, жестокие убийцы имеющие не одну судимость на полгодика на сво , а потом домой героями и видимо защищать власть от народа будут
Гость
17 августа 2023, 18:59
Про судимых по наркотическим статьям тоже говорили не берут, а не, оказалось берут.
Про насильников и педофилов тоже сказали брать не будут, ждем развития.
Гость
17 августа 2023, 21:43
Гость
17 августа 2023, 18:59
Про судимых по наркотическим статьям тоже говорили не берут, а не, оказалось берут.
Про насильников и педофилов тоже сказали брать не будут, ждем развития.
Ничего не измениться, сейчас отдохнет, деньги прогуляет и новую жертву найдет. Как и чем можно искупить убийство двух ни в чем неповинных людей? Родители пусть молятся, чтобы сынулька по пьяни их не прирезал.
Гость
17 августа 2023, 21:45
Да. Этот может.
Гость
17 августа 2023, 10:46
да уж.. герой... если решил что кровью смыл .. что же долг за моральный ущерб не оплатит? Герой...
Гость
17 августа 2023, 09:07
Хотелось бы оказаться сразу году в 2050м 😭😭
Гость
17 августа 2023, 11:15
Так ничего же не изменится :) Будет все как сейчас.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
ю-з.
725мм 73%СРОЧНО
Как изменится транспортный налог
«Это всё прошлая делюга»: убийца 85-летних стариков вернулся в родную деревню героем СВО