перейти к публикации
109 комментариев к публикации

«Перед Богом он чист»: убийца, расчленивший участницу конкурса красоты, внезапно оказался на свободе

16 августа 2023, 15:30
16 августа 2023, 15:37
эх, а сколько еще таких "героев" с подобной биографией будет😱
Гость
16 августа 2023, 15:40
lapo4ka, да их уже…в федеральных новостях (пока еще) полно сюжетов - то один музыкант нашампурил по пьяной лавочке знакомого, то другой подозревается в развратных действиях к несовершеннолетней…а скоро эти новости просто запретят…нечо героев позорить…))
16 августа 2023, 15:41
Гость
16 августа 2023, 15:40
lapo4ka, да их уже…в федеральных новостях (пока еще) полно сюжетов - то один музыкант нашампурил по пьяной лавочке знакомого, то другой подозревается в развратных действиях к несовершеннолетней…а скоро эти новости просто запретят…нечо героев позорить…))
это жесть😐по ходу так и будет((
Гость
16 августа 2023, 15:44
Гость
16 августа 2023, 15:40
lapo4ka, да их уже…в федеральных новостях (пока еще) полно сюжетов - то один музыкант нашампурил по пьяной лавочке знакомого, то другой подозревается в развратных действиях к несовершеннолетней…а скоро эти новости просто запретят…нечо героев позорить…))
То музыканта нашампурят. Короче, народ един и сплочен как никогда 🤣😂🤣👍
16 августа 2023, 16:25
Как же он может быть чист перед Богом, если он одну из основных заповедей нарушил неоднократно и не покаялся??? 🤬
Гость
16 августа 2023, 17:11
А если покается, ваш невидимый обещал же простить. А если ещё церковь покрасит, так святой.
16 августа 2023, 20:06
Гость
16 августа 2023, 17:11
А если покается, ваш невидимый обещал же простить. А если ещё церковь покрасит, так святой.
Всё не так просто. Если покаяние мнимое, то и все земные прощения хоть откуда и хоть кем данные, все индульгенции на Божьем Суде никакого смысла и значения иметь не будут! 🤔
Гость
16 августа 2023, 15:43
Перед Богом он(убийца) чист? Бог сам решает, кто чист или нечист перед Ним. А за девичью погубленную жизнь, за осиротелого ребенка, оставшегося без Мамы - он еще должен ответить перед Богом. Тем более, когда родные убитой не получили никакого удовлетворения от земного правосудия за это убийство.
16 августа 2023, 16:11
+ там он делал вещи и похуже
Гость
17 августа 2023, 00:14
У него справка от бога есть!
17 августа 2023, 10:40
он до конца своих дней отвечать будет, чтобы маман не говорила в своей слепоте...
16 августа 2023, 16:26
Бог ему лично об этом сказал?
Гость
17 августа 2023, 00:16
Через попа передал.
16 августа 2023, 16:22
Беззаконие! 🤬
Гость
16 августа 2023, 16:58
Айк, +
16 августа 2023, 16:58
Точно. Где Елена Бондаренко?
Гость
16 августа 2023, 15:56
А теперь товарищи "патриоты" объясните мне дураку - а на каком основании "герой" статьи покинул тюрьму, на каком основании ему выдали оружие, на каком основании он находится на свободе не отбыв срок? И просьба без демагогии про долг родине, искуплении кровью и прочего. Конкретный закон, конкретный указ, конкретное постановление. Если их нет, а их нет, ибо нет в россии даже возможности такой, - он не более чем беглый особо опасный преступник, всякий кто не сообщил о его местонахождении - пособник в укрывании, сотрудники фсин - виновны в халатности, сотрудники мвд - то же.
16 августа 2023, 16:10
👍
Гость
16 августа 2023, 16:31
Покинуть он мог только по помилованию, срок по удо не мог наступить. Я не видел ни одного указа президента о помиловании. Так что все верно говорите - те кто выпустил его - пособники. История всегда берет свое, всем им воздастся за содеянное
16 августа 2023, 17:03
Берите выше, там ведь даже ни какого указа о начале т.н. СВО нет. Всё тупо на словах.
16 августа 2023, 15:41
Скоро снова на сво заберут, хлопнут и не нужно будет в колонию возвращать это
Гость
16 августа 2023, 15:52
Их и не нужно было отпускать, чтобы потом никуда не возвращать
16 августа 2023, 16:15
Гость
16 августа 2023, 15:52
Их и не нужно было отпускать, чтобы потом никуда не возвращать
Ты вместо них бы пошел или сына своего отправил?
Гость
16 августа 2023, 16:55
16 августа 2023, 16:15
Ты вместо них бы пошел или сына своего отправил?
48649308, а вариант НИКОМУ никогда туда не ходить вы не рассматриваете? Вам сильно туда нужно?
Гость
16 августа 2023, 15:38
Ждите скор таких "героев" ещё тыщ 50 вернется
16 августа 2023, 16:34
Не скоро, но вернутся
Гость
17 августа 2023, 19:30
жуть!!!
Гость
16 августа 2023, 16:24
Несправедливо! Кара божья его настигнет.
Гость
16 августа 2023, 15:45
да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире
Гость
16 августа 2023, 15:39
Вроде ещё вчера оказался, не? Или опять стопицот заметок об одном и том же?
Гость
16 августа 2023, 16:54
Гость, вчера, может, кто-то не прочитал, а о том, что теперь по улицам ходить страшно становится, всем полезно знать. Не один ведь такой «герой» по земле бродит, к сожалению
Гость
16 августа 2023, 15:44
жесть((( бедная мама девушки
Гость
16 августа 2023, 17:15
Бедная и безответная. Меня бы уголовный кодекс не остановил.
Гость
16 августа 2023, 15:44
А перед каким именно богом? Что б я в ту сторону не ходил
Гость
16 августа 2023, 15:51
Гость, перед богиней Кали.
Гость
16 августа 2023, 20:38
Перед великим Ктулху ☝️
Гость
17 августа 2023, 19:31
Гость
16 августа 2023, 20:38
Перед великим Ктулху ☝️
👍👍👍👍
Гость
16 августа 2023, 15:39
Чето не понял . Вы же вчера об этом писади
Гость
16 августа 2023, 16:18
Так это тот же, что вчера!
16 августа 2023, 19:24
Лошагин тоже на свободе...
Гость
17 августа 2023, 00:56
Всё не так однозначно)
Гость
17 августа 2023, 00:57
Он честно от звонка до звонка отсидел своё наказание. А этот через год оказался на свободе!
17 августа 2023, 13:41
Гость
17 августа 2023, 00:57
Он честно от звонка до звонка отсидел своё наказание. А этот через год оказался на свободе!
Расчленёнка. 9,5 лет. Вину НЕ признал. «Честно отсидел»?! Санкин 8,5 лет не убивал... :|
16 августа 2023, 15:40
Это РПЦ так гласит- если раскаялся после убийства, то ты чист! Шестая заповедь. Точка! Дно!
Гость
16 августа 2023, 21:47
С католиками путаете.
17 августа 2023, 11:27
раскаяние разное бывает, если только на словах, то это не раскаяние..
17 августа 2023, 13:47
Ложь
Гость
16 августа 2023, 15:36
Кристина Полевая - на проекте новый автор, дали возможность засветиться на старом материале? Смешно, ей Богу.
Гость
16 августа 2023, 15:41
Она из Архангельска. Обласница то бишь. Обласнекам везде у нас дорога!
Гость
16 августа 2023, 15:37
дак сразу всех в военкомат, нафига эта прокладка в виде фсина?? По приговору суда сразу на сво, че волокиту разводить, через 6 мес все героями вернутся!!! Круто же!! 😂😁😁👍
16 августа 2023, 15:40
а от тяжести статьи, только разница в роде войск?😳
16 августа 2023, 15:48
16 августа 2023, 15:40
а от тяжести статьи, только разница в роде войск?😳
Наверное разница будет в звании...По легкой и средней тяжести - рядовые...По тяжким -сержанты, прапорщики...Ну а за особо тяжкие, можно и сразу офицерские звания давать...
Гость
16 августа 2023, 15:48
16 августа 2023, 15:40
а от тяжести статьи, только разница в роде войск?😳
Ну вот, допустим, ограбила ты дедушку, тебе пять лет пехоты дали)))
Гость
16 августа 2023, 17:03
"Власть нам амнистию дала. Нам все списали и еще спишут." (с) Холодное лето 53-го
Гость
16 августа 2023, 15:50
Посмотрела старые фотографии. Так и не поняла как именно участница конкурса красоты попала на этот конкурс.
Гость
16 августа 2023, 16:56
Гость, это как с убийством связано?
Гость
16 августа 2023, 17:13
У нас такая же на работе. С брекетами, вся обколотая, шепелявит, но на конкурс поперлась.
Гость
16 августа 2023, 15:34
в переписанную историю будет имя "героя" вписано? понятно, что ненадолго, но будет?
Гость
16 августа 2023, 15:46
Какая страна, такие и герои...
Гость
16 августа 2023, 17:02
Да, украина так себе страна
16 августа 2023, 15:33
бедный модератор, жалко его
Гость
16 августа 2023, 15:38
f_117, тут моткратор почти не работает, 90% делейтов это фильтр настроенный по пьяной лавочке. Если видите что ваш камент добавлен, простоял немного, а потом удален, вот тогда сработал мотератор, который почему то решил что слово «любитель алко» это грубый и недопустимый термин.
Гость
16 августа 2023, 17:14
Ему за это платят. А вам платят за то, что вы это читаете? Нет. Вот и не надо его жалеть.
17 августа 2023, 13:51
Гость
16 августа 2023, 15:38
f_117, тут моткратор почти не работает, 90% делейтов это фильтр настроенный по пьяной лавочке. Если видите что ваш камент добавлен, простоял немного, а потом удален, вот тогда сработал мотератор, который почему то решил что слово «любитель алко» это грубый и недопустимый термин.
Похоже на отмазку пьяного мотера
Гость
16 августа 2023, 15:51
С какой стати он перед Богом чист? Это так ,самоутешение ? Он Убийца, перед людьми и богом. Место ему-в тюрьме!
Гость
16 августа 2023, 15:54
ну не весь век сидеть. Подлежит высылке в Новую Москву
Гость
16 августа 2023, 17:12
Перед богом он чист? Да ладно....
Гость
16 августа 2023, 21:28
Вот они до тюрьмы рамсы попутали, а потом не дай бог вернуться. Это атас городу. Мамы папы прячьте девок.
Гость
16 августа 2023, 21:33
почему у нас такие маленькие сроки за убийство? что такое 9 лет?? почему в других странах 25 лет и более???
Гость
17 августа 2023, 00:36
Законы пишет Единая Россия, хотите жить лучше голосуйте за других. Все просто, большинство из вас голосовало за Едро, имейте совесть спрашивать почему.
17 августа 2023, 13:53
Гость
17 августа 2023, 00:36
Законы пишет Единая Россия, хотите жить лучше голосуйте за других. Все просто, большинство из вас голосовало за Едро, имейте совесть спрашивать почему.
Другие вообще неадекваты
Гость
16 августа 2023, 16:18
Я вот, до сих пор не понимаю, как так- приехал какой то человек на зону, и спокойно вывез кучу народа. ....
Гость
16 августа 2023, 17:17
Так узнайте у гаранта конституции, с его же подачи это все происходит.
Гость
16 августа 2023, 15:38
больше героев , хороших и разных
Гость
16 августа 2023, 16:18
Сосед под солью убил из ружья случайного прохожего, сел на 9 лет, тут не на СВО и через полгода доволен и свеж на свободе. Удобно, правда?
Гость
16 августа 2023, 16:03
а бог чист перед убиенными?
Гость
16 августа 2023, 15:49
#своихнебросаем
Гость
16 августа 2023, 16:37
То, что я думаю по данному поводу, попадает под уголовную статью этой страны. Впрочем, в этой стране к убийцам относились всегда гораздо мягче, чем к инакомыслящим.
Гость
16 августа 2023, 17:10
Лучше бы дали доступ людям на госуслугах для проверки судимостей, пусть через официальную справку. Как надо догадаться, за что он сидел и сколько раз.
Гость
16 августа 2023, 17:22
теперь пусть в школы идет и рассказывает про цели неокрепшим умам
Гость
16 августа 2023, 21:44
ха, да причем здесь бог вообще.
Гость
16 августа 2023, 21:53
Господи,.... Спаси нас от этого "героя"...
Гость
16 августа 2023, 22:20
Скрепные, это же ваш кумир! Если нет, тогда в бой...
Гость
16 августа 2023, 23:45
закон есть закон. бог ему судья. а е1 разжигает и пляшет на горе людском.
Гость
17 августа 2023, 07:09
Да и ладно .
Гость
17 августа 2023, 09:41
Позорище.
Гость
17 августа 2023, 10:22
То есть как жизни лишать - ЭТО УБИЙЦА РЕШАЕТ. А как наказание нести, так тут БОГ решает! Это для кого логика и оправдание?!. Он убийца и чист никогда не будет. И пусть этот шлейф за ним тянется всю жизнь. Надеюсь только, чтобы бабы стороной его обходили.А не думали, что они умные и он изменился.
17 августа 2023, 01:23
Перед каким богом. Убийство это смертный грех.
Гость
16 августа 2023, 16:35
Его Владимир Васильевич лично помиловал. Так что перед Богом он чист.
Гость
16 августа 2023, 17:06
Будущий мэр, а может и губернатор.
16 августа 2023, 18:32
в библии вроде написанно не убей