перейти к публикации
234 комментария к публикации

Украинских диверсантов не пустили в Брянскую область: новости СВО за 15 августа

16 августа 2023, 08:12
Как надоело всё это враньё
Гость
16 августа 2023, 12:15
Интересно, кто-то заметит, что Украина бойкотирует олимпиаду? У них вообще хоть одна медаль была когда-нибудь?
Гость
16 августа 2023, 13:36
Гость
16 августа 2023, 13:36
Интересно, кто-то заметит, что Украина бойкотирует олимпиаду? У них вообще хоть одна медаль была когда-нибудь?
Интересно, кто-то заметит участие РФ в олимпиаде? Там ведь нет флага/гимна России и спортсмены в обезличенных одеждах?
15 августа 2023, 22:09
Где колонка поржать.
Гость
15 августа 2023, 22:10
Такой большой, а не знаешь. Колонки продаются в магазине аудиотехники.
Гость
15 августа 2023, 22:16
Партнёры пообещали Украине, что даже при самых плохих раскладах украинцы не исчезнут! Несколько особей на шасси транспортника вывезут в британский музей и внесут во всемирное наследие юнеско
Гость
15 августа 2023, 22:28
Гость
15 августа 2023, 22:28
Партнёры пообещали Украине, что даже при самых плохих раскладах украинцы не исчезнут! Несколько особей на шасси транспортника вывезут в британский музей и внесут во всемирное наследие юнеско
Гость, Скоро опять, как в добрые старые времена в зоопарках западных стран будут людей в клетки сажать, только сейчас вместо негров, там украинцы за горилку и сало сами добровольно в очередь будут биться.
Гость
15 августа 2023, 22:32
"Шойгу заявил, что военный ресурс Украины почти исчерпан" --------------------- Шо, опять?(с) Еще весной прошлого года же вроде все исчерпалось
Гость
15 августа 2023, 22:39
Киев почти взят. Почти за 3 дня.
15 августа 2023, 22:49
так весной то у нас ракетки щакончились, арЕстовичь всё по полчкам разложил.
15 августа 2023, 22:50
Гость
15 августа 2023, 22:50
Киев почти взят. Почти за 3 дня.
о шараварник подтянулся, только они о трёх днях здесь скулят.😃😃😃
15 августа 2023, 22:26
Шойгу непоследователен: если "военный ресурс Украины почти исчерпан", то какой смысл предусматривать возможность применения кассетных боеприпасов?
Гость
15 августа 2023, 22:33
Главное , это то что НАТО с 1999 года расширяется на Восток из-за СВО, которая началась в 2022 году
Гость
15 августа 2023, 22:36
Гость
15 августа 2023, 22:36
Главное , это то что НАТО с 1999 года расширяется на Восток из-за СВО, которая началась в 2022 году
Гость, да как они посмели…независимые государства, наплевав на традиционные ценности…говорят Москве нет…пора было их прижучить! За дедов!
Гость
15 августа 2023, 22:54
Обычная шизофрения. Это нормально для военно-политического руководства Этой страны.
Гость
15 августа 2023, 22:09
Те же самые люди заявляли, что ПВО уничтожено, танков нет, армия разбежалась, сопротивление оказывают жалкие кучки нацбатальонов.
Гость
15 августа 2023, 22:32
Года три назад один господин из ципао писал в Твиттере что в случае захода России на защиту нэнки встанут 5-8 млн хокелов. Я так понимаю что это так и будет. Только постепенно, живые на смену сгинувшим
Гость
15 августа 2023, 22:33
Гость, Ну дак все боеприпасы у Украины закончилось в марте 2022 года. Потом Украина начала воевать западным оружием и боеприпасами. зеля наобещал, своим хозяевам контрнаступ, а он провалился, западные хозяева уже в открытую выражают свое недовольство, скоро когда зеля уже больше врать не сможет, то запад больше ничего не даст, так как результатов нет. И все без западных снарядов Украина за месяц проиграет.
Гость
15 августа 2023, 22:42
Гость
15 августа 2023, 22:42
Гость, Ну дак все боеприпасы у Украины закончилось в марте 2022 года. Потом Украина начала воевать западным оружием и боеприпасами. зеля наобещал, своим хозяевам контрнаступ, а он провалился, западные хозяева уже в открытую выражают свое недовольство, скоро когда зеля уже больше врать не сможет, то запад больше ничего не даст, так как результатов нет. И все без западных снарядов Украина за месяц проиграет.
А в связи с обилием видео об уничтожении бронетехники ВСУ у ципсоты теперь новая методичка: "экипаж жив и десант внутри остался жив". Видать замёрзли, сидят греются в горящей технике...
15 августа 2023, 22:20
военный ресурс Украины почти исчерпан 😂
Гость
15 августа 2023, 22:22
Да, вы правы, это не правда. Киев запросил у конгресса США дополнительную помощь в размере 200 млн. долларов и Абрамсы для штурма Киево-Печерской лавры.
Гость
15 августа 2023, 22:42
Гость
15 августа 2023, 22:42
Да, вы правы, это не правда. Киев запросил у конгресса США дополнительную помощь в размере 200 млн. долларов и Абрамсы для штурма Киево-Печерской лавры.
Всё, цели СВО достигнуты, можно заканчивать?
Гость
16 августа 2023, 00:28
а че, кого-то из народа реально можно переубедить через полтора года? был на одних позициях- почитал комменты- и ,блин, переродился? этакий Савл-Матфей? я к тому, что все это пустой выхлоп, ну написал свое мнение, полегчало? кого ты хотел убедить?
Гость
15 августа 2023, 22:24
В новостях обусловили падение рубля тем, что производство в рф не успевает за спросом на товары. От сюда много импорта и в следствии подорожание доллара. В целом, правда. Просто производство не успевает лет так на 50 и с каждым днём отставание продолжает расти.
Гость
15 августа 2023, 22:28
Ну раньше закрывалось более высоким обьемом импорта
Гость
15 августа 2023, 22:37
Гость
15 августа 2023, 22:37
Ну раньше закрывалось более высоким обьемом импорта
продолжайте: "более высоким объемом импорта" нефтегаза
Гость
15 августа 2023, 22:43
Гость
15 августа 2023, 22:43
продолжайте: "более высоким объемом импорта" нефтегаза
А зачем нам импорт нефтегаза ?
Гость
15 августа 2023, 22:45
Украинцы уже достали всех, не только здесь со своими тупыми комментариями. Вчера смотрел Шария, дак в Чехии цыгане уже против украинцев демонстрации проводят, потому что украинцы их ниши занимают на дне общества, воровство и попрошайничество.
Гость
15 августа 2023, 22:47
А Зеленский обзванивает всех гауляйтеров областей со словами: у тебя ещё хокелы есть ? Дай!!
Гость
15 августа 2023, 22:48
Я тоже смотрел Скабееву,она плакалась,что русских в Германии притесняют ,якобы за лень и тунеядство
Гость
15 августа 2023, 22:49
Гость
15 августа 2023, 22:49
А Зеленский обзванивает всех гауляйтеров областей со словами: у тебя ещё хокелы есть ? Дай!!
откуда у гауляйтеров палочки для люля -кебаб,не понятно.
Гость
15 августа 2023, 22:16
ВЦИОМ продолжает фестиваль удивительных историй: сегодня нам рассказали, что почти половина россиян в возрасте до 24 лет не исключают поиск работы на севере РФ. Скоро мы узнаем, что половина страны мечтает обменять свой гаджет на кайло, а в жизни молодых россиян нет смысла больше, чем от зари до зари валить лес и кормить мошкару
Гость
15 августа 2023, 22:18
Что такое гаджет ?
Гость
15 августа 2023, 22:29
Гость
15 августа 2023, 22:29
Что такое гаджет ?
Если Вы не знали ,что такое гаджет,то теперь вообще не увидите и не узнаете о нем.
Гость
15 августа 2023, 22:34
Гость
15 августа 2023, 22:34
Если Вы не знали ,что такое гаджет,то теперь вообще не увидите и не узнаете о нем.
Зачем мне видеть и знать то, о чем я не знал до этого, и даже такой умный и просвещенный человек как вы не может мне объяснить что это за вещь
Гость
15 августа 2023, 23:20
Боец из Омска под минометным огнем угнал танк Т-72 Вооруженных сил Украины (ВСУ) и перевез его в расположение российских войск. Солдата за это представили к госнаграде. По информации «Вести-Омск», мужчина отправился на спецоперацию добровольцем. Перед тем, как попасть на линию соприкосновения, он прошел солидную подготовку.
Гость
15 августа 2023, 23:21
Вооруженные силы России нанесли удар высокоточными ракетами с кораблей по базе производства и хранения безэкипажных катеров, которые ВСУ использовали для атак на российские объекты. Как отметили в пресс-службе Минобороны РФ, все цели поражены.
Гость
15 августа 2023, 23:22
На Херсонском направлении российские войска впервые уничтожили испанский самоходный миномет Alakran. Официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков уточнил, что всего в результате удара по позициям ВСУ убито 30 солдат противника, повреждены три машины.
Гость
15 августа 2023, 23:22
За сутки ВСУ потеряли погибшими 620 бойцов, а также десятки единиц бронетехники и артиллерии. Многие из них произведены в странах НАТО, говорится в сообщении пресс-службы Минобороны РФ.
Гость
15 августа 2023, 22:30
Эх... Вот так проснешься однажды утром, а кругом праздник, все улыбаются, целуются, поют. И узнаешь, что составитель планов таки наконец помре, и тоже начинаешь улыбаться.
Гость
15 августа 2023, 22:35
Санитары разбудят на завтрак, так и будет как ты описал
Гость
15 августа 2023, 22:38
Гость, жду этот день. Жду и надеюсь.
Гость
15 августа 2023, 22:48
Людовик XIV правил 72 года ( 54 года практически и осознанно). Сохранились воспоминания современников, именно так, как вы и описываете. Готовьтесь жить долго.
Гость
16 августа 2023, 04:34
Посмотрел видео ночного прилета 4 калибров в Днепропетровске, красивое видео, завораживающее. Там даже видно было что пво пыталось стрелять украинское, но как всегда вообще в другую сторону. Парень который это снимал слышно, как офигевает😄
Гость
16 августа 2023, 05:46
+ 🚀🚀🚀🚀
16 августа 2023, 07:19
фееричное зрелище👍
Гость
16 августа 2023, 05:40
че не настурают тогда,если потенциал окраины исчерпан?
Гость
16 августа 2023, 05:49
Сейчас идёт фаза перемалывания живой силы и техники противника с помощью своих укреп районов, заграждений и минных полей. В некоторых районах наступают.
Гость
16 августа 2023, 10:57
Урожайное освободили? Или штаны стираем? Потенциала нет практически
Гость
15 августа 2023, 22:12
Глава офиса НАТО Стиан Йенсен предположил, что Украина может добиться членства в Североатлантическом альянсе путем уступок части территорий России. Его слова приводит норвежская газета VG.
Гость
15 августа 2023, 22:14
Может, но не будет.
Гость
15 августа 2023, 22:37
Гость
15 августа 2023, 22:37
Может, но не будет.
Гость, Как белые господа с Запада скажут, так и будет. Украина давно потеряла свою субьектность. Украина всего лишь инструмент, который используют против России, когда на западе поймут, что от Украины одни расходы и никаких результатов, то Украину кинут, как Афганистан, Южный вьетнам или Грузию.
Гость
15 августа 2023, 22:41
Гость
15 августа 2023, 22:41
Гость, Как белые господа с Запада скажут, так и будет. Украина давно потеряла свою субьектность. Украина всего лишь инструмент, который используют против России, когда на западе поймут, что от Украины одни расходы и никаких результатов, то Украину кинут, как Афганистан, Южный вьетнам или Грузию.
Продолжайте себя убеждать, вам больше ничего не осталось. Своим нищим внукам будете потом объяснять, что затеяли всё ради того, чтоб подчинить ту самую страну, которую не любите и не хотите видеть в своём составе.
Гость
15 августа 2023, 22:10
После таких заявлений МО РФ обычно следует перегруппировка на более выгодные позиции.
15 августа 2023, 22:27
Или " жест доброй воли " .
15 августа 2023, 22:51
"Шойгу заявил, что военный ресурс Украины почти исчерпан" - с поляками попроще будет, они не такие храбрые, а потом и всё нато посыпится как карточный домик.
Гость
15 августа 2023, 22:57
Украинцы-то в курсе?
Гость
15 августа 2023, 22:57
Дело в том что в холуях у амеров людишки с холуйской душой. Каждый новый холуй, зная о судьбе прежних, думает: ну тех-то правильно кинули, а вот я буду любимым холуем, уж меня-то ни когда не кинут. Такова природа любого холуя, тысячи лет их кидают хозяева, ими жертвуют, но против природы холуй переть не может
Гость
15 августа 2023, 22:59
Вы смотрели польский парад недавно.
Гость
15 августа 2023, 22:10
Поскольку для Зеленского важно получать деньги, то мирные планы как раз помешают ему это делать. Отсюда и негативное отношение ко всем планам, которые бы привели к началу переговоров России и Украины.
Гость
15 августа 2023, 22:32
Жалко людей, которые стали заложниками зеленского
Гость
15 августа 2023, 22:56
Гость
15 августа 2023, 22:56
Жалко людей, которые стали заложниками зеленского
И ещё жалко Афганцев, которые когда-то сотрудничали с США и затем бежали из страны вместе с американскими войсками, теперь депортируют назад — в Афганистан. Американские власти обещали этим афганцам дом в Соединенных Штатах, а на время рассмотрения заявления их поселили в Пакистане. Но демократия их кинула. «Теперь их отправляют обратно к врагу, от которого они бежали», — пишет CNN
15 августа 2023, 23:01
Переговариваться будешь в Гааге
Гость
15 августа 2023, 23:10
Сколько хокелам техники не давай, толку нет. Техника в руках дикарей груда металла. Западные хозяева уже поняли, после провала контрнаступления, что даже афганцы умней хокелов.
Гость
15 августа 2023, 23:24
Дискредитация ВС РФ.15 лет.
Гость
15 августа 2023, 23:41
Афганцы умней их во всем
Гость
15 августа 2023, 23:06
— Хотел обратить внимание на тот факт, что у нас на вооружении тоже есть кассетные боеприпасы. До настоящего времени по гуманитарным соображениям мы от их применения воздерживались... Всерьёз пока еще ничего не начинали, ага... 🤣
Гость
15 августа 2023, 23:26
В отличие от ваших точекУ не отправляли кассеты на Донецк
Гость
15 августа 2023, 23:37
Гость
15 августа 2023, 23:37
В отличие от ваших точекУ не отправляли кассеты на Донецк
Зато с самого начала отправляли кассеты в Харьков.
Гость
15 августа 2023, 23:38
Гость
15 августа 2023, 23:38
В отличие от ваших точекУ не отправляли кассеты на Донецк
Да-да. Жд вокзал Краматорска - не Донецк, факт.
Гость
15 августа 2023, 22:28
Что-то подобное мы уже слышали? 🤡 🔥
Гость
15 августа 2023, 22:34
Основные задачи первого этапа СВО выполнены. Существенно снижен боевой потенциал ВСУ, что позволяет сосредоточить основное внимание и основные усилия на достижении главной цели - освобождении Донбасса, — министр обороны Сергей Шойгу 29.03.2022 г.
Гость
15 августа 2023, 22:46
Гость
15 августа 2023, 22:46
Основные задачи первого этапа СВО выполнены. Существенно снижен боевой потенциал ВСУ, что позволяет сосредоточить основное внимание и основные усилия на достижении главной цели - освобождении Донбасса, — министр обороны Сергей Шойгу 29.03.2022 г.
цели по пунктам не расскажешь?
Гость
15 августа 2023, 22:59
Гость
15 августа 2023, 22:59
цели по пунктам не расскажешь?
Это цитата Шойгу, у него и спроси
Гость
15 августа 2023, 23:36
Болгары восхитились?
Гость
15 августа 2023, 23:39
А некоторые даже поели ухи.
15 августа 2023, 23:30
дадада, исчерпан, уже года назад как.
Гость
15 августа 2023, 23:11
а Киев-то уже освободили?
Гость
15 августа 2023, 23:15
Никогда ещё ЦИПСО так не разочаровывал от однообразных комментов , полный провал.
Гость
15 августа 2023, 23:34
Гость
15 августа 2023, 23:34
Никогда ещё ЦИПСО так не разочаровывал от однообразных комментов , полный провал.
За девять три дня.
Гость
16 августа 2023, 00:21
Гость
16 августа 2023, 00:21
Никогда ещё ЦИПСО так не разочаровывал от однообразных комментов , полный провал.
освободитель, готовься сгнить в окопе!
Гость
15 августа 2023, 22:51
Военный ресурс Украина почти исчерпан... Россия может начать применять кассетные боеприпасы. Сколько секунд прошло между этими параграфами? Россия же вроде с натой воевала - военный ресурс наты тоже исчерпан?
Гость
15 августа 2023, 23:57
Не переживай каникулы уже заканчиваются, скоро в школу
Гость
16 августа 2023, 07:20
Гость
16 августа 2023, 07:20
Не переживай каникулы уже заканчиваются, скоро в школу
так вас и спрашивают,мы нату уже победили,а то в школу страшно идти
Гость
15 августа 2023, 23:29
Про исчерпаный военный ресурс как то... Сколько хаймарсов подбили?
Гость
15 августа 2023, 23:36
В три раза больше, чем было поставлено. И это только в июле.
Гость
15 августа 2023, 23:45
Гость
15 августа 2023, 23:45
В три раза больше, чем было поставлено. И это только в июле.
Это ты сейчас кинжалы сбитые подсчитал
Гость
16 августа 2023, 00:45
Гость
16 августа 2023, 00:45
Это ты сейчас кинжалы сбитые подсчитал
Не,только Хаймерсов сбили 54 штуки,Ну так Конашенков говорил,а я ему верю,молодец.
15 августа 2023, 23:01
Текст коношенкова попал к министру обороны )))
Гость
15 августа 2023, 22:24
Всё что говорят про Украину -100 проц. подразумевают Россию!
Гость
15 августа 2023, 22:53
Не пора ли готовить палату 404 с желтыми стенами к сносу? Десятком санкций больше, десятком меньше. Зато вони из свинарника не будет, как сейчас происходит на е1
Гость
15 августа 2023, 22:59
Последний шанс Украины на существование был выброшен ее хозяевами. И было изначально очевидно, что именно так и будет. Ну не нужна Западу процветающая украина - ему нужен ущерб России. Ценой всего.
Гость
15 августа 2023, 23:33
Гость
15 августа 2023, 23:33
Последний шанс Украины на существование был выброшен ее хозяевами. И было изначально очевидно, что именно так и будет. Ну не нужна Западу процветающая украина - ему нужен ущерб России. Ценой всего.
Почему Россия идёт на поводу Запада?
15 августа 2023, 22:55
Да? Очереди в секонд говорят о другом😂😂😂
Гость
15 августа 2023, 22:58
Вот и президент наш за 20 лет превратил разваливающуюся разоренную страну в мирового лидера, в одиночку перекраивающую системно несправедливый глобальный миропорядок - совершая поступки, что многим казались странными.
Гость
15 августа 2023, 23:07
Гость
15 августа 2023, 23:07
Вот и президент наш за 20 лет превратил разваливающуюся разоренную страну в мирового лидера, в одиночку перекраивающую системно несправедливый глобальный миропорядок - совершая поступки, что многим казались странными.
Чтобы стать мировым лидером, надо для начала иметь ВВП вышек 2% от мирового. А на деле иметь промышленность и производить товары, конкурентные на мировом рынке, а не торговать банано-нефтью. Чтобы за новой ладой выстраивалась запись, а не за новым мерседесом.
15 августа 2023, 23:08
так ты зачем там в очередях стоишь?
Гость
15 августа 2023, 23:29
Джо Байден запросил у конгресса США более $24 млрд на продолжение поддержки Украины в военной, экономической и гуманитарной областях Всё, больше не "исчерпан ресурс"?! 😎😆
Гость
16 августа 2023, 09:07
Просто у Зели в Панаме а у его соплеменника Резника в Ницце увеличится дорогая недвижимость))) А свиноту так и будут ловить работнички военкоматов чтобы повоевать за счастье "Бурисмы")))
Гость
16 августа 2023, 11:01
И немцы обещают ракеты Таурус дальнобойные подкинуть
Гость
16 августа 2023, 11:02
Шойгу интернетом тоже не пользуется 😁
Гость
15 августа 2023, 22:52
у нас с Японией нет мирного договора. И спорные территории. Сколько лет конфликту?
Гость
15 августа 2023, 22:58
Истрию прогуливал чтоли ?
Гость
15 августа 2023, 22:59
Почему, имея авиацию, топчатся на месте?
Гость
16 августа 2023, 11:04
Перегруппируются. На более выгодные позиции.
Гость
15 августа 2023, 23:57
Он же говорил, что оружие у Украины закончилось еще в первые недели.
Гость
16 августа 2023, 11:00
Да он уже забыл. А секретарь нерадивый, не напомнил
Гость
16 августа 2023, 01:21
Шойгу заявил!...Можно расходиться.
Гость
15 августа 2023, 22:39
— Несмотря на всестороннюю помощь Запада, ВСУ не удается добиться результатов А разве скованный враг, несущий "массовую гибель и увечья", не результат?
16 августа 2023, 09:33
а 30% територи нет у кого? вот это результат.
Гость
16 августа 2023, 11:00
Не обеднеем. народу у нас много.
Гость
16 августа 2023, 16:46
16 августа 2023, 16:46
а 30% територи нет у кого? вот это результат.
Ты их как посчитал, двоИшник? Поди Херсон с Запорожьем туда включил?
Гость
15 августа 2023, 23:15
"мы проведем серьезное расследование и выйдем на тех, из-за кого солдаты оказались в плену" чего тут расследовать? совбез в полном составе.
Гость
16 августа 2023, 11:02
обменивать пленных - неактуально? Важно расследование провести?
Гость
16 августа 2023, 09:27
Заголовок поменяли? Вчера было про крылатое высказывание Шойги об исчерпанном потенциале Киева. За ночь передумал?
Гость
16 августа 2023, 00:17
С учителей дневной заработок в пользу сво списывают, это значит что у нас с ресурсами все ок???
Гость
16 августа 2023, 00:21
ишь ты, у учителей тоже откаты
Гость
16 августа 2023, 10:59
Гость
16 августа 2023, 10:59
ишь ты, у учителей тоже откаты
Не только. Медики и прочие бюджетники. молчат
Гость
16 августа 2023, 09:28
Тоже новость дня: Директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин предостерегает тех, кто собрался посетить Европу: «Здоровому в духовном и физическом отношении человеку на самом деле неприятно, а порой даже страшно приезжать в Европу — такое количество разного рода извращений там расплодилось». Добавим, что у 83% россиян вообще нет загранпаспортов. Бог отвел! 😉
Гость
16 августа 2023, 11:03
А где семья самого Нарышкина? Не на богомерзком Западе надеюсь?
Гость
16 августа 2023, 13:01
Пусть Нарышкин расскажет, в каких странах проводит время его дочь.
Гость
16 августа 2023, 00:53
Ну все исчерпались наконец-то , не прошло и года - сейчас 3 дня и мы в киеве ! Ура товарищи !
Гость
16 августа 2023, 10:59
Уже можно заказывать Киевский торт? Не протухнет?
Гость
15 августа 2023, 22:51
Неужели?
Гость
15 августа 2023, 23:34
Про Шойгу замечательный видос Колезев недавно снял, гляньте кто еще не
Гость
16 августа 2023, 10:58
Потенциала нет практически. Где победы?
Гость
16 августа 2023, 01:18
военный ресурс Украины почти исчерпан: Осталось на 2 дни?
16 августа 2023, 08:22
Верим и плачем,плачем и верим😂😂😂
16 августа 2023, 13:40
Если придет Ната, алкашей у КиБ можно будет отправить на лечение. Только фиг она придет, скорее, Китай. А с ним еще договориться надо суметь, они по-английски не очень...
Гость
16 августа 2023, 07:08
Оговорился. Хотел "России" сказать. Заработался, бедняжка.
Гость
16 августа 2023, 08:59
Опять ??? Вроде разгромили 24.02.22?