На билеты и на аренду у этих товарищей вышло 960тыс.р. Плюс жрать, пить и развлечения. Словом миллион с лишний на 10 дней в Греции.😱 Интересно, кто спонсор сей поездки, ибо простому гражданину выкинуть 1млн рублей на отпуск в 1.5 недели....😳😳😳
Сёстры врут! слетать такой толпой туда-обратно можно за 490! и всё равно возникает вопрос зачем????
Гость
15 августа 2023, 15:51
Там хорошо. Лучше чем в Турции
Гость
16 августа 2023, 13:05
Гость
15 августа 2023, 15:51
Там хорошо. Лучше чем в Турции
На вкус и цвет товарищей как известно… Мне на материковой Греции отдых не понравился. Страна одноразового посещения. На островной не была, сказать ничего не могу. Природа аналогична Ростовской области, греки жадные до невозможности, море не вдохновляет особо, а с Турцией и рядом не стоит
Злой, мало наминусил, на вторую и третью страничку переходи. как ребенок, вот честно. понятно почему лям для тебя много.
Жаль, что не могу вам минус поставить.
Но при нынешнем уровне жизни все ближе мечта чтобы хватило на оплату коммуналки и поесть.. А уж на шампуни-мыло и пасту видимо по праздникам наскребать буду
за 700 тыс можно домик в деревне купить на всякий случай и огурчики с кабачками выращивать бочками на пенсии а эти недоросли деньги расфуфыривают а потом будут искать деньги на оплату ЖКХ
Гость
15 августа 2023, 15:06
😁👍
Гость
15 августа 2023, 15:09
думаю, у них уже есть домик, и не в деревне ))) и они там насиделись
Гость
15 августа 2023, 15:33
я более скажу - все эти их фотографии, фонтаны, пещеры можно в Краснодарском крае увидеть, подобное все. И обойдется такое путешествие в 150-200тыс максимум
цены конечно зашкаливают один перелет чего стоит обычному человеку со скромной зарплатой и пенсией полететь туда несбыточная мечта
Гость
15 августа 2023, 15:02
В отпуск в Грецию мы ездили вместе с моей сестрой и четырьмя детьми.
Государство не просило вас рожать. А если серьезно, лучше спортом займитесь а то у вас даже ребенок уже с животиком
Гость
15 августа 2023, 15:36
700 тыс за билеты - с ума сошли? Что это за секретный маршрут где надо столько денег отдать?
Мы отдали 170тыс Екб - Стамбул - Афины на троих (Рединг кстати хаха). На пляжах вообще никого. Визы дают без проблем. На вилле вывесили российский флаг в честь нашего приезда. Ну еда конечно дороговата в евро.
Гость
15 августа 2023, 15:56
Так сколько народу вас? Мы тоже через Милан 170 отдали. Но нас двое. А их много. Да и может бизнесом летели, кто их знает. В туркишах весь бизнес забит россиянами
мы в прошлый год ездили на машине на Халкидики. за 10 дней апартаменты на 4-х отдали 800Eur. цены на еду в LIDL-е кусаются по сравнению с остальной европой. и бензин было почти по 2Eur за литр.
Гость
15 августа 2023, 16:07
Гость
15 августа 2023, 15:56
Так сколько народу вас? Мы тоже через Милан 170 отдали. Но нас двое. А их много. Да и может бизнесом летели, кто их знает. В туркишах весь бизнес забит россиянами
Я написал - мы втроем. Билеты брали в апреле, чтобы приложить их к визе. Я думаю та семья зря через мск летели, лучше бы было через екб. Правда мы до Стамбула летели на редвингс и вздрогнули когда начали обратный рейс задерживать, но слава богу не надолго.
Мы с женой и ребенком в 2013 г в пятизвездном на Крите за 100 тыр отдохнули за неделю. Ну еще на разное долларов 500 потратили (тогда это было 18 т.р. примерно). Поездили на арендованном авто, поели, экскурсии, подарки, море класс. Все было супер. Но за миллион((((( это жесть конечно.
Гость
16 августа 2023, 10:59
Гость, Зачем вспоминать, что было 10 лет назад? Сейчас каждые полчаса всё кардинально меняется.
пусть автор расскажет, где бронировали? Букинг в России не работает. Пишет, что забронировали на месте и внесли оплату за 7 дней. Как расскажите, как? Наши карты к оплате не принимаются
Умные уже уехали все прошлой осенью. Приходится мыкаться с тем, что есть.
Вынужден тебя расстроить уехали многие, но не все и с деньгами у многих не плохо.
Гость
15 августа 2023, 15:10
Да, интересно узнать где автор работает ,что может позволить себе отдых за миллион рублей с лишком за 10 дней? Сколько нужно копить на такие не особенно и красивые места и жить в глухой деревне за 26тысяч в сутки?
Гость
15 августа 2023, 15:28
"работает?"
просто кто-то сидит где надо и закрывает глаза там где не надо....
Сегодня у кого есть прибыль в млны, это не работяги, это враги народа и родины
Гость
15 августа 2023, 15:53
Ну мне нисколько. Месячный доход. У каждого он разный. Не все же зарабатывают по 50 тысяч
Гость
15 августа 2023, 15:54
Гость
15 августа 2023, 15:28
"работает?"
просто кто-то сидит где надо и закрывает глаза там где не надо....
Сегодня у кого есть прибыль в млны, это не работяги, это враги народа и родины
А завидовать нехорошо. Посмотрел бы я на тебя, если бы ты реально работал и реально зарабатывал много. Считал бы ты себя тогда врагом? Сомневаюсь.
Гость
15 августа 2023, 15:13
Мне бы этих денег на 10 лет жизни хватило.
Гость
15 августа 2023, 15:34
Один в семи комнатах расселился, штанов у него сорок пар, а другой по помойкам шляется, питание ищет
Пока россияне будут столько инвестировать в зарубежные курорты, а не свои, то свои так и будут медленно развиваться. Лучше сделать так, чтобы к тебе из Греции ездили и писали подобные статьи. Уважаю людей, которые у себя в области делают просто супер кайфовые места
Гость
15 августа 2023, 21:00
Гость, инвестировать в развитие туризма должны не отдыхающие, а государство с предпринимателями. А отдыхающий уже рублем выбирает, где ему больше нравится. Наши гадюшники тоже не меньше стоят, но туда не хочется почему то, особенно тем, кто был в Европе
Гость
15 августа 2023, 15:41
Нужно быть полностью больными на голову, чтобы в этом время лететь и обогащать недружественные страны. А потом возвращаться и тут скулить, как вокруг плохо всё.
Гость
15 августа 2023, 16:01
Ну я съездил. Скулить не буду. У меня вокруг всё хорошо
Гость
15 августа 2023, 15:22
Ну тут походу конференция нищебродов опять открылась в комментариях😁... 700 косарей - великие деньги😂😂😂...Сидите лучше по своим садовым домикам, зеленые помидоры нюхайте... только от зависти не лопните случайно😉...
Опять к нам из списка ФОРБС кто-то заглянул, хотя скорее всего на мамкины шикует.
Гость
15 августа 2023, 15:30
😁😁😁😂😂😂😜😜😜😉😉 хихих, хахаха, как смешно и п💩💩💩отешно что в россие нищих 90%
Гость
15 августа 2023, 15:21
Да это только тут все ноют )) А посмотрите , все на иномарках, на одну семью по две машины. Каждый год отдыхают и не по разу . Квартиры хватают на стадии котлована , все кафе и рестораны по пятницам забиты . К Новому году опять будут все магазины забиты людьми. Пенсионеров грабят сразу на миллионы. В эту субботу люди гуляли толпами , все одетые , модные , раскупали все , все с айфонами . Так что не надо прибедняться , нормально все живём , а вот что будет дальше неизвестно. Правильно женщины сделали , нечего сидеть на деньгах .
Гость
15 августа 2023, 15:30
рестораны и кафе среди бела дня забиты, все гуляют туда-сюда, бездельники. Откуда деньги?
5 лет назад на такие же деньги ездил. Сейчас билеты стали на 100 дороже (на двоих), остальное без изменений. Ну курс. Но он всю жизнь туда-сюда скачет
ну да, если по тому курсу пересчитать. вчетвером в Испанию на пару-тройку недель 200-250тр получалось.
Гость
15 августа 2023, 16:27
274772100, да, задолбали вы уже, с обогащением стран НАТО. Нет денег сидите молча или езжайте на наш юг. Только вас свои же соотечественники обдирут как липку.
Гость
15 августа 2023, 15:02
богачи ***** откуда вы все беретесь и где вы все живете.....
а как работать я, а как на фронт я.....
надеюсь вы все окажетесь там, где заслужили...
Миллион - это сейчас всего 10 тыс евро. Но все равно для Греции чо-то дофига. Мы за такие деньги на юге франции отдыхали. Ну или вот прямо сейчас в Черногории: жилье примерно 150 евро в сутки. Билеты из Белграда 800 на четверых. Машина 80 евро в сутки. Обед 60 евро на четверых. В общем менее 1000 евро на человека за недельный отдых
Гость
15 августа 2023, 19:10
Обед 60 евро на четверых. Мда.
Гость
15 августа 2023, 19:29
Гость
15 августа 2023, 19:10
Обед 60 евро на четверых. Мда.
Мы раньше в Москве жили - плюс-минус столько же
Гость
15 августа 2023, 16:49
В 2015 году летали вдвоём из Екатеринбурга до Крита, на 21 день, снимали комнату в доме, арендовали машину почти на все время, покупали продукты в магазине дома готовили, вышло 210 тр.
Гость
16 августа 2023, 11:02
Гость, Это 8 лет назад было. Теперь до старости вспоминать будешь? Вечер воспоминаний твой нам не нужен.
Гость
15 августа 2023, 16:56
Можно было бы купить однушку и то лучше бы было, хотя кто мы такие, чтобы считать чужие деньги
Гость
15 августа 2023, 19:11
Верно. Зачем мне однушка? У меня есть двушка, разводить квартиры не намерен. Куда они мне? А путешествовать люблю. И делаю
Гость
15 августа 2023, 17:27
Деньги на ветер и этим хвастаются. А некоторые по СМС на лечение собирают. Вот вам истинное лицо капитализма. А ещё поди себя в "пэтриоты" записывают и на выборах голосуют за ЕР.
Гость
15 августа 2023, 19:12
Да. Голосую. На лечение не собирай, никого насильно не заставляют
Гневно клеймящие НАТО, воюющее с Россией на Донбассе, и настырно лезущие в страны НАТО за отдыхом, одни и те же люди.
Гость
15 августа 2023, 16:58
А куда нам деть лишний мильон? Давай поедем! А все плачутся, что бедные.😳
Гость
15 августа 2023, 17:20
Это они еще даже яхту не брали. Но в принципе как-то дорого - так каждый дурак может слить 700К за билеты, а ты все тоже самое но дешево сделай
Гость
15 августа 2023, 20:41
За 700к можно на 12 дней в rixos premium в Белек сгонять на двоих, плюс дитё. В гробу видно 10 дней Греции за такие суммы
Гость
15 августа 2023, 21:07
Греция это круто!!! Когда была раньше возможность летали туда… остров Крит… Халкидики.., три Пальца…это что-то , местный колорит…вино и мидии …море катер…
Гость
16 августа 2023, 00:16
Типа, в Герции что ли не были? )) Зачем это тут расписывать?
Гость
16 августа 2023, 00:21
Кто работает, у тех нормально с деньгами. А кто видимость работы создает, с важным лицом в офисе сидит с 10 до 19, у таких и раньше денег не было куда то слетать, и не будет.
Гость
16 августа 2023, 07:23
За 10 дней прокатали новую Весту в максимальной комплектации, флагман отечественного автопрома. Не дороговато ли?
Гость
16 августа 2023, 10:33
Зачем выкладывать чужой фотоальбом на публику?
Гость
16 августа 2023, 11:06
Судя по фотографиям-не самые красивые места вы посетили.
Гость
16 августа 2023, 14:02
Хорошо, что отдых понравился им самим. Рассказ об их путешествии похож на увлекательные титры за кадром в документальном фильме. Только задумываешься о смысле статьи, для чего она? Чтобы мы сравнили с чем то или с кем то, кто уже не раз там отдохнул и за другой ценник-? Здесь, наверное, даже в большинстве комментариев не зависть людей давит, а желание понять стоит ли это того, пытаются примерить на себя и даже в чем то пожалеть кто то о том, что так не сможет, а кто то о том, что для данной страны и уровне сервиса- это не разумно
Гость