перейти к публикации
161 комментарий к публикации

Авиакомпания Red Wings впервые назвала причину задержки рейсов из Антальи в Екатеринбург

Гость
14 августа 2023, 15:19
Иностранные самолеты же не облуживаются, поставка запчастей под санкциями! Поймите! Войдите в положение! Потерпите!
Гость
14 августа 2023, 17:40
Все обслуживается. Проблем с зч нет. Это сугубо проблема данной ак. У них самолёты "ломались" и до санкций. Потому что донашивают боинги которым скоро на лом.
Гость
14 августа 2023, 18:10
Гость
14 августа 2023, 18:10
Все обслуживается. Проблем с зч нет. Это сугубо проблема данной ак. У них самолёты "ломались" и до санкций. Потому что донашивают боинги которым скоро на лом.
Да ладно? Даже у Аэрофлота проблемы.
Гость
14 августа 2023, 18:18
Скоко терпеть ? Ещё лет 70 ?
14 августа 2023, 15:46
Летал я на их Boeing 777 в этом году, мрак полный, пульт управления мультимедиа вырван торчат оголенные провода из спинки кресла спереди, у других она самопроизвольно включается/отключается, свет моргает как светомузыка, подлокотник сломан, салон это отдельная тема, все в грязи, если что-то не сломано, то болтается на соплях. Ладно хоть долетели)))
Гость
14 августа 2023, 15:47
Зря ты так на боинг. Эти машины летают до последнего, а ломаются на земле уже. Было бы хуже, если бы двигатели отказывали прямо в полете.
Гость
14 августа 2023, 16:33
"Ладно хоть долетели))) " И это главное!
14 августа 2023, 16:52
Гость
14 августа 2023, 16:52
Зря ты так на боинг. Эти машины летают до последнего, а ломаются на земле уже. Было бы хуже, если бы двигатели отказывали прямо в полете.
Гость, дак я обожаю боинг, тем более 777, я рассказываю про состояние их авиапарка
Гость
14 августа 2023, 15:21
Скрепно! Духовито! Победоносно!
14 августа 2023, 15:38
Официальные СМИ — "Производство самолетов в России выросло на 75 процентов, пассажиропок вырос на 170 процентов."
Гость
14 августа 2023, 15:47
Не могу нигде найти этих цифр, уточните издание...
Гость
14 августа 2023, 15:53
Гость
14 августа 2023, 15:53
Не могу нигде найти этих цифр, уточните издание...
Это он первый канал смотрел, там всё хорошо... мы впереди планеты всей И даже наша валюта вошла в тройку, правда самых худших... Но пипл этого не осознал. В тройку ведь
Гость
14 августа 2023, 16:04
Гость
14 августа 2023, 16:04
Это он первый канал смотрел, там всё хорошо... мы впереди планеты всей И даже наша валюта вошла в тройку, правда самых худших... Но пипл этого не осознал. В тройку ведь
Тройка нас не устроит, только первое место
Гость
14 августа 2023, 15:19
Эмм… Икар наверное не лучшее название для авиакомпании…
Гость
14 августа 2023, 15:21
Не всякий Икар долетит до солнце
Гость
14 августа 2023, 15:22
У Икара самолет в порядке и летает, в отличие от.
14 августа 2023, 16:55
Гость
14 августа 2023, 16:55
У Икара самолет в порядке и летает, в отличие от.
у Икара и оригинале так-то крылья отпали.
Гость
14 августа 2023, 15:27
А где наш авиапром , который нам показывают по телеку ??? .
Гость
14 августа 2023, 15:27
В самом темном месте
Гость
14 августа 2023, 16:40
На Луну полетел.
Гость
14 августа 2023, 15:22
Икар? 😢другого названия не нашлось?
Гость
14 августа 2023, 15:35
Вообще. Как будто название придумали не очень эрудированные люди. Слышали звон…
Гость
14 августа 2023, 15:38
Гость
14 августа 2023, 15:38
Вообще. Как будто название придумали не очень эрудированные люди. Слышали звон…
А летают на икарах еще более гениальные.
Гость
14 августа 2023, 17:18
А ты какое хотел? Мамбет??
Гость
14 августа 2023, 15:22
По техническим причинам одновременно вышли из строя два воздушных судна Boeing 777 из трех имеющихся в парке авиакомпании Это только 1.5 года санкций, а что будет через 2-3 года? На кукурузниках летать?
Гость
14 августа 2023, 15:54
Нее на кукурузе
14 августа 2023, 16:40
На кукурузник запчасти не поставляют из-за санкций! На кукурузник, Карл)))))))
Гость
14 августа 2023, 16:42
До кукурузного поля, а потом пешком😁
Гость
14 августа 2023, 15:42
А что мешает руководству авиакомпании адекватно реагировать на этот форс-мажор и объяснить людям ситуацию, разместить людей до начала скандала? Почему нет никаких нормально прописанных действий для таких ситуаций? Девочки авиакомпании попрятались от разъяренных пассажиров, руководство засунуло голову в песок как страус, надеясь, что пронесет и само рассосется. И все боятся вышестоящего начальства. Так взрослые люди себя не ведут. Инфантилы везде и с каждым годом инфантилов все больше.
Гость
14 августа 2023, 17:25
Нет не пронесёт,голова то в песке,а опа наружу
Гость
14 августа 2023, 17:45
А при чем тут авиакомпания? Все вопросы к оператору ))) он первопричина.
Гость
14 августа 2023, 18:12
Гость
14 августа 2023, 18:12
А при чем тут авиакомпания? Все вопросы к оператору ))) он первопричина.
Нет, вы не правы! Оператор бронирует туры у авиакомпаний. А они не выполняют свои условия. Вот если бы оператор привез пассажиров не туда и не в тот день, вот тут тогда беда операторов! Не мутите!
Гость
14 августа 2023, 15:23
Эти два самолета сломались! Скорее разбирайте третий в ангаре на запчасти
14 августа 2023, 15:27
Этап каннибализации похоже подошёл к концу.
14 августа 2023, 15:19
все летит по плану
Гость
14 августа 2023, 15:52
нам это только на пользу
Гость
14 августа 2023, 16:39
Гость
14 августа 2023, 16:39
нам это только на пользу
Да, чтобы жизнь мёдом не казалась и не тянуло менять полы.
Гость
14 августа 2023, 18:00
f_117, точно, всех, кто не пожелал оставить свои денюшки на российских курортах, вот Эта Кара и Настигла!!!😎
Гость
14 августа 2023, 15:27
ведение ТИПА бизнеса с голой попой... на грани банкротства... нормально для нашего продвинутого общества... с экономикой, которая ТИПА показывает рост)))
14 августа 2023, 17:10
В отпуск летал, молился чтобы подобного не случилось. В конце отпуска адски хочешь домой и тут такое
Гость
14 августа 2023, 17:21
(Куды домой? В Улан Батор что ли?)
14 августа 2023, 21:53
И это они по-серьёзному даже ещё не начинали. Ломаться.
Гость
14 августа 2023, 15:23
Так из воска и палок...
Гость
14 августа 2023, 15:23
Снова вранье. По данным Флайтрадар нет никаких самолетов Икар в воздухе, летящих в Екат
Гость
14 августа 2023, 16:41
Они без электроники летят, на ручнике.
Гость
14 августа 2023, 17:20
Гость
14 августа 2023, 17:20
Они без электроники летят, на ручнике.
- Как на ручнике? Для ориентации в окно выглядывают? Сверху орут велосипедисту: Братан как пролететь до Свердловска?
Гость
14 августа 2023, 17:11
Похоже если третий самолёт сломается одновременно, вся туристическая сфера раком встанет
Гость
14 августа 2023, 15:31
Страшно летать становится
Гость
14 августа 2023, 16:41
Тогда ползай(по Горькому).
Гость
14 августа 2023, 15:49
Русо туристо облико морале. Очень купаться много и веселый ехал домой ждет работа опять смеялся аэропорт усталый.
Гость
14 августа 2023, 15:46
Если двигатель не заводится, нужно заменить датчик положения маховика - я так делаю.
Гость
14 августа 2023, 15:49
Не, просто аккумулятор замерз. У меня из-за холодов не заводился.
Гость
14 августа 2023, 15:51
Здесь немного другая весовая категория, но самолет тоже можно запустить, если очень быстро толкать по взлетной
Гость
14 августа 2023, 16:44
Что у вас за вёдра?
14 августа 2023, 19:52
А все, запчасти кончились. Самолетные перелеты скоро всем будут недоступны. Северная корея 2.0
14 августа 2023, 16:33
Причиной двухдневного отставания от графика стала поломка сразу двух самолетов. Весело....
14 августа 2023, 16:53
поломка, кто бы сомневался😁 я так и думал
14 августа 2023, 18:21
Надо быть вообще отчаянным, чтобы летать сейчас.
Гость
14 августа 2023, 15:20
Авиаторы и так летают на честном слове! Вы же не хотите как над Синаем!
14 августа 2023, 17:02
почему ? было бы отлично! Синай - как же это было офигенно!(с)2015гг.
Гость
14 августа 2023, 15:20
А раньше самолеты не ломались? Чё за бред... 🤦🏻‍♂️
Гость
14 августа 2023, 15:23
Раньше их ремонтировали, сейчас уже не чем
Гость
14 августа 2023, 15:24
Раньше нормальные поставки запчастей были в рашке. А сейчас что оставалось на складах - то уже на самолетах 😢
Гость
14 августа 2023, 15:27
Гость
14 августа 2023, 15:27
Раньше нормальные поставки запчастей были в рашке. А сейчас что оставалось на складах - то уже на самолетах 😢
Значит причина не в поломке, а В САНКЦИЯХ Кому сказать за это "спасибо"?
Гость
14 августа 2023, 20:55
Да пусть наслаждаются красотой турецких аэропортов. Чем недовольны опять?
Гость
14 августа 2023, 23:43
Чё за злыдня такая ?! Завидуй молча
Гость
14 августа 2023, 16:08
из трех два вышли из строя😳 жуть
Гость
14 августа 2023, 16:45
25-летний старичок 73272 летит в екб 😏
Гость
14 августа 2023, 17:05
Е1 такое Е1... "...Оттуда лайнер доставит пассажиров в Анталью, и только потом борт сможет забрать туристов, которые до сих пор ждут отправки в Анталье..." 😞
Гость
14 августа 2023, 17:27
Аналогов нет
Гость
14 августа 2023, 20:27
Отправляйте их поездом до Сочей
Гость
14 августа 2023, 15:52
Свистуны из Ред Вингс. Самолет RA-73272 все еще в Шереметьево, только готовится к вылету в Кольцово. И не факт, что сможет …
14 августа 2023, 16:00
Это не тот самолет
Гость
14 августа 2023, 16:45
14 августа 2023, 16:45
Это не тот самолет
Икар, 777, летит из Шереметьево в сторону Кольцово, пустой. Какой еще не тот?
Гость
14 августа 2023, 17:25
14 августа 2023, 17:25
Это не тот самолет
А какой тот? Не тот который рухнул?
Гость
14 августа 2023, 15:25
А как же так, ведь Турция "дружественная страна" а запчастей не могут продать? Эрдаган помоги а 😶😶
Гость
14 августа 2023, 15:27
Летайте тюркищ айрлайнес
Гость
14 августа 2023, 16:12
Авиакомпания турецкая. Какие запчасти?
14 августа 2023, 16:33
Гость
14 августа 2023, 16:33
Авиакомпания турецкая. Какие запчасти?
Ред вингс российская а/к
Гость
14 августа 2023, 15:32
Думаю, что СЩА постепенно дистанционно отключают эти боинги. Дураку понятно, что там есть механизмы удаленного управления и вывода техники из строя. Хорошо хоть не в полете отключают, но могут и так сделать. Просто поКа Им Не ВЫгОдно прямо всему миру это показывать.
14 августа 2023, 16:04
я бы удивилась если бы виноват был кто-то другой
Гость
14 августа 2023, 16:42
Я думаю, что там и взрывчатки позаложены всюду.
Гость
14 августа 2023, 16:43
“Дураку понятно» - типичный прием манипулирования. Кто бы стал летать, зная о дистанционном отключении двигателей? Ну-Ну
Гость
14 августа 2023, 16:06
Выбрасывайте этот иностранный хлам, есть свои новенькие самолеты, с двигателями собственной разработки, за которыми иносранцы в очередь к нам стоят.
Гость
14 августа 2023, 16:48
По ночам-то отмечаются в очереди?
Гость
14 августа 2023, 15:29
Да уж....
Гость
14 августа 2023, 17:29
Уж, замуж, невтерпеж..
Гость
14 августа 2023, 15:48
Логично
Гость
14 августа 2023, 17:29
И очень поэтично
Гость
14 августа 2023, 17:08
У азура самолётам больше 30 лет, такие помойки. Решили видимо до талого нещадно эксплуатировать, пока не упадет один
14 августа 2023, 17:21
8 раз летал на Азуре, всё понравилось, и ещё бы полетел
Гость
14 августа 2023, 17:26
А чего бы не выделить людям ил 96?
Гость
14 августа 2023, 17:31
Который 20 лет простоял в ангаре? Без движения? Ты сможешь его завести? Вот так и Гагарина угробили. Заставили испытывать заранее неисправный самолет. Двигатели завелись лишь с шестого раза!
Гость
14 августа 2023, 18:43
Вот первый раз летала уральскими авиалиниями. Да была задержка, плюс ещё пьяного выгоняли минут из самолёта. Но прилетели вовремя. Посадка была мягкая. В сентябре второй и обратного тоже уральскими) но туда только уральские летают)) а так канеш мне Аэрофлот нравится)
Гость
14 августа 2023, 19:12
Уральские - самые безопасные, ни одной катастрофы. А задержка, это не главное, ведь лучше долететь в целости и сохранности, чем вылететь с критическим отказом и не успеть уже никуда
Гость
14 августа 2023, 16:17
Паромы-кораьли в Сочи отменили чтоль? По россии быстрей вернулись бы, а не ныли
Гость
14 августа 2023, 16:47
Отличный совет. Заплатить за билет на самолёт, а добираться за свой счёт на пароме неделю.
Гость
14 августа 2023, 17:28
Гость
14 августа 2023, 17:28
Отличный совет. Заплатить за билет на самолёт, а добираться за свой счёт на пароме неделю.
Не на пароме, а вплавь за паромом! Для слабеющих с парома канат скинут
Гость
14 августа 2023, 18:33
Гость
14 августа 2023, 18:33
Не на пароме, а вплавь за паромом! Для слабеющих с парома канат скинут
Или селедку - привлекать акул
Гость
14 августа 2023, 16:31
Бла, бла, бла.....
Гость
14 августа 2023, 17:35
Задолжали ешкины клише. Впервые)
Гость
14 августа 2023, 17:44
Не летайте с подобными авиакомпаниям, им важнее деньги чем тех.обсулживание
Гость
14 августа 2023, 19:24
Вы все с ума сошли что ли. Самолет тоже железо, что и все ваши иномарки сделанные узбеками и китайцами. Что то не слышал какое паршивое у меня корыто?
Гость
14 августа 2023, 19:24
Boing Boom Tschak..или вы хотите как в гейропе и тупых соединённых штатах, что рухнут вот-вот со своей зелёной бумажкой ?! у нас почти нулевая инфляция 0.003% в час, и рост не за горами, а вы их госдолг видели ?!
Гость
14 августа 2023, 21:23
жадность авиакомпании в купе с металллоломов в собственности.
Гость
15 августа 2023, 03:04
По факту не смешно. Был отпуск, а сейчас тусуемся в гостинках. Самолетов нет.
Гость
15 августа 2023, 11:36
Кто знает, почему Red Wings до сих пор не продаёт билеты на ноябрь?