перейти к публикации

109 ответов к публикации

Екатеринбуржцы вторые сутки не могут вылететь из Антальи. В чем причина такой долгой задержки?

14 августа 2023, 14:34
завидовать надо или сочувствовать?
14 августа 2023, 14:40
Сколько злобы в комментариях. Люди, вы чего?
Гость
14 августа 2023, 14:46
Предателям нет прощенья. Турция страна НАТО, злейшего врага России. НАТО воюет на Донбассе с Россией.
14 августа 2023, 14:50
это не люди, а
Гость
14 августа 2023, 14:58
Гость
14 августа 2023, 14:58
Предателям нет прощенья. Турция страна НАТО, злейшего врага России. НАТО воюет на Донбассе с Россией.
Расскажи это сыну Шойги, который там поселился 😂🤣😂🤣
14 августа 2023, 14:13
Пока отдыхали, рубль подешевел. Нужно доплатить
14 августа 2023, 14:52
Муж моей подруги работает авиатехником, в последнее время такие страсти рассказывает, что я стала планировать отпуск с учетом проезда на автомобиле или ж/д.
Гость
14 августа 2023, 15:06
Ирина Провоторова, поделитесь с нами, раз уж такую интригу завернули
14 августа 2023, 15:17
Поговорите с техником по обслуживанию ЖД или авто и ... Останетесь дома
Гость
14 августа 2023, 17:47
Гость
14 августа 2023, 17:47
Ирина Провоторова, поделитесь с нами, раз уж такую интригу завернули
Гость, у моей подруги тоже муж там работает. Мне он сразу сказал: " Мать, надумаешь куда лететь, скажи мне заранее, я толковых техников к самолету подгоню".
Гость
14 августа 2023, 14:20
Скорее всего из-за санкций сложно обслуживать самолёты, а безопасность полётов превыше всего. Дальше - больше будет.
Гость
14 августа 2023, 14:24
С чего ради их сложно обслуживать? Как продавали детали, так и продают. Так как если Россия ведет санкции - то у запада будут проблемы с деталями, все мы знает, что запад у нас покупает для авиа
Гость
14 августа 2023, 14:34
Гость
14 августа 2023, 14:34
С чего ради их сложно обслуживать? Как продавали детали, так и продают. Так как если Россия ведет санкции - то у запада будут проблемы с деталями, все мы знает, что запад у нас покупает для авиа
Смешной ты. Спасибо посмеялся от души.
Гость
14 августа 2023, 14:37
Гость
14 августа 2023, 14:37
С чего ради их сложно обслуживать? Как продавали детали, так и продают. Так как если Россия ведет санкции - то у запада будут проблемы с деталями, все мы знает, что запад у нас покупает для авиа
Не покупает, с самого начала .... отложили вупуск для боинга и всё глухо, работали какое-то время на склад , сейчас Китай штампует для них
14 августа 2023, 14:25
Надо построить шалаш, разжечь костёр. Можно пожарить шашлычок.
14 августа 2023, 16:01
Едешь в Турцию - везешь деньги врагу.
14 августа 2023, 15:10
Первая Относительно Премиальная Авиакомпания
Гость
14 августа 2023, 14:14
Лучше плохо сидеть в аэропорту , чем хорошо лежать в сырой земле . Родина , думает о Вас , не забыла . Как самолет починит , сразу прилетит . Ждите .
Гость
14 августа 2023, 14:17
Ага, прилетят и сразу на СВО в новое путешествие.
Гость
14 августа 2023, 14:45
Скоро отдых россиян при путене будет состоять в том, чтобы поехать в ближайший аэропорт, потусоваться там недельку-две и вернуться обратно 🤣🤣🤣
Гость
14 августа 2023, 14:13
Отдыхайте дома. Очюсобенно сейчас.
Гость
14 августа 2023, 14:59
Что еще посоветуешь? Меньше есть и пить? Дышать по часам?
Гость
14 августа 2023, 14:21
При чём здесь отель и вообще турки? К авиакомпании все претензии.
Гость
14 августа 2023, 14:36
Что врать-то, что самолет в Жуковском? Есть сервисы, там четко видно , что самолет RA-73329 в Анталии катается по земле третьи сутки. И почему не пишете, что еще в Екате ждут 800 человек , которые должны были улететь 12 и 14 августа , и еще 400 в Анталии с рейса 14.08 начали кормить обещаниями скорой отправки, хотя никаких самолетов там нет?
Гость
14 августа 2023, 15:16
Что по улицам катается ?
Гость
14 августа 2023, 15:21
Гость
14 августа 2023, 15:21
Что по улицам катается ?
Гроб на колесиках
Гость
14 августа 2023, 15:42
Гость
14 августа 2023, 15:42
Гроб на колесиках
Совершенно неуместная шутка в данном случае
14 августа 2023, 14:39
прекрасно знали, что летят и спонсирую натовскую страну...... молодцы...пусть дальше сидят...
Гость
14 августа 2023, 14:58
Ага, только кинула их не Турция, а российская авиакомпания.
14 августа 2023, 16:06
Гость
14 августа 2023, 16:06
Ага, только кинула их не Турция, а российская авиакомпания.
когда был короновирус тоже сумашедшие летели за бугор, а потом их вывозили спец рейсами! всех же предупреждают, нет ведь лезут и пищат
14 августа 2023, 15:28
Денег с собой взять. Заселяться в любой отель, брать документы. Подумать долго..Нужно ли брать с собой детей.. А так - приключение 🔥
Гость
14 августа 2023, 14:16
Они теперь навсегда будут в Турции ))
Гость
14 августа 2023, 14:44
Да, мы должны были улететь в Анталью сегодня в 8-30 этим бортом. Рейс 3071. Ещё вечером увидели, что перенесли на 18-20. Никто никого ни о чем не предупреждал. Тупо онлайн-табло посмотрели. Ночью увидели, что перенесли на 15.08, 01-55. Сомневаюсь , что улетит в это время, так как 3061, про который пишут, перенесли на 15.08, 13-15, а мы после них. При этом всем, на сайте перевозчика до сих пор всё по графику, никакой информации про переносы. Сидим дома)
Гость
14 августа 2023, 14:52
Одни воюют с НАТО, а другие лезут отдыхать в страну НАТО. Разве это справедливо?
Гость
14 августа 2023, 15:00
Гость
14 августа 2023, 15:00
Одни воюют с НАТО, а другие лезут отдыхать в страну НАТО. Разве это справедливо?
Возможно, что нет. Но подстава получилась не от страны из НАТО, а от отечественной АК
Гость
14 августа 2023, 15:01
Гость
14 августа 2023, 15:01
Одни воюют с НАТО, а другие лезут отдыхать в страну НАТО. Разве это справедливо?
Ну, от Турции и польза есть. Пока, во всяком случае. А с двумя детьми отдых в Сочи выходит плюс-минус те же деньги. Мы считали. Но в довесок идёт ротовирус, "классный сервис от кубаноидов" и т.д.
14 августа 2023, 15:12
причина долгой задержки: закон кармы (предателям - предательская участь)
Гость
14 августа 2023, 15:57
Все вокруг у вас враги и предатели. И уж чья бы корова про карму мычала..
Гость
14 августа 2023, 14:28
Вот и незачем летать на отдых, когда такое в стране творится! особенно во вражеские страны.
Гость
14 августа 2023, 15:14
Что творится ? Наши самолеты разваливаются без запчастей
Гость
14 августа 2023, 14:15
Они же туда летели за приключениями. Чем они теперь не довольны?
Гость
14 августа 2023, 14:17
Отправлял ведь я вам резюме, но нет, набрали дятлов, вот расхлебывайте теперь)))
14 августа 2023, 14:29
А вы, простите, кто по должности будете?
Гость
14 августа 2023, 14:58
Гость, а вас даже и взять побоялась, уж настолько Вы хороши
Гость
14 августа 2023, 14:42
Да эти боинги, у Эмирейтс купленные, ещё в мае начали разваливаться. К концу полета один туалет работал на весь самолёт.
Гость
14 августа 2023, 16:48
Программы диагностические заблокированы
Гость
14 августа 2023, 14:51
Всего три самолёта???? Это как???
Гость
14 августа 2023, 15:18
Скоро будет 1
Гость
14 августа 2023, 15:00
Что с ковром-самолетом ?
Гость
14 августа 2023, 15:19
Полетел за скатертью самобранкой
Гость
14 августа 2023, 14:18
Фильм Паспорт-2, Данелия...
Гость
14 августа 2023, 14:28
Не могут улететь, потому что люди не птицы.
Гость
14 августа 2023, 14:27
Сдается мне, что этот самолет больше никогда не взлетит, так как там все сломалось. Туристам придется добираться по земле.
Гость
14 августа 2023, 14:31
Домой хотят?
Гость
14 августа 2023, 14:35
пора жить по сценарию фильма Лост. оставайтесь там!
Гость
14 августа 2023, 14:39
ХАХАХАХАХАХАХА 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂ОТДЫХ ЗА 500КОСАРЕЙ
Гость
14 августа 2023, 14:43
"В ночь на 14 августа туристов выселили из номеров и пообещали дать трансфер до аэропорта, но в итоге людям пришлось ночевать в холле гостиницы" Наивные какие, 2:0 в пользу отеля😃
Гость
14 августа 2023, 16:05
ФУ-ФУ-ФУ, Турция...
14 августа 2023, 15:23
Наскрести денег на номер, поселиться . Потом - в суд.. единственное решение. Или на пол
14 августа 2023, 15:31
У меня друг в таких ситуациях берет с собой 2-3 людей из толпы неулетевших, вместе обедают в хорошем ресторане (если не кормят), рядом селятся (в хороших номерах), вместе собирают документы (свидетели все!!) и .. - в суд!
Гость
14 августа 2023, 14:17
Ездили на Увильды - может дать морю фору! Супер, шикарно! А если в санатории - то ваще супер-пупер!
Гость
14 августа 2023, 14:29
А может вам просто не с чем сравнивать)))
Гость
14 августа 2023, 14:40
Гость
14 августа 2023, 14:40
А может вам просто не с чем сравнивать)))
Согласна, Увильды, а особенно санаторий одноименный даст огромную фору всем морям и турциям. Единственное, погоды бы теплые побольше и подольше
Гость
14 августа 2023, 15:04
Гость
14 августа 2023, 15:04
Согласна, Увильды, а особенно санаторий одноименный даст огромную фору всем морям и турциям. Единственное, погоды бы теплые побольше и подольше
А что делать, если я море люблю? На озёрах в чел.обл. был в этом году. Вот люблю я море, озёра - это другое.
Гость
14 августа 2023, 14:30
предайте вы хотя бы тем вашим знакомым чтобы не шарашились ни куда.... раз они новости не читают и не понимают сейчас не время куда то летать..... сколько вам еще говорить... сидите вы дома не ищите приключений... глупое горе поколение....
14 августа 2023, 16:36
Сидеть и ждать, сидеть и ждать товарища военкома!
Гость
14 августа 2023, 14:15
Тюрки взяли заложников🔥
Гость
14 августа 2023, 14:24
Карма настигла предателей. Вместо бездуховной вражеской страны нато надо было ехать отдыхать в скрепный крым
Гость
14 августа 2023, 14:36
Поддерживаю. Сколько еще будем за счет налогоплательщиков вывозить изменников Родины из стран НАТО? Если они так туда хотят, пусть там и остаются или добираются своими силами.
Гость
14 августа 2023, 14:52
Гость, что же вы не предатель на диване сидите и комменты строчите. Идите на передовую. А то как денег нет на вылет, так вы патриот, а как мобилизация вы в кусты.
Гость
14 августа 2023, 14:58
Гость
14 августа 2023, 14:58
Поддерживаю. Сколько еще будем за счет налогоплательщиков вывозить изменников Родины из стран НАТО? Если они так туда хотят, пусть там и остаются или добираются своими силами.
Вылетели этим же бортом 10.08 без проишествий И Турция нам други, так то
Гость
14 августа 2023, 14:23
Увильды санаторий вообще не понравился. Номер комфорт за 3 000 рубля, я понимаю, что комфорт - но там кровать совка, ванная вообще треш, шкаф совочный и попался номер с окнами деревянными )) ну ведь можно сделать нормальный номер, хоть и комфорт. Это было 4 года назад может что поменялось, но туда не хочу снова.
14 августа 2023, 15:19
Хорошо, Увильды и Турцию вычеркиваем. Дальше..
Гость
14 августа 2023, 14:42
По закону в течении суток запасной борт либо фрахт у конкуртрующей группировки
Гость
14 августа 2023, 16:51
Запасной борт ? Ну и юморист ... супердержава не выпускает самолёты дальнемагистральные , или уже любые не выпускает
Гость
14 августа 2023, 14:56
Хорошая реклама авиакомпании, будем иметь ввиду!
14 августа 2023, 15:33
При отсуттвии денег на другую компанию полетите этой 😁
Гость
14 августа 2023, 15:13
Вангую, что руководство авиакомпании уже далеко от РФ со всеми деньгами, так как такой факап ведет к уголовке и банкротству
Гость
14 августа 2023, 15:55
Скорее всего
14 августа 2023, 14:42
да ащщще плевать на них ! деньги нашли туда улететь, вот пусть ищут и оттуда вернуться ! давно таких пора приравнять к инагентам, свои вон в сочах отдыхают
14 августа 2023, 15:34
.. Стоят плечо к плечу в море и наслаждаются толпой!
Гость
14 августа 2023, 15:55
В «сочах» это сильно. В мочах!
Гость
14 августа 2023, 14:39
бастрыкин не возбудился а неее))))
Гость
14 августа 2023, 14:38
Думаю, что все из-за жадности перевозчика: неужели нельзя у конкурентов попросить в аренду другой борт??сейчас, когда летать особо некуда, а самолеты на консервации однозначно есть ,Red W портят себе репутацию подобным наплевательским отношением к клиентам. Надеюсь, вернувшись хоть- кто-то потребует компенсации через суд .А то монополисты совсем совесть потеряли!!
Гость
14 августа 2023, 14:42
Бедные люди
Гость
14 августа 2023, 14:56
Причина одна: авиакомпании пофиг на туристов, ей никаких санкций не грозит.
Гость
14 августа 2023, 15:12
Почему люди не летают, так как птицы?
Гость
14 августа 2023, 16:45
Сидим в кольцово, задержали рейс Екатеринбург-Уфа уже на 1.5 часа. Погрузили в автобус, довезли до самолета, не высадили, постояли 10 минут и увезли обратно в аэропорт, ничего не сказали. На табл рейс переносят каждый раз на 20 минут. При этом написано что посадка окончена.
Гость
14 августа 2023, 16:51
Да и фиг с ними, пускай дальше отдыхают.
Гость
14 августа 2023, 17:08
— Авиакомпания приносит свои извинения. Мы понимаем, что задержка рейсов вызвала неудобства, и благодарим пассажиров за понимание и терпение, — только лишь сказали в Red Wings. а оно точно есть или вы там копипастите на всё свои заготовочки?