Поражают те, кто советует сидеть дома. Это ваше право - сидеть дома. Люди купили услуги / продукт. Есть законодательство, которое регламентирует предоставление услуги. Плохо, что авиакомпания его нарушает! Советую пассажирам подать коллективный иск.
Это не Россия. Некая республика со своими законами.
это точно. Ни разу не был на северном Кавказе и нет желания
Гость
10 августа 2023, 11:00
В Махачкале оочень маленький аэропорт, сочувствую.
Гость
10 августа 2023, 11:09
У редвингса уже несколько лет практики по продаже дешевых билетов на популярные направления, Москва, например, с последующей тотальной отменой рейсов.
Удивительно, что еще кто-то пытается на них летать.
вот опять... сколько вам говорить то... ну не шараштесь вы никуда... че вас в этот бомжатник то понесло..... че вам дома то не сидится... горе поколение... все приключения какие ищите... закройте уже границы и заставьте этих бездельников работать!
Гость
10 августа 2023, 11:08
Халявщики руссо туристо думают, что им будут везде рады, как белые боги спустились с небес..🤣🤣🤣 Вообще не жалко, никто не заставлял туда ехать.
Гость
10 августа 2023, 11:12
Гость
10 августа 2023, 11:08
Халявщики руссо туристо думают, что им будут везде рады, как белые боги спустились с небес..🤣🤣🤣 Вообще не жалко, никто не заставлял туда ехать.
при чем тут халявщики.... это бездельники... видимо дома им чебаркулей не хватает... эти из сами из махачкалы к нам прутся толпами...... зачем к ним ехать?
Гость
10 августа 2023, 11:13
Гость
10 августа 2023, 11:08
Халявщики руссо туристо думают, что им будут везде рады, как белые боги спустились с небес..🤣🤣🤣 Вообще не жалко, никто не заставлял туда ехать.
у нас сейчас любая поездка хоть куда стоит очень дорого! так что это не халява
Гость
10 августа 2023, 11:02
Редвингс косячная авиакомпания, отстойней Уральских авиалиний даже
Гость
10 августа 2023, 11:15
Ума нет,ехать отдыхать в дагестан. Там с 90-х ничего не поменялось. Аул аулом. Да еще и электричество пропадает все время.
Гость, Махачкала скоро изменится. Подписывают контракты на развитие города с Азербайджаном. Скоро станет маленьким Баку. Древняя история в сочетании с ультрасовременным новым городом / получится новая туристическая Мекка
Гость
10 августа 2023, 11:06
С крещением 😁
Гость
10 августа 2023, 12:03
Дон! 🤨
Гость
10 августа 2023, 10:58
сидели бы дома, спали бы на диване
Гость
10 августа 2023, 11:04
Нормально мужик на стульях пристроился, лучше чем дома на диване
Гость
10 августа 2023, 11:11
Паломники😂
Гость
10 августа 2023, 11:10
Так вас никто не заставлял туда лететь. Сначала купят халявных билетов и думают, что им все должны, лопухи и не больше.
Гость
10 августа 2023, 11:16
Да мечеть то чем не угодила, прикрасное место!
Гость
10 августа 2023, 11:15
Все им предоставили. И ночлег, и воду. Дак нет, еще чего-то надо.
Гость
10 августа 2023, 11:21
Рейс уже на 12:40 перенесли
Гость
10 августа 2023, 11:46
Ночевать в мечете - суперский опыт, стоит всего прочего отпуска. Пусть читают Коран.
Гость
10 августа 2023, 12:04
На всё воля Аллаха Есь жы, это был знак ☝
Гость
10 августа 2023, 13:40
Это ужас ,не стоит никуда отдыхать ехать ,вот и все
Гость
10 августа 2023, 21:46
"Екатеринбуржцы застряли в Махачкале из-за переноса рейса. Им пришлось ночевать в мечети"
Это лучше, чем на вобле.
Гость
10 августа 2023, 22:22
чё там гостиниц нету?
Гость
10 августа 2023, 23:38
Нормально
Гость
10 августа 2023, 23:43
При чем тут Махачкала, они всё нормально отдохнули в Дагестане. Всё вопросы к авиакомпании
И что эта красавица в Махачкале забыла.
Приключений хотелось , так вот вам пожалуйста.
Потом всю жизнь рассказывать будет , как она в Дагестане на стульях ночевала.
Гость
10 августа 2023, 17:30
На острове Ява яванские авиалинии задержали рейс на 1 час - тут же нам дали воду и булочки. Аэрофлот задержал рейс на 3 часа - нам дали талоны на горячее питание и воду. Мы прекрасно провели время в кафе. Все зависит не от страны, а от авиакомпании.
Гость
10 августа 2023, 21:21
Гость, так точно! Ред Вингс ничего кроме воды не дает, ни в порту во время задержки, ни на борту во время полёта. На Азуре недавно летели - четко по времени, питание на борту, вайфай во время полета и фильмы.
Редвингс самая отстойная авиакомпашка. Удивительно, что не отменили рейс за неделю до вылета. Обхожу их стороной.
Гость
10 августа 2023, 11:09
...захотели...получили...😂😂😂😂😂
Гость