Страна и мир Екатеринбуржцы застряли в Махачкале из-за переноса рейса. Им пришлось ночевать в мечети

Екатеринбуржцы застряли в Махачкале из-за переноса рейса. Им пришлось ночевать в мечети

Самолет должен вылететь из Дагестана через 11 часов после назначенного времени

Пассажиров отправили ночевать в ближайшую мечеть  | Источник: читатель E1.RUПассажиров отправили ночевать в ближайшую мечеть  | Источник: читатель E1.RU
Пассажиров отправили ночевать в ближайшую мечеть
Источник:

Около сотни екатеринбуржцев застряли в Дагестане из-за переноса рейса. Самолет авиакомпании Red Wings должен был вылететь в Екатеринбург в 1:20, но рейс отложили. По словам туристов, представители перевозчика не отвечают на горячей линии, пассажирам не предоставили гостиницу и еду.

— Спустя два часа после переноса рейса приходит представитель и говорит, чтобы мы шли ночевать в мечеть, отеля не будет. Мы все пошли туда, потому что было три часа ночи, не было сил на разборки. Через некоторое время верующие попросили пассажиров уйти, потому что пришло время молитвы. Когда мы попытались объяснить представителю авиакомпании, что это ненормально, он просто ушел, — рассказала екатеринбурженка Яна.

Пассажирка записала видео и обвинила авиакомпанию в издевательстве над пассажирами
Источник:

По словам пассажиров, единственное, что им выдали, — по бутылке воды. Вылет рейса назначен на 11:00.

Мы запросили комментарий в Red Wings.

Замученные пассажиры ложатся спать на стулья | Источник: читатель E1.RUЗамученные пассажиры ложатся спать на стулья | Источник: читатель E1.RU
Замученные пассажиры ложатся спать на стулья
Источник:
Рейс задерживается уже на 10 часов | Источник: читатель E1.RUРейс задерживается уже на 10 часов | Источник: читатель E1.RU
Рейс задерживается уже на 10 часов
Источник:

В конце июня мы рассказывали, как пассажиров в Екатеринбурге час продержали в сломанном самолете. До этого в самолет, летевший из Турции в Екатеринбург, попала молния.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
71
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления