перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Как в киселе с комочками». Екатеринбуржцы прилетели на море — и оказались среди кучи медуз

7 августа 2023, 04:59
Приехали на море, а там медузы! Вы первый раз на море? В Исети купайтесь тогда
Гость
7 августа 2023, 10:08
В Средиземном их нет.
Гость
7 августа 2023, 12:03
Гость
7 августа 2023, 12:03
В Средиземном их нет.
кого нет? в Средиземном? там то могут ужалить так что уже и не откачают
Гость
7 августа 2023, 13:34
Гость
7 августа 2023, 13:34
кого нет? в Средиземном? там то могут ужалить так что уже и не откачают
Трогал красивую цветную медузу - нелю рука отрималась. Прозрачные безобидные.
7 августа 2023, 04:57
Да. Если ко мне приплыли медузы, то это проблема медуз😱 опрос от березкиной такой же нелепый как претензии отдыхающих.😂
7 августа 2023, 07:37
Да конечно не жалят, это повезло просто. Жалят ещё как.
Гость
7 августа 2023, 12:04
вот когда нормальная медуза ужалит. сразу к этим будете относится пренебрежительно. если выживете
7 августа 2023, 12:16
медузы тоже жалуются на нашествие сухопутных (сами понимаете кого)
7 августа 2023, 07:17
Сенсация. Мол, утром проснулись, а там рассвет.
7 августа 2023, 04:41
Это природа говорит, не посещайте курорты Краснодарского края, сидите дома
Гость
7 августа 2023, 10:09
Поддерживаю!
7 августа 2023, 04:07
Но не кисель обычно губит.... А к молочному - арбуз
7 августа 2023, 04:24
Порфирий, Владимирский централ - ветер северный
Нашли кого испугаться))
Гость
7 августа 2023, 06:03
Медузы у себя дома ! Жалуются они тут…. 😆
7 августа 2023, 07:49
Медузы ладно, но вот если какулы это да
Гость
7 августа 2023, 07:29
А зачем он их вытащил? Думает теперь их меньше станет?
Гость
7 августа 2023, 09:21
на них осы кстати слетаются
7 августа 2023, 08:15
Всегда в Анапе медузы были кучами, вот уж новость так новость!
7 августа 2023, 05:54
съездили в июле в Адлер- Имеретинку. Отлично отдохнули, места свободное в любое время (хоть палатку ставь). Вода прозрачная как слеза и теплая. Единственный минус - большие камни. Но в тапочках нормально. Боялась ехать в район Сочи, начитавших пугалок подобных.
7 августа 2023, 21:48
Медузы там и должны быть. А такое количество людей вряд ли
7 августа 2023, 06:59
Август, чё. Зата фруктоф многа.
Гость
7 августа 2023, 10:00
Медуза, медуза, медуза, мы друзья Медуза, медуза Медуза, медуза, медуза, мы друзья Медуза, медуза
Гость
7 августа 2023, 11:51
Вот поэтому я выбираю челябинские озёра.
Гость
7 августа 2023, 06:13
Скажите спасибо Вове за это!!! Никогда такого не было, такого наплыва людей.
7 августа 2023, 07:24
Васильевич был неумолим))))
Гость
7 августа 2023, 05:39
Кому пожаловались?
Гость
7 августа 2023, 09:27
В Анапе всегда так было.
Гость
7 августа 2023, 10:49
на песке мертвые медузы?
Гость
7 августа 2023, 15:17
Медузы там были всегда... Помню в 90, 2000-ых ездили на Черное море, играли в снежки этими медузами. И никого не волновало, главное - это море!!! Видимо, приехали загорать те, кто из Турции раньше не вылезал, или Египта. Слишком нежные отдыхающие. Привыкайте
Гость
7 августа 2023, 04:06
у меня медуза 75 см
7 августа 2023, 04:24
Гость, у тебя медуза вместо мозга
Гость
7 августа 2023, 09:20
в Черном и Азовском морях. нет опасных медуз. от слова СОВСЕМ. и не важно какого размера.