перейти к публикации

90 комментариев к публикации

«Не лихачу, но соточку по трассе могу»: как пенсионерка в 70 лет научилась водить машину и получила права

7 августа 2023, 17:12
Молодец бабуля!!! Респект!!!
Гость
7 августа 2023, 17:15
за рулём дуба даст, будет несмешно
Гость
7 августа 2023, 18:12
Гость
7 августа 2023, 18:12
за рулём дуба даст, будет несмешно
Точно.
Гость
7 августа 2023, 18:22
Гость
7 августа 2023, 18:22
за рулём дуба даст, будет несмешно
Гость, женщины крепкие, а вот мужичло так и дохнет, за рулем, ага
7 августа 2023, 19:25
Ради Бога, только с собой никого не забери
Гость
7 августа 2023, 17:31
Какое приятное и красивое лицо! Для ее возраста просто супер
7 августа 2023, 18:28
Не вижу причин для радости и гордости. А родственникам не мешало бы быть поумнее, и отобрать права у старушки, пока она не унесла вместе с собой на небеса невиновных
Гость
7 августа 2023, 18:20
Молодец! я тоже мечтала научиться водить, понимаю ее мечту и стремление ее достичь
Гость
7 августа 2023, 20:02
Сосед по даче всю жизнь за рулем. После 65 сильно сдал. Говорит несколько раз не заметил впереди идущую машину и после этого рулит только до ближайшего магазина.
Гость
7 августа 2023, 19:08
на кой ляд оное за рулем ? в саду возможно и то не дай бог... в дороге не дай бог что случится, ситуаций море - вот и считай самовыпил + еще кто нибудь... вам это надо, повод нашла гордиться соточку
7 августа 2023, 21:10
Но дохнут обычно опытные, средний возраст, в себя поверившие.
Гость
8 августа 2023, 09:49
Что-то куда чаще молодые да дерзкие организовывают самовыпил+выпил невиновных. Я вот буду себя чувствовать спокойнее на дороге рядом с ней, нежели с 90% молоджавых лихачей, мажоров и онинамнужных погонщиков за рулем. Потому что она-то уж точно кренделя закладывать не будет, будет вести максимально осторожно, внимательно и по правилам, авышеозначенные просто кладут на правила и творят дичь на дороге в большинстве своем.
Гость
7 августа 2023, 17:06
следующая новость: престарелый водитель устроил смертельное ДТП
Гость
7 августа 2023, 17:19
престарелый водитель протаранил фуру насквозь)))))))))) 😂😜😎😐❤️🔥😎😜😁😁😂😶😳💩😫
Гость
7 августа 2023, 18:23
Гость, так чем он протаранит, если едет 60?
Гость
7 августа 2023, 20:19
Гость
7 августа 2023, 20:19
Гость, так чем он протаранит, если едет 60?
Своей непоколебимой уверенностью и желанием жить до 150 лет))))))))))) 😂❤😘👌💀💘✌💯😍😊😁💀
Гость
7 августа 2023, 18:12
До первого падения на велосипеде рассекает, кости и связки с суставами уже не те, да и за рулем у таких не все радужно, реакция замедленная концентрация внимания ослабленная плюс зрение хуже, лучше бы побереглась бабуля
Гость
7 августа 2023, 17:15
она еще не в курсе что вся веселуха у женщин водителей начинается на зимней ледяной трассе
Гость
7 августа 2023, 17:28
да у всей моноприводной братвы начинается веселуха. каждый год одна и та же картина - снег выпал - все едут так, будто впервые по снегу едут в жизни))) типо такие Бааааа, што это за белая штука, как ехать, я забыл, памагити!!! 😂😜😎😐❤️🔥😎😜😁😁😂😶😳💩😫
Гость
7 августа 2023, 17:53
Гость
7 августа 2023, 17:53
да у всей моноприводной братвы начинается веселуха. каждый год одна и та же картина - снег выпал - все едут так, будто впервые по снегу едут в жизни))) типо такие Бааааа, што это за белая штука, как ехать, я забыл, памагити!!! 😂😜😎😐❤️🔥😎😜😁😁😂😶😳💩😫
На моноприводе авто предсказуемые и легче управляется. Не получилось сумничать, водятел.
Гость
7 августа 2023, 18:21
Гость
7 августа 2023, 18:21
На моноприводе авто предсказуемые и легче управляется. Не получилось сумничать, водятел.
Особенно управляемы зимой в затяжном повороте, когда начинается снос передней оси. На газ нажать от души очково, но именно это и надо делать, чтобы выправить ситуацию 😁
Гость
7 августа 2023, 19:32
Соточку по трассе она может, не пропустит
Гость
7 августа 2023, 19:39
Если принимать по пИсят, то можно и стопИсят, а затем и двести!
7 августа 2023, 17:28
Пешком, ползком - это девиз дяди Васи. 🪂
Гость
7 августа 2023, 17:57
Удивительно, что сдала вождение, а то была моложе ее на 10 лет, 18 раз сдавала - не сдала
Дожили!😱😱😱 Пенсионеры иномарки покупают. При Ельцине такого не было
Гость
7 августа 2023, 18:04
у меня маме 77 и она гоняет на своей ВАЗ-21043! моя молодчина)
Гость
7 августа 2023, 18:23
тошнит ты хотел сказать... и пробки создает...
Гость
7 августа 2023, 19:01
Моей маме 81! Да! Она купила машину три месяца назад, но мне! Что бы её возить. А у неё прав управления не было и нет! А эта куда???
Гость
7 августа 2023, 20:25
Гость
7 августа 2023, 20:25
Моей маме 81! Да! Она купила машину три месяца назад, но мне! Что бы её возить. А у неё прав управления не было и нет! А эта куда???
А у вас своей машины что ли нет чтобы любимую маму возить? Не стыдно у мамы деньги брать?
Гость
7 августа 2023, 18:11
У таких права надо забирать. Потенциальная убийца. Одной ногой в инфаркте, а если за рулем? Скольких с собой на тот свет заберет.😠😠😠😠😠😠😠
Гость
7 августа 2023, 19:03
Вы доживите до её лет и ходите пешком! Кто вам мешает! Если еще доживете!
Гость
7 августа 2023, 22:20
Мужиков-алкашей бы лучше меньше… трезвыми не выезжают
Гость
7 августа 2023, 17:33
Старше 65 надо вообще запретить водить машину. Они уже дряхлые слишком и реакции нет, ПДД забывают по причина маразма и деменции.
Гость
7 августа 2023, 17:55
+1000
7 августа 2023, 18:21
Гость, президенту предложи
Гость
7 августа 2023, 19:58
Увы, но это так.
Гость
7 августа 2023, 17:26
А потом такие в левом ряду 45 кмч едут с гордо поднятым лицом 😠😠
Гость
7 августа 2023, 22:16
Какая ПОЗИТИВНАЯ бабуля! Завидую! Мои уже и стиральную машину освоить боялись, ну а сотовый в то время - вообще никак! Класс! 😃👍
Гость
8 августа 2023, 08:07
спасибо, что предупредили!
Гость
7 августа 2023, 17:32
После 55 за рулем нефиг делать.
Гость
7 августа 2023, 17:50
интрига ....как быть?пенсион определили до 65..а ещее и в связи с обстановкой увеличили годы для вс...чо в замен?
Гость
7 августа 2023, 18:32
Ты можешь в 55 умирать сразу, раз тебе хочется
Гость
7 августа 2023, 19:09
Ты понял, что звякнул золотыми? мне 53. Екат-Сочи - ни одна машина не обогнала. Опыт и практика, сынок!
Гость
7 августа 2023, 19:37
Умница ,а не бабушка
Гость
7 августа 2023, 19:42
Да, да! Таких бы побольше и в такси "Везёт" что по Яндексом.. До везёт ууухх!
Гость
7 августа 2023, 17:20
молодец
7 августа 2023, 17:10
А зачем? Ноги не ходят?
Гость
7 августа 2023, 17:32
Сумки тяжелые.
Гость
7 августа 2023, 18:23
Козырный Джокер, а затем, тебе не понять
Гость
8 августа 2023, 10:08
С тем, как работает ОТ и ценами на него и электрички? Или ты до деревни пешком собрался добираться?
Гость
7 августа 2023, 19:15
Не смешно. А если инсульт или что то подобное. А она за рулем......
Гость
7 августа 2023, 22:21
Инсульт давно помолодел, её точно не коснется… с таким настроем
Гость
7 августа 2023, 23:10
Инсульт и у молодого в 25-30 могёт случиться так-то☝️
Гость
7 августа 2023, 17:18
а я лихачу постоянно, могу и под 3 соточки дать на сухой дороге с утреца по икаду, пока все спят)))))))))))) всё реже, правда. старею, похоже)))))) 😂😜😎😐❤️🔥😎😜😁😁😂😶😳💩😫
Гость
7 августа 2023, 17:54
На белом троне.
Гость
7 августа 2023, 18:31
Екад.
Гость
7 августа 2023, 19:43
После трёх соточек икаешь по утрам, болезный?
Гость
7 августа 2023, 17:12
ааааа, девка за рулем!!!
8 августа 2023, 10:40
Галкин тебя спалили
Гость
7 августа 2023, 20:44
Соточки и стоят потом жизней
Гость
8 августа 2023, 10:11
Ты это тем, кто вваливает за 150, расстояние при этом 50 см, фарами еще мигает и в шашечки играе, лучше скажи. Вот эти-то точно потенциальные убийцы.
Гость
8 августа 2023, 09:34
Одной из первых в Свердловске села за руль. Обожаю водить))) Стаж 44 года. Первая машина - старая Волга. Жили в Грузии, там Волга была в почёте Потом были разные автомобили, муж в 90- х гонял их из Европы. В основном, Мерсы Крайслер ПТ очень любила. Муж следил, чтобы всё в машине было в полном порядке. Это главное. После смерти мужа продала Сударушк и езжу на Глазастом. Да, не новый, но классный. Как он ласково держит дорогу! P. S. Приоры и Москвичи новые не приемлю абсолютно.
Гость
8 августа 2023, 10:13
У меня у мамы стаж с 78 года. В 80х каждый день она меня в садик возила через пол-города, тогда по городу двое женщин только катались - она и таксистка еще одна. Сейчас она тоже водит, но редко, предпочитает, чтоб возили больше.
Гость
7 августа 2023, 17:54
Мило , конечно , и вроде бы молодец - плевать на всех, и снобом быть не хочется , но, зря 😕
Гость
7 августа 2023, 18:00
гроб на колесах купила
Гость
7 августа 2023, 18:43
Нехило 100 в 70. А какую потребляешь ? 40 или 95?
Гость
7 августа 2023, 18:55
Дочка с бензопилой сдает на СD. Палец отпилить это у них в порядке вещей. Права получила в 70,плавать научилась в 70. Интересное семейство
Гость
7 августа 2023, 20:06
Чему тут гордиться??? Реакция уже не та, абсолютно не поддерживаю.
Гость
7 августа 2023, 21:07
ну чё, порадоваться только за пожилую леди денюшка есть на аутмобиле
Гость
8 августа 2023, 09:44
Молодец!
Гость
8 августа 2023, 15:47
А что тут "мочь" - тапку в пол, глазки в кучку и погнала.
Гость
7 августа 2023, 18:11
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
7 августа 2023, 20:21
Нифига ты тут наложил, а кто убирать будет?))))))))) 😊😂😍💯😢✌😭😊😁💀👌💘
Гость
7 августа 2023, 19:12
Женщина за рулём в автомобиле - это жесть!!! Её определяешь даже не глядя. Чисто по поведению. Ошибся из 100 2 раза. А может это были женские мужчинки?