перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Песков рассказал о планах России в СВО, в Крыму атакован мост: новости спецоперации за 6 августа

7 августа 2023, 00:19
Уровень консолидации??????? Бредите?????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2023, 00:30
Все сидят дома, как мышки, и бухтят недовольно разве что на кухне. Как при совке. Именно это дает власти повод делать такие выводы.
Гость
7 августа 2023, 00:36
Гость
7 августа 2023, 00:30
Все сидят дома, как мышки, и бухтят недовольно разве что на кухне. Как при совке. Именно это дает власти повод делать такие выводы.
Ты то на красной площади целыми днями с плакатом?
Гость
7 августа 2023, 00:40
Гость
7 августа 2023, 00:36
Ты то на красной площади целыми днями с плакатом?
Я с первых дней так называемой спецопсерации в другой стране)
7 августа 2023, 08:30
"выборы, хотя являются требованием демократии и сам Путин решил их проводить, но теоретически их можно даже не проводить. Потому что уже очевидно, что Путин будет избран" В условиях отсутствия порога явки и промывания мозгов населения заклинанием "Не важно как голосуют, а важно как считают", именно так и произойдёт. Если люди не ходят на выборы, то это означает, что они заранее согласны со всеми инициативами власти.
Гость
7 августа 2023, 08:59
Смысл на них ходить? Они нарисуют себе сколько хотят голосов, а вот хвалиться , что "за" 90% проголосовало, если на выборы пришло 10% населения это уже не тянет на всенародную любовь, вот и будут всеми способами тащить на эту показуху
Гость
7 августа 2023, 09:24
Гость
7 августа 2023, 08:59
Смысл на них ходить? Они нарисуют себе сколько хотят голосов, а вот хвалиться , что "за" 90% проголосовало, если на выборы пришло 10% населения это уже не тянет на всенародную любовь, вот и будут всеми способами тащить на эту показуху
Есть смысл, есть.
Гость
7 августа 2023, 09:33
Гость
7 августа 2023, 08:59
Смысл на них ходить? Они нарисуют себе сколько хотят голосов, а вот хвалиться , что "за" 90% проголосовало, если на выборы пришло 10% населения это уже не тянет на всенародную любовь, вот и будут всеми способами тащить на эту показуху
порог явки они смогут согнать автобусами, и в итоге вы так и будете сидеть дома на диване и ныть, что его никто не любит, это показуха и т.д. Сделайте хоть что-то для начала. Это ведь так просто, встать с дивана, пройти меньше километра и поставить галку напротив другой фамилии. И если это сделает каждый, если придут все и всем будет очевидно, что большинство против, то, возможно, что-то и сдвинется. А пока вы сидите на диване, как и остальные 40% противников, то, естественно, ничего не изменится. В первом варианте существует не 0 шанс на изменения, во втором - 0. Вот и думайте.
7 августа 2023, 05:29
Песков рассказал, что его скоро заменят на ChatGPT, а сэкономленные деньги направят на лечение детей.
Гость
7 августа 2023, 08:08
Навальный пошел на новый срок быстрее Путина, да и срок больше. Хоть в чем-то обошел.
Гость
7 августа 2023, 10:56
Гость
7 августа 2023, 08:08
Навальный пошел на новый срок быстрее Путина, да и срок больше. Хоть в чем-то обошел.
по совокупности деяний Путину больше дадут
Гость
7 августа 2023, 14:49
Гость
7 августа 2023, 10:56
по совокупности деяний Путину больше дадут
Кто даст, ты или тихановская с навальным?
7 августа 2023, 00:23
Боты вышли из сумрака))) Отрабатывают)))))
Гость
7 августа 2023, 02:27
Самокритично вы о себе. Сколько вам платят сейчас?
Гость
7 августа 2023, 07:09
аванс выдали.
7 августа 2023, 00:30
Дыма без огня не бывает! Если уж Песков заговорил про "дорогостоящую бюрократию" и "лишние расходы", то выборы в следующем году под большим вопросом.
Гость
7 августа 2023, 00:45
Пгостите, что под вопросом?!
Гость
7 августа 2023, 01:04
Выборы будут. Только выборы в глазах Запада легитимируют лицо, которое будет подписывать мирный договор. Никого другого Запад не признает. Выборы нужны исключительно для Запада, о чем Песков и сказал
Гость
7 августа 2023, 01:05
не время в такое тяжелое время заниматься ненужными вопросами
7 августа 2023, 06:02
Россия не планирует присоединять новые земли, однако хочет контролировать те территории, которые уже внесены в ее конституцию. Усы как всегда на высоте полёта мысли. И Конституция пишется с заглавной.
Гость
7 августа 2023, 09:28
у них там есть своя отдельная конституция, "только для служебного пользования" так сказать, и она пишется с прописной буквы, и в ней всё по-другому, а нам её никогда не покажут - не положено
Гость
7 августа 2023, 11:04
Признание того, что на больше не способны. Даже на весь Донбасс. Сейчас еще полмиллиона израсходуют и откажутся от того, что есть
Гость
7 августа 2023, 11:14
Какой изящный слог. А на каком основании эти земли внесены? И границы их указаны? без четкого разграничения это несерьезно.
Гость
6 августа 2023, 23:59
несколько нейтральных пароходных компаний(Либерийский, Панамский и подобные флаги) уведомили Российский Морской Регистр что из-за обстрелов в Черноморском бассейне гражданских судов и российских портов (Новороссийск, Таганрог, Туапсе...) вынуждены приостановить действующие контракты по форс-мажору и в Черноморские порты РФ ходить не будут. Морской импорт/экспорт накрывается тазиком.
Гость
7 августа 2023, 08:10
Это хорошо потому что смотри где ходит Большая часть импорта
Гость
6 августа 2023, 23:57
Ну наконец-то хоть кривляться перестали и какую-то демократию изображать.
Гость
7 августа 2023, 00:56
Зачем столько комедию перед холопами ломали?
Гость
7 августа 2023, 05:36
Совсем нет повреждений. 😂
Гость
7 августа 2023, 02:26
Капец,Песков в очередной раз рассказал о планах СВО.
Гость
7 августа 2023, 11:31
Планы поменялись - теперь уже без Киева. ХА-ХА-ХА
Гость
7 августа 2023, 00:10
Соединенные Штаты ищут способ прекратить поддержку Киева, обвинив Украину в поражении и таким образом отмежеваться от своего тотального провала. Такое мнение высказал советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. «Существует желание отвлечь внимание от этого неизбежного провала, о котором станет известно в публичном пространстве и которое в конечном итоге проникнет в американское сознание», - сказал Макгрегор на на YouTube-канале Douglas Macgregor Straight Calls.
Гость
7 августа 2023, 00:37
+
Гость
7 августа 2023, 00:43
То есть они не на всё готовы чтобы уничтожить Россиюшку, а говорили что они спят и видят чтоб её не существовало.
7 августа 2023, 07:15
Гость
7 августа 2023, 00:43
То есть они не на всё готовы чтобы уничтожить Россиюшку, а говорили что они спят и видят чтоб её не существовало.
так у них кишка слаба, только свои экономики обвалили😁
Гость
7 августа 2023, 11:06
Усатая секретарша понимает о чем говорит ? Что значит «записаны» кем и на каком основании . А если Китай «записал» Приморье , хабаровский край и забайкальский в свои Карты ?
Гость
7 августа 2023, 11:23
Гость, Вообще -то на этих территориях был проведён референдум, и большинство проголосовало за вхождение в Россию.
Гость
7 августа 2023, 13:30
Гость
7 августа 2023, 11:23
Гость, Вообще -то на этих территориях был проведён референдум, и большинство проголосовало за вхождение в Россию.
То есть эти территории были полностью подконтрольны ? Зачем лгать постоянно и везде ?
Гость
7 августа 2023, 00:57
Чудеса! было 40 комментов, стало - 25...Это как? Не ту арифметику я в школе учил
Гость
7 августа 2023, 00:59
работают братья 90%
Гость
7 августа 2023, 01:24
Почти полчаса прошло, а комментов как было 27, так и осталось...
Гость
7 августа 2023, 08:09
— Сорок стран проработали мирный план по урегулированию конфликта на Украине. — Ну и когда мир? — Хз, всё зависит от России. — А что она сказала? — Мы её не приглашали.
Гость
7 августа 2023, 11:09
Ответ на ваше недоразумение в деталях плана
Гость
7 августа 2023, 11:17
Гость
7 августа 2023, 11:09
Ответ на ваше недоразумение в деталях плана
Гость, А были ещё и детали?!
Гость
7 августа 2023, 11:33
Гость
7 августа 2023, 11:17
Гость, А были ещё и детали?!
Канеш, 10 условий мира. До сих пор не изучили?
Гость
7 августа 2023, 00:23
Всё по плану?! Кто ответит за такой план?! Диверсия, предательство и госизмена?!
Гость
7 августа 2023, 05:26
Очередная воздушная тревога в мацкве. В аэропорту Внуково ввели план "ковер" 😁
Гость
7 августа 2023, 11:17
Все по плану. На с. 529 это записано
Гость
7 августа 2023, 11:30
Гость
7 августа 2023, 11:17
Все по плану. На с. 529 это записано
На этой же странице, видимо, написано отказаться от Киева , ограничиться тем что есть на данный момент. Ползучая капитуляция?
Гость
7 августа 2023, 05:38
Мост через Арбатскую стрелку наелся и прилег 😴
Гость
7 августа 2023, 11:07
Арабатскую
Гость
7 августа 2023, 11:18
Там вроде два моста , Чонгарский и еще один без имени
Гость
7 августа 2023, 11:22
Оба моста - Чонгарский и Генический. Повреждены Шэдоу, проезд невозможен, только через Армянск, а там дорога простреливается ВСУ. наотдыхался кое-кто..
Гость
7 августа 2023, 00:31
Песков посыпался...
Гость
7 августа 2023, 07:36
Самое противное что вечно прикрываются народом , выставляя сообщниками. Это не так совершенно , они не считаются с мнением вообще . Дальше писать так не напечатают и вообще опасно .
Гость
7 августа 2023, 09:13
Вот есть у нас коллега рангом повыше ,чем мы .Все требовал этих уволить ,с этими работать не хочу.Весь коллектив встал и сказал руководству ,МЫ не будем с ним работать.Опешил ,призадумался и ищет себе опору ,поздно ,человеком надо быть.
Гость
7 августа 2023, 11:24
Мечты, мечты, где ваша сладость... Почитайте о событиях в Украине в 2004г. Только не российское чтиво.
Гость
7 августа 2023, 09:17
интересно, песков сам то верит в тот бред, который несет?
Гость
7 августа 2023, 18:06
главное, что пу ему верит
Гость
7 августа 2023, 00:34
С Зеленского западные хозяева начали спрашивать, куда делись 50 миллиардов долларов? Деньги взял и не отработал, контрнаступ окончательно провалился. Киевские балаболы обещали побережье азовского моря и Крым, а оказалось очередным балабольством.
Гость
7 августа 2023, 09:36
"Пресс-секретарь президента дал интервью изданию The New York Times." как им удалось перевести это на английский? там если по-русски понять невозможно 😱
Гость
7 августа 2023, 11:20
Гость, Так он и сказал, что его ответы исказили—он не это имел в виду.
7 августа 2023, 21:02
пусть там русский язык учат
Гость
7 августа 2023, 10:44
сохранение целостности Украины и начало мирных переговоров под наблюдением ООН молодцы саудиты, "под наблюдением ООН" - это они про миротворцев?
Гость
7 августа 2023, 19:54
Та я ещё сотню беспилотников Украинцам бесплатно отправлю. Пусть Мск не спит. 😂
Гость
7 августа 2023, 19:55
Ни 1 россиянин не будет спать спокойно. Всех отловим и ликвидируем.
Гость
7 августа 2023, 01:02
В кремле заявили, что на воде их красные линии не возможно нарисовать, поэтому ВСУ делают на море что хотят
Гость
7 августа 2023, 08:09
Кстати 5 августа1772 года в Петербурге была подписана Австро-прусско-российская конвенция о первом разделе Речи Посполитой – некогда могущественного союзного государства, сформировавшегося в конце 14-16 веков путем объединения владений Польского королевства и Великого княжества Литовского. Да здравствует великая Польша !
Гость
7 августа 2023, 08:08
Wall Street journal заявил - Россия нарушает санкции и продаёт нефть дороже разрешённой цены
Гость
7 августа 2023, 03:31
а как же ДЕНАЦИФИКАЦИЯ ? 😐
Гость
7 августа 2023, 10:42
была попытка прорыва на Москву - Собянин так себе цену набивает что ли? 😂
Гость
7 августа 2023, 11:28
Сомнительно таким образом. Как бы он не скрывал реальную ситуацию. Безопасность столицы и в его интересах. И так уже паника изрядная
Гость
7 августа 2023, 10:41
часть ракет сбита силами ПВО - большая или меньшая? Насколько дырявая ПВО?
Гость
7 августа 2023, 11:27
Степень дырявости иллюстрирует Москва-Сити.
Гость
7 августа 2023, 10:52
Россия не планирует присоединять новые земли, однако хочет контролировать те территории, которые уже внесены в ее конституцию Стадия торга 😁😁
Гость
7 августа 2023, 11:29
Предыдущие два всего за полтора года проскочили 😁
Гость
7 августа 2023, 11:52
А что, разве Путин идёт уже на 5-й срок ???!!! Ещё на 6 лет ?
Гость
7 августа 2023, 14:40
А почему бы и нет. Мне нравятся вопли тех, кто уехал
Гость
7 августа 2023, 12:58
90% маловато, явно не меньше 148% после обнуления
6 августа 2023, 23:48
А вы будете голосовать как думает Песков? + да / - нет
7 августа 2023, 11:05
В кремле уже поняли что стесняться теперь нечего. Маски сброшены. Будет что-то типа Политбюро с генсеками. Один отошел в мир иной, другого избрали на Политбюро и провели выборы с одним кандидатом что бы соблюсти формальность. Они уже столько всего натворили, что отдать кому то власть, это самоубийство.
Гость
7 августа 2023, 04:50
"Песков дал интервью The New York Times" Чёт только Пескова наши не видели.
Гость
7 августа 2023, 07:37
НАШИ?????? Жёстко ты палишься.
Гость
7 августа 2023, 05:30
сообщают о новых ударах в районе мостов через Чонгар 🎉
Гость
7 августа 2023, 11:08
Два Димы - вот и вся консолидация!
Гость
7 августа 2023, 05:28
🔥 В Подмосковье горит-пылает фабрика спортивных изделий "Леко".
Гость
7 августа 2023, 11:14
"Он иногда такую пургу несет" - сказал В.Путин о Пескове. Вот теперь и приходиться гадать, слушая Пескова, это очередная "пурга" или официальное мнение кремля. Так и живем.
7 августа 2023, 15:09
А где судный день то валяется. Наверно вчера бухал😂😂😂