Идальго 2, люди найдутся. Раньше без них спокойно улицы подметали) или ты готов их терпеть потому что думаешь что без них не справимся?)) и дома без них строили и улицы подметали и в такси ездили итд.
Идальго 2, люди найдутся. Раньше без них спокойно улицы подметали) или ты готов их терпеть потому что думаешь что без них не справимся?)) и дома без них строили и улицы подметали и в такси ездили итд.
Госзакупки для спецоперации упростят
вот кто то наварится то))))))))))))))))))))))
Гость
4 августа 2023, 23:01
А кто-то овальному хочет составить компанию, как в посмотрю
Гость
4 августа 2023, 23:19
Гость
4 августа 2023, 23:01
А кто-то овальному хочет составить компанию, как в посмотрю
Посмотри внимательнее. За геноцид российского народа тоже статью введут.
Гость
4 августа 2023, 23:19
Eкатеринбурженка, есть как минимум 3 человека , которые с Вами не согласны ))) интересно узнать у них , почему они так думают и кто эти люди ))
Гость
4 августа 2023, 23:43
Замечательную спикера ВСУ Сару Эштон уже обсудили?
Гость
5 августа 2023, 00:37
В каком месте она чей-то спикер? Она полевой медик 209-го батальона 113-й бригады обороны Харькова. Чго ее обсуждать?
Гость
5 августа 2023, 01:25
Гость
5 августа 2023, 00:37
В каком месте она чей-то спикер? Она полевой медик 209-го батальона 113-й бригады обороны Харькова. Чго ее обсуждать?
Вы не понимаете? Это разбогатеть ненависти между народами
Гость
5 августа 2023, 01:56
Трансгендер русофоб. Более подробно можно почитать через поисковики.
Гость
4 августа 2023, 23:17
Путин подписал закон о присуждении Навальному 19 лет строгого режима каждый год.
Гость
4 августа 2023, 23:28
Ура!
Гость
5 августа 2023, 02:25
Так навале и надо. Ушёл в никуда и навсегда.
Гость
5 августа 2023, 04:07
Это плохо. Но вам в назидание, насколько упряма ваша законодательная система. Коромысло.
Гость
4 августа 2023, 22:42
Меня это не касается
А вот рупь скоро сл0жится в 2 раза по курсу до 200
И всем вам привет передает
Гость
4 августа 2023, 22:47
Да хоть по 500, нам без разницы на этот доллар. США скоро вообще откажутся от этих фантиков, так как триллионный госдолг им никогда не вернуть. Наличные доллары за пределами США скоро вообще не будут признаваться за платежное средство.
Гость
4 августа 2023, 22:50
Гость
4 августа 2023, 22:47
Да хоть по 500, нам без разницы на этот доллар. США скоро вообще откажутся от этих фантиков, так как триллионный госдолг им никогда не вернуть. Наличные доллары за пределами США скоро вообще не будут признаваться за платежное средство.
Об этом писала еще "Правда" в 1951, потом банк Империал в 1998м. С тех пор все жду и жду.
Гость
4 августа 2023, 22:55
Гость
4 августа 2023, 22:50
Об этом писала еще "Правда" в 1951, потом банк Империал в 1998м. С тех пор все жду и жду.
+++)))))
Гость
4 августа 2023, 22:44
А отряды для поиска комментаторов хокелов с е1 тоже можно создать ?
Гость
4 августа 2023, 23:20
Сходи у военкомат. Там таких как ты ищут. Разведчиком будеш.
Гость
4 августа 2023, 23:21
Посмотри в соседнем кабинете - и отрядов никаких не понадобится.
Кроме того президент подписал закон, который позволяет через суд исключать из структуры владения российских компаний и банков иностранных участников из недружественных стран
А как там дело ЮКОСа.
Ну вот и дождались создания региональных армий. План Бжезинского ведь выполняется! Причём не Западом во главе с США, чьим советником он был, а непосредственно самой Россией. Что дальше? Союз Независимых Княжеств? СНК? Смешного то мало. Это в 90-х, нулевых всё это казалось абсурдом, а сегодня оно идёт полным ходом. Причём всё по тому-же плану. ☹️
Вероятно, вы думаете, что ничего такого в этом нет. Но каждый шаг погани во власти направлен на то, чтобы наши проблемы нарастали. Они знают сценарий, и каждый их новый закон - это шаг к их сценарию. Пока они сидят во власти, проблемы наши будут только нарастать.
Вранье усугубляет позор. Этого никогда не поймут обитатели «военно-канцелярского измерения», рапортующие «маркизе» в кремле, о том, что «все хорошо, все хо-ро-шо!»
Гость
4 августа 2023, 22:46
послушайте) но ведь эти обитатели «военно-канцелярского измерения» чьи-то соседи, друзья, родственники...вы понимаете о чем я?!
Гость
5 августа 2023, 01:20
Гость
4 августа 2023, 22:46
послушайте) но ведь эти обитатели «военно-канцелярского измерения» чьи-то соседи, друзья, родственники...вы понимаете о чем я?!
А они и селятся кучкой, так не так страшно.
Гость
4 августа 2023, 22:48
Да и хрен с ним. У Усманова такая лодка есть - раза в два больше. Надо призвать патриота вместе с лодкой на службу родине.
Гость
4 августа 2023, 22:59
В 4 раза 15000т у Дилбара vs 4400т у горняка. А по цене раз в 30
Про Новороссийск неправда. Один из кораблей получил пробоину и накренился.
Гость
4 августа 2023, 22:44
казалось бы - объявите вы уже военное положение в стране...но неееееет) - государство так встрянет по обязательствам перед гражданами) поентому как-то вот так все) терпим)
Гость
5 августа 2023, 06:34
С ковидлой тоже не объявляли ЧС как в Европе а просто беспределили . Как же они упустят чтоб не платили налоги и поборы коммунальные ? Это проканало у них , нашлись исполнители их безумия . Здесь так же решили . Будут беспределить .
Гость
5 августа 2023, 00:33
раньше чтобы таскать волыну, надо было в охранной конторе состоять, а теперь можно создать типа ооошки или даже ип
Гость
5 августа 2023, 06:37
Зачем тогда эти законы приняли нечеловеческие ?! Если бы были указания что во время военного положения а то ведь просто наглый беспредел да и на кой ляд создали сами же такую обстановку а себя они оградили от призыва ! Геноцид !
Гость
4 августа 2023, 23:28
В деревнях надобно ополчение с вилами создавать...
Гость
5 августа 2023, 06:17
Гость, так уже есть тренеры, если свет выключить на своей улице, сосед за вилы и топор возьмется
Гость
5 августа 2023, 08:34
По факту белгородские так и вооружены. Вместо автоматов карабины дали и то не всем. Гранат нет.
Гость
4 августа 2023, 23:07
ТО ЕСТЬ ЧВК !
Гость
4 августа 2023, 23:52
Е1, я без претензий к Вам, вы зависимые, но с отсеянными комментами, Вы как, не кривя душой, согласны??
Гость
5 августа 2023, 00:05
Вероятностный рандом: да или нет, 50 на 50.
Гость
4 августа 2023, 22:42
Эй, горняк! Ты слишком долго плавал!
Гость
5 августа 2023, 00:03
С 70х годов.моральный и физический износы. Но небыло бы счастья, да несчастье помогло. Заменят на новый, современнЫЙ
Гость
5 августа 2023, 00:39
Гость
5 августа 2023, 00:03
С 70х годов.моральный и физический износы. Но небыло бы счастья, да несчастье помогло. Заменят на новый, современнЫЙ
Ага. На веслах. Китайских. А грести будут таджики.
Гость
5 августа 2023, 08:35
Гость
5 августа 2023, 00:03
С 70х годов.моральный и физический износы. Но небыло бы счастья, да несчастье помогло. Заменят на новый, современнЫЙ
двое моих знакомых ушли добровольцами. Вернулись в цинке. Один три месяца был там. Другой пять месяцев. Оба из Екб. Никаких некрологов ни чего. А сколько их таких?
Гость
5 августа 2023, 06:29
Жетоны у мну могут быть. Мне их вёдрами подкатывают.
"Уклонением от службы по мобилизации будет считаться самовольное оставление части мобилизованным. Это самый главный пункт, рассказал ТАСС глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. По его словам, также уклонением будет считаться попытка неявки в военный комиссариат с момента получения повестки".
"За уклонение будет грозить уголовная ответственность в виде штрафа до полумиллиона рублей или лишения свободы до пяти лет" - не понял, 30к тогда за что ?
Гость
5 августа 2023, 03:28
Вишенка на тортике
Гость
5 августа 2023, 08:39
30к - это если не почитал вовремя сообщение на госуслугах.
Гость
5 августа 2023, 08:40
СергейЕвгеньевич , так бегут. Не боятся даже никого. Роликов сеть полна.
Гость
5 августа 2023, 01:01
Дайте мне пулемёт, и я вам покажу то место где зимуют раки.
Гость
5 августа 2023, 07:30
Сальвадор
Гость
5 августа 2023, 04:21
А чё новость про кораблики не опубликовали?
Гость
5 августа 2023, 12:25
Десантный -понятно. Вот случай с танкером совсем грустные мысли навевает.
Ой, а что сегодня было — главное за день
📌 В Новороссийске крупно подгорела
военно-морская баз,а да так, что закрыли даже местный порт. После ночной атаки дронов подбит большой российский десантный корабль "Оленегорский горняк". Затопило один из его отсеков, из-за чего он дал крен. А в Минобороны РФ "потерь нет"
📌 Путин подписал закон о повышении призывного возраста в России. Нижняя планка останется на прежнем уровне (18 лет), а верхняя повысится на три года, то есть до 30 лет. Все, кто хотят жить, у вас есть последняя возможность покинуть страну, ведь также подписан закон о запрете покидать страну с момента получения повестки 🫡
📌 Занавес всё ниже.
Латвия укрепляет оборону границ, также часть войск перебрасывается к границам с Республикой Беларусь. В свою очередь Литва закрывает два КПП на границе з Белоруссией. Словом, не расширение НАТО РФ успешно профуфирила.
Вот так надо новости писать.
У Сима уже есть, осталось в китае докупить снаряжение
Гость
5 августа 2023, 05:53
Литва вскоре передаст Украине зенитно-ракетные системы NASAMS, беспилотники, материально-техническое оборудование, детские кроватки и многое другое, сообщили в Минобороны страны.
Также Литва продолжит обучение украинских солдат, оказывать медицинскую помощь и реабилитацию, консультировать экспертов, вносить средства в международные фонды помощи Украины
Так то прикольно придумал) раньше народ "щемила" полиция и росгвардия,а теперь ещё будет и ГУП,но коммерческий. Будем свято верить,что в каждом из ведомств найдётся Корниловец,который не подведёт народ в нужный час.
Гость
5 августа 2023, 05:34
🤡 А теперь к действительно важным законам: Путин утвердил ежемесячную выплату в 500 рублей для жителей осаждённого Сталинграда
Что же теперь делать с таким богатством то?
Гость
5 августа 2023, 04:43
Евро выше 106 рублей на бирже 😎
Гость
5 августа 2023, 04:13
Я вот чему удивляюсь. У меня в стране свободный оборот оружия. И ведь никто его с собой не носит. Калякал с полицейским час назад, тот и говорит, что стволы таскают только морально неуравновешенные люди.
Гость
5 августа 2023, 05:32
В Подмосковье горит бывший завод "Красный строитель"
Тревожно нынче москвичам 🙄
Гость
5 августа 2023, 09:50
почему нет новости на главной про масурадзе в москве в такси?
чё, занесли за молчание?
Гость
5 августа 2023, 05:52
ВСУ удалось провести первую линию обороны россиян на некоторых участках юга и вышли на промежуточную линию, сообщила заместитель министра обороны Маляр.
"Наши войска на юге кое-где уже прорвали первую линию обороны и перешли на промежуточную. И там они сталкиваются с тем, что враг на основных, ключевых господствующих высотах фактически построил инженерные укрепления. Это, безусловно, затрудняет движение наших войск и сами боевые действия", - рассказала она в эфире телемарафона.
Гость
5 августа 2023, 05:04
Сообщается, дроны поразили коммерческий танкер SIG, находившийся недалеко от входа в Керченский пролив.
Экипаж судна сообщил по радио о повреждении машинного отделения, сейчас ему на помощь отправлены спасатели.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Регионам разрешили создавать коммерческие вооруженные отряды: новости СВО за 4 августа