перейти к публикации
165 комментариев к публикации

«Я чувствую себя Иисусом». Блогер-сыроед из России умерла в Малайзии — что известно о причинах ее смерти

3 августа 2023, 14:53
Несчастная женщина, сама себя загубила
Гость
3 августа 2023, 15:20
А в чём её несчастье?
3 августа 2023, 15:26
Гость
3 августа 2023, 15:26
А в чём её несчастье?
Гость, глупый вопрос, посмотрите видео
Гость
3 августа 2023, 15:42
Гость
3 августа 2023, 15:42
А в чём её несчастье?
В 39 лет выглядеть на все 70 - это счастье? При таком истощении проблемы возникают практически во всем: выпадают волосы, хрупкие ногти, кожа сухая и тонкая, ПМС пропадает, проблемы с ЖКТ, низкое АД и тд. Это делает человека счастливым?
Гость
3 августа 2023, 14:57
Очистила организм. Это болезнь - называется анорексия. Причины в первую очередь психические.
3 августа 2023, 20:31
Подвид анорексии под названием "орторексия", но вообще невозможно ставить диагнозы заочно. Может, 90% времени это было просто сильное увлечение в духе "а что, если", а потом присоедилось какое-нибудь расстройство метаболическое. Человеческий организм очень сложен.
3 августа 2023, 15:02
Если бы во время попала в в правильную, психиатрическую больницу, осталась бы жива.
3 августа 2023, 15:23
Но тогда бы не побывала бы в Малайзии
Гость
3 августа 2023, 15:36
Да, но заметьте: между разнородными определениями запятая не ставится.
Гость
3 августа 2023, 19:39
Гость
3 августа 2023, 19:39
Да, но заметьте: между разнородными определениями запятая не ставится.
Мой русский язык - мои правила.
3 августа 2023, 15:28
Чет она при жизни то не слишком живой выглядела. Фигней занимаются всякой.
3 августа 2023, 16:02
"Жанна любила свой нестандартный образ жизни, считала себя пришельцем с другой планеты" - дальше-то может и не надо? И вообще не стоило из чьей-то смерти новость делать?
Гость
3 августа 2023, 19:45
Жанна Агузарова?
3 августа 2023, 15:21
"она не могла подобрать себе питание, подолгу сидела лишь на ананасовом соке, писала, что ее образ жизни в России «не принят» и «считается ненормальным»." Вот если бы она попробовала диету из мадагаскарских тараканов, то в России её и поняли бы, и простили. )))
Гость
3 августа 2023, 15:24
В России ей бы жизнь спасли. Предварительно поместив в психиатрическую лечебницу.
Гость
3 августа 2023, 19:47
Гость
3 августа 2023, 19:47
В России ей бы жизнь спасли. Предварительно поместив в психиатрическую лечебницу.
Зачем жизнь в психиатрической лечебнице?
3 августа 2023, 15:07
ничего не имею против сыроедения. но у людей ступивших на этот путь почему то едет крыша. ищут решение своих проблем в еде, хотя априори все проблемы в ГОЛОВЕ.
Гость
3 августа 2023, 15:20
Потому что мозг - это белки. Нет белка - нет мозга.
Гость
3 августа 2023, 15:23
Ещё и всех пытаются убедить, что вот они правильные, а мы не правильные
Гость
3 августа 2023, 15:23
Гость
3 августа 2023, 15:23
Потому что мозг - это белки. Нет белка - нет мозга.
Не хочу вас расстраивать, но мозг это жиры )
3 августа 2023, 15:03
Что есть - это дело личное.
Гость
3 августа 2023, 15:22
Никто и не утверждал обратного.
Гость
3 августа 2023, 15:26
Сколько и как в итоге прожить - тоже личное дело.
3 августа 2023, 17:24
Тогда зачем ЛИЧНОЕ надо пропагандировать?
3 августа 2023, 17:04
Видел таких в Шри-Ланке. Им не поможешь
3 августа 2023, 15:19
Зато не ела мясо. Из-за нее не страдали коровки и свинюшки с курочками. Наверное, ей за это воздастся на небе.
Гость
3 августа 2023, 15:44
лишь бы в курочку или хрюшку не переродиться в след.жизни...
Гость
3 августа 2023, 15:50
Злаки, фрукты и овощи выращиваются на землях, с которых изгнали диких животных, сократив тем самым их кормовую базу, среду обитания, а следовательно и численность.
Гость
3 августа 2023, 15:53
Гость
3 августа 2023, 15:53
лишь бы в курочку или хрюшку не переродиться в след.жизни...
Не переживай, тот кто ест мясо именно тем и будет в следующей жизни.
Гость
3 августа 2023, 15:01
ну вот и в чем смысл?.. 40 лет, ни семьи, ни детей, ни работы. Даже на дорогу домой деньги пришлось собирать!! заработать это не.. Мы только отдыхать можем и фрукты лопать на камеру. А пойти поработать это не к нам.
3 августа 2023, 15:03
Независимая и самостоятельная. Итог закономерен.
3 августа 2023, 15:04
Зато блоххер...👍
Гость
3 августа 2023, 15:05
Просто принца-миллионера не нашлось, как у всех.
Гость
3 августа 2023, 15:01
Для тех, кто не знает что такое сыроедство - система питания, в которой полностью исключается употребление пищи, подвергнутой тепловой обработке. Сыроедение не однородно, его разновидностями являются фрукторианство, сыромоноедение и другие. Учёными были отмечены многие плюсы данной системы питания, однако сыроедение не может обеспечить организм биологически значимыми и питательными веществами. Проще говоря бапо сидела на бананах и овощах, получив анорексию, разрушенную психику и лютое истощение.
Гость
3 августа 2023, 15:04
Анорексия - причина, а не следствие.
3 августа 2023, 15:35
организьм еще никто не смог переубедить, что ему достаточно кушать одну зелень. Человек - существо плотоядное, обязательно нужно употреблять пищу животного происхождения.
Гость
3 августа 2023, 15:45
Гость
3 августа 2023, 15:45
Анорексия - причина, а не следствие.
Именно следствие проблем с головой!
Гость
3 августа 2023, 15:02
воду пить ей что мешало, религия?.. загубила сама себя.
Гость
3 августа 2023, 15:20
денег не было скорее всего , а уезжать не хотелось , вот и становятся там всякими веганами , что бы дальше жить на островах в тропиках ...
Гость
3 августа 2023, 15:45
Гость
3 августа 2023, 15:45
денег не было скорее всего , а уезжать не хотелось , вот и становятся там всякими веганами , что бы дальше жить на островах в тропиках ...
Работу и там можно найти. Было бы желание.
3 августа 2023, 21:45
С таким многолетним истощением любая инфекция могла быть фатальной. Сыроедение это ж не просто веганство, это катастрофический дефицит животного белка. Женщину надо было давно лечить, и видимо принудительно.
3 августа 2023, 23:17
Какой сыр лучше выбрать для сыроедения?
Гость
4 августа 2023, 05:38
Вкусный. Не благодари.
Гость
3 августа 2023, 15:03
У веганов желудочек мозговой истощен, отсюда слабый иммунитет организма, неправильное восприятие реальности, и куча других болезней
Гость
3 августа 2023, 15:04
А у комментаторов расслоение мозжечка
Гость
3 августа 2023, 15:21
Гость
3 августа 2023, 15:21
А у комментаторов расслоение мозжечка
Тебе уже поставили диагноз?
Гость
3 августа 2023, 15:40
Мозговой желудочек это у какого вида веганов? С нашей планеты хоть?
Гость
3 августа 2023, 15:20
— Белок — 0, жиры — 0, микроэлементы — 0. Лейкоциты зашкаливают. Тайские врачи сказали, что это анализы мертвеца. Внутренние органы — на стадии необратимого разрушения.
Гость
3 августа 2023, 23:14
Организм переварил сам себя. Он это умеет.
Гость
3 августа 2023, 15:47
У нее и при жизни вид больного человека ! Анорексия !
3 августа 2023, 17:58
мы все когда нибудь умрём. зато она занималась любимым делом. никто не скажет, что кто то её заставлял так питаться.
Гость
3 августа 2023, 23:18
Ну и хорошо, что никто ее не заставлял, сама так сама. Могла быстрее это сделать.
Гость
3 августа 2023, 15:00
веганство это секта
Гость
3 августа 2023, 15:34
От отсутствия животных белков, мозг значительно хуже работает... Это факт, к сожалению, изучен досконально, но про него особо не афишируют.
3 августа 2023, 15:17
Сыром одним питалась?
Гость
3 августа 2023, 15:20
Если бы сыром, была жива и счастлива!
Гость
3 августа 2023, 15:25
Гость
3 августа 2023, 15:25
Если бы сыром, была жива и счастлива!
Сыр, вино и немного мяска с офощаме - вот лучшая диета
Гость
3 августа 2023, 17:23
Гость
3 августа 2023, 17:23
Сыр, вино и немного мяска с офощаме - вот лучшая диета
Водка и соленый огурец еще лучше!
Гость
3 августа 2023, 15:19
Рассказывала о ПОЛЬЗЕ сыроедения и ушла в 39 лет. Что и следовало доказать.
Гость
3 августа 2023, 15:47
не доказала стало быть
3 августа 2023, 16:20
Гость
3 августа 2023, 16:20
не доказала стало быть
доказала, что неполноценное питание приводит к смерти. От цинги мёрли, от бери-бери, а счас вот такие сумасшедшие мрут от поедания только лишь яблок с помидорами
Гость
3 августа 2023, 22:07
3 августа 2023, 22:07
доказала, что неполноценное питание приводит к смерти. От цинги мёрли, от бери-бери, а счас вот такие сумасшедшие мрут от поедания только лишь яблок с помидорами
Манго с авокадо
Гость
3 августа 2023, 17:16
Одной чокнутой меньше. Довела себя до истощения и смерти. Мать и сестра куда смотрели, если у человека явное нарушение психики и пищевого поведения.
Гость
3 августа 2023, 19:55
В 39 лет матери и сёстры уже не авторитеты.
Гость
3 августа 2023, 23:16
Гость
3 августа 2023, 23:16
В 39 лет матери и сёстры уже не авторитеты.
Это в 15 мать не авторитет. А потом мозг взрослеет, но не у всех.
Гость
3 августа 2023, 17:04
Обожаю сыр. Я тоже сыроед.
Гость
3 августа 2023, 23:18
Обожаю бри и Дор Блю.
Гость
3 августа 2023, 14:54
Не нашлось того, кто белком накормил бы. Кринжатина
Гость
3 августа 2023, 15:03
Ей надо было начинать с лечения головы, вероятно! А уж потом фигурой заниматься
3 августа 2023, 20:41
так это же месяц назад было
Гость
3 августа 2023, 15:03
Карен Карпентер в 1983 году погибла от истощения. Казалось бы, вот отличный пример, что лучше есть, чем голодать. Но находятся уникумы, которые до сих пор рекламируют бред полезности голодания
Гость
3 августа 2023, 15:19
ну а как же энергия солнца?! 😜
Гость
3 августа 2023, 15:23
Это называется: запомните меня молодой.
Гость
3 августа 2023, 15:25
Гость
3 августа 2023, 15:25
Это называется: запомните меня молодой.
Молодой и усохшей.
Гость
3 августа 2023, 16:55
Странная история. Я вегетарианец с 1990 года, но вешу под 90 кг. Может мне ананасового сока попить?
Гость
3 августа 2023, 17:06
Вегетарианец и сыроед это немного разные вещи, хотя есть общее в продуктах.
3 августа 2023, 17:07
Ну дело хозяйское. Главное другим свои убеждения не навязывать считаю
Гость
3 августа 2023, 17:24
Я мясо раз в месяц стала есть. Только я не вегетарианка, а бюджетница.
Гость
3 августа 2023, 15:09
Просто она ни когда не слышала о будийской концепции среднего пути. Нельзя кидаться в крайности.
Гость
3 августа 2023, 23:19
Почитаю, интересно, что там у них.
Гость
3 августа 2023, 17:29
А почему молчат и не высказываются солнцееды и прочие пожиратели эфира?
Гость
4 августа 2023, 05:41
Они закончились.
Гость
3 августа 2023, 15:13
Вот что пишут "— Я наблюдала ее путь к смерти более семи лет. Мы не были подругами, но судьба забрасывала нас в одни локации. Несколько месяцев назад на Шри у нее уже был изможденный вид, отекшие ноги, из которых вытекала лимфа. То, что она двигалась, удивительно. Думаю, что она шла через боль. Отправили ее домой лечиться, но она опять сбежала. Когда я увидела ее на Пхукете два месяца назад, пришла в ужас. Я жила этажом выше и ежедневно боялась обнаружить утром ее труп. Убедила ее в лечении. Но она не успела, — рассказала девушка."
Гость
3 августа 2023, 15:19
Ну поначалу она норм выглядела, а потом ей такая диета явно не пошла... Хотя может она вынужденно так питалась, если у нее денег не было на билет домой, то может и на еду не было?
Гость
3 августа 2023, 15:52
Какой моложавости??? У неё истощение и кожа 70летней , видео с фильтрами снимала
Гость
3 августа 2023, 15:57
Она нехило бредила от интоксикаций похоже😁😁😁😁😁😂😂😂😂
3 августа 2023, 17:00
выглядела нездорово
Гость
3 августа 2023, 15:28
От элексира долголетия скончалась в самом расцвете жизни... Парадокс? Не-а, безбашенность и фанатизм! Печалька.
Гость
3 августа 2023, 15:30
Это был не элексир долголетия, а элексир от долголетия
Гость
3 августа 2023, 16:51
Пацаны самое главное не общайтесь со всякими веганками любительницами йоги и всякой окультной мути. Эти бабы внатуре болеют головой.
Гость
3 августа 2023, 20:01
Пацаны тоже разные бывают.
Гость
3 августа 2023, 14:56
Иисус учил не заботиться о том, что вам есть или пить или во что одеться, так как душа больше пищи, а тело одежды. Искать надо Царствия Божия, а остальное не важно. Тело Иисусом приравнено к временной одежде, которая будет обновлена при воскресении.
Гость
3 августа 2023, 15:04
Братан, ну вот не начинай, а?)))))) 😊👌😢😁💀😍😍❤💯✌😂💕👌💘
Гость
3 августа 2023, 15:18
Гость
3 августа 2023, 15:18
Братан, ну вот не начинай, а?)))))) 😊👌😢😁💀😍😍❤💯✌😂💕👌💘
А чё тебя корежить начинает что ли?
Гость
3 августа 2023, 15:22
Гость
3 августа 2023, 15:22
А чё тебя корежить начинает что ли?
Пьердеть как прокажонный начинаю от такого)))))))))) 👌😢😁💀😍😍❤💯✌😂💕👌
Гость
3 августа 2023, 15:05
Очень жаль конечно. Давно всем известно, где родился, та пища тебе и подходящая. Давно известно, что заменить животный белок, жир и т.д. нереально, сплошной миф...
Гость
3 августа 2023, 15:25
С головой не все в порядке у этой женщине,вот и результат.
Гость
3 августа 2023, 15:50
вот что значит свобода от психиатров.
Гость
3 августа 2023, 15:56
очистила от себя
Гость
3 августа 2023, 16:18
Шизанутая.
3 августа 2023, 22:22
Даже читать не стал. Анрексичка. Причина понятна-веган.
Гость
3 августа 2023, 15:12
сыроедение как и трупоедение главное зло
Гость
3 августа 2023, 15:26
Однако, трупоедение, сделало людей людьми. Пока мясо не ели, прыгали по деревьям.
3 августа 2023, 16:33
Гость
3 августа 2023, 16:33
Однако, трупоедение, сделало людей людьми. Пока мясо не ели, прыгали по деревьям.
В подвалах азовстали очень любили это дело, видимо чтобы стать людьми, но чтото пошло не так
Гость
3 августа 2023, 19:57
3 августа 2023, 19:57
В подвалах азовстали очень любили это дело, видимо чтобы стать людьми, но чтото пошло не так
При чём тут азовсталь? Трупы не только у людей бывают, например свинина, говядина. Не слышали никогда про такое?
Гость
3 августа 2023, 16:16
Веганство и сыроедение - это, конечно, перебор. А вот вегетарианство не вредно, а даже полезно, сама вегетарианка десятилетия уже, но при условии употребления яиц, молочных продуктов и иногда рыбы. По сути, это только отказ от собственно мяса, все остальное не под запретом, так проблем со здоровьем нет.
Гость
3 августа 2023, 17:28
Поедая рыбу и яйца не смейте присваивать себе высокое звание - ВЕГЕТАРИАНЕЦ!
Гость
3 августа 2023, 20:00
Вегетарианство - это глупость. Ограничивать себя в витаминах не лучшая идея.
Гость
4 августа 2023, 05:44
Гость
4 августа 2023, 05:44
Поедая рыбу и яйца не смейте присваивать себе высокое звание - ВЕГЕТАРИАНЕЦ!
Высокое звание ипоната кальция)))
3 августа 2023, 15:30
Что с людяками происходит? одни от мяса отказываются как в принципе судя по ней вообще от еды, другие питаются солнцем и им же досмерти закармливают собственного ребенка
Гость
3 августа 2023, 15:47
от мяса отказаться это одно, а такой жизнью жить как она, это другое.. Просто не есть мясо это совсем другая диета. А не пить воду это уже перебор.
Гость
3 августа 2023, 14:52
шоп почусвовать себе еесусом надо было на кресте повисеть
Гость
3 августа 2023, 15:19
А ведь могла пойти санитарной на СВО.
Гость
3 августа 2023, 15:46
там ананасовый сок не наливают ((
Гость
3 августа 2023, 19:58
Гость
3 августа 2023, 19:58
там ананасовый сок не наливают ((
А какой наливают?