Судебное решение по Методичке - нечто новое.
А мы тут над ботами ржём за их методички и 15 рублей.
Гость
2 августа 2023, 22:43
Одна из характерных черт русского либерализма - это страшное презрение к народу. Русскому народу ни за что в мире не простят желания быть самим собою. Все черты народа осмеяны и преданы позору: вера, кротость, подчинение воле Божией. Для либералов русский народ «косная масса, немая и глухая, устроенная к платежу податей и к содержанию интеллигенции
Гость
2 августа 2023, 22:47
Гость
2 августа 2023, 22:43
Одна из характерных черт русского либерализма - это страшное презрение к народу. Русскому народу ни за что в мире не простят желания быть самим собою. Все черты народа осмеяны и преданы позору: вера, кротость, подчинение воле Божией. Для либералов русский народ «косная масса, немая и глухая, устроенная к платежу податей и к содержанию интеллигенции
ой,че то так заумно написал,лучше скажи какая завтра погода.
Гость
2 августа 2023, 22:49
Гость
2 августа 2023, 22:43
Одна из характерных черт русского либерализма - это страшное презрение к народу. Русскому народу ни за что в мире не простят желания быть самим собою. Все черты народа осмеяны и преданы позору: вера, кротость, подчинение воле Божией. Для либералов русский народ «косная масса, немая и глухая, устроенная к платежу податей и к содержанию интеллигенции
+15
Гость
2 августа 2023, 22:21
Какой-то сельский суд принял решение , может лучше публиковать решение Верховного суда
Гость
2 августа 2023, 22:57
В новости написано разъяснение: "...указанные требования для выдачи брони выполнены не были, «фактически на момент принятия оспариваемого решения бронь на него отсутствовала», а до призыва мужчина не сообщал военкомату о проблемах со здоровьем".
Но ешка в своём духе заголовком изменила смысл: "Военкоматам разрешили мобилизовать мужчин с бронью".
А либероте и ципсоте, лишь бы что-то пораздувать.
Гость
2 августа 2023, 22:59
Гость
2 августа 2023, 22:57
В новости написано разъяснение: "...указанные требования для выдачи брони выполнены не были, «фактически на момент принятия оспариваемого решения бронь на него отсутствовала», а до призыва мужчина не сообщал военкомату о проблемах со здоровьем".
Но ешка в своём духе заголовком изменила смысл: "Военкоматам разрешили мобилизовать мужчин с бронью".
А либероте и ципсоте, лишь бы что-то пораздувать.
Вторая цель у е1, после заработка на рекламе, разжигание дестабилизации общества с помощью определённых комментаторов, провокационный повод для которых они подкидывают.
Гость
3 августа 2023, 01:05
Российские войска за сутки отразили восемь атак на донецком направлении. ВСУ потеряли 345 солдат, танк, шесть БМП, четыре автомобиля, пять самоходных артиллерийских установок Krab и несколько единиц артиллерии, включая американские М777. У Новгородского уничтожены два склада боеприпасов и ракетно-артиллерийского вооружения ВСУ.
Гость
2 августа 2023, 22:46
ё1 так заголовки качественно рисует, чтоб людей напрячь, сразу видно перо мастера, а внутренности новостей полный шлак, как и реклама
Гость
2 августа 2023, 23:19
+
Гость
2 августа 2023, 23:55
Либерота - продажная субстанция, которая в текущем моменте, кроме своих каких-то благ, товаров, поездок, покупок, ничего не воспринимает. И которая во время СВО на стороне ципсо, всу и нато.
Украина потребует компенсацию от США за отправку в ВСУ более старых моделей танков Abrams заявил министр обороны Украины Резников
Гость
2 августа 2023, 23:02
Я обожаю американцев вот за такое!)))) ну типа отправим им танки старые и без начинки 😂😂 если их сожгут , скажем что так и задумывалось! Покупайте танки полной комплектации и будет вам счастье! 😂😂😂
Я сама коренная екатеринбурженка, дочь офицера, просто поверьте - у нас не все так однозначно в России. Макдональдс и кока кола ушли из России мы рыдаем от отсутствия западных вещей и товаров. Манго, лакосте , автомобили - это все чем я жила и сейчас я смотрю в окно, и не понимаю зачем все это , зачем так жить
Гость
2 августа 2023, 22:45
спроси у своего папы в таком тоне...на фронт в посылке уедешь
Блин, столько троллей. Причем с обеих сторон. Удивился
Гость
2 августа 2023, 22:40
Борцы с либералами и ципсошниками в панике.Не зачлось.
Гость
2 августа 2023, 22:44
Эту ненависть к России, ещё не так давно, иные либералы наши принимали чуть не за истинную любовь к отечеству и хвалились тем, что видят лучше других, в чем она должна состоять; но теперь уже стали откровеннее и даже слова «любовь к отечеству» стали стыдиться, даже понятие изгнали и устранили, как вредное и ничтожное
Гость
2 августа 2023, 22:53
Гость
2 августа 2023, 22:44
Эту ненависть к России, ещё не так давно, иные либералы наши принимали чуть не за истинную любовь к отечеству и хвалились тем, что видят лучше других, в чем она должна состоять; но теперь уже стали откровеннее и даже слова «любовь к отечеству» стали стыдиться, даже понятие изгнали и устранили, как вредное и ничтожное
что сказать-то хотел?
Гость
2 августа 2023, 22:54
Гость
2 августа 2023, 22:44
Эту ненависть к России, ещё не так давно, иные либералы наши принимали чуть не за истинную любовь к отечеству и хвалились тем, что видят лучше других, в чем она должна состоять; но теперь уже стали откровеннее и даже слова «любовь к отечеству» стали стыдиться, даже понятие изгнали и устранили, как вредное и ничтожное
А буквы z поубавилось. Не пошёл патриотам впрок буржуйский алфавит.
"Уголовное дело, которое было возбуждено в отношении экс-главы минобороны ДНР Игоря Стрелкова (Гиркина), следствие засекретило из-за гостайны" - ещё одно карманное решение ? Подельничек может проболтаться ?
Гость
2 августа 2023, 23:48
Морской закон - что бы ни случилось, концы в воду спрятать.
Гость
3 августа 2023, 00:00
вся страна ходит в дырку в полу но мечтает стать колонией китая
Гость
3 августа 2023, 02:13
А ботов то нагали минусить . Ну значит реально дела плохи
Про мишустина , но Мишустин это не рыба ни мясо, надувание пузырей из ничего , может какой премьер или серый кардинал из него и получится, уж не знаю, но никак не президент, это должна быть личность , а не пиджак в кресле
Гость
2 августа 2023, 23:16
Гость
2 августа 2023, 22:51
Про мишустина , но Мишустин это не рыба ни мясо, надувание пузырей из ничего , может какой премьер или серый кардинал из него и получится, уж не знаю, но никак не президент, это должна быть личность , а не пиджак в кресле
Про мишустина , но Мишустин это не рыба ни мясо, надувание пузырей из ничего , может какой премьер или серый кардинал из него и получится, уж не знаю, но никак не президент, это должна быть личность , а не пиджак в кресле
лишь бы не чекист)))
Гость
2 августа 2023, 22:54
Никуда не ходите"! Пусть воюют чиновники!
Гость
2 августа 2023, 23:22
дурдом
Гость
3 августа 2023, 11:26
"до призыва мужчина не сообщал военкомату о проблемах со здоровьем" об этом тоже есть какие-то указания? Проблема со здоровьем - иди в военкомат?
Гость
3 августа 2023, 13:21
Может, так и стоит делать всем военнообязанным? Сходил к врачу, диагноз - гастрит, сообщил в военкомат. Нашли на УЗИ попутно загиб желчного пузыря - сообщи в военкомат. Появились эрозии на желудке - сообщи в военкомат. Возникли головные боли сосудистого происхождения - сообщи в военкомат. Гипертония - сообщи в военкомат. Изменилась степень плоскостопия - сообщи в военкомат. Камни в мочевой пузырь - сообщи в военкомат. Здорово же.
Гость
4 августа 2023, 11:57
Да, сейчас даже штраф до 20 тыс р . Спасибо слугам народа за наше счастливое будущее!
Жителям Белгородской и Курской областей начали выдавать оружие.
Т.е. граждан РФ защищать не планируют. Сами-сами.
Гость
3 августа 2023, 04:20
На этом полномочия Изольды Марковны все! Саперави завтра расскажет, почем в Одессе рубероид🔥☝🏻
Гость
2 августа 2023, 22:48
а в крыму тоже частично мобилизуют? или они святоши и их 💩 вкусно пахнет
Гость
3 августа 2023, 07:46
Точно да всех и призывают пусть а депутатов в первую очередь !!! Бронь же не защищает ! Их самых первых и детей их включая женщин !!!
Гость
3 августа 2023, 12:16
Допустим, благодаря этим нехитрым манипуляциям количество солдат можно увеличить даже на 1 млн. догнав по этому показателю Китай. Но какого качества, уровня подготовки будет такая армия? Думаю, всем адекватным это понятно. Как и то, какая участь ждет этих солдат на поле боя, сколько они могут продержаться. Но похоже. это не волнует не только власть, а и самих будущих солдат и их родных. Печаль печальная...
Гость
3 августа 2023, 01:18
Ой, у вас рубль снова на полшестого упал 😁
Гость
3 августа 2023, 07:02
у меня не только рубль упал,у меня даже перчик сморщился.
Гость
3 августа 2023, 05:11
"Потерь нет", как всегда, но сказочка с кораблями не получилась.😉
Гость
3 августа 2023, 07:01
да много в сети перехватов с кораблей
Гость
3 августа 2023, 01:23
Цирк должен гастролировать ☝🏻
Гость
3 августа 2023, 04:33
Вместо брони выдадут пейнтбольный бронежилет! 😁
Гость
3 августа 2023, 10:49
Если повезет. Обычно уже за свои покупают.
Гость
3 августа 2023, 01:17
Бєлгород, спишь? 😁
Гость
3 августа 2023, 14:17
Измайлов, что молчишь?
Гость
3 августа 2023, 11:36
В боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу. Не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов из запаса. Путин на встрече с женщинами. 08.02.2022
Необходимости в дополнительной мобилизации в России сегодня нет. Путин во время встречи с военкорами. 13.06.2023
Гость