перейти к публикации
131 комментарий к публикации

Жителям Белгородской области начали выдавать оружие

2 августа 2023, 15:09
2 августа 2023, 15:14
"Зарница"?👍😁😜😂
Гость
2 августа 2023, 16:12
Ага
Гость
2 августа 2023, 16:25
Усе па плану товарисчи!
Гость
2 августа 2023, 17:13
Скорей Закатница😁
2 августа 2023, 15:20
"Да не оскудеет рука дающего".
2 августа 2023, 15:50
😂😂😂😂😜👍
2 августа 2023, 17:07
Раздайте еще приборы ночного видения. Чтоб ночью было издалека видно, кто пытается границу по лесу пересечь.
Гость
2 августа 2023, 15:23
Плохой знак. Со стороны поймут ведь, этим поступком власти косвенно признают, что не в состоянии в будущем обеспечить безопасность населения области и добиться полной непроницаемости границ страны от украинских банд. Что населению придется самому решать вопрос своей безопасности. Ну как же так то.... Как же так?!
Гость
2 августа 2023, 15:25
И население рано или поздно таки сообразит, что центр тупых решений у них за спиной, а не за границей.
2 августа 2023, 15:29
А хоронить каждый день, это как?
2 августа 2023, 16:22
Гость, Не качай. Там без тебя разберутся что и как делать. Ты видишь картинки, а они делают что надо, ни больше ни меньше.
Гость
2 августа 2023, 17:08
Ух, сколько ципсошников и либерды! 🤮Приличному человеку тут делать нечего!
Гость
2 августа 2023, 17:32
Слава Богу, что мы таких иностранных слов не знаем, так что зря написала.
2 августа 2023, 15:34
Всё идет по плану?
Гость
2 августа 2023, 18:02
Какой уже по счету план?
2 августа 2023, 17:07
Батальоны без оружия так то не батальоны,а толпа матершиников.Выдали оружие?! Да вы что?Разве можно ?Перестреляют друг друга же?
Гость
2 августа 2023, 17:17
Давно пора!
Гость
2 августа 2023, 18:00
А может воров перестреляют?
Гость
2 августа 2023, 15:34
Это наверное после того как Украинцы на сало покушались взорвав свинарник в Белгороде?
Гость
2 августа 2023, 15:48
Ужас! Белгород остался без сала? Вот оно - кровавое преступление киевской хунты!
Гость
2 августа 2023, 16:54
Они своих кровиночек погубили )))
Гость
2 августа 2023, 17:22
Гость
2 августа 2023, 16:54
Они своих кровиночек погубили )))
Гражданам Белгородской Республики придется переходить на репу, дешево и скрепно.
Гость
2 августа 2023, 15:34
Жителям начали выдавать оружие.-Ждём скорого опровержения этой "новости". И сурового наказания её источника.Чай, не на Украине живём.
Гость
2 августа 2023, 16:15
Почему не пошли путем усиления подразделений полиции в области и других специальных ведомств, хоть и за счет соседних областей, например? Сомнительное решение. Почему за оружие должны браться мирные жители, которые даже не мобилизованные, у которых и так забот хватает, когда есть специально обученные люди у которых это профессия - гонять банды укромутантов.
Гость
2 августа 2023, 16:35
Тут такое дело. Это вроде как дружинники, только с оружием. Градус безнаказанности понижает резко, доказано. Весёлых прогулок больше не получится, если есть вероятность того, что в каждой хате по стволу.
Гость
3 августа 2023, 06:33
Так полиция находится под контролем мвд, а такие "дружины" овощ знает под кем ходить будут. Это ж какое поле для натурального рэкита!
Гость
2 августа 2023, 19:50
Россия там навсегда!
Гость
2 августа 2023, 20:36
Как в Херсоне?
Гость
2 августа 2023, 15:31
А Куйбышев будет выдавать рогатки и камни.
Гость
2 августа 2023, 16:11
Праща -оружие убийства , так что спец рогатки под пульку из олова или камень сойдёт , чтоб переговорить с местными назначенцами
Гость
2 августа 2023, 16:58
Гость, никак нельзя этого делать!☹️ Камень - оружие пролетариата. Это помнить полагается.
Гость
2 августа 2023, 17:06
он когда автомат увидит свою рогатку отдаст сам
3 августа 2023, 07:46
Оружие можно выдавать только лицам, доказавшим лояльность. А то вдруг...
Гость
2 августа 2023, 15:26
У меня в стране вообще свободный оборот оружия. Могу купить и прислать пару кастомных винтовок штурмовых. Прислать? -Пришлю, но не вам, а Украинцам. 😁
Гость
2 августа 2023, 15:51
Братан, пришли нам сразу атомных ракет, пару штук на самовзводе. Чтобы долго не мучится.
Гость
2 августа 2023, 16:01
Гость
2 августа 2023, 15:51
Братан, пришли нам сразу атомных ракет, пару штук на самовзводе. Чтобы долго не мучится.
Джо наругает если пришлю. 😞
Гость
2 августа 2023, 16:25
Ты сделай так: присылай украинцам, а наши всё равно заберут, как забирают почти всю помощь германии и других стран)))
Гость
2 августа 2023, 15:25
Помню, как по этому же поводу потешались над украинцами в феврале прошлого года. Это что же, Россия следует за Украиной с отставанием в 1,5 года?
Гость
2 августа 2023, 15:47
Россия давно отстала от всего цивилизованного мира, слишком отстала.
Гость
2 августа 2023, 22:17
Мобилизацию так же объявили, всех несогласных там агентами кремля обзывали, у нас так же агентами госдепа называют, так же выгоняли их из страны или садили, соловей аналог запрещенного миротворца еще год назад в телеге создал и тд и тп. Но конечно же пропаганда и адепты власти этого не замечают. Хотя чего уж проще, посмотреть на последствия на украине и у нас, для человека который скажет в интервью, что Крым не той страны в которой он дает интервью, и будет ясно видно, что они одинаковые, абсолютно.
Гость
2 августа 2023, 15:30
Надо, значит надо. Дополнительная защита лишней не будет.
Гость
2 августа 2023, 15:31
+
Гость
2 августа 2023, 18:10
Жаль, конечно, что Пригожин (который дополнительная защита) сдал назад
Гость
2 августа 2023, 15:38
Раздайте у нас в области, всё равно менты ничего не делают, я хоть может сам отстреляюсь.
Гость
2 августа 2023, 16:08
Или пойти перетереть с Куйвашевым-Орловым на стрелке ...
2 августа 2023, 20:54
А я бы прикупил автоматик...на всякий пожарный-пускай в углу стоит.
2 августа 2023, 15:21
Зеленский начал вооружать население?
Гость
2 августа 2023, 15:26
Ну в общем то да, он приложил к этому руку. Так глядишь и нормальные стволы можно будет в военторге прикупить, как и говорил Путин.
2 августа 2023, 15:31
Гость
2 августа 2023, 15:26
Ну в общем то да, он приложил к этому руку. Так глядишь и нормальные стволы можно будет в военторге прикупить, как и говорил Путин.
В своё время ещё годик командования Сердюкова, друга Владимира Васильевича, и можно было бы.
2 августа 2023, 19:08
Так жителям или добровольцам? А то я уже хотела приятельнице писать спрашивать не забыла ли она получить свой калаш!
Гость
2 августа 2023, 15:25
Так, это теперь получается что наша "великая и могучая" не вторая в мире
2 августа 2023, 15:31
А ты за полтора года это не понял?
Гость
2 августа 2023, 15:34
2 августа 2023, 15:31
А ты за полтора года это не понял?
А ты то понял что это сарказм? .....Ладно Сарказм – это язвительная насмешка, злая ирония. Ирония – это употребление слов или фраз, которые характеризует явление, событие или свойство в совершенно противоположном значении.
Гость
2 августа 2023, 19:51
Зато вторая в России!
Гость
2 августа 2023, 15:55
Раздавать оружие- это хорошо. Трудно жить в селе без пистолета.
Гость
2 августа 2023, 15:24
Интересный подход, вводить законы против народа и ему же оружие выдавать.
Гость
2 августа 2023, 16:47
Нужно больше оружия! Дайте людям танки, БТРы, ПВО! Тогда и порядок будет в стране))
Гость
2 августа 2023, 15:25
Когда в Ебурге начнут раздавать оружие?
Гость
2 августа 2023, 16:43
Иди в военкомат - там уже автомат тебя ждет.
Гость
2 августа 2023, 17:34
Гость
2 августа 2023, 16:43
Иди в военкомат - там уже автомат тебя ждет.
Пишу из военкомата. Говорят автоматы кончились, остались лопаты, завтра идем Киев брать!
Гость
2 августа 2023, 15:24
Автоматики АКСУ? Это брызгалки такие, с которых с 2-х метров в стену не попасть? 👍
Гость
2 августа 2023, 15:42
Таки да, подверждаю. Если это те модели, с которыми я когда то имел дело, выпуска 70х годов прошлого века, то из них проще самого себя подранить чем держать границу на замке😆😆😆
Гость
2 августа 2023, 15:49
Гость
2 августа 2023, 15:42
Таки да, подверждаю. Если это те модели, с которыми я когда то имел дело, выпуска 70х годов прошлого века, то из них проще самого себя подранить чем держать границу на замке😆😆😆
Та помню я, когда ещё в РФ жил и с ментами по работе тёрся. Один сказал что "из такого если стрелять в воздух -планету поранить можно".
Гость
2 августа 2023, 16:30
Гость
2 августа 2023, 15:49
Та помню я, когда ещё в РФ жил и с ментами по работе тёрся. Один сказал что "из такого если стрелять в воздух -планету поранить можно".
Ничего что из них спокойно сдают нормативы по стрельбе?
Гость
2 августа 2023, 15:31
А как же "А оружие добудете в бою!" ? Не по ГОсТу выходит. Изменяете традициям? 😂
Гость
2 августа 2023, 16:20
Не факт что им патроны выдали. Вероятно их и будут добывать в бою, вынимая их из себя.
Гость
2 августа 2023, 16:27
Гость
2 августа 2023, 16:20
Не факт что им патроны выдали. Вероятно их и будут добывать в бою, вынимая их из себя.
😁👍 Хорошо сказано.
Гость
2 августа 2023, 15:59
А когда у нас начнут выдавать? Очень нужен автомат)))
Гость
2 августа 2023, 16:41
Военком тебе автомат уже приготовил.
Гость
2 августа 2023, 16:11
Про магазины и патроны не написали. Их тоже выдали??? или только автоматы???
Гость
2 августа 2023, 16:14
Пуля -дура, штык -молодец.
Гость
2 августа 2023, 16:43
В коментах пенсионеры да школьники опять 😂яхонтовые вы мои
Гость
2 августа 2023, 17:31
Ну а как без тебя, яхонтовая ты наша😍😍😍🥰🥰😘😘😘😘😘😘
2 августа 2023, 20:34
Вазраждение скреп - в древнасти границы с ворогами защищали вааружонные казаки.
2 августа 2023, 20:23
план был таков?! 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
2 августа 2023, 15:23
"автомобили марки УАЗ" - Ух какая бронированная техника, боевые комары из лабораторий точно не прокусят. 😂
Гость
2 августа 2023, 15:36
А как насчет генномодифицированнных муравьев? 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
2 августа 2023, 15:47
Гость
2 августа 2023, 15:36
А как насчет генномодифицированнных муравьев? 🤣🤣🤣🤣🤣
Ога и управляемые потоки ветра. 🤣
Гость
2 августа 2023, 15:24
Так-то в Башкирии сегодня трасса была утром перекрыта, очередной принудительный "доброволец освободитель" 39ти лет с гранатой не хотел продолжать службу в части. То ли еще будет.
Гость
2 августа 2023, 15:43
К автомату пара бутылочек водочки не прилагаются?
Гость
2 августа 2023, 16:29
Почему СВД не выдают?...
Гость
2 августа 2023, 15:47
сейчас какие расценки на черном рынке на железки?
Гость
2 августа 2023, 15:50
Зачем на черном рынке покупать,если все за бесценок в военторге продается и уже 9 лет так,можно даже танк купить,можно,но думаю не нужно.
Гость
2 августа 2023, 15:54
Гость
2 августа 2023, 15:50
Зачем на черном рынке покупать,если все за бесценок в военторге продается и уже 9 лет так,можно даже танк купить,можно,но думаю не нужно.
Да, ТО на танк очень дорогое, да и соляра дорожает каждый день. Тем более танк - это одноразовое приобретение, джавелины это доказали.
2 августа 2023, 16:19
Ох сейчас взметнется кривая преступлений с огнестрелом.
2 августа 2023, 19:17
с элементами коррозии
Гость
2 августа 2023, 15:23
Они надеюсь не забыли, о том что и от любви народа с оружием нужно как то защищаться.
Гость
2 августа 2023, 16:19
Один Хамвик и 4 обученных и хорошо вооружённых бойца с лёгкость раскидают такую ватагу, превратив их в то из чего вы котлетки стряпаете.
Гость
2 августа 2023, 16:23
О, а вот и пиляк подтянулся))) А что еще не все хамвики поля своими колёсами разминируют?)
2 августа 2023, 20:20
Гость, вот не факт.Возможно,бойцы с Хамвика умрут куда раньше.От смеха,когда увидят этих оборонщиков.
2 августа 2023, 15:53
1- ну наконец то;-) 2- а пульки? про них ни слова просто;-)
Гость
2 августа 2023, 15:22
вот как было запланировано .... мудро ...
Гость
2 августа 2023, 16:20
"Бойцы территориальной обороны проводят тренировки с ноября 2022 года". Закон принят в июле 2023. Усы глаголят, что все согласно закону...
Гость
2 августа 2023, 15:19
Всё жаловались, что государство только берёт .Нет, государство и раздаёт. Бесплатно.
Гость
2 августа 2023, 15:30
Это хорошо. Каждой семье автомат будет в помощь! А без ПЗРК на балконе вообще трудно прожить, разлетались тут всякие☝😎
Гость
2 августа 2023, 15:20
Граждане бнр посетили военторг? Как днровцы в 14-м? 😁
Гость
2 августа 2023, 15:36
Предвкушаю сафари на властьимущих. 😁
Гость
2 августа 2023, 15:54
Все строго в соответствии с планом я так понимаю?
2 августа 2023, 16:40
Вы не об этом мечтали ? Когда с дедами на палках бегали ?
Гость
2 августа 2023, 15:13
Наконец-то предложения Пригожина начали выполнять. Один страх пересилил другой? Назначенцы уже не боятся, что народ спросит?
Гость
2 августа 2023, 15:13
Всё по плану)?