перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Хотела стать блогером, а оказалась за решеткой. История девушки, которая обчистила ювелирный на 12 млн рублей

2 августа 2023, 12:43
2 августа 2023, 13:26
красотка?
2 августа 2023, 14:01
Ну блогером то ей и сейчас никто не мешает стать. Будет вести блог о буднях ИК номер такой-то, особенности кухни ИК, о своём исправлении, трудотерапии, субботников с охраной. 🙄
Гость
2 августа 2023, 14:49
Вести стримы из СИЗО можно. Румтуры по камере.
Гость
2 августа 2023, 19:19
интересно а кто ей даст в колонии инетом пользоваться ? или чё, ща какое то послабление каторжанам вышло ?
Гость
2 августа 2023, 20:13
Гость
2 августа 2023, 14:49
Вести стримы из СИЗО можно. Румтуры по камере.
В СИЗО и ИК запрещено ЗК иметь электронные приборы типа телефонов планшетов и т.п. Стримить придется на тетрадных листочках карандашиком.
2 августа 2023, 14:10
Любовь зла, полюбишь и козла😂😂
2 августа 2023, 13:59
А был ли мальчик ?
2 августа 2023, 14:01
междуножием думала...
Гость
2 августа 2023, 13:48
где таких дурочек только находят.... вот мне бы такую... то кассир деньги для мужика украла то эта золото... везет же мужикам...
Гость
2 августа 2023, 13:52
Гость, 😂
3 августа 2023, 00:03
Встречный вопрос-вот где такого найти,чтоб ради него на ТАКОЕ пойти? Вот чтоб вот так вот влюбиться…. На разрыв аорты прям 😻
Гость
4 августа 2023, 11:25
3 августа 2023, 00:03
Встречный вопрос-вот где такого найти,чтоб ради него на ТАКОЕ пойти? Вот чтоб вот так вот влюбиться…. На разрыв аорты прям 😻
Видел я этих аферистов и так и не понял че в них такого? Внешне — ну, мужик и мужик, часто с пузиком. Одеты порой прилично, но не то чтобы "ах". Ни машин дорогих нифига, одни проблемы и пыль в глаза. Может, конечно, на уши хорошо приседают.
Гость
2 августа 2023, 14:09
Я правильно понимаю, что девушка думала так: вот сейчас я устроюсь на работу, обнесу ювелирный салон на 12 лямов, поженимся, домик купим, в Турцию съездим, детишек заведем, я продолжу работать в ювелирном салоне, доработаю до директора, всё у нас будет хорошо...
Гость
2 августа 2023, 14:53
Ну может думала, что не заметят.
Гость
2 августа 2023, 13:28
Как это "он её устроил на работу"? Ментам конечно не интересно, но выглядит как салон решил свои проблемы со страховкой например, ещё и украшения сбагрили по своему каналу, раз следов в ломбардах нет. Подставили в схеме собственники салона, элегантно сами не засветившись.
Гость
2 августа 2023, 12:59
Убил двоих- поселение, со свободным выгулом/выездом! Украл- 8-10 тюрьмы… вывод?!
Гость
2 августа 2023, 13:02
Если украл, то можно ещё двоих шлёпнуть, сёравно хуже не станет?))))))))) 😎😂😜😜😁😎😐❤️🔥😳😎😂💩
2 августа 2023, 14:00
вывод: украл, выпил, в тюрьму!
Гость
2 августа 2023, 13:14
ничо она не понимала, ага бабам нельзя верить никогда и нигде, это аксиома
Гость
2 августа 2023, 14:06
е2, почему не пишете что красотка! Чем она хуже иных ваших красоток? Явно одних принижаете, а других приукрашаете!
Гость
2 августа 2023, 14:45
Красиво развел. Выбрал с комплексами и одурманил любовью, тема стара, как мир.
Гость
2 августа 2023, 12:50
Чего не фортануло? Выйдет по удо через пять лет. А тут любимый весь упакованный!
Гость
2 августа 2023, 12:58
И при новой бабе.
Гость
2 августа 2023, 13:02
Гость, через 7 лет по УДО
2 августа 2023, 14:56
Для начала бы собой занялась
Гость
2 августа 2023, 13:38
Надо было не фотошопить себя, а в реале подтягивать фигуру. Показала бы это в своём блоге - тогда , глядишь, столько же бы заработала, да ещё мужики сами украшения дарили, а не она им таскала.
Гость
2 августа 2023, 14:52
Ты так и поступило, вероятно?
Гость
2 августа 2023, 17:40
Инфоцыганство экскортниц, которые фотографируются с арендованными букетами и украшениями.
Гость
2 августа 2023, 13:11
Джокеру бы такого "директора" найти...
2 августа 2023, 17:36
она макарова или степанян?
Гость
2 августа 2023, 14:07
Умница, не растерялась! Воспользовалась шансом. Всё для либимого....
Гость
2 августа 2023, 17:46
Что фотошоп животворящий делает
Гость
2 августа 2023, 12:59
хотела стать блогером а стала толстой))))))))))) 😂😎😎😂😜😜😁😎😐❤️🔥😳😎😂💩
Гость
2 августа 2023, 13:54
😁😁😁👍🏻
Гость
2 августа 2023, 13:15
В Красноярском крае РФ упал и разбился гидросамолет. ВИДЕО
2 августа 2023, 13:25
Какое отношение это имеет к краже в ювелирном магазине и где видео?
Гость
2 августа 2023, 14:54
А ты тоже с ним упал и головой ударился?
Гость
2 августа 2023, 12:46
Девка к успеху шла! Не фартануло...
Гость
2 августа 2023, 14:20
Жаль мало вынесла..., бедная девочка жертва любви.
Гость
2 августа 2023, 15:01
а ведь красавица
Гость
2 августа 2023, 17:24
Будет сидеть книги читать а то стала бы блогером и все.
Гость
2 августа 2023, 17:59
Красотки поколения ЕГЭ не привыкли зарабатывать .. Если нет мозгов у поколения Z -работайте индивидуалками
Гость
2 августа 2023, 18:01
Жалко ее,такая молодая и жизнь свою сгубила. Ну полный срок не отсидит, выйдет по УДО.Но хотя бы хоть какой то ей урок. Сама умом не сильно блещет. Это ж надо додуматься под камерами воровать в месте где работаешь, да еще потом вернутся обратно,практически на место преступления!!Это уму непостижимо...
Гость
2 августа 2023, 19:16
горе-блогерша
Гость
2 августа 2023, 12:58
Обеспечила себя на 10 лет, будет жить ни за что платить не надо, государство и оденет и накормит
Гость
2 августа 2023, 12:59
Не десять лет трусы шить таки придётся.
Гость
2 августа 2023, 14:51
Ну и чё ты не пользуешься таким благом?