Хватит приписывать себе чужие победы!Вы нищету собственного населения победить не можете,загнали народ в кредитную кабалу!Элементарно-прекратите красть,победите в себе желание воровать у собственного народа,а не искать себе лавры победы у несчастных соседей!
какой победы, развалина? кто кого победил? че Германия лучше живет в 100 раз чем "победители"?
Гость
1 августа 2023, 07:18
Наконец то ветеранам квартиры дадут 😁
Гость
1 августа 2023, 08:35
к 2025 Путина уже не будет! Что он там подписывает и утверждает?!!!
Гость
31 июля 2023, 22:53
Победобесие. Тем кто выжил тогда в ВОВ сейчас 100+ , считай никого не осталось . Вопрос - откуда толпы ряженных " ветеранов" ?
Гость
31 июля 2023, 23:07
У страны, которая живёт только прошлым, нет будущего.
Самым молодым ветеранам, которые действительно принимали участие в боевых действиях, к 80-летию исполнится чуть меньше 100 лет, и их останется на всю страну единицы. Для них и проводите праздник. А человек, который родился через 7 лет после окончания Великой Отечественной, и отметился службой в органах, которые по сути участвовали в развале той страны, которая собственно и победила, не заслуживает такой чести.
Гость
31 июля 2023, 23:27
Сейчас можно заботиться, сейчас ветеранов мало осталось... как государство заботилось о 10миллионах инвалидов в 48г..... в школе не расскажут
Гость
31 июля 2023, 23:43
Рисунки Доброва
Гость
31 июля 2023, 23:21
Какого он примазывается к победе, к которой не имеет никакого отношения? И да, эта победа осталась далеко позади
а для кого этот праздник?
для горожан/народа? тогда почему на парад в живую нет возможности посмотреть?
для участников ВОВ? тогда почему они не могут жить на старости лет, а выживают на жалкие подачки, которые называют пенсией???
для чиновников? да им кроме как распил денег, больше ничего в этом празднике не интересно...
для кого/чего вы тратите громадные суммы денег на эту показуху???
возьмите эти деньги и раздайте пенсионерам. не надо салют, не надо технику на улицах города, не надо рядов военных, не надо!!!!!! раздайте эти деньги старикам!!!
Гость
31 июля 2023, 23:36
Позорище
Гость
31 июля 2023, 23:40
Василич-главный победитель в ВОВ . Рядом будет сидеть ветераны нквд (заград отряды ) .
Гость
1 августа 2023, 01:49
"День Побега" из Украины тоже праздновать будете?
Вот с датой тут пока неопределёнка. 😉
Надо капсулу..заложить.....и лет через 30...сказать путину...помнишь????он скажет не было и нет...Ну или робот володя...ВАСИЛЬЕВИЧ...СКАЖЕТ ...А россияне ,кто без зет клейма.....будут кайлом искать недра.....
Гость
1 августа 2023, 01:27
Тут и без капсулы 😂 Что ни год, то всё наоборот, но это другое.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%Путин подписал указ о праздновании 80 лет Победы