перейти к публикации
168 комментариев к публикации

«Себя виновными не считают». Скандал в Доме народного единства, откуда охранник в ураган выгнал родителей с маленькими детьми

31 июля 2023, 11:50
Администрация красава в любой ситуации не при делах, а если бы пустил, по любому наказали бы?
Гость
31 июля 2023, 13:02
Конечно. А если бы там эти детки что-нибудь натворили (а они бы натворили, судя по наглости яжмамок), - вдвойне бы наказали.
Гость
31 июля 2023, 20:07
Гость
31 июля 2023, 20:07
Конечно. А если бы там эти детки что-нибудь натворили (а они бы натворили, судя по наглости яжмамок), - вдвойне бы наказали.
Своей яжмамке привет передавай
31 июля 2023, 12:04
своих не бросаем )))) писали уже ? )))))))))))))
31 июля 2023, 12:05
Критик Латунский )), вообще никак не бросили) 🤬🤬🤬
Гость
31 июля 2023, 12:48
Первое, что вспомнилось.
Гость
31 июля 2023, 13:48
А кто сказал, что дети и родители это свои им?
"Сначала в ответ на это УБОРЩИЦА заявила, что только помыла полы и не может никого пустить." Вот КТО главный в этом заведении. А руководитель Роман Кошелев это так, бумажки подписывать... 😅
Гость
31 июля 2023, 13:03
Не пустила, и правильно сделала.
Гость
31 июля 2023, 13:59
Гость
31 июля 2023, 13:59
Не пустила, и правильно сделала.
Ты из принципа гадишь тут? Или расстройство какое у тебя?
Гость
31 июля 2023, 14:05
Гость
31 июля 2023, 14:05
Ты из принципа гадишь тут? Или расстройство какое у тебя?
Гадишь тут только ты. О себе подумай.
31 июля 2023, 11:50
"пусть люди сделают выводы сами" Да нормальные будут выводы: увеличат штат на дополнительного зама по безопасности и режиму, наймут доп пиарщика, сделают ремонт за миллиард козырька, чтобы больше людей вмещалось в следующий ураган
31 июля 2023, 11:59
😁😁😁 народного единства
31 июля 2023, 11:42
вот такое оно, "народного единство"
31 июля 2023, 12:22
Дак это для других народов построено, для онинамнужных.
Гость
31 июля 2023, 20:10
mohin, опозорили чиновники и саму идею об единстве нашего народа, поддерживаемую нашим руководством, и обычные общечеловеческие отношения про доброту и заботу друг о друге, а не только на СВО.☹️ Фуууу!
Гость
31 июля 2023, 20:53
mohin, так наверное не без причин директор-муж министерши ушел с директоров этого дома единства.😳😳😳
31 июля 2023, 11:52
охранник скорее всего выполнял распоряжение начальства,ну конечно в итоге сделали его крайним.😞
31 июля 2023, 13:51
Вот прям начальник стоял рядом и командовал? Просто вахтер обыкновенный.
Гость
31 июля 2023, 13:59
31 июля 2023, 13:59
Вот прям начальник стоял рядом и командовал? Просто вахтер обыкновенный.
Должностные инструкции есть. Утвержденные руководителем.
Гость
31 июля 2023, 15:16
Гость
31 июля 2023, 15:16
Должностные инструкции есть. Утвержденные руководителем.
За неисполнение которых охранника бы оштрафовали на ползарплаты,а к него свои дети,их тоже кормить надо Интересно,эти яжмамки стали бы кормить детей охранника?наврят ли.....
31 июля 2023, 11:42
Контора создана для галочки и работает она для галочки, а ты не Галочка? Тогда проходи мимо.
31 июля 2023, 11:53
Сразу вспомнился ролик недавно в сети гулял. В японии в городе Нара в дождь люди на остановке с оленями непогоду пережидают .
Гость
31 июля 2023, 12:37
Ну что вы, яжмамки не могут на остановке с людьми, они же с детками, они же для деток место искали!
31 июля 2023, 12:00
да потому что все очкуют "кабы чего не вышло". их задача смену отсидеть и домой. а тут с сигнализации снимать. объяснятся. да еще и утром придёт начальство а в холле натоптано - считай кандидат на увольнение.
Гость
31 июля 2023, 12:21
Эти яжмамки не стали бы спокойно в углу стоять, бесплатная экскурсия же. А их дети просто смотреть не умеют, надо потрогать и ногами залезть.
31 июля 2023, 12:28
Гость
31 июля 2023, 12:28
Эти яжмамки не стали бы спокойно в углу стоять, бесплатная экскурсия же. А их дети просто смотреть не умеют, надо потрогать и ногами залезть.
и это тоже! пришли как то ко мне в гости такие, раз сделал замечание, два сделал замечание. всё - больше никогда не придут. личинок воспитывать надо.
Гость
31 июля 2023, 14:39
Гость
31 июля 2023, 14:39
Эти яжмамки не стали бы спокойно в углу стоять, бесплатная экскурсия же. А их дети просто смотреть не умеют, надо потрогать и ногами залезть.
И еще хуже могло быть: ах, он на мое детонько не так посмотрел, он моей детоньке не то сказал! Педоистерия, опять же... Слишком много проблем от них. А потом еще удивляются, что нормальные люди с ними связываться не хотят, в сми жаловаться бегут.
31 июля 2023, 12:17
меня так же однажды охранник Макдонольдса не пустил в лютый мороз так как такси задерживалось.. таких и людьми не назвать
Гость
31 июля 2023, 14:44
В McD если кого не пускали, так только абсолютно нетрезвых да побирушек
31 июля 2023, 14:57
Гость
31 июля 2023, 14:57
В McD если кого не пускали, так только абсолютно нетрезвых да побирушек
Ну так вот не поберушка и абсолютно трезвая) просто они закрывались и посчитали что никак не могут позволить себе задержаться и пустить замерзающего человека на пару минут...но вам то главное написать 💩 самоутвердились?))
Гость
31 июля 2023, 15:02
31 июля 2023, 15:02
Ну так вот не поберушка и абсолютно трезвая) просто они закрывались и посчитали что никак не могут позволить себе задержаться и пустить замерзающего человека на пару минут...но вам то главное написать 💩 самоутвердились?))
Так и писать надо сразу, что во время закрытия ломилась. Только с чего бы им вдруг на работе задерживаться, а?
31 июля 2023, 13:01
несколько лет назад кто-то очень мудрый начал строить правовое гос-во путем создания нормативно-правовой базы (плевать на правовую безграмотность людей, главное законы принять). И вот мы живем в правовом поле, чиновники соблюдают инструкции и указания, мы - законы, но как-то защищенными себя не чувствуем. А так все по законам и по правилам, ни с кого не спросишь!
Гость
31 июля 2023, 11:40
Расеянское народное единство оно такое. Каждый сам по себе, сам за себя
Гость
31 июля 2023, 13:47
А надо за кого?
Гость
31 июля 2023, 11:41
Какие дома Народного единства в России, тут каждый за себя, 4 ноября тоже можно отменить как не актуальный. В России есть единство, если это единство по каким то интересам, там хоккейный клуб или авто клуб например или идеей какойто, а всеобщего единства в стране нет...
31 июля 2023, 13:48
Где то в московском кабинете слегка возбудился Быстрыкин
Гость
31 июля 2023, 14:00
Ой, под дождь попали, кака беда!
31 июля 2023, 12:08
ну вот и пример народного "единства" а как же "своих не бросаем"?
Гость
31 июля 2023, 12:30
Яжмамки уже всех достали
Гость
31 июля 2023, 11:45
Кругом эти охранники - бездельники. От них и толку нет, и людям мешают все время.
Гость
31 июля 2023, 12:31
Особенно яжмамкам с онижедетками - им вечно все мешают.
Гость
31 июля 2023, 11:59
Куда по помытому?
31 июля 2023, 18:25
Как раньше события развивались в таких случаях? В райком партии поступала жалоба трудящихся и, в зависимости от социальной значимости проступка, руководитель получал выговор по партийной линии или партия расставалась с ним исключив из своих рядов. А это означало, что с должностью руководитель расставался, а на новую руководящую должность заступить не мог ибо был лицом исключенным из рядов партии. Даже наличие выговора в личном деле могло стать препятствием в назначении на должность. Это сейчас ЕР никто не боится и игнорирует, за исключением списочных кандидатов в депутаты.
Гость
31 июля 2023, 12:15
такое вот народное единство
31 июля 2023, 15:25
в страшное время живем, даже природу бесим....
Гость
31 июля 2023, 12:00
Это вам Дом Народного Единства, а не гостиница! Тут сам Народ уединяется и объединяется с пользой для Народа. И нечего тут шляться.
31 июля 2023, 12:32
Гость, 🤣👍
31 июля 2023, 13:55
старые кобели охраняют барское добро.
Гость
31 июля 2023, 11:47
У нас полстраны таких охранников. Все такие умные и важные, ни как не догоню, почему в полиции недобор, почему на сво надо было в приказном порядке собирать когда столько отважных рыцарей ходит. Меня вот со скандалами к собственному дому пропускают. Каждый раз крышующие винят охранника, но каждый раз все по новой.
Гость
31 июля 2023, 12:33
А яжмамок у нас сколько? Точно меньше, но достали уже всех.
31 июля 2023, 12:05
Государство у нас всегда ПРОТИВ людей.
Гость
31 июля 2023, 13:56
Да уж, распустили яжмамок вседозволенностью, теперь вот получаем результат.
Гость
31 июля 2023, 15:07
Гость
31 июля 2023, 15:07
Да уж, распустили яжмамок вседозволенностью, теперь вот получаем результат.
Почему модератор не трёт конкретного бота , который одну и ту же ахинею оставляет под каждым комментом !?
Гость
31 июля 2023, 16:22
Гость
31 июля 2023, 16:22
Почему модератор не трёт конкретного бота , который одну и ту же ахинею оставляет под каждым комментом !?
Наверное, у него другое мнение, отличное от твоего, не?
31 июля 2023, 12:48
А представьте ситуацию, вы сидите дома, пьёте 🍵 чай, в дом стучат и просят погреться (от дождя они и так козырьком закрыты). Ваши действия? Ну конечно пустите! А если это только повод чтобы зайти к вам? Так обычно всякие мошенники делают. Охранник действовал по инструкции. На нём помимо прочего ещё и сохранность материальных ценностей. А вы так вот попробуйте попроситься погреться или хоть под козырек постоять в армейскую часть или в полицию, а потом уже пишите какие у нас органы. ☺
31 июля 2023, 12:54
Айк, это публичное место
31 июля 2023, 13:10
31 июля 2023, 13:10
Айк, это публичное место
У публичного места тоже есть режим работы. Вы в Администрацию города Екатеринбурга попробуйте зайти в 12 часов ночи, посмотрим куда вас пошлют (кстати говоря, в администрацию города даже днём то не зайти, там почему-то ковидные ограничения до конца не сняли). Про полицию и говорить не приходится. Представьте картину, вы а страшную непогоду ломитесь в закрытый торговый центр с требованием немедленно открыть публичное место для доступа в три часа ночи!!! Действия охраны? Ну тут-то точно то же самое. 🤣🤣🤣
Гость
31 июля 2023, 14:38
Вот представьте, у меня была такая ситуация. Зашла к подруге, той не было дома. (Мобильников тогда не было.) Спускалась с 4 этажа пятиэтажки. Навстречу поднимался мужчина, инвалид с дцп, с овчаркой без намордника. Собака зарычала и побежала в мою сторону. Мужчина не мог удержать поводок. Я стремглав на 5 этаж. И наугад в первую незнакомую квартиру открыла дверь. Чудом дверь не была закрыта. Мужчина-инвалид с собакой жили в соседней квартире. И вот я стою в чужой квартире. Из комнаты выходит мужик. Я ему объясняю ситуацию с собакой. Он вздохнул: "Ох, уж эта злая собака, кидается на всех, надоела." Я переждала пару минут, когда сосед с собакой зайдут домой. "Спасибо. Извините." И пулей вниз. Больше в тот подъезд ни ногой.
Гость
31 июля 2023, 11:34
Человек человеку волк в наше время.
Гость
31 июля 2023, 12:18
Просто все инфантильные стали. Кто-то за них должен прогноз погоды посмотреть, объяснить, что при смс от МЧС лучше прогулку с детьми отложить, ну и сумочку им в дорогу сложить с разными вещами, которые могут дитю понадобиться. А до этого ещё должен был им презервативы купить и показать как пользоваться.
Гость
31 июля 2023, 12:22
Надеюсь, когда охраннику станет плохо на улице, то люди проявят точно такое же равнодушие и пройдут мимо.
Гость
31 июля 2023, 12:35
А яжмамкам стало плохо на улице, и равнодушный охранник прошел мимо, да? Вотоночо...
Гость
31 июля 2023, 12:38
Как вы не можете понять. Это дом народного единства, а не теремок какой то.
Гость
31 июля 2023, 13:25
Это к вопросу об интеллекте просившихся войти
31 июля 2023, 11:56
Это нормально, россиянская злоба и безразличие известны во всем мире
Гость
31 июля 2023, 12:20
Назови ещё одну страну, которая всем долги прощает и зерно в Африку везёт, когда тут голодных ртов полно.
31 июля 2023, 12:42
Гость
31 июля 2023, 12:42
Назови ещё одну страну, которая всем долги прощает и зерно в Африку везёт, когда тут голодных ртов полно.
Это как раз и есть безразличие к своим гражданам
31 июля 2023, 13:55
Гость
31 июля 2023, 13:55
Назови ещё одну страну, которая всем долги прощает и зерно в Африку везёт, когда тут голодных ртов полно.
вы, товарищ, правы.... любой пенсионер... или ветеран вов... от скудости пенсии ищущий пропитание в помойных баках... с удовольствием бы взял на еду с пару тонн пшеницы
31 июля 2023, 11:55
ситуация, конечно, вопиющая. только понять не могу администрация-то здесь, причём почему они должны извиняться. охранник же не пустил. а он работает в охранном агентстве обращайтесь в охранное агентство, может, они извиняться за такого охранника, которого держат.
Гость
31 июля 2023, 11:56
не положено по инструкции и точка
Гость
31 июля 2023, 12:19
Потому что администрация является хозяином этого заведения и устанавливает там порядки. Охранник просто выполнял инструкции, которые были ему предписаны. Займется самоуправством - вылетит как пробка, поэтому ему легче сказать - ничего не знаю, моя хата с краю. Охранное агентство в договоре тоже имеет четкие инструкции и полномочия. Так что все идет именно от администрации, поставившей изначально такие условия
31 июля 2023, 12:31
Гость
31 июля 2023, 12:31
Потому что администрация является хозяином этого заведения и устанавливает там порядки. Охранник просто выполнял инструкции, которые были ему предписаны. Займется самоуправством - вылетит как пробка, поэтому ему легче сказать - ничего не знаю, моя хата с краю. Охранное агентство в договоре тоже имеет четкие инструкции и полномочия. Так что все идет именно от администрации, поставившей изначально такие условия
Гость, ну, во 1 администрация не хозяева я так понимаю, это государственный объект. значит, собственниками является мэрия администрация только смотрит за сохранностью объекта. ну, естественно, административная работа. для чего нанимается охранное предприятие? администрация в эту работу вообще не лезет от слова совсем. если что-то произойдёт, буду спрашивать с охранного предприятия, значит инструкции, соответствующие даёт охранное предприятие, но никак не администрация. а хозяин есть у собаки, есть в местах лишения свободы.
31 июля 2023, 12:51
Важнее дружба с Африкой.
Гость
31 июля 2023, 12:25
А магазины где? Мы вот в Монетке зимой сидели круглосуточной. Когда в нашем Магните замок утром заклинило. Охрана да же кофе предложили.
Гость
31 июля 2023, 12:40
А оне не хотят в магазин. Оне хотят сюда!
1 августа 2023, 10:43
добежали до ближайшего места видимо, не будешь же ходить выбирать куда пойти когда ураган уже налетел))
Гость
31 июля 2023, 12:49
Это Россия!! Что не смешно?
Гость
31 июля 2023, 13:06
Не смешно. Эти вечно потерпевшие-пострадавшие яжмамки уже достали.
Гость
31 июля 2023, 13:00
В Доме народного единства командуют уборщицы и охранники.
Гость
31 июля 2023, 13:06
Да, а должны яжмамки с улицы там порядки устанавливать, точно.
31 июля 2023, 18:24
В этом материале есть всё. Всё, что нужно знать о народном единстве, об этой стране, о "своих не бросаем", о скрепах, о духовности, о загадочной русской душе, о величии империи.
чё за привычка выискивать телефоны руководителей и звонить им? правильно в пресс-службу посылают. по поводу охранника - раз приняли какие-то там меры, то надо было бы обрисовать чем эти самые меры вызваны. Если он что-то нарушил, то напишите что, если ничего не нарушил, то к чему какие-то меры?
31 июля 2023, 14:19
Как-то попал с семьёй под ливень и град в Сочи. Тёмную тучу было видно издалека и все люди заблаговременно решили покинуть открытое пространство, в итоге град и ливень начался через 30 минут. А тут внезапно ливень и ураган начались за 1 минуту, прям неверится.
Правильно сделал, что не пустил. Чел робит по инструкции. Надысь тут какой-то жаловался, что у него живот прихватило, а аптекарша в туалет не пустила, типа злыдня какая. Есть инструкции- остальное по боку😎😎😎
Гость
31 июля 2023, 11:35
не охранник, а позор какой-то
Гость
31 июля 2023, 12:22
На крыльце вполне можно постоять, если поперлись куда-то в ураган.
Гость
31 июля 2023, 12:32
А, ну да, яжмамки родили, теперь им все должны. Кто не должен, тому позор.
Гость
31 июля 2023, 14:40
Нормальный он. Просто грамотный. Ему лишние проблемы никчему.
Гость
31 июля 2023, 12:26
И никакого вопроса к администрации, почему в месте отдыха ни одной беседки и навеса от дождя. Охранник крайний.
Гость
31 июля 2023, 12:41
Да. Обязаны же обеспечить яжмамок всем необходимым на случай дождя.
Гость
31 июля 2023, 13:05
дак это были рабочие часы или нет? если вне - конечно закрыто. если в рабочие - почему закрыто было? и не пускали
Гость
31 июля 2023, 14:24
Ну, судя по тому, что в здании были только уборщица и охранник, и к тому же выходной день - нерабочие часы. Потому и закрыто, вероятно.
Инструкция есть инструкция. Помню, рассказ был. Часовой самого товарища Ленина без мандата в Смольный не пустил.
31 июля 2023, 14:59
..Дом народного единства.. Очень символично. А што вы хотите. Скрепы.
Гость
31 июля 2023, 12:20
У российского народа давно вынули душу.
Гость
31 июля 2023, 12:34
О да, показать яжмамке, что она и ее личинка такие же, как и все - это просто бездушно!
31 июля 2023, 13:08
Да не было там никакой души никогда
Гость
31 июля 2023, 11:45
Лишить его гражданства
Гость
31 июля 2023, 14:02
Да. Ведь из-за него несколько яжмамок промокли под дождем!
Гость
31 июля 2023, 11:48
Что, даже палкой никакой не отметелил? Ну тогда не считается.
Гость
31 июля 2023, 13:28
Да, жаль.
Гость
31 июля 2023, 11:38
они бы там толпой натоптали. ещё и бы сперли что нибудь. Не положено пускать посторонних на объект и всё. пустил бы, уволили бы с работы. оно ему надо. Он по закону прав полностью!
31 июля 2023, 12:53
Гость, это не «объект», это публичное заведение, как музей, магазин, клуб
Гость
31 июля 2023, 13:35
31 июля 2023, 13:35
Гость, это не «объект», это публичное заведение, как музей, магазин, клуб
Ок, часы работы определенные, когда пришли было закрыто, что им надо ещё?
Гость
31 июля 2023, 11:37
Кто каких извинений ждет???? Религиозные объединения, давно уже не религиозные, обычная коммерция, сухость, наглость, вымогательство и мошенничество. А охранника хотя бы штрафом наказали за отсутствие человеческого разума.
Гость
31 июля 2023, 13:29
Так, а с яжмамкой что делать? У нее разума тоже не наблюдается, одна наглость.
Гость
31 июля 2023, 11:36
Реально куда они полезли то, идите домой было предупреждение заранее же. Напочут грязными ногами, а потом убирай за ними.
Гость
31 июля 2023, 14:42
Ладно, если еще в педофилии не обвинят